Unterzeichner:innen

24.987 Unterstützer:innen
davon
141 Funktionär:innen der Grünen
187 Mitglieder der Grünen
5.623 Wähler:innen der Grünen
1.840 Ehemalige Grüne
Initiator:innen
siehe Wer wir sind
Unterzeichner:innen
  • Stefan Gulner ⋅ 1010
  • Andrea Harris ⋅ 1010
  • Nikola Manojlovic ⋅ 1010
  • I CW ⋅ 1010 Wien
  • Feliks Fraberger ⋅ 1010 Wien
  • Helmuth Hausberger ⋅ 1010 Wien
  • Manuel Hinterhofer, DI ⋅ 1010 Wien
  • Tuong-Vi Jiszda ⋅ 1010 Wien
  • Isabelle Krause ⋅ 1010 Wien
  • paul leitgeb ⋅ 1010 wien
  • Hans Peter Mikolasch Dipl.Ing. ⋅ 1010 Wien
  • Barbara Mittermeier-Riedl ⋅ 1010 Wien
  • Adelheid Picha ⋅ 1010 Wien
  • Andreas Pizsa ⋅ 1010 Wien
  • Michael Schwabe ⋅ 1010 Wien
  • Manfred Siegl ⋅ 1010 Wien
  • Alexander Wondre ⋅ 1010 Wien
  • Marion Wondre ⋅ 1010 Wien
  • Monica Cammerlander ⋅ 1020
  • Ute Fanta ⋅ 1020
  • Sophie Gudenus ⋅ 1020
  • Hermann Klosius ⋅ 1020
  • Eva Kolostori ⋅ 1020
  • Vera Prypin ⋅ 1020
  • Andrea Schritter ⋅ 1020
  • Peter Skala ⋅ 1020
  • Lydija Stanosevic ⋅ 1020
  • Alexandra Streit ⋅ 1020
  • Sylvia Swoboda ⋅ 1020
  • Miriam Vukov ⋅ 1020
  • Sebastian Bestle ⋅ 1020 Vienna
  • Christine Aalai ⋅ 1020 Wien
  • Wolfgang Agnelli ⋅ 1020 Wien
  • Gabriela Agnelli ⋅ 1020 Wien
  • Nina Aichner ⋅ 1020 Wien
  • Bernhard Aichner ⋅ 1020 Wien
  • Andreas Aigner ⋅ 1020 Wien
  • Gülsen Aksoy ⋅ 1020 Wien
  • Britta Albegger ⋅ 1020 Wien
  • Margit Appl ⋅ 1020 Wien
  • Sigrid Böhm ⋅ 1020 Wien
  • Thomas Blauensteiner ⋅ 1020 Wien
  • Walter Boehme ⋅ 1020 Wien
  • Daniela Brizic ⋅ 1020 Wien
  • Monika Brom ⋅ 1020 WIEN
  • Sarah Castrian ⋅ 1020 Wien
  • Dr. Andrea Daxner ⋅ 1020 Wien
  • Alexander Delberg ⋅ 1020 Wien
  • heidemarie fischer ⋅ 1020 wien
  • Brigitte Futscher ⋅ 1020 wien
  • Michaela Gomez ⋅ 1020 Wien
  • Sabine Gottlieb ⋅ 1020 Wien
  • Rudi Gottsberger ⋅ 1020 Wien
  • Marianne Grasl ⋅ 1020 Wien
  • Herbert Grünwald ⋅ 1020 Wien
  • Verena Groß-Haberler ⋅ 1020 Wien
  • Yas Ha ⋅ 1020 Wien
  • Hans Hasiner ⋅ 1020 Wien
  • Josef Hasitschka ⋅ 1020 Wien
  • Hans Heisz ⋅ 1020 Wien
  • Roland Herret ⋅ 1020 Wien
  • Karin Hinteregger ⋅ 1020 Wien
  • Sabine Hoedl ⋅ 1020 Wien
  • Erich Horak ⋅ 1020 Wien
  • Geza Horvat ⋅ 1020 Wien
  • Stefan Hotz ⋅ 1020 Wien
  • Marianne Jacoba ⋅ 1020 Wien
  • Alexandra Jesch-Böhnhardt ⋅ 1020 Wien
  • Dagmar Kasper ⋅ 1020 Wien
  • Tobias König ⋅ 1020 Wien
  • Josef Kiraly ⋅ 1020 Wien
  • Georg Kohlweiß ⋅ 1020 Wien
  • Sabine Koiner ⋅ 1020 Wien
  • Martin Krassnig ⋅ 1020 Wien
  • Veronika Kritzer ⋅ 1020 Wien
  • Anna-Maria Löffler ⋅ 1020 Wien
  • Julia Manneh ⋅ 1020 Wien
  • José Martinez ⋅ 1020 Wien
  • Daxner Mathias Jan ⋅ 1020 Wien
  • Martin Möbius ⋅ 1020 Wien
  • Marcus Meisel ⋅ 1020 Wien
  • Oliver Mellert ⋅ 1020 Wien
  • Patricia Meyer ⋅ 1020 Wien
  • Maurus Mosetig ⋅ 1020 Wien
  • Thomas Nashandasse ⋅ 1020 Wien
  • Jutta Nausch ⋅ 1020 Wien
  • Pavel Nechkin ⋅ 1020 Wien
  • Natalia Nitzberg ⋅ 1020 Wien
  • Stefan Nowotny ⋅ 1020 Wien
  • Elisabeth Polanyi ⋅ 1020 Wien
  • Herbert Popp ⋅ 1020 Wien
  • Manuela Posselt ⋅ 1020 Wien
  • Daniela Posselt ⋅ 1020 Wien
  • Patricc Preiss ⋅ 1020 Wien
  • Günther Prypin ⋅ 1020 Wien
  • Martin Pucher ⋅ 1020 Wien
  • Alexander Rauch ⋅ 1020 Wien
  • Dagmar Rehak ⋅ 1020 Wien
  • Laura Schörghofer ⋅ 1020 Wien
  • Michael Scheiber ⋅ 1020 Wien
  • Waltraud Schlögl ⋅ 1020 Wien
  • Christian Schmidt ⋅ 1020 Wien
  • Volker Schmidt ⋅ 1020 Wien
  • Veronika Schmitz ⋅ 1020 Wien
  • Sabine Schneider ⋅ 1020 Wien
  • Verena Schwarz ⋅ 1020 Wien
  • Margot Spechtenhauser Dipl.-Ing. ⋅ 1020 Wien
  • Wolfgang Stahl ⋅ 1020 Wien
  • Michael Steiger ⋅ 1020 Wien
  • Ingrid Steinbach ⋅ 1020 Wien
  • Franz Tatzber ⋅ 1020 Wien
  • Andrea Türl ⋅ 1020 Wien
  • Josef Peter Traun ⋅ 1020 Wien
  • Christoph Valenta ⋅ 1020 Wien
  • Lenz Von Huene ⋅ 1020 Wien
  • Usa von Stietencron ⋅ 1020 Wien
  • Susanne Wolf ⋅ 1020 Wien
  • Lisbeth Zwerger ⋅ 1020 Wien
  • Hannes Zwingl ⋅ 1020 Wien
  • Julia Keindl ⋅ 1020 Wien, Österreich
  • Regina Stierschneider ⋅ 1022 Wien
  • Romana Brandstätter ⋅ 1029 Wien
  • Sabine Altmann ⋅ 1030
  • Barbara Furtwängler ⋅ 1030
  • Renate Ganser ⋅ 1030
  • Judith Kathrein ⋅ 1030
  • Nikolaus Meßner ⋅ 1030
  • Josef Moser ⋅ 1030
  • Elfriede Scherer ⋅ 1030
  • Edith Kindler ⋅ 1030 Wien
  • Dawood Ahmed ⋅ 1030 Wien
  • Mariia Ahmed ⋅ 1030 Wien
  • Martin Aichholzer ⋅ 1030 Wien
  • Theophanu Aigner ⋅ 1030 Wien
  • Andreas Altmann ⋅ 1030 Wien
  • Keiko Arai ⋅ 1030 Wien
  • Thomas Bachner ⋅ 1030 Wien
  • S Bako ⋅ 1030 Wien
  • Timna Barci ⋅ 1030 Wien
  • meret barz ⋅ 1030 wien
  • Markus Bauer ⋅ 1030 Wien
  • Gerhard Bayer ⋅ 1030 Wien
  • Gabriele Bichlbauer ⋅ 1030 Wien
  • Andres Crespin ⋅ 1030 Wien
  • Anne Crespin ⋅ 1030 Wien
  • Alexander Csurmann ⋅ 1030 Wien
  • peter doss ⋅ 1030 Wien
  • Theres Ellmerich ⋅ 1030 Wien
  • Paul Ennemoser ⋅ 1030 Wien
  • Daniela Fitz ⋅ 1030 Wien
  • Edith Fitzl ⋅ 1030 Wien
  • Silvia Grafl-Moser ⋅ 1030 Wien
  • Paul Gruber ⋅ 1030 Wien
  • Riccardo Haas ⋅ 1030 Wien
  • Marianne Habel ⋅ 1030 Wien
  • Matthias Hütter ⋅ 1030 Wien
  • Verena Holzapfel ⋅ 1030 Wien
  • Rodrigo Jorquera ⋅ 1030 Wien
  • Iris Karner ⋅ 1030 Wien
  • Kristina Kölblinger ⋅ 1030 Wien
  • Regina Kment ⋅ 1030 Wien
  • Christian Koberg ⋅ 1030 Wien
  • Erwin Krug ⋅ 1030 Wien
  • Elias Kunz ⋅ 1030 Wien
  • Susanne Löscher ⋅ 1030 Wien
  • Wolfgang Lebinger ⋅ 1030 Wien
  • Erwin Meisel ⋅ 1030 Wien
  • Renate Anna Menzel ⋅ 1030 Wien
  • Sigrid Neureiter-Bilsak ⋅ 1030 Wien
  • Gabriele Nowotny ⋅ 1030 Wien
  • Markus Oberwinkler ⋅ 1030 Wien
  • Thomas Oysmüller ⋅ 1030 Wien
  • Theresia Paul ⋅ 1030 Wien
  • Milena Placht ⋅ 1030 Wien
  • Helga Poglitsch ⋅ 1030 Wien
  • Anna Puchtl ⋅ 1030 Wien
  • Gordana Radosavljevic ⋅ 1030 Wien
  • Maria Raidl ⋅ 1030 Wien
  • Barbara Reinthaller ⋅ 1030 Wien
  • Sarah Reiserer ⋅ 1030 Wien
  • Manuel Riegelbauer ⋅ 1030 Wien
  • Petra Schaller ⋅ 1030 Wien
  • Peter Schönherr ⋅ 1030 Wien
  • Christopher Schendera ⋅ 1030 Wien
  • Michael Schendera ⋅ 1030 Wien
  • Thomas Schneider ⋅ 1030 Wien
  • Sascha Schwingenschlögl ⋅ 1030 Wien
  • Josef Tröszter ⋅ 1030 Wien
  • Ingrid Truttmann ⋅ 1030 Wien
  • jörn uhl ⋅ 1030 wien
  • Daniela Varga ⋅ 1030 Wien
  • Thomas Vesely ⋅ 1030 Wien
  • Franz Vogler ⋅ 1030 Wien
  • Patricia Wait ⋅ 1030 Wien
  • Friederike Weber ⋅ 1030 Wien
  • Kornelia Weinek ⋅ 1030 Wien
  • Julia Wilfinger ⋅ 1030 Wien
  • Philip Wolf ⋅ 1030 Wien
  • Peter Wundsam ⋅ 1030 Wien
  • Thomas Zednik ⋅ 1030 Wien
  • Marion Ziegelwanger ⋅ 1030 Wien
  • Günter Harrer ⋅ 1030 Wien, 03. Bezirk, Landstraße
  • Ilse Albrecht ⋅ 1040
  • thomas deissl ⋅ 1040
  • Martina Gratzer ⋅ 1040
  • Beate Haubner ⋅ 1040
  • Gertraud Meierzedt ⋅ 1040
  • Aneel Soomary ⋅ 1040
  • Isabelle Stalzer ⋅ 1040
  • Karin Swoboda ⋅ 1040
  • josef unfried ⋅ 1040
  • Christa Bogner ⋅ 1040 Wien
  • Elisabeth Egg ⋅ 1040 Wien
  • Josef Engelmaier ⋅ 1040 Wien
  • Paul Friedl ⋅ 1040 Wien
  • Petra Furtlehner ⋅ 1040 Wien
  • Simone Furtlehner ⋅ 1040 Wien
  • Philip Günste ⋅ 1040 Wien
  • Maria Glawitsch ⋅ 1040 Wien
  • Peter Gluchi ⋅ 1040 Wien
  • maria grandegger ⋅ 1040 wien
  • Karin Hackl ⋅ 1040 Wien
  • Johannes Hackner ⋅ 1040 Wien
  • Lieselotte Judith Höfler ⋅ 1040 Wien
  • Thomas Herzig ⋅ 1040 Wien
  • Barbara Hosp ⋅ 1040 Wien
  • Robert Jonas ⋅ 1040 Wien
  • Michael Kaiser ⋅ 1040 Wien
  • Herbert Kühnelt ⋅ 1040 Wien
  • Regina Lackner ⋅ 1040 Wien
  • Georg Lender ⋅ 1040 Wien
  • Amela Mirkovic ⋅ 1040 Wien
  • Michael Mutz ⋅ 1040 Wien
  • Walter Papst ⋅ 1040 Wien
  • Doris Perhab-Wilhelm ⋅ 1040 Wien
  • Markus Petrowsky ⋅ 1040 Wien
  • Roman Puchleitner ⋅ 1040 Wien
  • Gerold Wallner ⋅ 1040 Wien
  • Maximilian Wilhelm ⋅ 1040 Wien
  • Jörg Haider ⋅ 1050
  • Ria Markhoff ⋅ 1050
  • Werner Markhoff ⋅ 1050
  • Eva Neumann ⋅ 1050
  • Franz Spielauer ⋅ 1050
  • Reinhart Wickenhauser ⋅ 1050
  • Maria Wiener ⋅ 1050
  • Peter Wodicka ⋅ 1050
  • Carina Trammer-Menapace ⋅ 1050 neiW
  • Adelola Adegbite ⋅ 1050 Wien
  • Eveline Berton ⋅ 1050 Wien
  • Rudolf Brezina ⋅ 1050 Wien
  • Helmut Ehrlich ⋅ 1050 Wien
  • Sophie Geymüller ⋅ 1050 Wien
  • Susanne Graaf ⋅ 1050 Wien
  • leo graf ⋅ 1050 wien
  • Erich Gromek ⋅ 1050 Wien
  • Sigrid Haubenberger-Lamprecht ⋅ 1050 Wien
  • David Härtensteiner ⋅ 1050 Wien
  • Diana Jankova ⋅ 1050 Wien
  • Elisabeth Kainzmeier ⋅ 1050 Wien
  • Michael Kölbl ⋅ 1050 Wien
  • Felicitas Kruse ⋅ 1050 Wien
  • Ludwig Kyral ⋅ 1050 Wien
  • Daniel Lener ⋅ 1050 Wien
  • Peter Louis ⋅ 1050 Wien
  • Elena Luptak ⋅ 1050 Wien
  • Herbert Mayer ⋅ 1050 Wien
  • Philine Mitrea ⋅ 1050 Wien
  • Olga Mitrea ⋅ 1050 Wien
  • Alfred Nagl ⋅ 1050 Wien
  • Harald Niessner ⋅ 1050 Wien
  • Otmar Pusch ⋅ 1050 Wien
  • Bernadine Schneider ⋅ 1050 Wien
  • Roman Schuster ⋅ 1050 Wien
  • Jakob Maximilian Suchentrunk ⋅ 1050 Wien
  • Karin Tiefenböck ⋅ 1050 Wien
  • Theresa Vorwahlner ⋅ 1050 Wien
  • Stefanie Wolff ⋅ 1050 Wien
  • Blanka Cizek ⋅ 1050 Wien, Siebenbrunnengasse 20/9
  • Monika Gaugusch ⋅ 1060
  • Claudius Kölz ⋅ 1060
  • Erich Leitner ⋅ 1060
  • Monika Sagerschnig ⋅ 1060
  • Doina Weber ⋅ 1060
  • Elisabeth Asuo ⋅ 1060 wien
  • Michael Auer ⋅ 1060 Wien
  • Claudia Braunstein ⋅ 1060 Wien
  • Sylvia Fahnler ⋅ 1060 wien
  • Lisa Fischer ⋅ 1060 Wien
  • Vera Gleichweit ⋅ 1060 Wien
  • Alexander Hermann ⋅ 1060 Wien
  • Cosima Hofmeister ⋅ 1060 Wien
  • Aldin Hrvat ⋅ 1060 Wien
  • Roland Koller ⋅ 1060 Wien
  • Ursula Kuntner ⋅ 1060 Wien
  • Andrea Mader ⋅ 1060 Wien
  • Marion Murzek ⋅ 1060 Wien
  • Michael Nistelberger ⋅ 1060 Wien
  • Peter Oswald ⋅ 1060 Wien
  • Peter Pessl ⋅ 1060 Wien
  • Gudrun Puhr ⋅ 1060 Wien
  • Philipp Rechtberger ⋅ 1060 Wien
  • Margit Rosskopf ⋅ 1060 Wien
  • Michaela Santner ⋅ 1060 Wien
  • Sabine Schirl ⋅ 1060 Wien
  • Wolfgang Schirl ⋅ 1060 Wien
  • Christian Schmaus ⋅ 1060 Wien
  • gerhart scholz ⋅ 1060 wien
  • Doris Slach ⋅ 1060 Wien
  • Maria Stimmeder ⋅ 1060 Wien
  • Pamela Thomasson ⋅ 1060 Wien
  • Bernhard Traxler ⋅ 1060 Wien
  • Kathrin Turanitz ⋅ 1060 Wien
  • Eva Ulmer-Janes ⋅ 1060 Wien
  • Michaela Zolles ⋅ 1060 Wien
  • Christine Bauer-Jelinek ⋅ 1070
  • Brigitte Litschauer ⋅ 1070
  • Leonarda Lukabauer ⋅ 1070
  • Herbert Suchy ⋅ 1070
  • zita logar ⋅ 1070 wien
  • Helene König ⋅ 1070 1070 Wien
  • Ulrike Aris ⋅ 1070 Wien
  • Christine Bachmann ⋅ 1070 Wien
  • Renate Bachmayer ⋅ 1070 Wien
  • Wolfgang Czech ⋅ 1070 Wien
  • Anna Fedl ⋅ 1070 Wien
  • Christian Felber ⋅ 1070 Wien
  • Helene Gratzer ⋅ 1070 Wien
  • Heidelinde Haas ⋅ 1070 Wien
  • doris harder ⋅ 1070 wien
  • Karsten Henschel ⋅ 1070 Wien
  • Thomas Hoschek ⋅ 1070 Wien
  • Peter Kadlec ⋅ 1070 Wien
  • Karin Kaiblinger ⋅ 1070 Wien
  • Mario Kastner ⋅ 1070 Wien
  • Gertrude Kaufmann ⋅ 1070 Wien
  • Martina Kaut ⋅ 1070 Wien
  • Klaus Kobald ⋅ 1070 Wien
  • Katharina Labschütz ⋅ 1070 Wien
  • Elisabeth Labschütz ⋅ 1070 Wien
  • Simon Maier ⋅ 1070 Wien
  • Michael Mairhofer ⋅ 1070 Wien
  • monika mayr ⋅ 1070 wien
  • Alfred Müller ⋅ 1070 Wien
  • Zlatko Medle ⋅ 1070 Wien
  • Georg Molzer ⋅ 1070 Wien
  • N. N. ⋅ 1070 Wien
  • Birgitta Pötzl ⋅ 1070 Wien
  • Ursula Pirker ⋅ 1070 Wien
  • Therese Schillinger ⋅ 1070 Wien
  • Alexander Schreiber ⋅ 1070 Wien
  • Ruth Spitzer ⋅ 1070 Wien
  • Max Strobl ⋅ 1070 Wien
  • Carlos Toledo ⋅ 1070 Wien
  • Susanne Toth ⋅ 1070 Wien
  • Vania Vanini ⋅ 1070 Wien
  • Valentin Veratschnig ⋅ 1070 Wien
  • Liane Wedenig ⋅ 1070 Wien
  • Jens Zimmermann ⋅ 1070 Wien
  • Monika Zoerrer-Buchas ⋅ 1070 Wien
  • Gottfried Gscheider ⋅ 1070 Wien - Neubaugasse
  • Christine Côte ⋅ 1080
  • Elisabeth Dokulil ⋅ 1080
  • Katharina Geisler ⋅ 1080
  • Peter A. Krobath ⋅ 1080
  • Walter Kunstel ⋅ 1080
  • Monique Poteau ⋅ 1080
  • Nina Wurz ⋅ 1080 1080 Wien
  • Gabriela Baenziger ⋅ 1080 Wien
  • Jost Berger ⋅ 1080 Wien
  • Elisabeth Birgmayer ⋅ 1080 Wien
  • Alexander Chatzetryphon ⋅ 1080 Wien
  • Martina Fürnkranz ⋅ 1080 Wien
  • Reinhard Fellner ⋅ 1080 Wien
  • Reinhard Fellner ⋅ 1080 Wien
  • Manfred Görlich ⋅ 1080 Wien
  • Ute Gerzabek ⋅ 1080 Wien
  • Michael Klinski ⋅ 1080 Wien
  • Alexandra Kreuzer ⋅ 1080 Wien
  • Michaela Lindner ⋅ 1080 Wien
  • Reinhard Lindner ⋅ 1080 Wien
  • Michaela Muchar ⋅ 1080 Wien
  • Franz Novak ⋅ 1080 Wien
  • Ingeborg Novak ⋅ 1080 Wien
  • Karolina Pasalic ⋅ 1080 Wien
  • Thomas Pusch ⋅ 1080 Wien
  • Larysa Schober ⋅ 1080 Wien
  • Hans Wakelnig ⋅ 1080 Wien
  • Edith Binderhofer ⋅ 1090
  • Andreas Glazmaier ⋅ 1090
  • Judith Leitner ⋅ 1090
  • Margarete Rath-Zelek ⋅ 1090
  • Ursula Tlapak ⋅ 1090
  • A.Sunniva Aigner ⋅ 1090 Wien
  • Manuela Alscher ⋅ 1090 Wien
  • Vera Batthyany ⋅ 1090 Wien
  • Martin Bergner ⋅ 1090 Wien
  • Dominik Bertl ⋅ 1090 Wien
  • Klaus Christof ⋅ 1090 Wien
  • claudia christof ⋅ 1090 wien
  • Elisabeth Dorner ⋅ 1090 Wien
  • Corinne Eckenstein ⋅ 1090 Wien
  • Lino Eckenstein ⋅ 1090 Wien
  • Johannes Eder ⋅ 1090 Wien
  • Christian Eisenberger ⋅ 1090 Wien
  • Christine Emmer ⋅ 1090 Wien
  • Gerlinde Feiel-Schmidt ⋅ 1090 Wien
  • Christian Figura ⋅ 1090 Wien
  • Gudrun Friedrich ⋅ 1090 Wien
  • Boris Georgiev ⋅ 1090 Wien
  • Romana Hahn ⋅ 1090 Wien
  • Helga Holczik ⋅ 1090 Wien
  • Asako Hosoki ⋅ 1090 Wien
  • Rudolf Huber ⋅ 1090 Wien
  • Wolfgang Kallinger ⋅ 1090 Wien
  • Bettina Kallinger ⋅ 1090 Wien
  • Peter Krüger ⋅ 1090 Wien
  • Vera Krondorfer ⋅ 1090 Wien
  • Thomas Lietz ⋅ 1090 Wien
  • denise narick ⋅ 1090 wien
  • martina nöster ⋅ 1090 wien
  • Bernhard Nindl ⋅ 1090 Wien
  • Luisa Pape ⋅ 1090 Wien
  • Martin Pelitschek ⋅ 1090 Wien
  • heinrich pichler ⋅ 1090 wien
  • Benedikt Pitzlberger ⋅ 1090 Wien
  • Brigitte Posch ⋅ 1090 Wien
  • Eva Pospisil ⋅ 1090 Wien
  • Sarah Reisenberger-Littasy ⋅ 1090 Wien
  • Angela Ribero-Rottensteiner ⋅ 1090 Wien
  • Lydia Roth-Braun ⋅ 1090 Wien
  • Peter Ruzsicska ⋅ 1090 Wien
  • Barbara Schimetits ⋅ 1090 Wien
  • Ingrid Seczer ⋅ 1090 Wien
  • Isabel Stietencron ⋅ 1090 Wien
  • Gabriele Taschler ⋅ 1090 Wien
  • Andrea Vaz-König ⋅ 1090 Wien
  • Sonja Waldherr ⋅ 1090 Wien
  • Jana Wisniewski ⋅ 1090 Wien
  • Nicholas Zyla ⋅ 1090 Wien
  • Peter Schönberger ⋅ 1090 WiWien
  • Jürgen Ing. Roth BSc ⋅ 1100
  • johann meisterl ⋅ 1100
  • Brigitte Pitzer ⋅ 1100
  • Erika Riedl ⋅ 1100
  • Nathalie Romstorfer ⋅ 1100
  • Katharina Maria Weißkircher ⋅ 1100
  • Claudia Wilhelmer ⋅ 1100
  • Sandra Kämpfer ⋅ 1100 Wien
  • Robert A. ⋅ 1100 Wien
  • markus bachner ⋅ 1100 Wien
  • Thomas Bekö ⋅ 1100 Wien
  • Brigite Cech ⋅ 1100 Wien
  • Brigitte CHRISTOPH ⋅ 1100 Wien
  • Petra Comploj ⋅ 1100 Wien
  • Esther Daum ⋅ 1100 Wien
  • Walter Dorner ⋅ 1100 Wien
  • Anton Eder ⋅ 1100 Wien
  • Gustav Elias ⋅ 1100 Wien
  • Sylvia Elias ⋅ 1100 Wien
  • Thomas Exner ⋅ 1100 Wien
  • Gabriele Fall ⋅ 1100 Wien
  • Heinz Fichtenbauer ⋅ 1100 Wien
  • Ellen Fuhrmann ⋅ 1100 Wien
  • Gerald Furtlehner ⋅ 1100 Wien
  • Elisabeth Graf ⋅ 1100 Wien
  • Helmut Gruber ⋅ 1100 Wien
  • Vera Gruber ⋅ 1100 Wien
  • Gerhard Gruber ⋅ 1100 Wien
  • Christine Haas ⋅ 1100 Wien
  • Carl Haas ⋅ 1100 Wien
  • Aida Haas ⋅ 1100 Wien
  • Christoph Hammer ⋅ 1100 Wien
  • Wilfried Handl ⋅ 1100 Wien
  • Susanne Handler ⋅ 1100 Wien
  • Helmut Hausmann ⋅ 1100 Wien
  • Tanja Hölderl ⋅ 1100 Wien
  • Andrea Hoffmann-Schury ⋅ 1100 Wien
  • Susanne Huf ⋅ 1100 Wien
  • Tanju Kamer ⋅ 1100 Wien
  • Banu Kara ⋅ 1100 Wien
  • Christa Kasehs ⋅ 1100 Wien
  • Sandra Kaspar ⋅ 1100 Wien
  • Wolfgang König Ing. ⋅ 1100 Wien
  • Georg Kispert ⋅ 1100 Wien
  • Janina Celine Knörr ⋅ 1100 Wien
  • Walter Korbes ⋅ 1100 Wien
  • Ulrike Lagler ⋅ 1100 Wien
  • Gabriele Leidenix ⋅ 1100 Wien
  • Manfred LENC ⋅ 1100 Wien
  • Joachim Lindauf ⋅ 1100 Wien
  • Sylvia Ljubic ⋅ 1100 Wien
  • Gerhard Müller ⋅ 1100 Wien
  • Claudia Merschewensky ⋅ 1100 Wien
  • Igor Mijatovic ⋅ 1100 Wien
  • Veronika Neuhold ⋅ 1100 Wien
  • Petra Niederberger ⋅ 1100 Wien
  • Daniela Offenbacher ⋅ 1100 Wien
  • Martin-Johannes Pecha ⋅ 1100 Wien
  • Andreas Pfneiszl ⋅ 1100 Wien
  • Anna Pusch ⋅ 1100 Wien
  • Roman Rath ⋅ 1100 Wien
  • Jessica Rath ⋅ 1100 Wien
  • Thomas Reibnegger ⋅ 1100 Wien
  • Michael Georg Reisner ⋅ 1100 Wien
  • Helmut Ribar ⋅ 1100 Wien
  • Gottfried Riedler ⋅ 1100 Wien
  • Daniela Rosner ⋅ 1100 Wien
  • Reinhard Schefcik ⋅ 1100 Wien
  • Christian Schmölz ⋅ 1100 Wien
  • Evelyn Schmitt ⋅ 1100 Wien
  • Nagy Thomas ⋅ 1100 Wien
  • Manfred Tichy ⋅ 1100 Wien
  • Christian Wald ⋅ 1100 Wien
  • Karin Weiss ⋅ 1100 Wien
  • Birgit Wenzl ⋅ 1100 Wien
  • Heike Maria Margarethe Wiebogen ⋅ 1100 Wien
  • Daniel Wondrak ⋅ 1100 Wien
  • Christa Zillbauer ⋅ 1100 Wien
  • Bogdan Filipovic ⋅ 1100 Wien, 10. Bezirk, Favoriten
  • Doga Ince ⋅ 1100 Wien, 10. Bezirk, Favoriten
  • Perica Antov ⋅ 1100 WW
  • Martina Aichinger ⋅ 1110
  • Brigitte Gaupp-Berghausen ⋅ 1110
  • Andreas Reckendorfer ⋅ 1110
  • Erika Svinka ⋅ 1110
  • Roman Faustin ⋅ 1110 1110Wien
  • Alena Hudacek ⋅ 1110 neiW
  • Nicole KRAMMER ⋅ 1110 Vienna
  • Martina Aichinger ⋅ 1110 Wien
  • Augusta Bichler ⋅ 1110 Wien
  • Katharina Bliem ⋅ 1110 Wien
  • Moritz Bliem ⋅ 1110 Wien
  • Monika Bruckner ⋅ 1110 Wien
  • Herbert Bruckner ⋅ 1110 Wien
  • Christa Fessl ⋅ 1110 Wien
  • Denise Freiberg ⋅ 1110 Wien
  • Martina Friedl ⋅ 1110 Wien
  • Nicole Grillenberger ⋅ 1110 Wien
  • Sabine Hatzl ⋅ 1110 Wien
  • Thomas Hausar ⋅ 1110 Wien
  • Claudia Hausar ⋅ 1110 Wien
  • Prisca-Maria Hlustik ⋅ 1110 Wien
  • Michaela Jakubec ⋅ 1110 Wien
  • Nicol Jokic ⋅ 1110 Wien
  • Nicol Jokic ⋅ 1110 Wien
  • Edith Kasehs ⋅ 1110 Wien
  • Dr. Regine Krieger ⋅ 1110 Wien
  • Sonja Krnjic ⋅ 1110 Wien
  • Fritz Kroneder ⋅ 1110 Wien
  • Werner Kubita ⋅ 1110 Wien
  • Lisa Madl ⋅ 1110 Wien
  • Mariola Mischek ⋅ 1110 Wien
  • Bernd Mullet ⋅ 1110 Wien
  • Manfred Neuwirth ⋅ 1110 Wien
  • Ing.Blazenko Peric ⋅ 1110 Wien
  • Kathrin Radakovits ⋅ 1110 Wien
  • Cornelia Rigon ⋅ 1110 Wien
  • Simon Saeed ⋅ 1110 Wien
  • Michael Schäffer ⋅ 1110 Wien
  • Brigitte Schäffer ⋅ 1110 Wien
  • Harald Schön ⋅ 1110 Wien
  • Brigitte Seidl ⋅ 1110 Wien
  • Robert Somodji ⋅ 1110 Wien
  • Vesna Stanojevic ⋅ 1110 Wien
  • Georg Trummer ⋅ 1110 Wien
  • Daniela Elena Trummer ⋅ 1110 Wien
  • Manfred Tutschek ⋅ 1110 Wien
  • Patricia Ullmann ⋅ 1110 Wien
  • Vanessa Waltinger ⋅ 1110 Wien
  • Nikolaus Weber ⋅ 1110 Wien
  • Katharina Elisabeth Weber, Mag. med. vet. ⋅ 1110 Wien
  • Angela Zavlacky ⋅ 1110 Wien
  • James Mayer ⋅ 1110 Wien - Simmering
  • Irmgard Klammer Mag. Dr. ⋅ 1120
  • Heinz Richtig ⋅ 1120
  • Sandra Schett ⋅ 1120
  • Petra Steinbock-Seidl ⋅ 1120
  • Alice Waldbott ⋅ 1120
  • Adrian Moenke ⋅ 1120 1120 / Wien
  • Alexander Šimec ⋅ 1120 Wien
  • Markus Bacher ⋅ 1120 Wien
  • Julia Backhausen-Nikolic ⋅ 1120 Wien
  • Markus Becker ⋅ 1120 Wien
  • Brigitte Bednar ⋅ 1120 Wien
  • Christina Buczko ⋅ 1120 Wien
  • Victor Cheong ⋅ 1120 Wien
  • Christian Dangl ⋅ 1120 Wien
  • Albert Derda ⋅ 1120 Wien
  • Johannnes Dobler ⋅ 1120 Wien
  • Maria Dr. Wölflingseder ⋅ 1120 Wien
  • Alexander Ehrlich ⋅ 1120 Wien
  • Sabine Federspieler ⋅ 1120 Wien
  • Germeid Gimborn ⋅ 1120 Wien
  • Bernhard Grün ⋅ 1120 Wien
  • Johann Gsenger ⋅ 1120 Wien
  • Ina Hölzl ⋅ 1120 Wien
  • Claudia Heyny ⋅ 1120 Wien
  • Ernst Hirnschal ⋅ 1120 Wien
  • Elisabeth Hirnschal ⋅ 1120 Wien
  • Michael Jakesch ⋅ 1120 Wien
  • Manfred Kandler ⋅ 1120 Wien
  • Alexander Kittenberger ⋅ 1120 Wien
  • Ursula Koller ⋅ 1120 Wien
  • Angela Krill ⋅ 1120 Wien
  • Martin Leisch ⋅ 1120 Wien
  • Stephan Libardi ⋅ 1120 Wien
  • Sabrina Loiskandl ⋅ 1120 Wien
  • Corinna Mag.a Hofmann-Botzi ⋅ 1120 Wien
  • Paul Melichar ⋅ 1120 Wien
  • Maria Michalitsch ⋅ 1120 Wien
  • Julia Morbitzer ⋅ 1120 Wien
  • Alice Nemecek ⋅ 1120 Wien
  • Maria Niemeyer ⋅ 1120 Wien
  • Lukas Oberauer ⋅ 1120 Wien
  • Paul Ploberger ⋅ 1120 Wien
  • Renate Pokorny ⋅ 1120 Wien
  • Isabella Poredos ⋅ 1120 Wien
  • Christian Protz ⋅ 1120 Wien
  • Michael Ratka ⋅ 1120 WIEN
  • Satyama Reiterer-Grün ⋅ 1120 Wien
  • Wolfgang Rosner ⋅ 1120 Wien
  • Anita Rubey ⋅ 1120 Wien
  • Astrid Scharmitzer ⋅ 1120 Wien
  • Mario Scheifinger ⋅ 1120 Wien
  • Regina Schlosser ⋅ 1120 Wien
  • Andrea Schramek ⋅ 1120 Wien
  • Helmut Schreibvogel ⋅ 1120 Wien
  • Karin Senn ⋅ 1120 Wien
  • Johanna Simek ⋅ 1120 Wien
  • Christine Sperling ⋅ 1120 Wien
  • Rosa Stix ⋅ 1120 Wien
  • Alexander Stock ⋅ 1120 Wien
  • Veronika Theiner ⋅ 1120 Wien
  • Viktoria Tobias ⋅ 1120 Wien
  • Diana von Geldern ⋅ 1120 Wien
  • Friedrich Wagner ⋅ 1120 Wien
  • Martina Waller ⋅ 1120 Wien
  • Manfred Wegebauer ⋅ 1120 Wien
  • Monika Wilfinger ⋅ 1120 Wien
  • Christian Wolf ⋅ 1120 Wien
  • Helga Zeitlhofer ⋅ 1120 Wien
  • Bernhard M. Gruen ⋅ 1125 Wien
  • Veronika Derfler ⋅ 1130
  • Christa Gutwald ⋅ 1130
  • Christoph Horner ⋅ 1130
  • Renate Mang-Hochreiter ⋅ 1130
  • Claudia Türk ⋅ 1130
  • Arno Weber ⋅ 1130
  • stephan westmark ⋅ 1130
  • Christine Wolf ⋅ 1130
  • Gerhard Zila ⋅ 1130
  • Richard Kapp ⋅ 1130 Lynkeusgasse 57
  • Petra Schmidt ⋅ 1130 Vienna
  • Wolfram Aichinger ⋅ 1130 Wien
  • Barbara Altpfart ⋅ 1130 Wien
  • Wilhelm Aschauer ⋅ 1130 Wien
  • Klaus Chudoba ⋅ 1130 Wien
  • Benedikt Dekan ⋅ 1130 Wien
  • Andreas Denk ⋅ 1130 Wien
  • Tarek El-Shohoumi ⋅ 1130 Wien
  • Barbara Forst ⋅ 1130 Wien
  • Christine Götz ⋅ 1130 Wien
  • Peter Goldberger ⋅ 1130 Wien
  • Michael Graf ⋅ 1130 Wien
  • silvia gredenberg ⋅ 1130 wien
  • Ilse Gstöttenbauer ⋅ 1130 Wien
  • Verena Hadinger ⋅ 1130 Wien
  • Andreas Hagn ⋅ 1130 Wien
  • Maria Hausar ⋅ 1130 Wien
  • Irmgard Heinzl ⋅ 1130 Wien
  • Evelyne Huber-Reitan ⋅ 1130 Wien
  • Marie-Sophie Iontcheva ⋅ 1130 Wien
  • Roland Katary ⋅ 1130 Wien
  • Gertraud Köck ⋅ 1130 Wien
  • Stephan Kind ⋅ 1130 Wien
  • Markus Klinger ⋅ 1130 Wien
  • Bernhard Klingseisen ⋅ 1130 Wien
  • Margaretha Klug ⋅ 1130 Wien
  • Liane Lindner ⋅ 1130 Wien
  • Marion Loinger ⋅ 1130 Wien
  • Barbara Maglioli ⋅ 1130 Wien
  • Bernhard Maier, Dr. ⋅ 1130 Wien
  • Martin Maslo ⋅ 1130 Wien
  • Thomas Meisermann Dr. med. ⋅ 1130 Wien
  • Marianne Miklau ⋅ 1130 Wien
  • Katharina Miller ⋅ 1130 Wien
  • Georg Naggies ⋅ 1130 Wien
  • Gabriela Neumann ⋅ 1130 Wien
  • Alexander Niemann ⋅ 1130 Wien
  • Tom Nikollbibaj ⋅ 1130 Wien
  • Alfred Pertich ⋅ 1130 Wien
  • Peter Pesch ⋅ 1130 Wien
  • Agnes Pfeffer ⋅ 1130 Wien
  • Margit Pleschberger-Gruber ⋅ 1130 Wien
  • Eva Rosann ⋅ 1130 Wien
  • Alfred Saiko ⋅ 1130 Wien
  • Regina Sattler ⋅ 1130 Wien
  • Philip Schindler ⋅ 1130 Wien
  • Renate Schippler ⋅ 1130 Wien
  • Karin Schudel ⋅ 1130 Wien
  • Ernestine Stadler ⋅ 1130 Wien
  • Teresa Thaler, Dr.med.univ. ⋅ 1130 Wien
  • Elisabeth Theiler ⋅ 1130 Wien
  • Ewald Tuechy ⋅ 1130 Wien
  • Odilo Turner ⋅ 1130 Wien
  • Lucia Ullrich ⋅ 1130 Wien
  • Tiffany Wagner ⋅ 1130 Wien
  • Andrea Weichselbaumer ⋅ 1130 Wien
  • Renate Weinmüller ⋅ 1130 Wien
  • Katharina Weinrother ⋅ 1130 Wien
  • Martina Wolff ⋅ 1130 Wien
  • Isabella Zach ⋅ 1130 Wien
  • Edwin Zaloha ⋅ 1130 Wien
  • Erika Zaloha ⋅ 1130 Wien
  • Georg Becker ⋅ 1132 Wien
  • Thomas Gander ⋅ 1140
  • Petra Gelbmann ⋅ 1140
  • Aminah Huber ⋅ 1140
  • Andrea Kapferer ⋅ 1140
  • Stefan Krizmanich ⋅ 1140
  • Jadwiga Maras ⋅ 1140
  • Elisabeth Niederhofer ⋅ 1140
  • Ingrid Reimer ⋅ 1140
  • Katrin Steinbacher ⋅ 1140
  • Manfred Stella ⋅ 1140
  • Roland Wanger ⋅ 1140
  • Johanna Puchner ⋅ 1140 Wien
  • Iris Schatzl ⋅ 1140 Wien
  • Bernhard D'Angelo ⋅ 1140 neiW
  • Christian Ganneshofer ⋅ 1140 Purkersdorf
  • Dana Puntigam ⋅ 1140 Purkersdorf
  • Alexander Pachler ⋅ 1140 Vienna
  • ALIJA SIRBEGOVIC ⋅ 1140 VIENNA
  • Jeremias Locher ⋅ 1140 Wie
  • Rachid Ait-Tahar ⋅ 1140 Wien
  • Roxa Albu ⋅ 1140 Wien
  • Bernhard Barkow ⋅ 1140 Wien
  • Robert Bittner ⋅ 1140 Wien
  • Lila Antonieta Cespedes Saavedra ⋅ 1140 Wien
  • Bettina Cravos ⋅ 1140 Wien
  • Tom Deutsch ⋅ 1140 Wien
  • michaela egger ⋅ 1140 wien
  • Thomas Fankhauser ⋅ 1140 Wien
  • Ariane Füßl ⋅ 1140 Wien
  • Silvia Franz ⋅ 1140 Wien
  • Maja Göschl ⋅ 1140 Wien
  • Gerald Göschl ⋅ 1140 Wien
  • Johannes H. Gorkiewicz ⋅ 1140 Wien
  • Katharina Grabher ⋅ 1140 Wien
  • martin gredler ⋅ 1140 wien
  • Monika Grollegg ⋅ 1140 Wien
  • Reinhold Haberl ⋅ 1140 Wien
  • Manuel Harand ⋅ 1140 Wien
  • Florian Haydn ⋅ 1140 Wien
  • Hans Häuslmayer ⋅ 1140 Wien
  • MMag. Dr. Denise Hebesberger ⋅ 1140 Wien
  • Paul Hofbauer ⋅ 1140 Wien
  • Michael Horner ⋅ 1140 Wien
  • Sachs Ingrid ⋅ 1140 Wien
  • Jonas Jahreis ⋅ 1140 Wien
  • Dagmar Jilek ⋅ 1140 Wien
  • Catrin Kadiuz ⋅ 1140 Wien
  • Franz Kaschik ⋅ 1140 Wien
  • Margit Kaufmann ⋅ 1140 Wien
  • Regina Kiesler ⋅ 1140 Wien
  • Werner Killmeyer ⋅ 1140 Wien
  • Renate Kirschner ⋅ 1140 Wien
  • Wolfgang Kirschner ⋅ 1140 Wien
  • Ingelore Klein ⋅ 1140 Wien
  • Dr. Gerda Kosnar-Dauz ⋅ 1140 Wien
  • Franz Krapfenbauer ⋅ 1140 Wien
  • Norbert Kriwal ⋅ 1140 Wien
  • Birgit Leitinger ⋅ 1140 Wien
  • Petra Lengger ⋅ 1140 Wien
  • Stijn Lernout ⋅ 1140 Wien
  • Stijn Lernout ⋅ 1140 Wien
  • Adina Mair ⋅ 1140 Wien
  • Ronald Mang ⋅ 1140 Wien
  • Patricia Marchart ⋅ 1140 Wien
  • Silvia Maritsch ⋅ 1140 Wien
  • karl melber ⋅ 1140 Wien
  • Georg Meznik ⋅ 1140 Wien
  • Irene Mlekusch ⋅ 1140 Wien
  • Csaba Nagy ⋅ 1140 Wien
  • Dagmar Neugebauer ⋅ 1140 Wien
  • Daniela Neureiter ⋅ 1140 Wien
  • Norbert Novak ⋅ 1140 Wien
  • Christa Patterer ⋅ 1140 Wien
  • Christian Pavlousek ⋅ 1140 Wien
  • Wolfgang Pühringer ⋅ 1140 Wien
  • Michael Pelzl ⋅ 1140 Wien
  • Sigrid Piribauer ⋅ 1140 Wien
  • Michael Pirker ⋅ 1140 Wien
  • Sonja Pokorny ⋅ 1140 Wien
  • Susanne Pokorny ⋅ 1140 Wien
  • Nina Radek ⋅ 1140 Wien
  • Katharina Rauscher ⋅ 1140 Wien
  • Kerstin Reißner ⋅ 1140 Wien
  • Patrick Reichmann ⋅ 1140 Wien
  • Barbara Ringhofer ⋅ 1140 Wien
  • Martin Rosenov ⋅ 1140 Wien
  • Michael Rossner ⋅ 1140 Wien
  • Harald Schönknecht ⋅ 1140 Wien
  • Herta Schimon ⋅ 1140 Wien
  • Bettina Schmid ⋅ 1140 Wien
  • Dominik Schober ⋅ 1140 Wien
  • Judith Schoitsch ⋅ 1140 Wien
  • Silvia Schoitsch ⋅ 1140 Wien
  • Martin Schoitsch ⋅ 1140 Wien
  • Andrea Schwarz ⋅ 1140 Wien
  • Helma Sieber ⋅ 1140 Wien
  • Michael Skorepa ⋅ 1140 Wien
  • Robert Slaba ⋅ 1140 Wien
  • Amaranta Sode ⋅ 1140 Wien
  • Beate Stengg ⋅ 1140 Wien
  • Christopher Stirner ⋅ 1140 Wien
  • Peter Stoeckl ⋅ 1140 Wien
  • Domikik Strohmer ⋅ 1140 Wien
  • Erich Tiefenbach ⋅ 1140 Wien
  • Gabriele Tuechy ⋅ 1140 Wien
  • Andrea Wagner ⋅ 1140 wien
  • Franz Walzek ⋅ 1140 Wien
  • Barbara Waringer ⋅ 1140 Wien
  • Susanne Weiss ⋅ 1140 Wien
  • Ulrike Wermann ⋅ 1140 Wien
  • Michaela Zimbelius ⋅ 1140 Wien
  • Robert Bittner ⋅ 1140 Wien, 14. Bezirk, Penzing
  • Qiuxian Nehring-Xu ⋅ 1140 Wien, 14. Bezirk, Penzing
  • Hannes Graf ⋅ 1140 Wien, Breitenseer Str. 110-112/3/17
  • Inge Haupt ⋅ 1150
  • Karin Höfler ⋅ 1150
  • Mina Palada ⋅ 1150
  • michaela pammer ⋅ 1150
  • alexander peschka ⋅ 1150
  • Harald Santer ⋅ 1150
  • Hans Toifl ⋅ 1150
  • Martina Walter ⋅ 1150
  • Iris Wagner ⋅ 1150 neiW
  • Kerstin Aglassinger-Nyalusi ⋅ 1150 Wien
  • Linda Benkoe ⋅ 1150 Wien
  • Birgit Bergmann ⋅ 1150 Wien
  • Richard Cieslar ⋅ 1150 Wien
  • nikola draganovic ⋅ 1150 wien
  • Natalie Egger-Grunicke ⋅ 1150 Wien
  • birgit englitsch ⋅ 1150 wien
  • Jasmin Fülöp ⋅ 1150 Wien
  • Katja Fleckl ⋅ 1150 Wien
  • Harald Frassine ⋅ 1150 Wien
  • Johannes Gerhart ⋅ 1150 Wien
  • Ilona Grabmaier ⋅ 1150 Wien
  • Claudia Graninger ⋅ 1150 Wien
  • Hans Grosser ⋅ 1150 Wien
  • Alexander Grunicke ⋅ 1150 Wien
  • Martina Haidvogl ⋅ 1150 Wien
  • Brigitte Hannak ⋅ 1150 Wien
  • Sarah Hasibeder ⋅ 1150 Wien
  • Clemens Hlauschek ⋅ 1150 Wien
  • Jessica Hornsey ⋅ 1150 Wien
  • Gerhard Hradil ⋅ 1150 Wien
  • David Jovanovic ⋅ 1150 Wien
  • Mario Lackner ⋅ 1150 Wien
  • Jutta Larcher ⋅ 1150 Wien
  • Sabine Matyas ⋅ 1150 Wien
  • Josef Mose ⋅ 1150 Wien
  • Scarlett Nadal ⋅ 1150 Wien
  • Wolfgang Peschel ⋅ 1150 Wien
  • Claudia Pfleger ⋅ 1150 Wien
  • Sylvia Pscheidt ⋅ 1150 Wien
  • Cecilija Raffanelli ⋅ 1150 Wien
  • Marcelo Ramos ⋅ 1150 Wien
  • Mag. Josef Reichenbach ⋅ 1150 Wien
  • Astrid Reupichler ⋅ 1150 Wien
  • Robert Roither ⋅ 1150 Wien
  • Yasmin Sainitzer ⋅ 1150 Wien
  • Gabriele Schön ⋅ 1150 Wien
  • Uwe Schön ⋅ 1150 Wien
  • Christine Schefcik ⋅ 1150 Wien
  • Marcel Schmid ⋅ 1150 Wien
  • Jutta Schmidt ⋅ 1150 Wien
  • Roland Schmidt ⋅ 1150 Wien
  • Manuela Schweiger ⋅ 1150 Wien
  • Sandra Stanisavljev ⋅ 1150 Wien
  • Stefan Stockinger ⋅ 1150 Wien
  • Danica Takacs ⋅ 1150 Wien
  • Sonja Thau ⋅ 1150 Wien
  • Daniel Themessl-Kollewijn ⋅ 1150 Wien
  • Raphael Tyraj ⋅ 1150 Wien
  • Oliver Werani ⋅ 1150 Wien
  • daniela wieshofer ⋅ 1150 Wien
  • Manuel Wurm ⋅ 1150 Wien
  • Karin Matyas ⋅ 1150 Wien, 15. Bezirk, Rudolfsheim-Fünfhaus
  • Ingrid Englitsch ⋅ 1159 Wien
  • Enrico Bachechi ⋅ 1160
  • Claudia CVIKL ⋅ 1160
  • Claudiao CVIKL ⋅ 1160
  • Beatrix Geiger ⋅ 1160
  • Christian Haag ⋅ 1160
  • Irmgard Hitzelhammer ⋅ 1160
  • Michaela Jelinek ⋅ 1160
  • Sebastian Kolin ⋅ 1160
  • Corinna Oesch ⋅ 1160
  • Tanja Pichler ⋅ 1160
  • Doris Schindler ⋅ 1160
  • Margarete Wenzel ⋅ 1160
  • Walter Zarbl ⋅ 1160
  • Dr. Karl Ripfel-Nitsche ⋅ 1160 Eckartsau
  • Roland Wiesinger ⋅ 1160 neiWWien
  • Naser Abuhelou ⋅ 1160 Ottakringer Straße 236
  • Matthias Habringer ⋅ 1160 Vienna
  • Elisabeth Necker ⋅ 1160 Vienna
  • Asim Aliloski ⋅ 1160 Wien
  • Hubert Angermann ⋅ 1160 Wien
  • Karen Artner ⋅ 1160 Wien
  • Sally Böheim ⋅ 1160 Wien
  • Robert Bürger ⋅ 1160 Wien
  • Claudia Behrens ⋅ 1160 Wien
  • Claudia Breier ⋅ 1160 Wien
  • Thomas Burgraf ⋅ 1160 Wien
  • Markus Enders ⋅ 1160 Wien
  • Rita Erijakpo ⋅ 1160 Wien
  • Karin Farthofer ⋅ 1160 Wien
  • Markus Feichtinger ⋅ 1160 Wien
  • Michaela Fischer ⋅ 1160 Wien
  • Hermann Fischer ⋅ 1160 Wien
  • Hansjörg Fotouri ⋅ 1160 Wien
  • Heribert Frisch ⋅ 1160 Wien
  • Anna Teresa Fusillo-Henkel ⋅ 1160 Wien
  • Sandra Gabriel ⋅ 1160 Wien
  • Nikola Göttling ⋅ 1160 Wien
  • Christine Ghirin ⋅ 1160 Wien
  • Edith H. ⋅ 1160 Wien
  • Barbara Hackl ⋅ 1160 Wien
  • Stefanie Hager ⋅ 1160 Wien
  • Gyöngyi Hajdu ⋅ 1160 Wien
  • Christine Haselbacher ⋅ 1160 Wien
  • Andrea Hellmer ⋅ 1160 Wien
  • Claudia Hinterholzer ⋅ 1160 Wien
  • Eva Hinterreithner ⋅ 1160 Wien
  • Alois Hobiger ⋅ 1160 WIEN
  • Isabella Hollauf ⋅ 1160 Wien
  • Gabriele Kabarakis ⋅ 1160 Wien
  • Katrin Kappler ⋅ 1160 Wien
  • Valerie Karl ⋅ 1160 Wien
  • Sophia Kastner ⋅ 1160 Wien
  • Günter Kerschbaummayr ⋅ 1160 Wien
  • Robert Kiermayr ⋅ 1160 Wien
  • Alois Kinast ⋅ 1160 Wien
  • Manfred Kogler ⋅ 1160 Wien
  • Stephan Kranebitter ⋅ 1160 Wien
  • Ronald Kuste ⋅ 1160 Wien
  • Maria Lanser-Sommer ⋅ 1160 Wien
  • Manfred Leonhartsberger ⋅ 1160 Wien
  • Theres LIDY-REINDL ⋅ 1160 WIEN
  • monika Liebenauer-Welsch ⋅ 1160 wien
  • paris maderna ⋅ 1160 wien
  • Christoph Mörtl ⋅ 1160 Wien
  • Bernhard Miklautz ⋅ 1160 Wien
  • Marie Moser ⋅ 1160 Wien
  • Gabriele Moutsatsos ⋅ 1160 Wien
  • Laura Naldini ⋅ 1160 Wien
  • patricia neher ⋅ 1160 wien
  • Lorenz Niedermayr ⋅ 1160 Wien
  • Karin Obermayr ⋅ 1160 Wien
  • Christian Oggolder ⋅ 1160 Wien
  • Jochen Petri ⋅ 1160 Wien
  • Peter Petru ⋅ 1160 Wien
  • Alexander Philipp ⋅ 1160 Wien
  • edith reimann ⋅ 1160 wien
  • Brigitte Riveros Bilbao ⋅ 1160 Wien
  • Herbert Satlberger ⋅ 1160 Wien
  • Verena Schießl ⋅ 1160 Wien
  • Margit Schmid ⋅ 1160 Wien
  • Christina Sieber ⋅ 1160 Wien
  • Sonja Siegert ⋅ 1160 Wien
  • Gerald Singer ⋅ 1160 Wien
  • Markos Sotiris ⋅ 1160 Wien
  • Peter Tarmann ⋅ 1160 Wien
  • Anton Tcholakov ⋅ 1160 Wien
  • Elisabeth Thaler ⋅ 1160 Wien
  • Erwin Thaler ⋅ 1160 Wien
  • Stefan Tielsch ⋅ 1160 Wien
  • Martin Vanas ⋅ 1160 Wien
  • Waltraud Waltraud Mayer ⋅ 1160 Wien
  • Kerstin Wawrik ⋅ 1160 Wien
  • Martina Wöber ⋅ 1160 Wien
  • katharina weingartner ⋅ 1160 wien
  • petra wirtl ⋅ 1160 wien
  • Christian Wolf ⋅ 1160 Wien
  • Elisabeth Zanol ⋅ 1160 Wien
  • Mario Zaver ⋅ 1160 Wien
  • Gabriela Rischka ⋅ 1170
  • Andrea Sochurek ⋅ 1170
  • Georg Vesely ⋅ 1170 Vienna
  • KARIN ALLRAM ⋅ 1170 WIEN
  • Petra Buchinger ⋅ 1170 Wien
  • Martin Didio ⋅ 1170 Wien
  • Diakon Uwe Eglau ⋅ 1170 Wien
  • Melitta Etzler-Scherhammer ⋅ 1170 Wien
  • Daniela Finz ⋅ 1170 Wien
  • Maria Fleischhacker ⋅ 1170 Wien
  • Martin Ganser-Loinger ⋅ 1170 Wien
  • Annette Geber ⋅ 1170 Wien
  • Andreas Geber ⋅ 1170 Wien
  • Julia Geschl ⋅ 1170 Wien
  • Moritz Glöckel ⋅ 1170 Wien
  • Ernestine Halbwidl ⋅ 1170 Wien
  • Peter Haunold ⋅ 1170 Wien
  • Petra Hößl ⋅ 1170 Wien
  • Irene Holloway ⋅ 1170 Wien
  • Cornelia Horak ⋅ 1170 Wien
  • Sabine Jelinek ⋅ 1170 Wien
  • daniel just ⋅ 1170 wien
  • Michaela Kirov-Sanchez ⋅ 1170 Wien
  • Walter Klocker ⋅ 1170 Wien
  • Christa Langheiter ⋅ 1170 Wien
  • Sabine Lasar ⋅ 1170 Wien
  • Helga Mamoli ⋅ 1170 Wien
  • Ina Mateovics ⋅ 1170 Wien
  • Ulrike Mauser ⋅ 1170 wien
  • Maria Miksch ⋅ 1170 Wien
  • Elisabeth Mitterlehner ⋅ 1170 Wien
  • Ulrich Morawetz ⋅ 1170 Wien
  • Martina Mosberger ⋅ 1170 Wien
  • Robert Mueller ⋅ 1170 Wien
  • R. Nicola-Siegert ⋅ 1170 Wien
  • Harald J. Orthaber ⋅ 1170 Wien
  • Georg Pallin ⋅ 1170 Wien
  • Georg Pallin ⋅ 1170 Wien
  • Vytaute Piepaliute ⋅ 1170 Wien
  • Cornelia Pracher ⋅ 1170 Wien
  • Luise Reichelt ⋅ 1170 Wien
  • Henriette Renner ⋅ 1170 Wien
  • Barbara Sackl ⋅ 1170 Wien
  • Michaela Schattovits ⋅ 1170 Wien
  • Michael Scherhammer ⋅ 1170 Wien
  • Harald Schossmann ⋅ 1170 Wien
  • Hannes Schuh ⋅ 1170 Wien
  • Helmut Skrdla ⋅ 1170 Wien
  • Rudolf Trautner ⋅ 1170 Wien
  • Susanna Tusnovics ⋅ 1170 Wien
  • Lisa Vetter ⋅ 1170 Wien
  • Christoph Wagner-Trenkwitz ⋅ 1170 Wien
  • Verena Weis ⋅ 1170 Wien
  • Bettina Willinger ⋅ 1170 Wien
  • Maria Winterleitner ⋅ 1170 Wien
  • Eva Maria Zweimüller ⋅ 1170 Wien
  • Christine Zych ⋅ 1170 Wien
  • Reinhold Godina ⋅ 1170 Wien, 17. Bezirk, Hernals
  • Walter Kühner ⋅ 1180
  • Yvonne Oswald ⋅ 1180
  • Johann Unterrainer ⋅ 1180
  • Roland Vorlaufer ⋅ 1180
  • Peter Weish ⋅ 1180
  • Christoph Fontain-Takacs ⋅ 1180 1180 Wien
  • Alexandre Etl ⋅ 1180 E wer ien
  • Elke Waclawiczek ⋅ 1180 neiWWLisboa
  • Cornelia Bitzner-PETRIU ⋅ 1180 Wie
  • Gisela Aigner ⋅ 1180 Wien
  • Markus Anderwald ⋅ 1180 Wien
  • Theodor Österreicher, Dr. ⋅ 1180 Wien
  • Walter Bass ⋅ 1180 Wien
  • Erik Bauer, Dr. ⋅ 1180 Wien
  • Silvia Bernhuber ⋅ 1180 Wien
  • Verena Cizek ⋅ 1180 Wien
  • Joel Comes ⋅ 1180 Wien
  • Alina Dax ⋅ 1180 Wien
  • Stephanie Demmer ⋅ 1180 Wien
  • Peter Eisenkolb ⋅ 1180 Wien
  • Elisabeth Emmer ⋅ 1180 Wien
  • Arnold Fall ⋅ 1180 Wien
  • Elfi Fink ⋅ 1180 Wien
  • Anselm Fleischmann ⋅ 1180 Wien
  • Julia Fontain ⋅ 1180 Wien
  • Andrea Geiger ⋅ 1180 Wien
  • Dr.Hildegund Gruber ⋅ 1180 Wien
  • Harald Hayek ⋅ 1180 Wien
  • Claudia Heilig ⋅ 1180 Wien
  • Marvin Herzan ⋅ 1180 Wien
  • Natascha Hollweck ⋅ 1180 Wien
  • Doris Huber ⋅ 1180 Wien
  • Anna Ita ⋅ 1180 Wien
  • Liselotte Jetzinger ⋅ 1180 WIEN
  • Gabriela Kaplan ⋅ 1180 Wien
  • Daniela Küblböck ⋅ 1180 Wien
  • Brigitte Knapp ⋅ 1180 Wien
  • Friedrich Koy ⋅ 1180 Wien
  • Andrea Krebs ⋅ 1180 Wien
  • Nina Langmeier ⋅ 1180 Wien
  • Alfred Lauscher ⋅ 1180 Wien
  • Hartmut Liebster ⋅ 1180 Wien
  • Olga Loy ⋅ 1180 Wien
  • Andreas Mag. Kristofik-Fellner ⋅ 1180 Wien
  • Christa Mag.Zausner-Lukitsch M.Sc. ⋅ 1180 Wien
  • Michaela Melzer ⋅ 1180 Wien
  • Michael Nußbaumer ⋅ 1180 Wien
  • Aurelia Pertl ⋅ 1180 Wien
  • Ursula Pickhard ⋅ 1180 Wien
  • anna pototschnig ⋅ 1180 wien
  • Thomas Reichel ⋅ 1180 Wien
  • Christine Reichenberger ⋅ 1180 Wien
  • Karl Reitter ⋅ 1180 Wien
  • Maria Rudholzer ⋅ 1180 Wien
  • Gottfried Schattovits ⋅ 1180 Wien
  • Gertrude Schönegger ⋅ 1180 Wien
  • Erika Scheck ⋅ 1180 Wien
  • Anna Schmid ⋅ 1180 Wien
  • Michaela Schober ⋅ 1180 Wien
  • Christine Schubert ⋅ 1180 Wien
  • Eva Maria Schwab ⋅ 1180 wien
  • Monika Schwarz ⋅ 1180 Wien
  • Philipp Seeböck ⋅ 1180 Wien
  • Ingrid Seeböck ⋅ 1180 Wien
  • Gabriele Seiwerth ⋅ 1180 Wien
  • Nina Steininger ⋅ 1180 Wien
  • Matthäus Stracke ⋅ 1180 Wien
  • Karl Temm ⋅ 1180 Wien
  • Erika Thaler ⋅ 1180 Wien
  • Karin Unger ⋅ 1180 Wien
  • Klaus Uriach ⋅ 1180 Wien
  • Maria-Elisabeth van Wyk ⋅ 1180 Wien
  • Daniela Völkl ⋅ 1180 Wien
  • Barbara Waldherr ⋅ 1180 Wien
  • Stefan Müller ⋅ 1180 WIENWien
  • Silvia Gratzl ⋅ 1189
  • Friedl Christine ⋅ 1190
  • Johannes Dinhof ⋅ 1190
  • Gabriele Dinhof ⋅ 1190
  • Christina Gartner ⋅ 1190
  • Johannes Nebel ⋅ 1190
  • elfriede preisl ⋅ 1190
  • Andreas Schullner ⋅ 1190
  • albert sichtars ⋅ 1190
  • Margarete Zwölfer ⋅ 1190
  • Gabriele Schranz ⋅ 1190 Wien
  • Magdolna Gillay-Molnar ⋅ 1190 Huleschgasse
  • Franziska Baier ⋅ 1190 Wien
  • Sören Oliver Bauer ⋅ 1190 Wien
  • Tanja Baumgartner ⋅ 1190 Wien
  • Harald Brumcek ⋅ 1190 Wien
  • Johanna Ciupek ⋅ 1190 Wien
  • Karin Dangl ⋅ 1190 Wien
  • Regina Dittrich ⋅ 1190 Wien
  • Günter Duacsek ⋅ 1190 Wien
  • Kurt Ecker ⋅ 1190 Wien
  • Maria Egger ⋅ 1190 Wien
  • Claudia Ehrenstein ⋅ 1190 Wien
  • Werner Eisenmenger ⋅ 1190 Wien
  • iris goerner ⋅ 1190 wien
  • Andrejka Grubi ⋅ 1190 Wien
  • oliver gruen ⋅ 1190 wien
  • Andreas H. ⋅ 1190 Wien
  • Gerhard Hafner ⋅ 1190 Wien
  • Jiri Hammel ⋅ 1190 Wien
  • Christa Hartmann ⋅ 1190 Wien
  • Rosa Elisabeth Hiesmayr ⋅ 1190 Wien
  • Johanna Katzensteiner ⋅ 1190 Wien
  • Stefan Kögeler ⋅ 1190 Wien
  • Regine Keltner ⋅ 1190 Wien
  • Annaliesa Kirsch ⋅ 1190 Wien
  • Ernst Knischarek ⋅ 1190 Wien
  • Harald Koisser ⋅ 1190 Wien
  • Michaela Komary ⋅ 1190 Wien
  • Stephan Krippl ⋅ 1190 Wien
  • Renate Lejolle ⋅ 1190 Wien
  • Wolfgang Milisits ⋅ 1190 Wien
  • Daniela Mitter ⋅ 1190 Wien
  • Iwona Najduch Göttfert ⋅ 1190 Wien
  • Petra Neher ⋅ 1190 Wien
  • Julien Ogereau ⋅ 1190 Wien
  • Gerhard Ostermann ⋅ 1190 Wien
  • Katharina Pisarew ⋅ 1190 Wien
  • Katharina Pollatschek ⋅ 1190 Wien
  • Matthias Schreiner ⋅ 1190 Wien
  • Florian Thaler ⋅ 1190 Wien
  • Sabine Velharticky ⋅ 1190 Wien
  • Michaela Wagner ⋅ 1190 Wien
  • Brigitta Weninger ⋅ 1190 Wien
  • Soshin Willinger ⋅ 1190 Wien
  • Monika Winkler ⋅ 1190 Wien
  • Sonja Winter ⋅ 1190 Wien
  • Sophie Wurdak ⋅ 1190 wien
  • Michael Zoratti, MSc ⋅ 1190 Wien
  • Erwin Krammer ⋅ 1190 Wien, Döbling
  • Elfriede Borsodi ⋅ 1200
  • Barbara Kendöl ⋅ 1200
  • Annemarie Leimer ⋅ 1200
  • Alfred Auer ⋅ 1200 Wien
  • Christian Cimpa ⋅ 1200 Wien
  • Yannis Diamant ⋅ 1200 Wien
  • Emanuel Ehgartner ⋅ 1200 Wien
  • Carmen Eigner ⋅ 1200 Wien
  • Bernhard Fruehwirth ⋅ 1200 Wien
  • Susanne Goda ⋅ 1200 Wien
  • Sabine Gruber ⋅ 1200 Wien
  • Heidi Haschka ⋅ 1200 Wien
  • Hannes Hauser ⋅ 1200 Wien
  • Alexander HOCHECKER ⋅ 1200 Wien
  • Philipp Hofstätter ⋅ 1200 Wien
  • Peter Idinger ⋅ 1200 Wien
  • Dagmar Jeserschek-Bubik ⋅ 1200 Wien
  • Andrea Kaya ⋅ 1200 Wien
  • Rainer Kohout ⋅ 1200 Wien
  • Daniela Koller ⋅ 1200 Wien
  • Nina Koller ⋅ 1200 Wien
  • Rudolf Lachinger ⋅ 1200 Wien
  • Waltraud Lehner ⋅ 1200 Wien
  • Roland Leimer ⋅ 1200 Wien
  • Andreas Möderndorfer ⋅ 1200 Wien
  • Christian Müller ⋅ 1200 Wien
  • Uros Milovanovic ⋅ 1200 Wien
  • Beatrix Mittermann ⋅ 1200 Wien
  • Claudia Paller ⋅ 1200 Wien
  • anna-lena penz ⋅ 1200 wien
  • Sandra Petrovic ⋅ 1200 Wien
  • Wilhelm Pfeiffer ⋅ 1200 Wien
  • Maria Pimminger ⋅ 1200 Wien
  • Cazim Ramadani ⋅ 1200 Wien
  • Leila Rasavac ⋅ 1200 Wien
  • Christine Refle ⋅ 1200 Wien
  • Christiane Schmutterer-Bouhamidi ⋅ 1200 Wien
  • Uschi Schreiber ⋅ 1200 Wien
  • Tanja Seikovits ⋅ 1200 Wien
  • Anna Stanglechner ⋅ 1200 Wien
  • Iris Steineck, Dr. med. univ. ⋅ 1200 Wien
  • Johannes Straganz ⋅ 1200 Wien
  • Claudia Weber ⋅ 1200 Wien
  • SYLVIA ZENKER ⋅ 1200 WIEN
  • Christina Zurfluh ⋅ 1200 Wien
  • Irma Flucher ⋅ 1200 Wien (Vienna)
  • Barbsra Geyrhofer ⋅ 1200 Wien, 20. Bezirk, Brigittenau
  • Manfred Brust ⋅ 1210
  • Franz Choreny ⋅ 1210
  • Monika Gretzl ⋅ 1210
  • Karl-Heinz Hoffmann ⋅ 1210
  • Helene Koller ⋅ 1210
  • Ornette Jan Novotny ⋅ 1210
  • Martina Marousek ⋅ 1210 nWeiWWien
  • Eva Maria Plachy ⋅ 1210 Wie
  • Hildegard Aman-Habacht ⋅ 1210 Wien
  • Jakub Bartos ⋅ 1210 Wien
  • Brigitte Bauer ⋅ 1210 Wien
  • Michael Bauer ⋅ 1210 Wien
  • Nikolaus Berger ⋅ 1210 Wien
  • Brigitte Berger ⋅ 1210 Wien
  • Barbara Berger ⋅ 1210 Wien
  • Stefan Breininger ⋅ 1210 Wien
  • Andrea Brucker ⋅ 1210 Wien
  • Hilde Burey ⋅ 1210 Wien
  • Jakub Ctvrtnicek ⋅ 1210 Wien
  • Nadja Czapauschek ⋅ 1210 Wien
  • Daniel Dadić ⋅ 1210 Wien
  • Helene Donabauer ⋅ 1210 Wien
  • Milena Drach ⋅ 1210 Wien
  • Stefanie Feichter ⋅ 1210 Wien
  • Astrid Feichtinger ⋅ 1210 Wien
  • Martin Felber ⋅ 1210 Wien
  • Andreas Felber ⋅ 1210 Wien
  • Günther Fellner ⋅ 1210 Wien
  • Irene Fleckl ⋅ 1210 Wien
  • Christian Fleckl ⋅ 1210 Wien
  • Martin Gobschiba ⋅ 1210 Wien
  • Michael Grimburg ⋅ 1210 Wien
  • Gerhard Gutmeyr ⋅ 1210 Wien
  • Noemi Haller ⋅ 1210 Wien
  • Monika Hanke ⋅ 1210 Wien
  • Stefanie Höfer-Brunner ⋅ 1210 Wien
  • Peter Heinzel ⋅ 1210 Wien
  • Gabriele Heinzel ⋅ 1210 Wien
  • Angela Herneczky ⋅ 1210 Wien
  • Anita Hinterleitner ⋅ 1210 Wien
  • Anita Hofstätter ⋅ 1210 Wien
  • Barbara Hranecky ⋅ 1210 Wien
  • Michaela Hron ⋅ 1210 Wien
  • Stefan Huber ⋅ 1210 Wien
  • Sascha Huppmann ⋅ 1210 Wien
  • Connie Huppmann ⋅ 1210 Wien
  • Gerhard Hutter ⋅ 1210 Wien
  • Andreas Icha ⋅ 1210 Wien
  • Beatrix Kaiser ⋅ 1210 Wien
  • Peter Kammel ⋅ 1210 Wien
  • Andreas Koller ⋅ 1210 Wien
  • Günther Koller ⋅ 1210 Wien
  • Andrea Kousal ⋅ 1210 Wien
  • Rüdiger Krenn ⋅ 1210 Wien
  • Irina Kurennaya ⋅ 1210 Wien
  • Wolfgang Lindtner ⋅ 1210 Wien
  • Janja Lukic ⋅ 1210 Wien
  • Stotz Manuela ⋅ 1210 Wien
  • Erna Marian ⋅ 1210 Wien
  • Gerald Marx ⋅ 1210 Wien
  • Alfred Masarik ⋅ 1210 Wien
  • Sonja Masarik ⋅ 1210 Wien
  • Grzegorz Mazur ⋅ 1210 Wien
  • Manuel Müllner ⋅ 1210 Wien
  • Christine McEachnie ⋅ 1210 Wien
  • Pia Meisl ⋅ 1210 Wien
  • Marta Mieszczak ⋅ 1210 Wien
  • Maria Muhr ⋅ 1210 Wien
  • Edith Nemejc ⋅ 1210 Wien
  • Ute Oberascher ⋅ 1210 Wien
  • Josef Oppelmayer ⋅ 1210 Wien
  • Andreas Pamer ⋅ 1210 Wien
  • Günter Papai ⋅ 1210 Wien
  • Angelika Pauer ⋅ 1210 Wien
  • Erik Pauer ⋅ 1210 Wien
  • Herbert Petrich ⋅ 1210 Wien
  • Sandra Piringer ⋅ 1210 Wien
  • Maria Pollack ⋅ 1210 Wien
  • Petrina Polt ⋅ 1210 Wien
  • Erwin Rösinger ⋅ 1210 wien
  • Claudia Rötzer ⋅ 1210 Wien
  • Elfriede Rechberger ⋅ 1210 Wien
  • Astrid Rechtik ⋅ 1210 Wien
  • Daniela Remen ⋅ 1210 Wien
  • Elisabeth Riedmüller ⋅ 1210 Wien
  • Elfriede Roedig ⋅ 1210 Wien
  • Michael Rohlfing ⋅ 1210 Wien
  • Harald Rosenberger ⋅ 1210 Wien
  • Nikita Sagl ⋅ 1210 Wien
  • Ernst Sünder ⋅ 1210 Wien
  • Theresia Schaden ⋅ 1210 Wien
  • Oliver Schöny ⋅ 1210 Wien
  • Karl Schirnhofer ⋅ 1210 Wien
  • Bianca Schnabl ⋅ 1210 Wien
  • Isolde Schober-Panayi ⋅ 1210 Wien
  • Michael Schröttel ⋅ 1210 Wien
  • Elisabeth Solly ⋅ 1210 Wien
  • Yuliya Solly ⋅ 1210 Wien
  • Florian Solly ⋅ 1210 Wien
  • Anita Spanner ⋅ 1210 Wien
  • Ewald Spanner ⋅ 1210 Wien
  • Regina Steyrer ⋅ 1210 Wien
  • Ina Ströck ⋅ 1210 Wien
  • Damir Strbac ⋅ 1210 Wien
  • Peter Strohmayer ⋅ 1210 Wien
  • Akos Stumpf ⋅ 1210 Wien
  • Heinz TILL-VEIT ⋅ 1210 Wien
  • Bernhard Topeiner ⋅ 1210 Wien
  • Petra Trappl ⋅ 1210 Wien
  • Christina Volf ⋅ 1210 Wien
  • Christina Volf ⋅ 1210 Wien
  • Doris Weber ⋅ 1210 Wien
  • Marion Wegerth ⋅ 1210 Wien
  • Werner Weissborn ⋅ 1210 Wien
  • Jeanette Weissmann ⋅ 1210 Wien
  • Walter Wißmann ⋅ 1210 Wien
  • Elisabeth Winkelmayer ⋅ 1210 Wien
  • Günther Witzmann ⋅ 1210 Wien
  • Meikel Youssif ⋅ 1210 Wien
  • Pawel Zabczynski ⋅ 1210 Wien
  • Bernhard Zeiller ⋅ 1210 Wien
  • Robert Zettel ⋅ 1210 Wien
  • Roland Zipko ⋅ 1210 Wien
  • Wiebke Zmölnig ⋅ 1210 Wien
  • Barbara Mohatschek ⋅ 1210 Wien, Doderergasse 2/9/32
  • Robert Lendaric ⋅ 1210 Wien,Floridsdorf
  • Alexander Blaim ⋅ 1210 WienWien
  • Sonja Schnatzer ⋅ 1210 Wirn
  • Petra Paul ⋅ 1219 Wien
  • Bettina Bischof ⋅ 1220
  • Ahmet Dikme ⋅ 1220
  • Rainer Fiebinger ⋅ 1220
  • Andrea Göberndorfer ⋅ 1220
  • Sylvia Malitz ⋅ 1220
  • Gyoengyi Ozvald ⋅ 1220
  • Marion Proissl ⋅ 1220
  • Brigitta Rumer ⋅ 1220
  • Hanna Schwarz ⋅ 1220
  • Erika Wiebogen ⋅ 1220
  • Lisa Wiebogen ⋅ 1220
  • Martina Stastny ⋅ 1220 1220 Wien
  • Patricia Finkes ⋅ 1220 W
  • Doris Anderka ⋅ 1220 Wien
  • Roswitha Assinger ⋅ 1220 Wien
  • Alexia Astfäller ⋅ 1220 Wien
  • Ronald Baron ⋅ 1220 Wien
  • Doris Bergmayr ⋅ 1220 Wien
  • Horst Beyer ⋅ 1220 Wien
  • Klaus Bierbaumer ⋅ 1220 Wien
  • Amela Bijeljinac ⋅ 1220 Wien
  • Leonhard Bittenauer ⋅ 1220 Wien
  • Andreas BOHMANN ⋅ 1220 Wien
  • Gertrude Bowman ⋅ 1220 Wien
  • Brigitta Chvala ⋅ 1220 Wien
  • Karin Drucks ⋅ 1220 Wien
  • Matthias Drucks ⋅ 1220 Wien
  • Matthias Drucks ⋅ 1220 Wien
  • Daniela Eckhardt ⋅ 1220 Wien
  • Gabriele Eisenkirchner Eisenkirchner ⋅ 1220 Wien
  • Judith Elmecker ⋅ 1220 Wien
  • Sabrina Fürhapter ⋅ 1220 Wien
  • Zoran Filipovic ⋅ 1220 Wien
  • Zaklina Filipovic ⋅ 1220 Wien
  • Daniel Filipovic ⋅ 1220 Wien
  • Karoline Fischer _Cerne ⋅ 1220 Wien
  • Gerald Foigt ⋅ 1220 Wien
  • Maria Forstner ⋅ 1220 Wien
  • Susanne Fröschl ⋅ 1220 Wien
  • Herbert FRIESACHER ⋅ 1220 Wien
  • Sonja Gabriel ⋅ 1220 Wien
  • Robert Glaubauf ⋅ 1220 Wien
  • Manuela Golosetti ⋅ 1220 Wien
  • Tarek Gouda ⋅ 1220 Wien
  • Hilde Grammel ⋅ 1220 Wien
  • Eva Grünauer ⋅ 1220 Wien
  • Claudia Grünwald ⋅ 1220 Wien
  • Julius Greger ⋅ 1220 Wien
  • Christian Großmann ⋅ 1220 Wien
  • Rainer Gryc ⋅ 1220 Wien
  • Astrid Haas ⋅ 1220 Wien
  • Joanna Haddad ⋅ 1220 Wien
  • Walid Haddad ⋅ 1220 Wien
  • Jasmin Hahn ⋅ 1220 Wien
  • Alexandra Hammer ⋅ 1220 Wien
  • Anna-Melina Hartmann ⋅ 1220 Wien
  • Lukas Hasengschwandtner ⋅ 1220 Wien
  • Markus Hauser ⋅ 1220 Wien
  • Mario Hauser ⋅ 1220 Wien
  • Günther Hölzl ⋅ 1220 Wien
  • Johann Heiderer ⋅ 1220 Wien
  • Rupert Heinzl ⋅ 1220 Wien
  • Dagmar Hermann-Sima ⋅ 1220 Wien
  • Hamza Thomas Hertinger ⋅ 1220 Wien
  • Michaela Hirsch ⋅ 1220 Wien
  • Michael Hochstöger ⋅ 1220 Wien
  • Irene Hofer, Mag. ⋅ 1220 Wien
  • Sylvia Hoffmann ⋅ 1220 Wien
  • Eva Hofmann ⋅ 1220 Wien
  • Peter Hofmann ⋅ 1220 Wien
  • Ernst Holzhammer ⋅ 1220 Wien
  • Krunoslav Hrubi ⋅ 1220 Wien
  • Elisabeth Jenik ⋅ 1220 Wien
  • Thomas Jires ⋅ 1220 Wien
  • Monika Kahle ⋅ 1220 Wien
  • Slavko Kalaba ⋅ 1220 Wien
  • Daniela Kalenda ⋅ 1220 Wien
  • Christian Joseph KARNER ⋅ 1220 WIEN
  • Barbara Kienmayer ⋅ 1220 Wien
  • Susanne Kiss ⋅ 1220 Wien
  • Ewald Kiss ⋅ 1220 Wien
  • Brigitta Klink ⋅ 1220 Wien
  • Johannes Klosius ⋅ 1220 Wien
  • hans kohlmaier ⋅ 1220 wien
  • Stefan Kolar ⋅ 1220 Wien
  • Markus Kopper ⋅ 1220 Wien
  • Marius Koppler ⋅ 1220 Wien
  • Viktoria Kornfeind ⋅ 1220 Wien
  • Michael Ferry Kornfeind ⋅ 1220 Wien
  • Gerhard Krautinger ⋅ 1220 Wien
  • Hannelore Krcal ⋅ 1220 Wien
  • Sigrid Krenosz-Dauwa ⋅ 1220 Wien
  • Sandra Lang ⋅ 1220 Wien
  • Martin Lukic ⋅ 1220 Wien
  • Margot Machacek ⋅ 1220 Wien
  • Ferydoon Mag. Herytash ⋅ 1220 Wien
  • Uwe Malitz ⋅ 1220 Wien
  • Philipp Mannsbarth ⋅ 1220 Wien
  • Michael Marcini ⋅ 1220 Wien
  • Sabine Möller ⋅ 1220 Wien
  • Ralph Möller ⋅ 1220 Wien
  • Ralph Müller ⋅ 1220 Wien
  • Sandra Meierzedt ⋅ 1220 Wien
  • Elmar Meierzedt ⋅ 1220 Wien
  • Tamara Membier ⋅ 1220 Wien
  • Dipl. Ing. Manfred Miksic BEd ⋅ 1220 Wien
  • Manuel Minichberger ⋅ 1220 Wien
  • Andrea Montecuccoli ⋅ 1220 Wien
  • Ulrike Murhammer ⋅ 1220 Wien
  • Anna Nashandasse ⋅ 1220 Wien
  • Christine Nastl ⋅ 1220 Wien
  • Rudolf Nastl ⋅ 1220 Wien
  • Marianne Neuhauser ⋅ 1220 Wien
  • Maria Nikowitsch-Chlebowsky ⋅ 1220 Wien
  • Elisabeth Oberhauser ⋅ 1220 Wien
  • Laurenz PRETSCH ⋅ 1220 Wien
  • Waltraud Raab ⋅ 1220 Wien
  • Christine Reihs ⋅ 1220 Wien
  • Josef Reihs ⋅ 1220 Wien
  • Johann Reitermeyer ⋅ 1220 Wien
  • Heinz Rohrer ⋅ 1220 Wien
  • Elisabeth Sagl ⋅ 1220 Wien
  • Robert Sagmeister ⋅ 1220 Wien
  • Jacqueline Sagmeister ⋅ 1220 Wien
  • Walter Sascha ⋅ 1220 Wien
  • Manuela Schena ⋅ 1220 Wien
  • Alfred Schiebinger ⋅ 1220 Wien
  • Elisabeth Schmölz ⋅ 1220 Wien
  • Andrea Scholdan ⋅ 1220 Wien
  • Birgit Schweng ⋅ 1220 Wien
  • Julia Seik ⋅ 1220 Wien
  • Margit Siebenhandl - Seitz ⋅ 1220 Wien
  • Angelika Slawik ⋅ 1220 Wien
  • Klaudia Soukup ⋅ 1220 Wien
  • Markus Soukup ⋅ 1220 Wien
  • Helga Stejskal ⋅ 1220 Wien
  • Martina Stenech ⋅ 1220 Wien
  • Katja Strohmeier ⋅ 1220 Wien
  • Reinhold Theiß ⋅ 1220 Wien
  • Birgit Thiel ⋅ 1220 Wien
  • Emma Tran ⋅ 1220 Wien
  • Andrea Umbauer ⋅ 1220 Wien
  • Andrea Umbauer ⋅ 1220 WIEN
  • Josef Vetter ⋅ 1220 Wien
  • Matthias Walch ⋅ 1220 Wien
  • Christof Würcher ⋅ 1220 Wien
  • Anneliese Weber ⋅ 1220 Wien
  • Gerhard Weigl ⋅ 1220 Wien
  • Fritz WERNER ⋅ 1220 Wien
  • Herbert Wilde ⋅ 1220 Wien
  • Gerald Wilfling ⋅ 1220 Wien
  • Katrin Winkelbauer ⋅ 1220 Wien
  • Gabriele Winter ⋅ 1220 Wien
  • Sören Witt ⋅ 1220 Wien
  • Robert Wondra ⋅ 1220 Wien
  • Friedrich Wurm ⋅ 1220 Wien
  • Friedrich Wurm ⋅ 1220 Wien
  • Marlene Zauner ⋅ 1220 Wien
  • Claudia Zehentbauer ⋅ 1220 Wien
  • Karl Zeuner ⋅ 1220 Wien
  • Alexandra Zivkovic ⋅ 1220 Wien
  • Elisabeth Kahofer ⋅ 1220 Wien, 22. Bezirk, Donaustadt
  • Heidi Paradeiser ⋅ 1220 Wien, 22. Bezirk, Donaustadt
  • David Fradinger ⋅ 1220 Wien, Donaustadt
  • Johannes Hoffmann ⋅ 1220 Wien-Donaustadt
  • Annemarie Hoffmann ⋅ 1220 Wien-Donaustadt
  • Boris Hanreich ⋅ 1220 Wirn
  • Renate Sagmeister, akad. BO ⋅ 1220 Wiwn
  • Mica Mica ⋅ 1222 Wien
  • Michael Öllerer ⋅ 1230
  • Zlatimira Dimova ⋅ 1230
  • Gerhard Gaida ⋅ 1230
  • Sabine Hellepart ⋅ 1230
  • petra horner ⋅ 1230
  • Ilona Knaus ⋅ 1230
  • Jürgen Matzat ⋅ 1230
  • Verena Monshi ⋅ 1230
  • Lydia Ponleitner-Martinek ⋅ 1230
  • Gaz Pritchard ⋅ 1230
  • Mica Radosavljevic ⋅ 1230
  • Veronika Richter ⋅ 1230
  • Brigitte Schott ⋅ 1230
  • Regina Schweighofer ⋅ 1230
  • Claudia Weiser ⋅ 1230
  • Elfriede Zörner ⋅ 1230
  • Manfred Giegl ⋅ 1230 1230 Wien
  • Tina Reiter ⋅ 1230 1230 Wien
  • Peter Bendel ⋅ 1230 1230 WIEN - Wien,Liesing
  • Dietlinde Alphart ⋅ 1230 Wien
  • Monika Altmann ⋅ 1230 Wien
  • Birgit Anders ⋅ 1230 Wien
  • Anita Anita Hüttner ⋅ 1230 Wien
  • Bernd Badjura ⋅ 1230 Wien
  • christine Badjura ⋅ 1230 Wien
  • Mutono Barota ⋅ 1230 Wien
  • Mario Beichel ⋅ 1230 Wien
  • Isabella Bendel ⋅ 1230 Wien
  • Claudia Blieberger ⋅ 1230 Wien
  • Monique Bongers ⋅ 1230 Wien
  • Bettina Buchmann ⋅ 1230 Wien
  • Angelika Burgsteiner ⋅ 1230 Wien
  • Reinhard Buzek, Dipl. Ing ⋅ 1230 Wien
  • Oliver Corbic ⋅ 1230 Wien
  • Sebastian Crosina ⋅ 1230 Wien
  • Nikolai De Arnoldi ⋅ 1230 Wien
  • Roswitha Dokalik ⋅ 1230 Wien
  • Elisabeth Donawell ⋅ 1230 Wien
  • Ilse DR Miklau ⋅ 1230 wien
  • Ing. Alexander Dworak ⋅ 1230 Wien
  • Martina Eichhorn ⋅ 1230 Wien
  • Karin Fasser ⋅ 1230 Wien
  • Iris Feige ⋅ 1230 Wien
  • Nicole Fiala ⋅ 1230 Wien
  • Susanne Filz ⋅ 1230 Wien
  • Brigitte Fittl ⋅ 1230 Wien
  • Eva Frasz ⋅ 1230 Wien
  • Claudia Gaida ⋅ 1230 Wien
  • Jela Görlach ⋅ 1230 WIEN
  • Andrea Giegl ⋅ 1230 Wien
  • Johannes Gnilsen ⋅ 1230 Wien
  • Adrian Graf ⋅ 1230 Wien
  • Michaela Grausenburger ⋅ 1230 Wien
  • Werner Grausenburger ⋅ 1230 Wien
  • Sigrid Grün ⋅ 1230 Wien
  • Gerald Grüner ⋅ 1230 Wien
  • Alexander Grunner ⋅ 1230 Wien
  • Bernhard Gsöllpointner ⋅ 1230 Wien
  • Gerald Haßlinger ⋅ 1230 Wien
  • Christina Haitzinger-Pawkowicz ⋅ 1230 Wien
  • Christa Havlik ⋅ 1230 Wien
  • Maria Heider ⋅ 1230 Wien
  • Michael Herwirsch ⋅ 1230 Wien
  • Sissy Hiesmayr ⋅ 1230 Wien
  • iris hill ⋅ 1230 wien
  • Dagmar Hlebic ⋅ 1230 Wien
  • Klaus Hofstädter ⋅ 1230 Wien
  • Ernst Holzinger ⋅ 1230 Wien
  • Matthias Horner ⋅ 1230 Wien
  • Wolfgang Hover ⋅ 1230 Wien
  • Sigbert Huber ⋅ 1230 Wien
  • Michael Kandler ⋅ 1230 Wien
  • Ruth Kiessling ⋅ 1230 Wien
  • Heinz Kirschbichler ⋅ 1230 Wien
  • Alexandra Kleinheinz ⋅ 1230 Wien
  • Silvia Korbel ⋅ 1230 Wien
  • Käthe Korbel ⋅ 1230 Wien
  • Klaudia Kot ⋅ 1230 Wien
  • Sabine Kraushofer ⋅ 1230 Wien
  • Nicoletta Krudl ⋅ 1230 Wien
  • Olivia-Christin Langgutt ⋅ 1230 Wien
  • Christian Lerch ⋅ 1230 Wien
  • Karin Liebl ⋅ 1230 Wien
  • Susanne Lippitsch ⋅ 1230 Wien
  • Brigitte Mag. De Arnoldi ⋅ 1230 Wien
  • Katharina Mag. Schaller ⋅ 1230 wien
  • Franz Mair ⋅ 1230 Wien
  • Silvia Marx ⋅ 1230 Wien
  • Günter Marx ⋅ 1230 Wien
  • Heiko Menze ⋅ 1230 Wien
  • Wolfgang Michl ⋅ 1230 Wien
  • Mariana Mirauti ⋅ 1230 Wien
  • Martha Moosbrugger ⋅ 1230 Wien
  • Veronika Moravansky ⋅ 1230 Wien
  • Alois Morwitzer ⋅ 1230 Wien
  • Waltraud Murlasits ⋅ 1230 Wien
  • Tarigh Nejat ⋅ 1230 Wien
  • Margit Neuwirth ⋅ 1230 Wien
  • Van Long Nguyen-York ⋅ 1230 Wien
  • Monika Novak ⋅ 1230 Wien
  • Elisabeth Obermeier ⋅ 1230 Wien
  • Barbara Papai ⋅ 1230 Wien
  • Diana Pencik-Theunissen ⋅ 1230 Wien
  • Susanne Pfeiffer ⋅ 1230 Wien
  • Markus Pichler ⋅ 1230 Wien
  • Armin Pitter ⋅ 1230 Wien
  • Wolfgang Plautz ⋅ 1230 Wien
  • Johann Ponleitner ⋅ 1230 WIEN
  • Vera Praunias ⋅ 1230 Wien
  • Peter Prenner ⋅ 1230 Wien
  • Sigrid Rabenstein ⋅ 1230 Wien
  • Reinhard Rausch ⋅ 1230 Wien
  • Gabriele Reinhart ⋅ 1230 Wien
  • eva reinold ⋅ 1230 wien
  • Anneliese Richter ⋅ 1230 Wien
  • Paul Rožmann ⋅ 1230 Wien
  • Beatrix Salomon ⋅ 1230 Wien
  • Luis Schadl ⋅ 1230 Wien
  • Georg Scheibler ⋅ 1230 Wien
  • Evelyn Schlager ⋅ 1230 Wien
  • Johann Schlögl ⋅ 1230 Wien
  • Gertrude Schmid ⋅ 1230 Wien
  • Ulrike Schreiner ⋅ 1230 Wien
  • Ulrike Schreiner ⋅ 1230 Wien
  • Anja Schulz ⋅ 1230 Wien
  • Robert Schulz ⋅ 1230 Wien
  • Ingrid Singer ⋅ 1230 Wien
  • Florian Soucek ⋅ 1230 Wien
  • Sabine Steindl ⋅ 1230 Wien
  • Georg Straka ⋅ 1230 Wien
  • Jacqueline Tesar ⋅ 1230 Wien
  • Christina Tröls ⋅ 1230 Wien
  • Claudia Unger ⋅ 1230 Wien
  • Catharina Vollmann ⋅ 1230 Wien
  • Helga Wagner ⋅ 1230 Wien
  • Yannick Weiss ⋅ 1230 Wien
  • Saskia Wiesenthal ⋅ 1230 Wien
  • Teresa Wiltschko ⋅ 1230 Wien
  • Christian Winkler ⋅ 1230 Wien
  • Martin Zeisel ⋅ 1230 Wien
  • Erich Graf ⋅ 1232 WienBarcs
  • Iris A. Meyer ⋅ 1239 Wien
  • Christine Wimmer ⋅ 1400 Wien, 14. Bezirk, Penzing
  • Helga Eder ⋅ 2000
  • Robert Weissenburger ⋅ 2000
  • Charlotte Prunauer ⋅ 2000 Oberolberndorf, Am Roten Kreuz 102
  • Margit Bogenstorfer ⋅ 2000 Stockerau
  • Margit Czak ⋅ 2000 Stockerau
  • Barbara Dengg ⋅ 2000 Stockerau
  • Eva Eichinger ⋅ 2000 Stockerau
  • Hannes Graf ⋅ 2000 Stockerau
  • Josef Hartl ⋅ 2000 Stockerau
  • Adalbert Haubner ⋅ 2000 Stockerau
  • Richard Millian ⋅ 2000 Stockerau
  • Friedrich Neusser ⋅ 2000 Stockerau
  • Brigitte Reischer ⋅ 2000 Stockerau
  • Karin Sommer ⋅ 2000 Stockerau
  • Martin Summerer ⋅ 2000 Stockerau
  • Gabriele Tichawa ⋅ 2000 Stockerau
  • Katrin Ungerböck ⋅ 2000 Stockerau
  • Dr Patricia Wanas ⋅ 2000 Stockerau
  • Elisabeth Bachner ⋅ 2000 Stocketau
  • Josef Eduard Kreitmayer ⋅ 2002 Ringendorf
  • Daniela Hammerschmidt ⋅ 2003 Leitzersdorf
  • Martin Werner ⋅ 2003 Leitzersdorf
  • DI Karin Haider ⋅ 2003 Stockerau
  • Wolfgang Löser ⋅ 2004
  • Ursula Hofer ⋅ 2004 Bruderndorf
  • Angelika Kemeter ⋅ 2004 Niederhollabrunn
  • Ulli Wagner ⋅ 2011 Senning
  • Manfred Bigl ⋅ 2011 Sierndorf
  • Ilse Sandmair ⋅ 2011 Sierndorf
  • Johanna Emig ⋅ 2013 Göllersdorf
  • Margit Maisl ⋅ 2013 Göllersdorf
  • Franz Schilling ⋅ 2013 Göllersdorf
  • Christian Dworschak ⋅ 2020 Grabern
  • Susanne Köck ⋅ 2020 Grabern
  • Franz Berger ⋅ 2020 Hollabrunn
  • Barbara Kern ⋅ 2020 Hollabrunn
  • Elisabeth Seemann ⋅ 2020 Hollabrunn
  • Heidi Sykora ⋅ 2020 Hollabrunn
  • Hans-Paul Fuss ⋅ 2020 Magersdorf
  • Laura Mitas ⋅ 2020 Schöngrabern
  • Beate Sykora ⋅ 2020 Schöngrabern
  • Jennifer Bischof ⋅ 2022 Immendorf
  • Beate Zaussinger ⋅ 2023 Nappersdorf, Haslach 38
  • Andreas Altenburger ⋅ 2023 Oberstinkenbrunn
  • Harald Honek ⋅ 2023 Oberstinkenbrunn
  • Annika Urwalek ⋅ 2024 Mailberg
  • Richard Tomasch ⋅ 2033 Kammersdorf
  • Evelyn Shahroozi-Ernst ⋅ 2041
  • Herta ERNST ⋅ 2041 Wullersdorf
  • Werner Winter ⋅ 2042 Großnondorf 167
  • Sabine Breuss ⋅ 2042 Grossnondorf
  • Karl Aigner ⋅ 2042 Guntersdorf
  • Julia Pimberger ⋅ 2042 Kalladorf
  • Michaela Fink ⋅ 2042 Kalladorf 28
  • Klaus Ernst ⋅ 2042 Wullersdorf
  • Judith Diop ⋅ 2052 Pernersdorf
  • Martina Prachtel ⋅ 2052 Pernersdorf
  • Lydia Lehninger ⋅ 2053 Jetzelsdorf/Haugsdorf
  • Otmar Lenz ⋅ 2054 Alberndorf im Pulkautal
  • Daniela Reinthaler-Scherz ⋅ 2054 Alberndorf/P.
  • Caroline Völk ⋅ 2054 Haugsdorf
  • Maria Elisabeth Mayrl ⋅ 2061 Hadres
  • Peter Kirchner ⋅ 2070
  • Sandra Teufelsbauer ⋅ 2070
  • Erich Pello ⋅ 2070 Oberretzbach
  • Walter Abel ⋅ 2070 Retz
  • Petra Deckenbach ⋅ 2070 Retz
  • Brigitte Reicher ⋅ 2073 Schrattenthal
  • Alexandra Mayer ⋅ 2073 Zellerndorf
  • Bernd Pfaffeneder ⋅ 2082 Hardegg
  • Jean Revret ⋅ 2095 Drosendorf
  • Manuela Schneider ⋅ 2095 Drosendorf
  • otto auesky ⋅ 2100
  • marie augesky ⋅ 2100
  • Waltraud Bauer ⋅ 2100
  • Friederike Seidl ⋅ 2100
  • Doris Steinwandtner ⋅ 2100
  • Viktoria ÌMisini ⋅ 2100 Korneuburg
  • Herbert Forstner ⋅ 2100 Korneuburg
  • Stefan Forstner ⋅ 2100 Korneuburg
  • Günther Greindl ⋅ 2100 Korneuburg
  • Helene Greindl ⋅ 2100 Korneuburg
  • Gerhard Horvath ⋅ 2100 Korneuburg
  • Heinz Molidor ⋅ 2100 Korneuburg
  • Peter Oboda ⋅ 2100 Korneuburg
  • Andrea Oboda ⋅ 2100 Korneuburg
  • Mag. DI Dr.in Maria Schimpf ⋅ 2100 Korneuburg
  • Bettina Stuttner ⋅ 2100 Korneuburg
  • Gertrude Ullrich ⋅ 2100 Korneuburg
  • Ursula Valenta ⋅ 2100 Korneuburg
  • Johann Dürr ⋅ 2100 Leobendorf
  • Karin Dürr ⋅ 2100 Leobendorf
  • Maria Kowarsch ⋅ 2100 Leobendorf
  • Christine Rosenkranz ⋅ 2100 Leobendorf
  • Gabriela Gmeinböck ⋅ 2100 Stetten
  • Petra Wotruba ⋅ 2100 Würnitz
  • Michael Bauer ⋅ 2102 Bisamberg
  • Renate Gunacker ⋅ 2102 Bisamberg
  • Helene Leitner ⋅ 2102 Bisamberg
  • Martina Wiener ⋅ 2102 Bisamberg
  • Elisabeth Glasl ⋅ 2102 Bisamberg / Kleinengersdorf
  • Elmar Hauk ⋅ 2102 Hagenbrunn
  • Börge Heidinger ⋅ 2102 Hagenbrunn
  • Katharina Janauschek ⋅ 2102 Hagenbrunn
  • Josef Madner ⋅ 2102 Hagenbrunn
  • Reinhard Mammerler ⋅ 2102 Hagenbrunn
  • Rita Pitrun ⋅ 2102 Hagenbrunn
  • Renate Riegler ⋅ 2102 Hagenbrunn
  • Martina Vitera ⋅ 2102 Hagenbrunn
  • Sabrina Jaschke ⋅ 2102 Kleinengersdorf
  • Elisabeth Gerstenecker ⋅ 2103
  • Silke S Jandl ⋅ 2103
  • Gerda Riha ⋅ 2103
  • Mag. Gabriele Lama ⋅ 2103 Langenezersdorf
  • Erwin Vacek ⋅ 2103 Langenzensdorf
  • Martina Bilski ⋅ 2103 Langenzersdorf
  • Anna Hofer ⋅ 2103 Langenzersdorf
  • Roman Kellner ⋅ 2103 Langenzersdorf
  • Judit Gabriella Kovacs ⋅ 2103 Langenzersdorf
  • Ingrid Lechinger ⋅ 2103 Langenzersdorf
  • Christine Machtl ⋅ 2103 Langenzersdorf
  • Irene Majewski ⋅ 2103 Langenzersdorf
  • wolfgang riha ⋅ 2103 langenzersdorf
  • Andreas Zimmerer ⋅ 2103 Langenzersdorf
  • Karin Begusch ⋅ 2105 Oberrohrbach
  • Werner Graf ⋅ 2109 Korneuburg
  • Marion Lehner ⋅ 2111
  • Oliver Bachmayer ⋅ 2111 Harmannsdorf
  • Alexander Cernoch ⋅ 2111 Harmannsdorf
  • Maria Foltyn ⋅ 2111 Kleinrötz
  • Wolfgang Foltyn ⋅ 2111 Kleinrötz
  • Elisabeth Mader ⋅ 2111 Obergänserndorf
  • Florian Schirmbrand ⋅ 2111 Obergänserndorf
  • Andrea Landsteiner ⋅ 2111 Tresdorf
  • Ursula Ledvina ⋅ 2112 Würnitz
  • Cornelia Seitz ⋅ 2112 Würnitz
  • Andrea Winkler ⋅ 2113 Ernstbrunn
  • Herbert Widy ⋅ 2113 Karnabrunn
  • Leopold Widy ⋅ 2114 Großrußbach
  • Reinhard Auer ⋅ 2114 Hipples
  • Angela Flandorfer ⋅ 2115 Ernstbrunn
  • Christina Gepp ⋅ 2115 Ernstbrunn
  • Johann Gumpinger ⋅ 2115 Ernstbrunn
  • Martin Pecka ⋅ 2116 Ernstbrunn
  • Suzette Lang ⋅ 2116 Niederleis
  • Regina Schirlbauer ⋅ 2116 Niederleis
  • Alexander Kroner ⋅ 2120 Obersdorf
  • Herta Stoiber ⋅ 2120 Obersdorf
  • Andrea Pachta ⋅ 2120 Wolkersdorf
  • Irene Katalinic ⋅ 2120 Wolkersdorf im Weinviertel
  • Heidemarie Walbert ⋅ 2120 Wolkersdorf im Weinviertel
  • Birgit Rinnhofer ⋅ 2120 WOLKRSDORF
  • Elisabeth Reiskopf ⋅ 2122 Münichsthal
  • Robert Spannlang ⋅ 2122 Riedenthal
  • Manfred Fuchshumer ⋅ 2122 Ulrichskirchen
  • Regina Koppensteiner ⋅ 2122 Ulrichskirchen
  • Gangl Gernot ⋅ 2123
  • Michaela Böhm ⋅ 2123 Kronberg
  • Karl Stubam ⋅ 2123 Schleinbach
  • stefan Trummler ⋅ 2123 Schleinbach
  • Irmhild Trummler ⋅ 2123 Schleinbach
  • Margit Hochecker ⋅ 2123 Traunfeld
  • Margit Sauer ⋅ 2123 Unterolberndorf
  • Nicola Watzek ⋅ 2123 Unterolberndorf
  • Hardev Bhamra ⋅ 2123 Wolfpassing an der Hochleithen
  • Johann Hahn ⋅ 2124 Niederkreuzstetten
  • Mag. Gabriela Hahn ⋅ 2124 Niederkreuzstetten
  • Monika RABL-KLADENSKY ⋅ 2124 Niederkreuzstetten
  • Klaus Seits ⋅ 2125 Neubau
  • Eva Bayer ⋅ 2126 Ladendorf
  • Vera Beneda ⋅ 2126 Ladendorf
  • Christine Kaiser ⋅ 2126 Ladendorf
  • Andreas Hynek ⋅ 2130
  • Ferdinand Prof. Dr. FABER ⋅ 2130 Eibesthal
  • Elfriede Bergauer ⋅ 2130 Mistelbach
  • Michelle Chance ⋅ 2130 Mistelbach
  • Margit Meisel ⋅ 2130 Mistelbach
  • Regina Panzer ⋅ 2130 Mistelbach
  • Manfred Ritz ⋅ 2130 Mistelbach
  • Carmen Ritz ⋅ 2130 Mistelbach
  • Ilse Bader ⋅ 2130 Mistelbach (Siebenhirten)
  • Andreas Czezatke ⋅ 2130 Siebenhirten
  • Georg Reiter ⋅ 2130 Siebenhirten
  • Maria Hagen ⋅ 2132
  • Angela Bucko ⋅ 2136 Laa an der Thaya
  • Michael Novak ⋅ 2136 Laa an der Thaya
  • Stefanie Pfeiffer-Schwarz ⋅ 2145 Hausbrunn
  • Helene Heffeter ⋅ 2151 Asparn an der Zaya
  • Thomas Lehner ⋅ 2151 Asparn an der Zaya
  • josef, Dr. Suppan ⋅ 2151 asparn/zaya
  • Anna Rabl ⋅ 2154 Gaubitsch
  • Natascha Mareiner ⋅ 2154 Kleinbaumgarten
  • Karoline Mahrhofer ⋅ 2154 Unterstinkenbrunn
  • Reinhard Mahrhofer ⋅ 2154 Unterstinkenbrunn
  • Hannes Buchegger ⋅ 2165 Drasenhofen
  • Friederike Kalser ⋅ 2170
  • Marianne Leisser ⋅ 2170 Kleinhadersdorf
  • Wolfgang Luttenberger ⋅ 2170 Wetzelsdorf
  • Heinrich Langer ⋅ 2172 Schrattenberg
  • Rosa Langer ⋅ 2172 Schrattenberg
  • Sylvia Wiesner ⋅ 2172 Schrattenberg
  • Martin Wiesner ⋅ 2172 Schrattenberg
  • Anja Strahner ⋅ 2182 Palterndorf
  • Michaela Praxenthaler ⋅ 2183 Sankt Ulrich
  • Martina Schön ⋅ 2185 Rannersdorf
  • Monika Kreuz ⋅ 2185 Rannersdorf an der Zaya
  • Norbert Pretzner ⋅ 2191 Atzelsdorf
  • Johannes Koller ⋅ 2191 Gaweinstal
  • Andreas Hinko ⋅ 2191 Schrick
  • Daniela Pelzelmeier ⋅ 2193
  • Laura Bison ⋅ 2201
  • Nikolaus Authried ⋅ 2201 Gerasdorf
  • Anton Brückl ⋅ 2201 Gerasdorf
  • Julia Pitschmann ⋅ 2201 Gerasdorf
  • Sabine Rittler ⋅ 2201 Gerasdorf
  • Christine Scheckenhofer ⋅ 2201 Gerasdorf
  • Anna Schleining ⋅ 2201 Gerasdorf
  • Harald Winter ⋅ 2201 Gerasdorf
  • Heidi Winter ⋅ 2201 Gerasdorf
  • Bernd Aininger ⋅ 2201 Gerasdorf bei Wien
  • Rudolf Brunnhuber ⋅ 2201 Gerasdorf bei Wien
  • Kerstin Helena Jonas ⋅ 2201 Seyring
  • Martin Wammerl ⋅ 2202 Enzersfeld
  • Hermine Cermak ⋅ 2203 Großebersdorf
  • Dietmar Maderböck ⋅ 2203 Großebersdorf
  • Martin Kappel ⋅ 2203 GROSSEBERSDORF
  • Maria Sagl ⋅ 2203 Manhartsbrunn
  • Roman Sagl ⋅ 2203 Manhartsbrunn
  • Ernestine Brenner ⋅ 2212 Großengersdorf
  • Anita Van Vuure ⋅ 2212 Großengersdorf
  • Claudia Hauer ⋅ 2212 Grossengersdorf
  • Thomas Frühwirth ⋅ 2214 Auersthal
  • Josef Hess ⋅ 2223 Hohenruppersdorf
  • Reinhard Würzl ⋅ 2223 Klein-Harras
  • Reinhard Maniszewska ⋅ 2224 Sulz im Weinviertel
  • Erich Schmid ⋅ 2224 Sulz im Weinviertel
  • Dietmar Markovics ⋅ 2225 Zistersdorf
  • Gertraud Markovics ⋅ 2225 Zistersdorf
  • Norbert Ruby ⋅ 2225 Zistersdorf
  • Thomas Hajek ⋅ 2225 Zistetsdorf
  • hans figar ⋅ 2230
  • Markus Hajek ⋅ 2230
  • Johannes Reiter ⋅ 2230 Gänserndorf
  • Helene Klix ⋅ 2230 Espoo, Finland (bin Auslandsösterreicherin)
  • Ines Eckenfellner ⋅ 2230 Gänserndorf
  • Andrijana Stankovic ⋅ 2230 Gänserndorf
  • Martin Gruber ⋅ 2231
  • Christian UNDEN ⋅ 2231
  • Oliver Aust ⋅ 2231 Strasshof
  • Tina Aust-Branis ⋅ 2231 Strasshof
  • Claudia Förster ⋅ 2231 Strasshof
  • Tatjana Harmacek ⋅ 2231 Strasshof
  • helmut junker ⋅ 2231 strasshof
  • Kurt Majefsky ⋅ 2231 Strasshof
  • Ana Dombazian ⋅ 2231 Strasshof an der Nordbahn
  • Franz Führer ⋅ 2231 Strasshof an der Nordbahn
  • Martin Höfler ⋅ 2231 Strasshof an der Nordbahn
  • Birgit Unden ⋅ 2231 Strasshof/Nordbahn
  • Elfriede Reiter ⋅ 2232
  • Amrita Enzinger ⋅ 2232 Aderklaa
  • Franz Frühwirth ⋅ 2232 Aderklaa
  • Irene Bierleutgeb ⋅ 2232 Deutsch Wagram
  • Christoph Krenauer ⋅ 2232 Deutsch Wagram
  • Regina Marschall ⋅ 2232 Deutsch Wagram
  • Andreas Rank ⋅ 2232 Deutsch Wagram
  • Karin Stirner ⋅ 2232 Deutsch Wagram
  • Marion Kozek ⋅ 2232 Deutsch-Wagram
  • Erich Prohaska ⋅ 2232 Deutsch-Wagram
  • Michael Stirner ⋅ 2232 Deutsch-Wagram
  • Thomas Novotny ⋅ 2233 Deutsch Wagram
  • Margit Straihammer ⋅ 2244 Spannberg
  • Stefan Hinko ⋅ 2245 Velm-Götzendorf
  • Johannes Eicher ⋅ 2252 Ollersdorf
  • Bernhard Emer ⋅ 2252 Ollersdorf
  • Siegfried Vock ⋅ 2252 Ollersdorf
  • Sigrid Vock ⋅ 2252 Ollersdorf
  • Andrea Fellner ⋅ 2253 Weikendorf
  • Michael Wiederkehr ⋅ 2253 Weikendorf
  • Brigitte Wiederkehr ⋅ 2253 Weikendorf
  • Elke Andre ⋅ 2261 Angern an der March
  • Manuela Secco ⋅ 2261 Mannersdorf an der March
  • Wolfgang Hering ⋅ 2263 Dürnkrut
  • Susanne Ora ⋅ 2264
  • Rudolf Kmetyko ⋅ 2264 Jedenspeigen
  • Marino Kmetyko ⋅ 2264 Jedenspeigen
  • Silvio Kmetyko ⋅ 2264 Jedenspeigen
  • Sabine Paul ⋅ 2265 Waltersdorf
  • Brigitte Müllner ⋅ 2272 Ringelsdorf
  • Gerhard Zoubek ⋅ 2280 Glinzendorf
  • Robert Schwarz ⋅ 2284 UntersiebenbrunntnUUntersiebenbrunn
  • Gabriela Christandl ⋅ 2284 Untersiebenbrunn
  • Christine Fiebinger ⋅ 2284 Untersiebenbrunn
  • Ingrid Frauenberger ⋅ 2285
  • Gerhard Frauenbergrr ⋅ 2285
  • Martina Fuit ⋅ 2285 Leopoldsdorf
  • Marcus Hannesschläger ⋅ 2285 Leopoldsdorf im Marchfeld
  • Michaela Schroeren-Hopf ⋅ 2286 Haringsee
  • Renata Komljenovic ⋅ 2291 Lassee
  • Aleksandar Komljenovic ⋅ 2291 Lassee
  • Michael Zavrel ⋅ 2292 Engelhartstetten
  • Bernhard Tucek ⋅ 2294
  • Christina Waldner ⋅ 2294 Breitensee
  • Jutta Zeiner ⋅ 2294 Marchegg
  • Karina Prünster ⋅ 2295 Oberweiden
  • Johannes Thomay ⋅ 2295 Oberweiden
  • Josef Bubenicek ⋅ 2295 Zwerndorf
  • Herbert janda ⋅ 2301 2301 Groß-Enzersdorf
  • Martin Karrer ⋅ 2301 Franzensdorf
  • Martin Karrer ⋅ 2301 Franzensdorf
  • Peter Swoboda ⋅ 2301 Gr.Enzersdorf
  • Wolfgang Gilits ⋅ 2301 Groß-Enzersdorf
  • Ilse Koblinger ⋅ 2301 Groß-Enzersdorf
  • Monique Jouvion ⋅ 2301 Gross-Enzersdorf
  • Alfred Rohr ⋅ 2301 Gross-Enzersdorf
  • Barbara Prohaska ⋅ 2301 Oberhausen
  • Patrizia Tauchner ⋅ 2301 Probstdorf
  • Christian Tinkl ⋅ 2301 Rutzendorf
  • Manfred Tragut ⋅ 2305 Eckartsau
  • St. G. Bürger ⋅ 2320
  • Marion Diatel ⋅ 2320
  • Monika Haag ⋅ 2320
  • Julia Höfler ⋅ 2320 Kledering
  • Barbara Gehmair ⋅ 2320 Rannersdorf
  • Patrick Redak ⋅ 2320 Rannersdorf
  • Thomas Barker ⋅ 2320 Schwechat
  • Miriam Barker ⋅ 2320 Schwechat
  • Rosa El Maataoui-Unger ⋅ 2320 Schwechat
  • wilfried hintergräber ⋅ 2320 Schwechat
  • Dafina Jahn ⋅ 2320 Schwechat
  • Norbert Prantner ⋅ 2320 Schwechat
  • Gerald Schwarz ⋅ 2320 Schwechat
  • Michaela Tatai ⋅ 2320 Schwechat
  • Bettina Urban ⋅ 2322
  • Eveline Hnilitzka ⋅ 2325 Himberg
  • Martina Benndorf ⋅ 2325 Himberg
  • Günther Hnilitzka ⋅ 2325 Himberg
  • Renate Buchegger ⋅ 2325 Himberg bei Wien
  • Martina Körner ⋅ 2325 Himberg bei Wien
  • Elisabeth Dolensky ⋅ 2325 Pellendorf bei Himberg
  • Alexander Heilig ⋅ 2325 Velm
  • Christina Heilig ⋅ 2325 Velm
  • Alfred Neben mayer ⋅ 2325 Velm
  • Michael Adrigan ⋅ 2326 Lanzendorf
  • Renate Hohlagschwandtner ⋅ 2331 2331 Vösendorf
  • Helmut Harringer ⋅ 2331 Vösendorf
  • Mark Iuonas ⋅ 2331 Vösendorf
  • Robert Kamper ⋅ 2331 Vösendorf
  • Ursula Kamper ⋅ 2331 Vösendorf
  • Brigitte Linsmayer ⋅ 2331 Vösendorf
  • Claudia Schneider ⋅ 2331 Vösendorf
  • Monika Fischer ⋅ 2332 Hennersdorf
  • Edith Höflinger ⋅ 2332 Hennersdorf
  • Gregor Ritter ⋅ 2332 Hennersdorf
  • Herbert Steiner ⋅ 2332 Hennersdorf
  • Thomas Kisler ⋅ 2333 Leopoldsdorf
  • Christian Madritsch ⋅ 2333 Leopoldsdorf
  • Jan Riedl ⋅ 2333 Leopoldsdorf
  • Claudia Steinhart ⋅ 2333 Leopoldsdorf
  • Theres Derflinger ⋅ 2340
  • Daniela Jasch ⋅ 2340
  • Peter Landbauer ⋅ 2340
  • Gabriele Somogyi ⋅ 2340
  • Ralf Wedl ⋅ 2340
  • Siegfried Mitterfellner ⋅ 2340 2340 Mödling
  • Gabriele Drofenik ⋅ 2340 Mödling
  • Michael Eisenkölbl ⋅ 2340 Mödling
  • Brigitta Gebauer ⋅ 2340 Mödling
  • Judith Habenicht ⋅ 2340 Mödling
  • Barbara Hennerfeind ⋅ 2340 Mödling
  • Klaus Kiessler ⋅ 2340 Mödling
  • Lisa Klikovich ⋅ 2340 Mödling
  • Markus Kornherr ⋅ 2340 Mödling
  • Gerda Luhn ⋅ 2340 Mödling
  • Marco Mariner ⋅ 2340 Mödling
  • Anita Mutschlechner ⋅ 2340 Mödling
  • Claudia Peöcz ⋅ 2340 Mödling
  • Anita Peterka ⋅ 2340 Mödling
  • Markus Pieber ⋅ 2340 Mödling
  • Nicolette Ritter ⋅ 2340 Mödling
  • Rita Schlichting ⋅ 2340 Mödling
  • Angela Schmitzberger ⋅ 2340 Mödling
  • Patricia Steinbichler ⋅ 2340 Mödling
  • Norbert Stock ⋅ 2340 Mödling
  • Simone Wagner-Furch ⋅ 2340 Mödling
  • Gertraud Walcher ⋅ 2340 Mödling
  • Fritz Wintersberger Dr. ⋅ 2340 Mödling
  • Michael Wukovich ⋅ 2340 Mödling
  • Cornelia Zirkelbach ⋅ 2340 Mödling
  • Sonja Zumpfe ⋅ 2340 Mödling
  • Hanna Schreiber ⋅ 2340 MÖDLING
  • Nina Primus ⋅ 2340 Perchtoldsdorf
  • Heidi Amlinger ⋅ 2344
  • Florian Amlinger ⋅ 2344 Maria Enzersdorf
  • Martin Haidl-Bitai ⋅ 2344 Maria Enzersdorf
  • Raphael Krumböck ⋅ 2344 Maria Enzersdorf
  • manfred magrutsch ⋅ 2344 maria enzersdorf
  • Vera Schlögl ⋅ 2344 Maria Enzersdorf
  • Günter Schwabe ⋅ 2344 Maria Enzersdorf
  • Sonja Seidl ⋅ 2344 Maria Enzersdorf
  • Elisabeth Dippelreiter-Santner ⋅ 2345
  • Gerhard Scholz ⋅ 2345 2345 Brunn am Gebirge
  • Beate Droppelmann ⋅ 2345 Brunn
  • Bernhard Dippelreiter ⋅ 2345 Brunn am Gebirge
  • Angela Dr. Paulus ⋅ 2345 Brunn am Gebirge
  • Andreas Huber ⋅ 2345 Brunn am Gebirge
  • Ionela Angela Lazar ⋅ 2345 Brunn am Gebirge
  • Marion Manfreda ⋅ 2345 Brunn am Gebirge
  • Monika MOSER ⋅ 2345 Brunn am Gebirge
  • Karin Orsolits ⋅ 2345 Brunn am Gebirge
  • Christoph Samer ⋅ 2345 Brunn am Gebirge
  • Dieter Skopik ⋅ 2345 Brunn am Gebirge
  • Norbert Vanous ⋅ 2345 Brunn/Gebirge
  • Martin Guger ⋅ 2351 Wiener Neudorf
  • Herbert Wachtler ⋅ 2351 Wiener Neudorf
  • Jürgen Giwiser ⋅ 2351 Wr. Neudorf
  • Agnes Kiss ⋅ 2351 Wr.Neudorf
  • Andreas Frank ⋅ 2352
  • Jakob Hofstädter ⋅ 2352 Gumpoldskirchen
  • Alfred Maierhofer ⋅ 2352 Gumpoldskirchen
  • Kim, Dipl.-Ing. Dr. Meyer-Cech ⋅ 2352 Gumpoldskirchen
  • Anita Henschl CT ⋅ 2353 GuGuntramsdorf
  • Michael Dobritzhofer ⋅ 2353 Guntramsdorf
  • Petra Kaplan ⋅ 2353 Guntramsdorf
  • Angelika Ortner ⋅ 2353 Guntramsdorf
  • Nicolas Ortner ⋅ 2353 Guntramsdorf
  • Gerhard Ortner-Pitzl ⋅ 2353 Guntramsdorf
  • Karin Ramakrishnan ⋅ 2353 Guntramsdorf
  • Gabriele Rodlhofer ⋅ 2353 Guntramsdorf
  • Margot Schaschinger ⋅ 2353 Guntramsdorf
  • Lydia Marschall ⋅ 2361 Laxenburg
  • Brigitte Peterka ⋅ 2362
  • Franz Peterka ⋅ 2362
  • Susanna Winter ⋅ 2362
  • Ingrid Feichtinger ⋅ 2362 Biedermannsdorf
  • Helmuth Feichtinger ⋅ 2362 Biedermannsdorf
  • Andreas Hausenberger ⋅ 2362 Biedermannsdorf
  • Susanna Koci ⋅ 2362 Biedermannsdorf
  • Elisabeth Langenbach ⋅ 2362 Biedermannsdorf
  • Martha Bier ⋅ 2371 Hinterbrühl
  • Andreas Efler ⋅ 2371 Hinterbrühl
  • Rita Kretschmer ⋅ 2371 Hinterbrühl
  • Heinz Löffler ⋅ 2371 Hinterbrühl
  • Michelle Rebelo ⋅ 2371 Hinterbrühl
  • Martha Samstag ⋅ 2371 Hinterbrühl
  • Johannes Schlederer ⋅ 2371 Hinterbrühl
  • Moritz Tromayer ⋅ 2371 Hinterbrühl
  • Gabriele Khageh Mougahi-Trenker ⋅ 2372 Gießhübl
  • Bea Kronsteiner ⋅ 2380
  • Rosmarie Sonvilla-Novoszel ⋅ 2380
  • Gabriele Müllner ⋅ 2380 Perchtoldddorf
  • Gerhard Auer ⋅ 2380 Perchtoldsdorf
  • Martina Dergovits ⋅ 2380 Perchtoldsdorf
  • Julia Gruber ⋅ 2380 Perchtoldsdorf
  • Michael Haas ⋅ 2380 Perchtoldsdorf
  • Johanna Haas ⋅ 2380 Perchtoldsdorf
  • Birgit Holzinger ⋅ 2380 Perchtoldsdorf
  • Stefan Keller ⋅ 2380 Perchtoldsdorf
  • Kristina Koblenc ⋅ 2380 Perchtoldsdorf
  • Johann Rauch ⋅ 2380 Perchtoldsdorf
  • Julian Reindl ⋅ 2380 Perchtoldsdorf
  • Clemens Reiserer ⋅ 2380 Perchtoldsdorf
  • Karin Schaffer ⋅ 2380 Perchtoldsdorf
  • Susanne Sommer ⋅ 2380 Perchtoldsdorf
  • Beate Trölss ⋅ 2380 Perchtoldsdorf
  • Gabriele Wladyka ⋅ 2380 Perchtoldsdorf
  • Doris Zaunbauer ⋅ 2380 Perchtoldsdorf
  • Regina Zippe ⋅ 2380 Perchtoldsdorf
  • Andreas Schwaha ⋅ 2380 Perchtoldsforf
  • Wilhelm Honauer ⋅ 2381 Laab im Walde
  • Barbara Honauer-Demuth ⋅ 2381 Laab im Walde
  • Andrea Meixner ⋅ 2381 Laab im Walde
  • Maria Sedlmayer ⋅ 2384
  • Hans Doppel ⋅ 2384 Breitenfurt
  • Renate Doppel ⋅ 2384 Breitenfurt
  • Josef Embacher ⋅ 2384 Breitenfurt
  • Eva Gebert ⋅ 2384 Breitenfurt
  • Birgitta Mullan ⋅ 2384 Breitenfurt
  • Elfriede Nitsche ⋅ 2384 Breitenfurt
  • Isabella Nitsche ⋅ 2384 Breitenfurt
  • Barbara Riss ⋅ 2384 Breitenfurt
  • Andreas Wühr ⋅ 2384 Breitenfurt
  • Daniela Gemeiner ⋅ 2384 Breitenfurt bei Wien
  • Maria Zauner ⋅ 2384 Breitenfurt bei Wien
  • Gerhard Kögler ⋅ 2384 Breitenfurt West
  • Doris Hickelsberger ⋅ 2391
  • Eva Polivka ⋅ 2391
  • Michael Grossmann ⋅ 2391 Kaltenleutgeben
  • Heinrich Lentsch ⋅ 2391 Kaltenleutgeben
  • Leo Monse ⋅ 2391 Kaltenleutgeben
  • Liz Monse-Bertalan ⋅ 2391 Kaltenleutgeben
  • Karl Pich ⋅ 2391 Kaltenleutgeben
  • Dr. Arnold Polivka ⋅ 2391 Kaltenleutgeben
  • Robin Reisenauer ⋅ 2391 Kaltenleutgeben
  • Katja Reisenauer ⋅ 2391 Kaltenleutgeben
  • Alfred Peter Bergmann ⋅ 2392 Sulz im Wienerwald
  • Barbara Motschiunik-Adametz ⋅ 2392 Sulz im Wienerwald
  • Karl Breitenseher ⋅ 2392 Wienerwald
  • Elisabeth Gober ⋅ 2393 Sittendorf, Heilgenkreuzerstr. 62
  • Franz Gober ⋅ 2393 Sittendorf, Heiligenkreuzerstrasse 62
  • Herbert Neubauer ⋅ 2401 Fi
  • Michael Elstner ⋅ 2401 Fischamend
  • Michael Grössler ⋅ 2401 Fischamend
  • Anton Kapeller ⋅ 2401 Fischamend
  • Michaela Rischanek ⋅ 2402 Haslau
  • Fritz Bosch ⋅ 2402 Haslau an der Donau
  • Karin Paseka ⋅ 2402 Haslau an der Donau
  • Christiane Muzik ⋅ 2402 MARIA Ellend
  • Theresa Aberham ⋅ 2404 Petronell-Carnuntum
  • Siegfried Heimböck ⋅ 2410 Hainburg an der Donau
  • Paul Weber ⋅ 2410 Hainburg an der Donau
  • Brigitte Weber ⋅ 2410 Hainburg an der Donau
  • Melanie Weber ⋅ 2410 Hainburg an der Donau
  • Jacqueline Fedy ⋅ 2424
  • Markus Lebmann ⋅ 2425 Nickelsdorf
  • Martina zapfl ⋅ 2425 Nickelsdorf
  • Birgit Pitsch ⋅ 2431 Kleinneusiedl
  • Martha Grubmueller ⋅ 2432 Schwadorf
  • Stefan Wagner ⋅ 2432 Schwadorf
  • Carolina Bohrn ⋅ 2434 Götzendorf an der Leitha
  • Andreas Wimmer ⋅ 2434 Pischelsdorf
  • Manuela Allacher ⋅ 2435 Ebergassing
  • Andreas Krieger ⋅ 2435 Wienerherberg
  • Birgit Weiß ⋅ 2435 Wienerherberg
  • Luis Miguel Diego Alvarez ⋅ 2440 Gramatneusiedl
  • Sigrid Kremser ⋅ 2440 Gramatneusiedl
  • Alexandra Schmitmeier ⋅ 2440 Gramatneusiedl
  • Lena Valent ⋅ 2440 Gramatneusiedl
  • Iryna Wiczynska ⋅ 2440 Gramatneusiedl
  • Gerhard Habeler ⋅ 2440 Gramtneusiedl
  • Barbara Hartl ⋅ 2440 Reisenberg
  • Robert Hartl ⋅ 2440 Reisenberg
  • Gabriela Müller-Wimmer ⋅ 2440 Reisenberg
  • Alfred Recknagel ⋅ 2440 Reisenberg
  • Patrick Manninger ⋅ 2441 Mitterndorf an der Fischa
  • Veronika Sterba ⋅ 2441 Mitterndorf an der Fischa
  • Birte Camen ⋅ 2442 Mitterndorf an der Fischa
  • Claudia Laggner ⋅ 2442 Unterwaltersdorf
  • Michael Leitner ⋅ 2442 Unterwaltersdorf
  • Christian Zsuganits-Graf ⋅ 2442 Unterwaltersdorf
  • Anita Nagy ⋅ 2443 Deutsch Brodersdorf
  • Christian Pell ⋅ 2443 Deutsch Brodersdorf
  • Christian Pell ⋅ 2443 Deutsch Brodersdorf
  • Ulrike Pridt ⋅ 2443 DEUTSCH- BRODERSDORF
  • Gabriele Herzog ⋅ 2443 Deutsch-Brodersdorf
  • Lilli Mizaikoff ⋅ 2443 Loretto
  • Hedwig Polacek ⋅ 2451 Au am Leithaberge
  • Rudolf Angerer ⋅ 2451 Hof am Leithaberge
  • Birsen Staufer ⋅ 2452 Mannersdorf
  • Bertram Burian ⋅ 2452 Mannersdorf am Leithagebi
  • Michael Stockbauer ⋅ 2452 Mannersdorf am Leithagebirge
  • Maria Wittner ⋅ 2453 Sommerein
  • Bettina Menyhart ⋅ 2460 Bruck an der Leitha
  • Dominik Wilfing ⋅ 2460 Bruck an der Leitha
  • Angelika Delfs ⋅ 2460 Bruck/Leitha
  • Andrea Reichl-Kern ⋅ 2460 Bruckneudorf
  • Christina Ritschel ⋅ 2460 Bruckneudorf
  • Annemarie Kirner ⋅ 2462 Wilfleinsdorf
  • Markus Hofbauer ⋅ 2463 Gallbrunn
  • Daniela Syrch ⋅ 2463 Stixneusiedl
  • Birgit Rupp ⋅ 2465 2465 Höflein
  • Hermann Huber ⋅ 2465 Höflein
  • Karoline Wiedner ⋅ 2465 Höflein
  • Wilhelm Haglage ⋅ 2471 Gerhaus
  • Dietmar Edel ⋅ 2471 Hollern
  • Rudolf Winkelmayer ⋅ 2471 Pachfurth
  • Andrea 𝗠ö𝗱𝗹𝗵𝗮𝗺𝗺𝗲𝗿 ⋅ 2472 Prellenkirchen
  • Josefine Merl ⋅ 2473 Potzneusiedl
  • Heinz Laemmerer ⋅ 2481 Achau
  • Elisabeth Svehla ⋅ 2481 Achau
  • Ferdinand Svehla ⋅ 2481 Achau
  • Oliver Gsteu ⋅ 2481 Ort (wird autom. ergänzt)
  • Agnes Gross ⋅ 2482 Münchendorf
  • Martina Jäger ⋅ 2482 Münchendorf
  • Martina Jäger ⋅ 2482 Münchendorf
  • Christina PEIKOFF ⋅ 2482 MÜNCHENDORF
  • Felicitas Bader ⋅ 2483 Ebreichsdorf
  • Werner Bader ⋅ 2483 Ebreichsdorf
  • Helmut Gossy ⋅ 2483 Ebreichsdorf
  • Michael Högn ⋅ 2483 Ebreichsdorf
  • Andrea Kempfova ⋅ 2483 Ebreichsdorf
  • Helmut Lugus ⋅ 2483 Ebreichsdorf
  • Harald Michl ⋅ 2483 Ebreichsdorf
  • Michaela Michl ⋅ 2483 Ebreichsdorf
  • Dr. Markus Riedenauer ⋅ 2483 Ebreichsdorf
  • Marion Reichspfarrer ⋅ 2483 Weigelsdorf
  • Willibald Strobelberger ⋅ 2483 Weigelsdorf
  • Manuela Strobelberger ⋅ 2483 Weigelsdorf
  • Elisabeth Ranfltler Lohninger ⋅ 2484 Weigelsdorf
  • Wolfgang Bauer ⋅ 2485 Wimpassing
  • Thomas Roithner ⋅ 2485 Wimpassing
  • Rosemarie Eder ⋅ 2485 Wimpassing an der Leitha
  • Theresa Roithner ⋅ 2485 Wimpassing an der Leitha
  • Ingrid Essoulouk ⋅ 2486 Landegg
  • Rudolf Klapka ⋅ 2486 Landegg
  • Evelin Klapka ⋅ 2486 Landegg
  • Markus Eisner ⋅ 2486 Pottendorf
  • Birgit Müllner ⋅ 2486 Pottendorf
  • Karin Moser ⋅ 2486 Pottendorf
  • Alois Stipsich ⋅ 2486 Pottendorf
  • Gabriela Schüller ⋅ 2490 Ebenfurth
  • Johann Pleninger ⋅ 2491 Neufeld
  • Brigitte Jilek ⋅ 2492 Eggendorf
  • Sacha Hoogenboom ⋅ 2492 Zillingdorf
  • Antonia Braditsch ⋅ 2493 Lichtenwörth
  • Gerda Eder ⋅ 2493 Lichtenwörth
  • Friedrich Kuchner ⋅ 2493 Lichtenwörth
  • Karin Kuchner ⋅ 2493 Lichtenwörth
  • Gabriele Reich ⋅ 2493 Lichtenwörth
  • Minna Antova ⋅ 2500
  • Mag.a Barbara Bukovac ⋅ 2500
  • Marianne Tieber ⋅ 2500
  • Arlinda Parllaku ⋅ 2500 Ba
  • Eva Ackerl ⋅ 2500 Baden
  • Amin Alizade ⋅ 2500 Baden
  • Monika Berger ⋅ 2500 Baden
  • Robert Besler ⋅ 2500 Baden
  • Thomas Bilek ⋅ 2500 Baden
  • Mag. Beate Dorau ⋅ 2500 Baden
  • Ingrid Dubowy ⋅ 2500 BADEN
  • Andrea Ferlin ⋅ 2500 Baden
  • Karin Foidl ⋅ 2500 Baden
  • Regina Franzke ⋅ 2500 Baden
  • Petra Freilinger ⋅ 2500 Baden
  • Johannes Freischlad ⋅ 2500 Baden
  • Sabine Gotz ⋅ 2500 Baden
  • Henriette Groo ⋅ 2500 Baden
  • Ute Hinterleithner ⋅ 2500 Baden
  • Brigitte Hofer ⋅ 2500 Baden
  • Kadar Katharina ⋅ 2500 Baden
  • Hermine Kürner ⋅ 2500 Baden
  • Alexander Keck ⋅ 2500 Baden
  • Kathrin Klaus ⋅ 2500 Baden
  • Ryszard Kuligowski ⋅ 2500 Baden
  • Günther Langer ⋅ 2500 Baden
  • Christa Lukas ⋅ 2500 Baden
  • Renate Marliot ⋅ 2500 Baden
  • Anna Maurer ⋅ 2500 Baden
  • Margit Melcher ⋅ 2500 Baden
  • Anita Messinger ⋅ 2500 Baden
  • Manfred Polt ⋅ 2500 Baden
  • Belinda Prosquill ⋅ 2500 Baden
  • Angelika Ramminger ⋅ 2500 Baden
  • Karin Reinberg ⋅ 2500 Baden
  • Manuela Rosenecker ⋅ 2500 Baden
  • Oliver Schmölzer ⋅ 2500 Baden
  • Romy Stremnitzer ⋅ 2500 Baden
  • Barbara Strobl ⋅ 2500 Baden
  • Marlies Wawra ⋅ 2500 Baden
  • Simon Weissenböck ⋅ 2500 Baden
  • Gunhild Wenzel ⋅ 2500 Baden
  • Viktor Wokurka ⋅ 2500 Baden
  • Maria Wokurka ⋅ 2500 Baden
  • Daniela Wolf ⋅ 2500 Baden
  • Werner Zemanek ⋅ 2500 Baden
  • Katrin Federsel ⋅ 2500 Baden bei Wien
  • David Krepelka ⋅ 2500 Baden bei Wien
  • Andrea Sprung ⋅ 2500 Baden bei Wien
  • Cosima Turgel ⋅ 2500 Baden bei Wien
  • Angela Neuwirth ⋅ 2500 Beden
  • Elke Steinbauer ⋅ 2500 nbedaBadenB
  • Jerry Lewandowski ⋅ 2504 Sooß
  • Beatrix Jüptner ⋅ 2511
  • Ursula Durchschlag ⋅ 2511 Pfaffstätten
  • Erich Durchschlag ⋅ 2511 Pfaffstätten
  • Wolfgang Ganneshofer ⋅ 2511 Pfaffstätten
  • Reinhild Hofinger ⋅ 2511 Pfaffstätten
  • Johannes Jüptner ⋅ 2511 Pfaffstätten
  • Erich Pulzer ⋅ 2511 Pfaffstätten
  • Barbara Strauch ⋅ 2511 Pfaffstätten
  • Günter Schuhmann ⋅ 2512
  • Helena Bartosek ⋅ 2512 Oeynhausen
  • Karin Boußka ⋅ 2512 Tribuswinkel
  • Maria Chmelicek ⋅ 2512 Tribuswinkel
  • Ernst Hönig ⋅ 2512 Tribuswinkel
  • Erika Pillwein ⋅ 2512 Tribuswinkel
  • Simone Schweiger ⋅ 2514
  • Joel Freischlad ⋅ 2514 Traiskirchen
  • Tanja Hagel ⋅ 2514 Traiskirchen
  • Margot Handler ⋅ 2514 Traiskirchen
  • Eva Kratochvil ⋅ 2514 Traiskirchen
  • Nicole Pazdernik ⋅ 2514 Traiskirchen
  • Alexandra Schmid ⋅ 2514 Traiskirchen
  • Elisabeth Wippel ⋅ 2514 Traiskirchen
  • Mag. Olga Wronska ⋅ 2514 Traiskirchen
  • Alfred Gruber ⋅ 2521 Trumau
  • Hans Gregor Hödl ⋅ 2521 Trumau
  • Eva Mayrl ⋅ 2521 Trumau
  • Elisabeth Wallner ⋅ 2521 Trumau
  • Reinhard Wallner ⋅ 2521 Trumau
  • Gerhard Lanza ⋅ 2522 Oberwaltersdorf
  • Nicole Lanza ⋅ 2522 Oberwaltersdorf
  • Astrid-Karolina Lirk-Kölblinger ⋅ 2522 Oberwaltersdorf
  • Eva Salama ⋅ 2522 Oberwaltersdorf
  • Michael Lina ⋅ 2523 Tattendorf
  • Manuela Degenhart ⋅ 2524 Teesdorf
  • Vesna Tannert ⋅ 2524 Teesdorf
  • Johannes Kier-Hecher ⋅ 2530 Ternitz
  • Paul Popp ⋅ 2531
  • Nicole Fischer ⋅ 2532 Heiligenkreuz
  • Sieglinde Nagl ⋅ 2532 Heiligenkreuz
  • Karin Blümel ⋅ 2533 Klausen Leopoldsdorf
  • Brigitte Rainsberger ⋅ 2533 Klausen-Leopoldsdorf,Agsbach 621/2/13
  • Manuela Hochholzer ⋅ 2534 Alland
  • Barbara Hollogschwandtner ⋅ 2534 Alland
  • Vinzenz Knapp ⋅ 2540
  • Wolfgang Neuhuber ⋅ 2540 BSd vöslau
  • Helmut Hoyer Dr. ⋅ 2540 2540 Bad Vöslau
  • Paule Bartoli Parrer ⋅ 2540 Bad Vöslau
  • Johannes Berger ⋅ 2540 Bad Vöslau
  • Johannes Berger ⋅ 2540 Bad Vöslau
  • Erhard Galindo- Peitbuchner ⋅ 2540 Bad Vöslau
  • Klemens Hager ⋅ 2540 Bad Vöslau
  • Annette Hager ⋅ 2540 Bad Vöslau
  • Wolfgang Halbritter ⋅ 2540 Bad Vöslau
  • yvonne hoyer ⋅ 2540 bad vöslau
  • Regina Kmenta ⋅ 2540 Bad Vöslau
  • katja koch ⋅ 2540 Bad Vöslau
  • Edith Kraus ⋅ 2540 Bad Vöslau
  • Peter Lechner ⋅ 2540 Bad Vöslau
  • Wolfgang Mag. Parrer ⋅ 2540 Bad Vöslau
  • Fabienne Josiane Nathalie Marro-Lauper ⋅ 2540 Bad Vöslau
  • Irene Praxmarer ⋅ 2540 Bad Vöslau
  • Harald Pum ⋅ 2540 Bad Vöslau
  • Jana Pum ⋅ 2540 Bad Vöslau
  • Christina Rutmann ⋅ 2540 Bad Vöslau
  • Stjepan Svetec ⋅ 2540 Bad Vöslau
  • Arthur Waclik ⋅ 2540 Bad Vöslau
  • Ute Wenzl ⋅ 2540 Bad Vöslau
  • Florian Zach ⋅ 2540 Bad Vöslau
  • Andrea Drochter ⋅ 2540 Bad Voeslau
  • Otto Lang ⋅ 2542 Kottingbrunn
  • Silvia Masanec ⋅ 2542 Kottingbrunn
  • Ehrentraud Matschi ⋅ 2542 Kottingbrunn
  • Christoph Mayer ⋅ 2542 Kottingbrunn
  • Rita Urban ⋅ 2544
  • Eva Derl ⋅ 2544 Leobersdorf
  • Hermine Haderer ⋅ 2544 Leobersdorf
  • Renate Klement-Mirth ⋅ 2544 Leobersdorf
  • Julia Mair ⋅ 2544 Leobersdorf
  • Robert Windbichler ⋅ 2544 Leobersdorf
  • Kornelia Achleitner ⋅ 2551 Enzesfeld
  • Rudolf Lampl ⋅ 2551 Enzesfeld
  • Susanne Lampl ⋅ 2551 Enzesfeld
  • Sonja Shkurti ⋅ 2551 Enzesfeld
  • Lisa Derl ⋅ 2551 Enzesfeld-Lindabrunn
  • Miroljub Nikolic ⋅ 2551 Enzesfeld-Lindabrunn
  • Andrea Vogl ⋅ 2551 Enzesfeld-Lindabrunn
  • Renate Piribauer ⋅ 2560 Berndorf
  • Susanne Eder ⋅ 2560 2560 / Hernstein
  • Karin Senn ⋅ 2560 Aigen
  • Sandra Götsch-Schmidt ⋅ 2560 Berndor
  • Julia Bergner ⋅ 2560 Berndorf
  • Eva Führinger ⋅ 2560 Berndorf
  • Andrea Gollinger ⋅ 2560 Berndorf
  • Rudolf Gollinger ⋅ 2560 Berndorf
  • Erwin Kupfer ⋅ 2560 Berndorf
  • Martina Offenzeller ⋅ 2560 Berndorf
  • Ludwig Piribauer ⋅ 2560 Berndorf
  • Werner Ruess ⋅ 2560 Berndorf
  • Roland Rursch ⋅ 2560 Berndorf
  • Christina Schindler ⋅ 2560 Berndorf
  • Günter Steinlechner ⋅ 2560 Berndorf
  • Gernot Wieser ⋅ 2560 Berndorf
  • Friederike Brandl ⋅ 2560 Berndorf Österreich
  • Susanne Dolezal ⋅ 2560 Berndorf II, St. Veit
  • Franziska Stadler ⋅ 2560 Hernstein
  • Michael Steiner ⋅ 2560 Hernstein
  • Manuela Steiner ⋅ 2560 Hernstein
  • Alfred Steiner ⋅ 2560 Hernstein
  • Marianne Steiner ⋅ 2560 Hernstein
  • Herwig Goldhahn ⋅ 2563 Pottenstein
  • Irene Kühmayer Dr. ⋅ 2563 Pottenstein
  • Gottlieb Pesava ⋅ 2563 Pottenstein
  • Maria Stadlmann ⋅ 2563 Pottenstein
  • Sabine Kahrer ⋅ 2564 Furth
  • Erhard Kruder ⋅ 2565 Neuhaus
  • Barbara Diwisch ⋅ 2571 Altenmarkt
  • Roswitha Wenzel ⋅ 2571 Altenmarkt
  • Andrea Vaz-König ⋅ 2571 Kleinmariazell
  • Werner Dworschak ⋅ 2572 Kaumberg
  • Christine Dworschak ⋅ 2572 Kaumberg
  • Werner Dworschak ⋅ 2572 Kaumberg
  • Sabrina Ankov ⋅ 2572 Kaumbrg
  • Gabriela Rencsik ⋅ 2601
  • Leo Brezovits ⋅ 2601 Eggendorf
  • Herbert Pipek ⋅ 2601 Eggendorf
  • Jürgen Karner ⋅ 2601 Sollenau
  • Angela Lobinger ⋅ 2601 Sollenau
  • Daniela Prokschi ⋅ 2601 Sollenau
  • Erich Wohlmann ⋅ 2601 Sollenau
  • Markuus Brynda ⋅ 2602 Blumau
  • Gerhard Conrad ⋅ 2602 Blumau
  • Sabine Hohlweg ⋅ 2602 Blumau
  • Sonja Schneider ⋅ 2602 Blumau
  • Nadine Benes ⋅ 2602 BLUMAU-NEURISSHOF
  • Christina Grabner-Wolfsbauer ⋅ 2602 Blumau-Neurisshof Pottendorferstr. 6
  • Stephan Koller ⋅ 2602 Neurißhof
  • Michael Schalk ⋅ 2602 Neurißhof
  • Elisabeth Hochleitner ⋅ 2603 Feli
  • Eveline Gallauner ⋅ 2603 Felixdorf
  • Evelyne Haas ⋅ 2604 Theresienfeld
  • Walpurga Domanig ⋅ 2620
  • Vera Zodtl ⋅ 2620 Flatz
  • Ulrike Artner ⋅ 2620 Neunkirchen
  • Argjenda Celja ⋅ 2620 Neunkirchen
  • Jürgen Friede ⋅ 2620 Neunkirchen
  • Markus Gräf ⋅ 2620 Neunkirchen
  • Judith Gruber ⋅ 2620 Neunkirchen
  • Sabine Haumer ⋅ 2620 Neunkirchen
  • Sandra Heydorn ⋅ 2620 Neunkirchen
  • Helga Kurz ⋅ 2620 Neunkirchen
  • Sabine Putz ⋅ 2620 Neunkirchen
  • Christine Straub ⋅ 2620 Neunkirchen
  • Franz Zodtl ⋅ 2620 Ternitz / Flatz
  • Manuel Schiemer ⋅ 2624 Breitenau
  • Franz Wagner ⋅ 2625 Schwarzau
  • Peter Modero ⋅ 2630
  • Thomas Jevsevar ⋅ 2630 Buchbach
  • Maria Schillinger ⋅ 2630 Pottschach
  • Michael Hufnagl ⋅ 2630 St Johann/Ternitz
  • ilhan ceylan ⋅ 2630 Ternitz
  • Reinhold Emberger ⋅ 2630 Ternitz
  • Werner Ledolter ⋅ 2630 Ternitz
  • Marlene Reif ⋅ 2630 Ternitz
  • Elisabeth Schiefer ⋅ 2630 Ternitz
  • Verena Stückler ⋅ 2630 TERNITZ
  • Theresia Braun ⋅ 2630 TernitzPuchberg
  • Cornelia Eggler ⋅ 2632
  • Barbara Gersthofer ⋅ 2632 Grafenbach
  • Gabriela Kilic ⋅ 2632 Penk
  • Martin Atzler ⋅ 2632 Wimpassing
  • Andrea Atzler ⋅ 2632 Wimpassing
  • Özlem Özkermen ⋅ 2640 Gloggnitz
  • Manuela Born ⋅ 2640 Gloggnitz
  • Helmut Fabry ⋅ 2640 Gloggnitz
  • Gudrun Hasler ⋅ 2640 Gloggnitz
  • Madeleine Petrovic ⋅ 2640 Gloggnitz
  • Michaela Rossböck ⋅ 2640 Gloggnitz
  • Karin Samek ⋅ 2640 Gloggnitz
  • Susanne Ungerhofer ⋅ 2640 Gloggnitz
  • Andrea Polleres ⋅ 2640 Köttlach
  • Manfred Polleres ⋅ 2640 Köttlach
  • Lia Scheuhammer ⋅ 2640 Köttlach
  • Helene Geyer Kettinger ⋅ 2641 Breitenstein
  • Barbara Waissnix ⋅ 2641 Schottwien
  • Barbara Waissnix ⋅ 2641 Schottwien
  • Andrea Böhm ⋅ 2650 Payerbach
  • Thomas Böhm ⋅ 2650 Payerbach
  • Irene Dissauer ⋅ 2650 Payerbach
  • Hermine Schicho ⋅ 2650 Payerbach
  • Maria Antonia Schramek ⋅ 2650 Payerbach
  • Walter Schwarzlmüller ⋅ 2650 Payerbach
  • susanne Graser ⋅ 2651
  • Karin Buxbaum ⋅ 2651 Reichenau
  • Yvonne Erlach ⋅ 2651 Reichenau an der Rax
  • Josef Erlach ⋅ 2651 Reichenau an der Rax
  • Birgit Knebel ⋅ 2651 Reichenau an der Rax
  • Reinhold Luschnitz ⋅ 2651 Reichenau an der Rax
  • Anton Puchner ⋅ 2654 Prein an der Rax
  • Christine Puchner ⋅ 2654 Prein an der Rax
  • markus koptis ⋅ 2662 Schwarzau im Geb
  • Michael Ehmann ⋅ 2662 Schwarzau im Gebirge
  • Heinz Hilbert ⋅ 2673 Breitenstein
  • Regina Haider ⋅ 2700
  • christian sedlacek ⋅ 2700
  • Rene Stifter ⋅ 2700
  • Günther Strauß ⋅ 2700
  • Bernd Jursitzky ⋅ 2700 Wiener Neustadt
  • Christian Gell-Lernpass ⋅ 2700 2700 Wiener Neustadt
  • Karin Mayer ⋅ 2700 Katzelsdorf
  • TRIFA CORNEL ⋅ 2700 WIENER NEUSTADT
  • Eva Hoffmann ⋅ 2700 Wiener Neustaddt
  • Alexandra Astner ⋅ 2700 Wiener Neustadt
  • Silvia Übersberger ⋅ 2700 Wiener Neustadt
  • Ivana Bauer ⋅ 2700 Wiener Neustadt
  • thomas brandmayr ⋅ 2700 Wiener Neustadt
  • Laura Dunkl ⋅ 2700 Wiener Neustadt
  • Elke Franek-Edlmayr ⋅ 2700 Wiener Neustadt
  • Rene Gayer ⋅ 2700 Wiener Neustadt
  • Herbert Grünzweig ⋅ 2700 Wiener Neustadt
  • Martin Gschanes ⋅ 2700 Wiener Neustadt
  • Walter Harris ⋅ 2700 Wiener Neustadt
  • Michelle Jilek ⋅ 2700 Wiener Neustadt
  • Roland Kabinger ⋅ 2700 Wiener Neustadt
  • Edith Kabinger ⋅ 2700 Wiener Neustadt
  • Willi Kodym ⋅ 2700 Wiener Neustadt
  • Mario Kreutzer ⋅ 2700 Wiener Neustadt
  • Manuela Liener ⋅ 2700 Wiener Neustadt
  • Victoria-Maria Markel ⋅ 2700 Wiener Neustadt
  • Johann Molnar ⋅ 2700 Wiener Neustadt
  • Elfi und Christian Mossauer ⋅ 2700 Wiener Neustadt
  • Gabriella Peter ⋅ 2700 Wiener Neustadt
  • Gerald Piffl ⋅ 2700 Wiener Neustadt
  • Evelyn Plenk ⋅ 2700 Wiener Neustadt
  • Harald Puchegger ⋅ 2700 Wiener Neustadt
  • Waltraud Reisenauer ⋅ 2700 Wiener Neustadt
  • Miriam Reisinger ⋅ 2700 Wiener Neustadt
  • Matthias Reithofer ⋅ 2700 Wiener Neustadt
  • Elisabeth Reithofer ⋅ 2700 Wiener Neustadt
  • Sabine Schwarhofer ⋅ 2700 Wiener Neustadt
  • Robert Schwarz ⋅ 2700 Wiener Neustadt
  • Ulrike Schwarz ⋅ 2700 Wiener Neustadt
  • Erika Wiesinger ⋅ 2700 Wiener Neustadt
  • Helmut Wiesinger ⋅ 2700 Wiener Neustadt
  • Petra Zitterer ⋅ 2700 Wiener Neustadt
  • Elke Öllinger ⋅ 2700 Wr. Neustadt
  • Wilhelm Buchwitz ⋅ 2700 Wr. Neustadt
  • Peter Pangerl ⋅ 2700 Wr. Neustadt
  • Mariana Pangerl ⋅ 2700 Wr. Neustadt
  • Gertrude Pichler ⋅ 2700 Wr. Neustadt
  • Ingrid Pogacnik ⋅ 2700 Wr. Neustadt
  • Radu-Ovidiu Pop ⋅ 2700 Wr. Neustadt
  • Denisa Pop ⋅ 2700 Wr. Neustadt
  • Michaela Szabo ⋅ 2700 Wr. Neustadt
  • Wilhelm Weninger ⋅ 2700 Wr. Neustadt
  • Antonia Garcocz ⋅ 2700 Wr.Neustadt
  • Gina Menzler ⋅ 2721 Bad Fischau
  • Sophie Rosenberger ⋅ 2721 Bad Fischau
  • Regina Saurer ⋅ 2721 Bad Fischau
  • Elke Wainig ⋅ 2721 Bad Fischau
  • Veronika Zenz ⋅ 2721 Bad Fischau
  • Walter Sunk ⋅ 2721 Bad Fischau - Brunn
  • Angela Szalai ⋅ 2721 Bad Fischau Brunn
  • Heidi Reich ⋅ 2721 Brunn an der Schneebergbahn
  • Sabine Hammer ⋅ 2722 Winzendorf
  • Verena Macheiner ⋅ 2722 Winzendorf
  • Andreas Nárosy ⋅ 2722 Winzendorf
  • Fineas Suteu ⋅ 2722 Winzendorf
  • Tomas Ebert ⋅ 2724 Österreich, Maiersdorf/Hohe Wand
  • Veronika Ebert-Schilcher ⋅ 2724 Österreich, Maiersdorf/Hohe Wand
  • Guenter Scheer ⋅ 2724 Hohe Wand
  • Petra Tragl ⋅ 2731 Gerasdorf am Steinfeld
  • Gabriele Tsoch ⋅ 2731 Gerasdorf am Steinfeld
  • Andrea Wienskovski ⋅ 2731 Sankt Egyden
  • Manuela Rumpler ⋅ 2731 Saubersdorf
  • Silvia Pointner ⋅ 2732
  • Lucia Schwarzböck ⋅ 2732 Höflein
  • Paul Frey ⋅ 2732 Höflein a.d. Hohen Wand
  • Sieglinde Frey ⋅ 2732 Höflein a.d. Hohen Wand
  • Ernst Scheibenreif ⋅ 2732 Höflein a.d. Hohen Wand
  • Helfried Hackl ⋅ 2732 Würflach
  • Bianca Pacher ⋅ 2732 Würflach
  • Silvia Seyser ⋅ 2732 Würflach
  • Markus Seyser ⋅ 2732 Würflach
  • Barbara Rupprecht ⋅ 2732 Willendorf
  • Helga Baumert ⋅ 2733 Grünbach am Schneeberg
  • Madlena Mankikian ⋅ 2733 Grünbach am Schneeberg
  • Tatjana Neumann ⋅ 2733 Grünbach am Schneeberg
  • Joachim Samstag ⋅ 2733 Grünbach am Schneeberg
  • Andreas Hartl ⋅ 2734
  • Mag. Christa Braun, BA ⋅ 2734 Puchberg am Schneeberg
  • Hannelore Egidy ⋅ 2751
  • Walter Schwarzbart ⋅ 2751
  • Claudia Wolf ⋅ 2751 Matzendorf-Hölles
  • Marlene Justin ⋅ 2751 Steinabrückl
  • Andreas Steiner ⋅ 2751 Steinabrückl
  • Elke Eisner ⋅ 2752 Wöllersdorf
  • Werner Lugschitz ⋅ 2752 Wöllersdorf
  • Iris Pake ⋅ 2752 Wöllersdorf
  • Carmen Redieker ⋅ 2752 Wöllersdorf
  • Natalie Lugschitz ⋅ 2752 Wõllersdorf
  • ANNIK Gruber ⋅ 2753
  • Susanne Schaffer ⋅ 2753
  • Elfriede Ritz ⋅ 2753 Dreistetten
  • Rene Binder ⋅ 2753 Markt Piesting
  • Tanja Binder ⋅ 2753 Markt Piesting
  • Erwin Czaika ⋅ 2753 Markt piesting
  • Beatrice Heiden ⋅ 2753 Markt Piesting
  • Karin Krainz ⋅ 2753 Markt Piesting
  • Brigitte Messner ⋅ 2753 Markt Piesting
  • Elisabeth Sindlgruber ⋅ 2753 Markt Piesting
  • Marianna Feldbacher ⋅ 2753 Ober-Piesting
  • Sabine Manninger ⋅ 2753 Oberpiesting
  • Dietmar Manninger ⋅ 2753 Oberpiesting
  • Matthias Schlager ⋅ 2753 Piesting
  • Hannes Postl ⋅ 2761 Miesenbach
  • Daniela Garherr ⋅ 2763
  • Helga Reixenartner ⋅ 2763
  • Eva Ruth ⋅ 2763 Feichtenbach
  • Andrea Taudt ⋅ 2763 Feichtenbach
  • Hannes Fischer ⋅ 2763 Neusiedl
  • Elisabeth Hofer ⋅ 2763 Neusiedl
  • Astrid Mag. Herold ⋅ 2763 Pernitz
  • Isabella Sacha ⋅ 2763 Pernitz
  • Barbara Schwiglhofer ⋅ 2763 Pernitz
  • Sascha Skomar ⋅ 2763 Pernitz
  • Klaudia Teichmann ⋅ 2763 Pernitz
  • Hannelore Kment ⋅ 2763 Waidmannsfeld
  • Gerhard Divjak ⋅ 2764 Pernitz
  • Christine Isabella Ortner ⋅ 2801
  • Andrea Bogad ⋅ 2801 Katzelsdorf
  • Agnese Mair ⋅ 2801 Katzelsdorf an der Leitha
  • Josef Gasch ⋅ 2802 Hochwolkersdorf
  • Barbara Schneeweis ⋅ 2802 Hochwolkersdorf
  • Lukas Bencsits ⋅ 2803 Schwarzenbach
  • Josef Ponweiser ⋅ 2811 Bromberg
  • Christa Ponweiser ⋅ 2811 Bromberg
  • Christina Schneeweis ⋅ 2811 Wiesmath
  • Maria Thaler ⋅ 2811 Wiesmath
  • Franz Knoll ⋅ 2812 Hollenthon
  • Edith Spanring ⋅ 2812 Hollenthon
  • Anselm Weber ⋅ 2812 Hollenthon
  • Michaela Breitfellner ⋅ 2813 Lichtenegg
  • Andrea Trenk ⋅ 2813 Lichtenegg
  • Gertrude Schmied ⋅ 2821 Föhrenau
  • Alexander Udvardi ⋅ 2821 Frohsdorf
  • Silvia Buschka-Wistermayer ⋅ 2821 Lanzenkirchen
  • Mag. Andrea Futschik-Czermak ⋅ 2821 Lanzenkirchen
  • Walter Kalod ⋅ 2821 Lanzenkirchen
  • Brigitta Rupp ⋅ 2821 Lanzenkirchen
  • Gertrude Schmied ⋅ 2821 Lanzenkirchen
  • Susanne Wallner ⋅ 2821 Lanzenkirchen
  • Birgit Gschwendtner ⋅ 2822 Bad Erlach
  • Helga Kleinrad ⋅ 2822 Bad erlach
  • Heinz Skrepek ⋅ 2822 Bad Erlach
  • Matthias Suchard ⋅ 2822 Bad Erlach
  • Sabine Radax ⋅ 2822 Föhrenau
  • Slavica Walus ⋅ 2822 Föhrenau
  • Sebastian Walus ⋅ 2822 Föhrenau
  • Claudia Haas ⋅ 2822 Walpersbach
  • Silvano Haas ⋅ 2822 Walpersbach
  • Sebastian Buchner ⋅ 2823 Pitten
  • Herbert Mayer ⋅ 2823 Pitten
  • Bernhard Weik ⋅ 2823 Pitten
  • Harry Baumgartner ⋅ 2824 Seebenstein
  • Christa Novenz ⋅ 2824 Seebenstein
  • Angelika Stoyer ⋅ 2831 Scheiblingkirchen
  • Günther Floner ⋅ 2831 Warth
  • Dagmar Maier-Huber ⋅ 2831 Warth
  • Daniela Geissler ⋅ 2833 Bromberg
  • Johann Langegger ⋅ 2833 Bromberg
  • Markus Ungersböck ⋅ 2840 Grimmenstein
  • Karin Marzy ⋅ 2840 Hochegg
  • Manfred Krenmair ⋅ 2852 Hochneukirchen
  • Andreas Gamauf ⋅ 2860 2860 Kirchschlag in der Buckligen Welt
  • Werner Abel ⋅ 2860 Kirchschlag
  • Andrea Grundtner ⋅ 2860 Kirchschlag
  • Annemarie Haubenwallner ⋅ 2860 Kirchschlag
  • Karl Schuster ⋅ 2860 Kirchschlag
  • Manfred Höller ⋅ 2870 Aspang
  • Helga Pölzlbauer ⋅ 2870 Aspang
  • Matthias Stranz ⋅ 2870 Aspang
  • Petra Tauchner ⋅ 2870 Aspang
  • Gerhard Weber ⋅ 2870 Aspang
  • Nicole Weber ⋅ 2870 Aspang
  • Ronald Haidvogl ⋅ 2870 Aspangberg-Sankt Peter
  • Philipp Buchegger ⋅ 2871 Zöbern
  • Martin Hlavka ⋅ 2871 Zöbern
  • Maria Polreich ⋅ 2871 Zöbern
  • Michael Schlögl ⋅ 2871 Zöbern
  • Franz Hofstädter ⋅ 2872 Mönichkirchen
  • Roland Steiner ⋅ 2872 Mönichkirchen
  • Walter Ganster ⋅ 2873 Feistritz am Wechsel
  • Regina Ganster ⋅ 2873 Feistritz am Wechsel
  • TREITLER Leopold ⋅ 2880 Kirchberg am Wechsel
  • Daniela Treitler ⋅ 2880 Kirchberg am Wechsel
  • Marion Gansterer ⋅ 2880 Otterthal
  • Wolfgang Pesendorfer ⋅ 3001
  • Helga Bläuel ⋅ 3001 Mauerbach
  • Nicole Chalusch ⋅ 3001 Mauerbach
  • Sabine Forstner ⋅ 3001 Mauerbach
  • Gerlinde Pröbstl ⋅ 3001 Mauerbach
  • wilhelm wagner ⋅ 3001 Mauerbach
  • Alfred Schwarz ⋅ 3001 Mauerbach Austria
  • Doris Banner ⋅ 3002
  • Jutta Heissig ⋅ 3002 P
  • Andreas Adam ⋅ 3002 Purkersdorf
  • Sabine Aicher ⋅ 3002 Purkersdorf
  • Dorothea Demmer ⋅ 3002 Purkersdorf
  • Renate Figl ⋅ 3002 Purkersdorf
  • Amanda Frühwald ⋅ 3002 Purkersdorf
  • Marlies Jordan ⋅ 3002 Purkersdorf
  • Tobias Kalinka ⋅ 3002 Purkersdorf
  • Bettina Kalinka ⋅ 3002 Purkersdorf
  • Manfred Kalous ⋅ 3002 Purkersdorf
  • Bettina Knett ⋅ 3002 Purkersdorf
  • Martin Kosabek ⋅ 3002 Purkersdorf
  • Manuela Munk ⋅ 3002 Purkersdorf
  • Silvia Pesak ⋅ 3002 Purkersdorf
  • Renate Schnee ⋅ 3002 Purkersdorf
  • Fritz Singer ⋅ 3002 Purkersdorf
  • Jürgen Weidinger ⋅ 3002 Purkersdorf
  • Floris Willem ⋅ 3002 Purkersdorf
  • Jörg Necker ⋅ 3002 Wien
  • Helmut Lenglacher-Diem ⋅ 3003
  • Reinhold Auer ⋅ 3003 Gablitz
  • Andrea Überbacher-Kloiber ⋅ 3003 Gablitz
  • Gerit Fischer ⋅ 3003 Gablitz
  • Elisabeth Kühas ⋅ 3003 Gablitz
  • Eduard Kloiber ⋅ 3003 Gablitz
  • Gerda Kubicka ⋅ 3003 Gablitz
  • Irina Maric ⋅ 3003 Gablitz
  • Sylvia Molzer-Dienstl ⋅ 3003 Gablitz
  • Robert Neumann ⋅ 3003 Gablitz
  • Alexandra Stampfl ⋅ 3003 Gablitz
  • Herwig, Dipl.Ing., MBA TRETTER ⋅ 3003 Gablitz
  • Bettina Zeilhofer ⋅ 3003 Gablitz
  • Sylwia Kosabek ⋅ 3003 Purkersdorf
  • Roland Reisch ⋅ 3004
  • Thomas Fuhrmann ⋅ 3004 Reichersberg
  • Manuela Ebner ⋅ 3004 Riederberg
  • Ignaz Fischl ⋅ 3004 Riederberg
  • Christian Neumeister ⋅ 3004 Riederberg
  • Wolfgang Hofmann ⋅ 3011 Purkersdorf
  • Alexander Kleinrath ⋅ 3011 Purkersdorf
  • Claudia Fürhnstahl-Schober ⋅ 3011 Tullnerbach
  • Irene Hofmann ⋅ 3011 Tullnerbach
  • Harald Adensamer ⋅ 3012 Wolfsgraben
  • Roland Frey ⋅ 3012 Wolfsgraben
  • Gisela Hollborn ⋅ 3013 Tullnerbach
  • Mira Koller-Herlt ⋅ 3013 Tullnerbach
  • Vera Steidl ⋅ 3013 Tullnerbach
  • Gerald Danninger ⋅ 3020 Linz
  • Gustav Freundl ⋅ 3021 Pfalzau
  • Ursula Daul ⋅ 3021 Pressbaum
  • Johannes Daul ⋅ 3021 Pressbaum
  • Julia de Geus ⋅ 3021 Pressbaum
  • Ludwig Fliesser ⋅ 3021 Pressbaum
  • Kurt Freund ⋅ 3021 Pressbaum
  • Stefan Gschröfl ⋅ 3021 Pressbaum
  • Karoline Meixner-Katzmann ⋅ 3021 Pressbaum
  • Günther ROBL ⋅ 3021 Pressbaum
  • Natascha Scharl ⋅ 3021 Pressbaum
  • Alexander Schwarz ⋅ 3021 Pressbaum
  • Agnes Vecsei ⋅ 3021 Pressbaum
  • Matthäus Weiss ⋅ 3021 Pressbaum
  • Stefan Mikula ⋅ 3024 Maria Anzbach
  • Kerstin Friedl ⋅ 3031 Pressbaum
  • Sonja Kindermann ⋅ 3031 Pressbaum
  • Werner Krotz ⋅ 3031 Pressbaum
  • Christoph Mammerler ⋅ 3031 Pressbaum
  • Evelyn Marks ⋅ 3031 Pressbaum
  • Karin Bruch ⋅ 3032 Eichgraben
  • Daniel daghofer ⋅ 3032 Eichgraben
  • Renate Gaisbauer ⋅ 3032 Eichgraben
  • manfred gartner ⋅ 3032 eichgraben
  • Beate Müllner ⋅ 3032 Eichgraben
  • Rainer Schröckenfuchs ⋅ 3032 Eichgraben
  • Klaus Schwarz ⋅ 3032 Eichgraben
  • Brigitte Silberbauer ⋅ 3032 Eichgraben
  • Elisabeth Traxler ⋅ 3032 Eichgraben
  • Gerhard Traxler ⋅ 3032 Eichgraben
  • Martina Wacik ⋅ 3032 Eichgraben
  • Gabriele Zagler-Pech ⋅ 3032 Eichgraben
  • Astrid Fostel ⋅ 3033 Altlengbach
  • Margarete Glück ⋅ 3033 Altlengbach
  • Mag. Beate Hummer ⋅ 3033 Altlengbach
  • Vanessa Rinnerbauer ⋅ 3033 Altlengbach
  • Felix Wacik ⋅ 3033 Altlengbach
  • Andreas Luif ⋅ 3033 Eichgraben
  • Helmut Kerninger ⋅ 3033 Götzwiesen
  • Anita Török ⋅ 3033 Götzwiesen
  • Erich Bayerl ⋅ 3034 Dornberg
  • Maja Bayerl ⋅ 3034 Dornberg
  • Sabine Csürös ⋅ 3034 Maria Anzbach
  • Valentin Csürös ⋅ 3034 Maria Anzbach
  • Mario Filzi ⋅ 3034 Maria Anzbach
  • Gabi Leitner ⋅ 3034 Maria Anzbach
  • Martin Mühlbauer ⋅ 3034 Maria Anzbach
  • Angela Miltner ⋅ 3034 Maria Anzbach
  • Sabine Rosenberger ⋅ 3034 Maria Anzbach
  • Dagmar Stangl-Brachnik ⋅ 3034 Maria Anzbach
  • Benedikt von Mörl ⋅ 3034 Maria Anzbach
  • Renate Zach ⋅ 3034 Maria Anzbach
  • Harald Blanda DI ⋅ 3034 Unter Oberndorf
  • DIDr. Gerhard Bachner ⋅ 3040
  • Brigitte Kos ⋅ 3040
  • Merlin Siegl ⋅ 3040 Hofstatt
  • Thomas Schmaus ⋅ 3040 Markersdorf
  • Walter Aigner-Glösl ⋅ 3040 Neulengbach
  • Thomas Hörmandinger ⋅ 3040 Neulengbach
  • Marion Heinzelmann ⋅ 3040 Neulengbach
  • Michael Hutter ⋅ 3040 Neulengbach
  • Alfred Lackner ⋅ 3040 NEULENGBACH
  • Waltraud Lechner ⋅ 3040 Neulengbach
  • Maria Theresia Mag. Aigner-Glösl ⋅ 3040 Neulengbach
  • Barbara Mara ⋅ 3040 Neulengbach
  • Christoph Mükisch ⋅ 3040 Neulengbach
  • Regina Ofner ⋅ 3040 Neulengbach
  • Michaela Schmitz ⋅ 3040 Neulengbach
  • Andreas Tandinger ⋅ 3040 Neulengbach
  • Beate Walch ⋅ 3040 Neulengbach
  • Karina Zöttl ⋅ 3040 Neulengbach
  • Wolfgang Zens ⋅ 3040 Neulengbach
  • Brigitta Eichinger ⋅ 3040 Raipoltenbach
  • Sonja Mitterwenger-Fessl ⋅ 3041 Asperhofen
  • Christina Fink ⋅ 3041 Erlaa
  • Jacqueline Komarek ⋅ 3041 Erlaa, asperhofen
  • Alfred Proschinger ⋅ 3041 Starzing
  • Manuela Müllner ⋅ 3042 Würmla
  • Manuel Praprotnig ⋅ 3042 Würmla
  • Katharina Bitter ⋅ 3051 St. Christophen
  • Klaus Berger ⋅ 3051 St.christophen
  • Johannes Lischka ⋅ 3052 Altlengbach
  • Rene Bouvier ⋅ 3052 Innermanzing
  • Melanie Bouvier ⋅ 3052 Innermanzing
  • Marcel Rubak ⋅ 3052 Innermanzing
  • Johannes Schmoigl ⋅ 3053 Brand Laaben
  • Jan Schmoigl ⋅ 3053 Brand Laaben
  • Nina Schmoigl ⋅ 3053 Brand Laaben
  • Isabel Schmoigl ⋅ 3053 Brand Laaben
  • Gertrude Vyhnalek ⋅ 3053 Laaben
  • Bettina Stangl ⋅ 3061 Ollersbach
  • Monica Stach ⋅ 3061 Schönfeld
  • Ruth Zelizko ⋅ 3061 Schönfeld
  • dr. med. univ. volkmar wirth ⋅ 3061 unterwolfsbach
  • Jörg Steurer -Schöfer ⋅ 3062
  • Karin Lederer ⋅ 3062 Kirchstetten
  • Elisabeth Schmidt ⋅ 3062 Kirchstetten
  • Gerhard Waldschütz ⋅ 3062 Kirchstetten
  • Christine Friedl ⋅ 3071 Böheimkirchen
  • Johann Friedl ⋅ 3071 Böheimkirchen
  • Harald Mag. Haider ⋅ 3071 Böheimkirchen
  • Daniela Stanková ⋅ 3071 Böheimkirchen
  • Georg Wilflinger ⋅ 3071 Böheimkirchen
  • Ulrike Posch ⋅ 3071 BÖHEIMIRCHEN
  • Ulrike Goldnagl-Nemetz ⋅ 3072 Kasten
  • Michael Mayer ⋅ 3072 Kasten
  • Cornelia Köhler ⋅ 3072 Kasten bei Böheimkirchen
  • Siegfried Schmeisser ⋅ 3072 Kasten bei böheimkirchen
  • Christian Mileder ⋅ 3073
  • Gabriele Höfinger ⋅ 3073 Stössing
  • Manuel Trescher ⋅ 3073 Stössing
  • Isabella Warkoweil ⋅ 3074 Michelbach
  • Elisabeth Dengler ⋅ 3100
  • Tanja Gira ⋅ 3100
  • Gabriele Gutsfeld ⋅ 3100
  • Henry Vogelauer ⋅ 3100
  • Petra Wurstbauer ⋅ 3100
  • Maximilian Büchinger ⋅ 3100 Sankt Pölten
  • Astrid Birg ⋅ 3100 Sankt Pölten
  • Jürgen Eckner ⋅ 3100 Sankt Pölten
  • Thomas Huber ⋅ 3100 Sankt Pölten
  • Christian Barnath ⋅ 3100 St Pölten
  • Eva Zuser ⋅ 3100 St poelten
  • Stefan Amon ⋅ 3100 St. Pölten
  • Franz Arzberger ⋅ 3100 St. Pölten
  • Manuela Bachinger ⋅ 3100 St. Pölten
  • Sylvia Büchinger ⋅ 3100 St. Pölten
  • Michael Blanckenstein ⋅ 3100 St. Pölten
  • Vittoria Blanckenstein ⋅ 3100 St. Pölten
  • Ulrike Blanckenstein ⋅ 3100 St. Pölten
  • Christiane Blanckenstein ⋅ 3100 St. Pölten
  • Bernhard Dengler ⋅ 3100 St. Pölten
  • Thomas Dengler ⋅ 3100 St. Pölten
  • Barbara Dirnberger ⋅ 3100 St. Pölten
  • Johann Goiser ⋅ 3100 St. Pölten
  • Stefanie Karl ⋅ 3100 St. Pölten
  • Felix Lechenbauer ⋅ 3100 St. Pölten
  • josef christian mader ⋅ 3100 St. Pölten
  • Elisa Möseneder ⋅ 3100 St. Pölten
  • Veronika Pöcksteiner ⋅ 3100 St. Pölten
  • Margit Priesching ⋅ 3100 St. Pölten
  • Birgit Riedl ⋅ 3100 St. Pölten
  • Karin Schönleitner ⋅ 3100 St. Pölten
  • Michaela Scheithauer ⋅ 3100 St. Pölten
  • Dieter Schmidradler ⋅ 3100 St. Pölten
  • Christian Wagner ⋅ 3100 St. Pölten
  • Christian Wagner ⋅ 3100 St. Pölten
  • Renate Windl ⋅ 3100 St. Pölten
  • Gerlinde Zischkyn ⋅ 3100 St. Pölten
  • Michael Zischkyn ⋅ 3100 St. Pölten
  • Alexandra Zischkyn-Amon ⋅ 3100 St. Pölten
  • Walter Zoegernitz ⋅ 3100 St. Pölten
  • Andrea Gapp ⋅ 3100 St. Poelten
  • Gerald Bruckner ⋅ 3100 St.Pölten
  • Thomas Dengler ⋅ 3100 St.Pölten
  • Dietmar Haslinger ⋅ 3100 St.Pölten
  • Katharina Kaiser ⋅ 3100 St.Pölten
  • Iris Kraus ⋅ 3100 St.Pölten
  • Radana Ninkovic ⋅ 3100 St.Pölten
  • Eva Nussbaumer ⋅ 3100 St.Pölten
  • Peter Nussbaumer ⋅ 3100 St.Pölten
  • Fritz Schandl ⋅ 3100 St.Pölten
  • Sophie Schilcher ⋅ 3100 St.Pölten
  • Manfred Windl ⋅ 3100 ST.Pölten
  • Selda Celik ⋅ 3105 St.Pölten
  • Christa Fischer ⋅ 3105 Unterradlberg
  • Rakia Abbasi ⋅ 3107
  • Andreas Huber ⋅ 3107
  • Wolfgang Fenik ⋅ 3107 St. Pölten
  • Elisabeth Obwexer ⋅ 3107 St. Pölten
  • Markus Binderhofer ⋅ 3107 St. Pölten-Traisenpark
  • Beatrix Binderhofer ⋅ 3107 St.Pölte
  • Martina Lintner ⋅ 3108 3108 St Pölten
  • Ronald Drechsler ⋅ 3110 Afing
  • Katharina Schoisengeyer ⋅ 3110 Neidling
  • Beatrix Kobald ⋅ 3121 3121 Karlstetten
  • Martina Beitl ⋅ 3121 Karlstetten
  • Michael Beitl ⋅ 3121 Karlstetten
  • Sabine Köberl ⋅ 3121 Karlstetten
  • Alexandra Baumgartner-Rieß ⋅ 3122
  • Petra Dietz ⋅ 3122 Bergern
  • Friedrich Schwabel ⋅ 3122 Gansbach
  • Michael Waldner ⋅ 3122 Gansbach
  • Claudia Pichl ⋅ 3123 Neustift
  • Zuzana Mrazova ⋅ 3123 Obermerking
  • SPÖ Gemeinderat Josef Thoma ⋅ 3123 Obritzberg
  • Gabriele Wurstbauer ⋅ 3123 Obritzberg-Rust
  • Stefan Buxbaum ⋅ 3124
  • Martin Kirchner ⋅ 3124
  • Sebastian Rafael Valbuena-Lenger ⋅ 3124
  • Andreas Diesner ⋅ 3124 Oberwölbling
  • Sandra Edlinger ⋅ 3124 Oberwölbling
  • Gabriele Gleiss ⋅ 3124 Oberwölbling
  • Bernhard Pausch ⋅ 3124 Oberwölbling
  • Ruth Pfeiffer ⋅ 3124 Oberwölbling
  • Ute Schiffer ⋅ 3124 Oberwölbling
  • Doris Strasser ⋅ 3124 Oberwölbling
  • Thomas Vogel ⋅ 3124 Oberwölbling
  • Kurt Wilhelm ⋅ 3124 Oberwölbling
  • Evelyn Wilhelm ⋅ 3124 Oberwölbling
  • Erna Rosmann ⋅ 3124 Unterwölbling
  • Frank Baumeler ⋅ 3124 Wölbling
  • Katharina Lechthaler ⋅ 3124 Wölbling
  • Robert Schopfhauser ⋅ 3125 Absdorf
  • Edith Schipani-Surböck ⋅ 3125 Statzendorf
  • Roland Surböck ⋅ 3125 Statzendorf
  • Manuel Vojta ⋅ 3125 Weidling
  • Werner Proksch ⋅ 3130
  • Reinhard Zenz ⋅ 3130
  • Anton Brandl ⋅ 3130 Herzogenburg
  • Gerhard Franz ⋅ 3130 Herzogenburg
  • Michael Grabner ⋅ 3130 Herzogenburg
  • Axel Isenbart ⋅ 3130 Herzogenburg
  • Isabella Isenbart ⋅ 3130 Herzogenburg
  • Harald Krisa ⋅ 3130 Herzogenburg
  • Hubert Kuen ⋅ 3130 Herzogenburg
  • Renate Liangos ⋅ 3130 Herzogenburg
  • Maria Pöcksteiner ⋅ 3130 Herzogenburg
  • Susanne Deimel Heiderer ⋅ 3131
  • Oliver Dreifke ⋅ 3131 Inzersdorf
  • Thomas Wimmer ⋅ 3131 St. Georgen - Hart
  • Verena Engl ⋅ 3131 Walpersdorf
  • Anna Fuchsbauer ⋅ 3131 Walpersdorf
  • Doris Pachler ⋅ 3131 Walpersdorf
  • Birgit Wieser ⋅ 3131 Walpersdorf
  • Heinz Fries ⋅ 3133 Traismauer
  • Funda Hass ⋅ 3133 Traismauer
  • Brigitte Rummer - Bichler ⋅ 3133 Traismauer
  • Kamuran Schelberger ⋅ 3133 Traismauer
  • Georg Schelberger ⋅ 3133 Traismauer
  • Martina Strohmaier ⋅ 3133 Traismauer
  • Melanie Fink ⋅ 3134 Franzhausen
  • Andreas Kvarda ⋅ 3134 Nussdorf
  • Christian Berger ⋅ 3134 Reichersdorf
  • Daniela Teufl ⋅ 3134 Reichersdorf
  • Gustav Forstner-Billau ⋅ 3140 Mauterheim
  • Gudrun Breyer ⋅ 3140 Pottenbrunn
  • Richard Haas ⋅ 3140 Pottenbrunn
  • Erich Kanzler ⋅ 3140 Pottenbrunn
  • Werner Kernstock ⋅ 3140 Pottenbrunn
  • Irene Weiss ⋅ 3140 Pottenbrunn
  • Franz Weiss ⋅ 3140 Pottenbrunn
  • Christa Frohner ⋅ 3141 Kapelln
  • Sandra Talla-kerschner ⋅ 3142 Langmannersdorf
  • Andreas Cepera ⋅ 3143 Pyhra
  • Gabriele Gunn ⋅ 3143 Pyhra
  • Nicole Hambeck ⋅ 3144 Wald
  • Anton Humpelstetter ⋅ 3150 Wilhelmsburg
  • Doris Putz ⋅ 3150 Wilhelmsburg
  • Christa Stangl ⋅ 3150 Wilhelmsburg
  • Thomas Steigberger ⋅ 3150 Wilhelmsburg
  • Cornelia Figl ⋅ 3151 3151St. Pölten
  • Heidemaria Bräuer ⋅ 3151 St. Georgen
  • Günter Bräuer ⋅ 3151 St. Georgen
  • Martina Gruber ⋅ 3151 St. Georgen
  • Christine Konlechner ⋅ 3151 St. Pölten
  • Wolfgang Weinzierl ⋅ 3151 St.Georgen
  • Barbara Reitgruber ⋅ 3153 Eschenau
  • Dipl.-Ing. Helmut Schindl ⋅ 3153 Eschenau
  • Johann Spiegl ⋅ 3153 Eschenau
  • Simone Tiefenbacher ⋅ 3153 Eschenau
  • Leo Trescher ⋅ 3153 Eschenau
  • Martin Gleiss ⋅ 3159 Wilhelmsburg
  • Andrea Gröbl ⋅ 3160 Traisen
  • Sabine Kotrba ⋅ 3160 Traisen
  • Manuela Wittmann ⋅ 3160 Traisen
  • Margarete Mitterböck ⋅ 3161 Sankt Veit
  • Oliver Kerschner ⋅ 3161 St Veit
  • Tatjana Pachler ⋅ 3161 St. Veit
  • Petra Bosch-Simcic ⋅ 3161 St. Veit An der Gölsen
  • Kerstin Kraft ⋅ 3161 St. Veit an der Gölsen
  • Robert Teibenbacher ⋅ 3161 St. Veit/Golsen
  • Monika Teibenbacher ⋅ 3161 St.Veit an der Gölsen
  • Veronika Köberl ⋅ 3162 Rainfeld
  • Heidi Schiep ⋅ 3163
  • Christine Goldhahn ⋅ 3163 Rohrbach an der Gölsen
  • Alexandra Eichenauer-Knoll ⋅ 3170
  • Erich Lux ⋅ 3170 Hainfeld
  • Gudrun Lux ⋅ 3170 Hainfeld
  • Maria Kapelari ⋅ 3172
  • Franz Lechner ⋅ 3172
  • Cornelius Freuis ⋅ 3172 Ramsau
  • Helga Trömer ⋅ 3180
  • Sandra Bernhard ⋅ 3180 Lilienfeld
  • Peter Gabis ⋅ 3180 Lilienfeld
  • Luise Karner ⋅ 3180 Lilienfeld
  • Priscilla Riegler ⋅ 3180 Lilienfeld
  • Ingrid Wieland ⋅ 3184 Türnitz
  • Daniela Ziegelwanger ⋅ 3184 Türnitz
  • Adele Raczkövi ⋅ 3192 Hohenberg
  • Franz Krippel ⋅ 3200 Ober-Grafendorf
  • Sabine Siegl ⋅ 3200 Ober-Grafendorf
  • Siegfried Siegl ⋅ 3200 Ober-Grafendorf
  • Erna Buchberger ⋅ 3200 Obergrafendorf
  • Anton Dietrich ⋅ 3200 Obergrafendorf
  • Andrea Schagerl ⋅ 3200 Obergrafendorf
  • Gisela Grasmann ⋅ 3202
  • Margarete Luger ⋅ 3202
  • Josef Kirchner ⋅ 3202 Hofstetten
  • Martin Grasmann ⋅ 3202 Hofstetten Grünau
  • Gisela Grasmann ⋅ 3202 Hofstetten Grünau
  • Heinrich Scharf ⋅ 3202 Hofstetten-Grünau
  • Roswitha Schauer ⋅ 3202 Hofstetten-Grünau
  • Rudolf und Beatrix Bauer ⋅ 3203
  • Gottfried Auer ⋅ 3203 Rabenstein an der Pielach
  • Bianca Gamsjäger ⋅ 3204 Kirchberg an der Pielach
  • Andreas Jung ⋅ 3204 Kirchberg an der Pielach
  • Manfred Erber ⋅ 3205 Weinburg
  • Julia Lampl ⋅ 3205 Weinburg
  • Sandra Steyrer ⋅ 3205 Weinburg
  • Rauchberger Hubert ⋅ 3212
  • Attila Penzes ⋅ 3222 Annaberg
  • Gerda Sterkl ⋅ 3231 St. Margarethen
  • Elke Schleifer ⋅ 3232 3232 Bischofstetten
  • Gabriela Loidl ⋅ 3232 Bischofstetten
  • Martina Haydn ⋅ 3233
  • Christian Barfuß ⋅ 3233 kilb
  • Josef Fahrafellner ⋅ 3233 Kilb
  • Maria Haiden ⋅ 3233 Kilb
  • Karin Horich ⋅ 3233 Kilb
  • Gerhard Hueber ⋅ 3233 Kilb
  • Andreas Karl-Barth, MSc. ⋅ 3233 Kilb
  • Katharina Kratochwill ⋅ 3233 Kilb
  • Silvia Wenninger ⋅ 3233 Kilb
  • Franz Fink ⋅ 3233 Kilb Fleischessen 4
  • Elisabeth Kerschner ⋅ 3240
  • Alfred Kerschner ⋅ 3240
  • Hans-Peter Kerschner ⋅ 3240
  • Silvia Lebhard ⋅ 3240 Mank
  • Martin Lebhard ⋅ 3240 Mank
  • Michaela Mondl-Karner ⋅ 3240 Mank
  • Cornelia Gansch ⋅ 3242 ngtalTexi
  • Sabine Tauberschmidt ⋅ 3242 Texing
  • Waltraud Stefan ⋅ 3242 Texingtal
  • Mario Unfried ⋅ 3243 Sankt Leonhard am Forst
  • Anita Heim ⋅ 3243 St. Leonhard am forst
  • Astrid Schweighofer ⋅ 3243 St. Leonhard am Forst
  • Maria Berger-Theiser ⋅ 3243 St.Leonhard am Forst
  • Gerald Blüthl ⋅ 3244 Ruprechtshofen
  • Ignaz Krenn - Bamberger ⋅ 3244 Ruprechtshofen
  • Nicole Egger ⋅ 3250 Wieselburg
  • Julia Emminger ⋅ 3250 Wieselburg
  • Gerlinde Greene-Zmeck ⋅ 3250 Wieselburg
  • Franz Huber ⋅ 3250 Wieselburg
  • Verena Aigner-Grissenberger ⋅ 3250 Wieselburg-Land
  • Maria Hauss ⋅ 3250 Wieselburg-Land
  • Petra Frais ⋅ 3251 Purgstall
  • Margarete Glinz ⋅ 3251 Purgstall
  • Robert Sommerer ⋅ 3251 Purgstall
  • Andreas Woller ⋅ 3251 Purgstall
  • Monika Kraml ⋅ 3251 Purgstall an der Erlauf
  • Franz Feichtinger ⋅ 3252 Petzenkirchen
  • Maria Fallmann ⋅ 3254 3254 Bergland
  • Erich Forstner ⋅ 3254 Bergland
  • Berthold Temper ⋅ 3254 Bergland
  • Manfred Brunner ⋅ 3261 Steinakirchen am Forst
  • Angelika Schaufler ⋅ 3261 Steinakirchen am Forst
  • Hermine Berger ⋅ 3261 Zarnsdorf
  • Tanja Schmelzer ⋅ 3261 Zarnsdorf
  • Mario Bittermann ⋅ 3264 Gresten
  • Harald Bittermann ⋅ 3264 Gresten
  • Bernd Faschingleitner ⋅ 3264 Gresten
  • Siegfried Hackl ⋅ 3264 Gresten
  • Martina Hofmacher ⋅ 3264 Gresten
  • Manuel Koessl ⋅ 3264 Gresten
  • Gerald Lechner ⋅ 3264 Gresten
  • Petra Matschegg ⋅ 3264 Gresten
  • Daniela Potzmader-Hackl ⋅ 3264 Gresten
  • Katharina Rana ⋅ 3264 Gresten
  • Manuela Schrittwieser ⋅ 3264 Gresten
  • Gertraud Senger-Siebenhandl ⋅ 3264 Gresten
  • Gustav Spring ⋅ 3264 Gresten
  • Franz Tanzer ⋅ 3264 Gresten
  • Theresia Heigl ⋅ 3264 Reinsberg
  • Margit Roth ⋅ 3270
  • Joseph Hofmarcher ⋅ 3270 Scheibbs
  • Margot Peter ⋅ 3270 Scheibbs
  • Markus Pieber ⋅ 3270 Scheibbs
  • Harald Fallmann ⋅ 3270 Schribbs
  • Christian Bruckner ⋅ 3281 Oberndorf
  • Markus Reinhardt ⋅ 3281 Oberndorf
  • Gerhard Fuehring ⋅ 3281 Oberndorf an der Melk
  • Christian Handl ⋅ 3281 Oberndorf an der Melk
  • Manuela Handl ⋅ 3281 Oberndorf an der Melk
  • Petra Schweighofer ⋅ 3281 Oberndorf an der Melk
  • Susanne Bruckner ⋅ 3281 Oberndorf/Melk
  • Manfred Teufel ⋅ 3283 St. Anton an der Jeßnitz
  • Barbara Bitter-Hackl ⋅ 3292 Gaming
  • Thomas Koelch ⋅ 3292 Gaming
  • Heike Schlögelhofer ⋅ 3293 Lunz am See
  • Brigitte Wutzl ⋅ 3293 Lunz am See
  • Günther Wutzl ⋅ 3293 Lunz am See
  • Stefanie Ebner-Hopf ⋅ 3300 Amstetten
  • Franz Hinteregger ⋅ 3300 Amstetten
  • Dr. Josef Kashofer ⋅ 3300 Amstetten
  • Markus Korner ⋅ 3300 Amstetten
  • Margit Palzer ⋅ 3300 Amstetten
  • Celina Prinz ⋅ 3300 Amstetten
  • Karin Schaurhofer ⋅ 3300 Amstetten
  • Marianne Schlager ⋅ 3300 Amstetten
  • Eduard Ziegler ⋅ 3300 Amstetten
  • Dietmar Helm ⋅ 3300 Anstetten
  • Verena Hinterbuchinger ⋅ 3300 Winklarn
  • Elisabeth Müller ⋅ 3300 Winklarn
  • Verena Dobsicek ⋅ 3304
  • Gabriele Ripfl ⋅ 3304 St. Georgen am Ybbsfelde
  • Alois Jank ⋅ 3311 Zeillern
  • Uwe Sporrer ⋅ 3311 Zeillern
  • Daniela Haydter ⋅ 3313 Wallsee
  • Roland Haydter ⋅ 3313 Wallsee
  • Mario Aistleitner ⋅ 3314 Strengberg
  • Sonja Vielhaber ⋅ 3314 Strengberg
  • Anton Gassner ⋅ 3321 Ardagger
  • Thomas Haag ⋅ 3321 Ardagger Markt
  • Christoph Kneissl ⋅ 3321 Ardagger Markt
  • Peter Morawetz ⋅ 3321 Ardagger Markt
  • Anton Gassner ⋅ 3321 Kollmitzberg
  • Hermann Gugler ⋅ 3321 Stephanshart
  • Daniel Krifter ⋅ 3321 Stephanshart
  • Renate Schmid ⋅ 3321 Stephanshart
  • Herta Wurm ⋅ 3321 Stephanshart
  • Christian Schmutz ⋅ 3322 Viehdorf
  • Gerhard Neubauer ⋅ 3324 Euratsfeld
  • Karin Pretsch ⋅ 3324 Euratsfeld
  • Klaudia Funk ⋅ 3325 Ferschnitz
  • =birgit Gruber ⋅ 3325 Ferschnitz
  • Tanja Greisinger ⋅ 3331 Kematen
  • Johann Schlöglhofer ⋅ 3331 Kematen
  • Brigitta Schlöglhofer ⋅ 3331 Kematen
  • KARL Beck ⋅ 3331 Kematen an der ybbs
  • Nina Ecker ⋅ 3332 Biberbach
  • Lydia Kimmeswenger ⋅ 3332 Biberbach
  • Martin Sonnleitner ⋅ 3332 Rosenau am Sonntagberg
  • Emil Moser ⋅ 3333 Böhlerwerk
  • Ingrid Buder ⋅ 3334 Gaflenz
  • Irene Haidler ⋅ 3334 Gaflenz
  • Klaus Riedler ⋅ 3334 Gaflenz
  • Franz Theurezbacher ⋅ 3334 Gaflenz
  • Roland Vamberger ⋅ 3334 Gaflenz
  • Theresia Naschberger ⋅ 3335
  • Eva Rohrweck ⋅ 3335 Gaflenz
  • Gundi Katzensteiner ⋅ 3335 Weyer
  • Fritz Kirchner ⋅ 3335 Weyer
  • Simone Riegler-Tauer ⋅ 3335 Weyer
  • Alexandra Schuller ⋅ 3335 Weyer
  • Ingrid Steineck ⋅ 3335 Weyer
  • Oliver Fleischanderl ⋅ 3340
  • Gertrude Edlmayr ⋅ 3340 WAIDHOFEN
  • Martin Dowalil ⋅ 3340 Waidhofen an der Ybbs
  • Markus Draxler ⋅ 3340 Waidhofen an der Ybbs
  • Gerhard Filzwieser ⋅ 3340 Waidhofen an der Ybbs
  • Andreas Fromhind ⋅ 3340 Waidhofen an der Ybbs
  • Markus Obmann ⋅ 3340 Waidhofen an der Ybbs
  • Sabrina Stöckler ⋅ 3340 Waidhofen an der Ybbs
  • Alexandra Tazreiter ⋅ 3340 Waidhofen an der Ybbs
  • Nicole Wildling-Dowalil ⋅ 3340 Waidhofen an der Ybbs
  • Gertraude Großberger ⋅ 3340 Waidhofen/Ybbs
  • Kevin Halbmayr ⋅ 3340 Waidhofen/Ybbs
  • Günter Stacher ⋅ 3340 Waidhofen/Ybbs
  • johann bogenreiter ⋅ 3341 Ybbsitz
  • Manuel Eßletzbichler ⋅ 3341 Ybbsitz
  • Martin Fuchsluger ⋅ 3341 Ybbsitz
  • Margit Fuchsluger ⋅ 3341 Ybbsitz
  • Matthias Fuchsluger ⋅ 3341 Ybbsitz
  • Andrea Leichtfried ⋅ 3341 Ybbsitz
  • Elisabeth Steindl ⋅ 3341 Ybbsitz
  • Arnulf Wilhelm ⋅ 3341 Ybbsitz
  • Siglinde Wilhelm ⋅ 3341 Ybbsitz
  • Sonja Raab ⋅ 3342 Opponitz
  • Franz Laussermayer ⋅ 3350 Haag
  • Gerhard Mayrhofer ⋅ 3350 Haag
  • Cornelia Reichetzeder ⋅ 3350 Haag
  • Liane Putzgruber ⋅ 3350 Stadt Haag
  • Reinhold Putzgruber ⋅ 3350 Stadt Haag
  • Andrea Ecker ⋅ 3351 Weistrach
  • Reinhard Leeb ⋅ 3351 Weistrach
  • martina leeb ⋅ 3351 Weistrach
  • Gerhard Lichtenauer ⋅ 3351 Weistrach
  • Claudia Raffetseder ⋅ 3351 Weistrach
  • Renate Riener ⋅ 3351 Weistrach
  • Birgit Holzer ⋅ 3352 Kürnberg
  • Teresa Kaufeler ⋅ 3352 St. Peter in der Au
  • Petra Krendl ⋅ 3352 St. Peter in der Au
  • Patrick Rudelstorfer ⋅ 3352 ST. PETER IN DER AU
  • Marianne Schedlberger ⋅ 3352 St. Peter In Der Au
  • Gerhard Schedlberger ⋅ 3352 St. Peter in der Au
  • Josefa Maurer ⋅ 3352 St. Peter/ Au
  • Hannelore Maderthaner ⋅ 3352 St. Peter/Au
  • Elisabeth Wimmer ⋅ 3352 st.peter in der Au
  • Lisa Leitner - Sidl ⋅ 3352 St.Peter/Au
  • Stefan Maurer ⋅ 3352 St.Peter/Au
  • Barbara Schachermayer ⋅ 3352 St.Peter/Au
  • Regina Bürbaumer ⋅ 3353 Seitenstetten
  • Hermann Bürbaumer ⋅ 3353 Seitenstetten
  • Walter Deinhofer ⋅ 3353 Seitenstetten
  • Karin Deinhofer ⋅ 3353 Seitenstetten
  • Eva-Maria Pferzinger ⋅ 3353 Seitenstetten
  • Christiana Halbmayr ⋅ 3354
  • Teresa Ebner ⋅ 3354 Wolfsbach
  • Brigitte Pfaffeneder ⋅ 3354 Wolfsbach
  • josef Tramberger ⋅ 3354 Wolfsbach
  • Cornelia Haunschmid ⋅ 3361
  • Renate Brandstetter ⋅ 3361 Aschbach
  • Edeltraud Brandstetter ⋅ 3361 Aschbach
  • Sabine Brandstetter ⋅ 3361 Aschbach
  • Wolfgang Kindt ⋅ 3361 Aschbach
  • Julia Bachler ⋅ 3362 Mauer
  • Andrea Digruber ⋅ 3362 Mauer
  • Bernhard Helmreich ⋅ 3363 Neufurth
  • Christian Nothfellner ⋅ 3364 3364 Neuhofen an der Ybbs
  • Gabriele Lehner ⋅ 3364 Neuhofen
  • Pascal Lehner ⋅ 3364 Neuhofen an der Ybbs
  • Silvia Topsever ⋅ 3364 NEUHOFEN AN DER YBBS
  • Peter Gstettenhofer ⋅ 3365
  • Daniela Kienreich-Schatz ⋅ 3365
  • Stephanie Bachler ⋅ 3365 Allh
  • Sandra Brandstetter ⋅ 3365 Allhartsberg
  • Christian Dorninger ⋅ 3365 Allhartsberg
  • Andrea Lischka ⋅ 3365 Allhartsberg
  • Irene Maurer ⋅ 3365 Allhartsberg
  • Markus Obermüller ⋅ 3365 Allhartsberg
  • Theresia Berger ⋅ 3365 Allhartsbergg
  • Sandra Weiß ⋅ 3370
  • Gisela Angerer ⋅ 3370 Ybbs
  • Gabriele Harant ⋅ 3370 Ybbs an der Donau
  • Severin Distelberger ⋅ 3371 Wieselburg-Land
  • Isabella Brandtner ⋅ 3373 Kemmelbach
  • Roland Paireder ⋅ 3375 Krummnußbaum
  • Gertrude Wagner ⋅ 3375 Krummnußbaum
  • Susanne Brückler ⋅ 3375 Krummnussbaum
  • Franz Rücklinger ⋅ 3376
  • Markus Bruckner ⋅ 3380
  • Marlies Fahrnberger ⋅ 3380 PÖCHLARNPöchlarn
  • Lisa Fuhs ⋅ 3380 Pöchlarn
  • Philipp Jankowitz ⋅ 3381 Golling
  • Karl Jankowitz ⋅ 3381 Golling
  • Heide Steindl ⋅ 3381 Golling
  • Melanie Haid ⋅ 3382 Loosdorf
  • Alexandra Hell ⋅ 3382 Loosdorf
  • Bernhard Karoh ⋅ 3382 Loosdorf
  • Marcel Rausch ⋅ 3382 Loosdorf
  • Ria Walda ⋅ 3382 Loosdorf
  • Andreas Zainzinger ⋅ 3382 Loosdorf
  • Cornelia Zainzinger ⋅ 3382 Loosdorf
  • Gertrude Helm ⋅ 3382 Neuhofen
  • Birgit Galuska ⋅ 3383 Hürm
  • Stefa Galuska ⋅ 3383 Hürm
  • thomas gaupmann ⋅ 3383 hürm
  • Julia Kurz ⋅ 3383 mrüHHürm
  • franz berg ⋅ 3384 haunoldstein
  • Ruth Gabor ⋅ 3385
  • Anna Gabor ⋅ 3385 Gerersdorf
  • Thomas Pollroß ⋅ 3385 Gerersdorf
  • Josef Jakob ⋅ 3385 Prinzersdorf
  • Franz Mühlbacher ⋅ 3385 Prinzersdorf
  • Petra Mühlbauer ⋅ 3385 Prinzersdorf
  • Manfred Krammer ⋅ 3386 Hafnerbach
  • Daniela Megyesi ⋅ 3386 Hafnerbach
  • Maria Schweiger ⋅ 3390
  • Martin Bauer ⋅ 3390 Melk
  • Bettina Dostal ⋅ 3390 Melk
  • Astrid Figl-Hertlein ⋅ 3390 Melk
  • Erwin Gutlederer ⋅ 3390 Melk
  • Nena Kuipers ⋅ 3390 Melk
  • Martina Pruzina ⋅ 3390 Melk
  • Peter Pruzina ⋅ 3390 Melk
  • Karin Schmid ⋅ 3390 Melk
  • Susanne Schwameis ⋅ 3390 Melk
  • Karl Schweiger ⋅ 3390 Melk
  • Birgit Steindl ⋅ 3390 Melk
  • Doris Sturath ⋅ 3390 Melk
  • Johann Zainzinger ⋅ 3390 Melk
  • Monika Büchsenmeister ⋅ 3390 MelkM
  • Gabriele Wallenta ⋅ 3392
  • Jörg Eigenbauer ⋅ 3392 Gerolding
  • Edith Bergmeyer ⋅ 3394 Hochleiten 2
  • Ursula Gudrun Katharina Bau ⋅ 3400
  • Jutta Lubich ⋅ 3400
  • Eva-Maria Feistauer ⋅ 3400 3400 Klosterneuburg
  • Peter Bayer ⋅ 3400 Klosterneuburg
  • Johannes Cserveny ⋅ 3400 Klosterneuburg
  • Karl Derfler ⋅ 3400 Klosterneuburg
  • Anna Frank ⋅ 3400 Klosterneuburg
  • Alexandra Gastinger ⋅ 3400 Klosterneuburg
  • Jaroslav Horn ⋅ 3400 Klosterneuburg
  • Gertrud Köhrer ⋅ 3400 Klosterneuburg
  • Gustav Lenzki ⋅ 3400 Klosterneuburg
  • Ursula Marek ⋅ 3400 Klosterneuburg
  • Matthias Marek ⋅ 3400 Klosterneuburg
  • Gerhard Muggenhuber ⋅ 3400 Klosterneuburg
  • Mag.a Bettina Nagl ⋅ 3400 Klosterneuburg
  • Horst Nurschinger ⋅ 3400 Klosterneuburg
  • Anne-Marie Osztovits-Gerstbauer ⋅ 3400 Klosterneuburg
  • Franz Panzenböck ⋅ 3400 Klosterneuburg
  • Anton Pucalka ⋅ 3400 Klosterneuburg
  • Wilhelm Rabl ⋅ 3400 Klosterneuburg
  • Sascha Reiter ⋅ 3400 Klosterneuburg
  • Dalia Sarig-fellner ⋅ 3400 Klosterneuburg
  • Georg Singer ⋅ 3400 Klosterneuburg
  • Nora Summer ⋅ 3400 Klosterneuburg
  • Marion Wallner ⋅ 3400 Klosterneuburg
  • Monika Hamerle ⋅ 3400 Weidling
  • Christian Zwickl-Bernhard ⋅ 3412 Kierling
  • Gottburga Bacher ⋅ 3413
  • Andreas J. NOVAK ⋅ 3413 Oberkirchbac h
  • Marianne König ⋅ 3413 St.Andrä-Wördern
  • Astrid Feiel ⋅ 3420 Klosterneuburg
  • Marianne Breiter ⋅ 3420 Kritzendorf
  • Regina Rainer-Klasmann ⋅ 3420 Kritzendorf
  • Bernhard Seiwald ⋅ 3420 Kritzendorf
  • Wolfgang Tampe ⋅ 3421 Höflein an der Donau
  • Edgar Hagenbichler ⋅ 3422 Altenberg
  • Doris Karaffa ⋅ 3422 Altenberg
  • stephan schernikau ⋅ 3422 altenberg
  • Michaela Schmit ⋅ 3422 Hadersfeld
  • Hanna Grubhofer ⋅ 3423
  • Brigitte Hartner ⋅ 3423
  • Michael Semrau ⋅ 3423
  • Gerhard Weininger ⋅ 3423
  • Brigitte Benedikt ⋅ 3423 St. Andrä Wördern
  • gerda berger ⋅ 3423 St. andrä Wördern
  • Bettina Bernhauser ⋅ 3423 St. Andrä Wördern
  • Marco Anger ⋅ 3423 St. Andrä-Wördern
  • Roland Berger ⋅ 3423 St. Andrä-Wördern
  • Jan Gschwandtner ⋅ 3423 St. Andrä-Wördern
  • Melitta Huber ⋅ 3423 St. Andrä-Wördern
  • Philippe Juillot ⋅ 3423 St. Andrä-Wördern
  • Päivi Margit Kumpukari-Stascha ⋅ 3423 St. Andrä-Wördern
  • Gerhard Pascher ⋅ 3423 St. Andrä-Wördern
  • Nikolaus Schalk ⋅ 3423 St. Andrä-Wördern
  • Isabella Machowetz ⋅ 3423 St. Andräl%-Wördern
  • Helmut Benedikt ⋅ 3423 st.andrä-wördern
  • Elisabeth Riedl ⋅ 3423 St.Andrä-Wördern
  • Claudia Springer ⋅ 3423 St.Andrä-Wördern
  • Hedwig Berger ⋅ 3423 Wördern
  • Andreas Dabsch ⋅ 3423 Wördern
  • Bernhard Toifl ⋅ 3423 Wördern
  • Irmgard Böhm ⋅ 3424 Wolfpassing
  • Clemens Hüpfel ⋅ 3424 Wolfpassing
  • Martin Schmiedt-Siebenhaar ⋅ 3424 Wolfpassing
  • Michaela Siebenhaar ⋅ 3424 Wolfpassing
  • Michaela Wallisch ⋅ 3424 Wolfpassing
  • Bernhard Wallisch ⋅ 3424 Wolfpassing
  • Manuela Horak-Tikovsky ⋅ 3424 Zeiselmauer
  • Bernhard Rudolph ⋅ 3424 Zeiselmauer
  • Stephan Ruetz ⋅ 3424 Zeiselmauer
  • Christian Gerhardt ⋅ 3425 Langenlebarn
  • Sasa Rasinac ⋅ 3425 Langenlebarn
  • Clara Recheis ⋅ 3425 Langenlebarn
  • Hermann Scheidl ⋅ 3425 Langenlebarn
  • Rene Tichy ⋅ 3425 Langenlebarn
  • Univ.-Prof. Dr. Wolfram Weckwerth ⋅ 3425 Wolfpassing
  • Ewa Trebicka ⋅ 3426 Muckendorf
  • Marek trebicki ⋅ 3426 Muckendorf
  • Nikodem Trebicki ⋅ 3426 Muckendorf
  • Renate Seidler ⋅ 3426 Muckendorf an der Donau
  • Andreas Stadler ⋅ 3430 Chorherrn
  • Anna Berger ⋅ 3430 Tulln
  • Walter Doleys ⋅ 3430 Tulln
  • Anita Doleys ⋅ 3430 Tulln
  • Anton Floh ⋅ 3430 Tulln
  • Hilde Geiger ⋅ 3430 Tulln
  • Thomas Gerstenmayer ⋅ 3430 Tulln
  • Renate Girschik ⋅ 3430 Tulln
  • Karin Hackensöllner-Ali ⋅ 3430 tulln
  • Andrea Hauser ⋅ 3430 Tulln
  • Katharina Schmölz ⋅ 3430 Tulln
  • Andreas Schmölz ⋅ 3430 Tulln
  • Klaudia schneider ⋅ 3430 Tulln
  • Andreas Spornberger ⋅ 3430 Tulln
  • Wolfgang Tesar ⋅ 3430 Tulln
  • Daniel Troll ⋅ 3430 Tulln
  • Anita Zelenka ⋅ 3430 Tulln
  • friedrich eberl ⋅ 3430 tulln an der donau
  • Elisabeth Friedrich ⋅ 3430 Tulln an der Donau
  • Irene Geisler ⋅ 3430 Tulln an der Donau
  • Hannes Geist ⋅ 3430 Tulln an der Donau
  • Walter Hager ⋅ 3430 Tulln an der Donau
  • Eva Fohner ⋅ 3433 Königstetten
  • Reinhard Fohner ⋅ 3433 Königstetten
  • Ruth Huspeka ⋅ 3433 Königstetten
  • Patricia Huspeka ⋅ 3433 Königstetten
  • Andrea Muth ⋅ 3434 Wilfersdorf
  • Gudrun Hauber ⋅ 3435 Erpersdorf
  • Erwin Rössler ⋅ 3435 Zwentendorf
  • Christoph Ebersberger ⋅ 3435 Zwentendorf an der Donau
  • Rudolf Burdis ⋅ 3441 Abstetten
  • Astrid Burdis ⋅ 3441 Abstetten
  • Sabine Katholitzky ⋅ 3441 Dietersdorf
  • Stefan Arnold ⋅ 3443 Elsbach
  • Florian Hödl ⋅ 3443 Rappoltenkirchen
  • Otto Stosz ⋅ 3451 Michelhausen
  • Anton Hacker ⋅ 3452 Atzenbrugg
  • Helga Schierer ⋅ 3452 Moosbierbaum
  • Brigitte Jilch ⋅ 3454
  • Ulrich Mock ⋅ 3454 Gutenbrunn
  • Jan Engelberger ⋅ 3454 Hasendorf
  • Maria Schmiedecker ⋅ 3454 Herzogenburg
  • Barbara Lakmayer ⋅ 3454 Reidling
  • Leopold Nußbaumer ⋅ 3454 Reidling
  • Bettina Eckhart ⋅ 3454 Sitzenberg
  • HELMUT HOLZHEU ⋅ 3454 SITZENBERG
  • Josef Buchinger ⋅ 3454 Sitzenberg-Reidling
  • Gudrun Totschnig ⋅ 3454 Sitzenberg-Reidling
  • Michaela Krenn ⋅ 3462 Absdorf
  • Franz Josef Fuchsbauer ⋅ 3463 Stetteldorf
  • Veronika Khorramdel ⋅ 3463 Stetteldorf
  • Petra Lunzer-Tamas ⋅ 3464 Goldgeben
  • Andreas Deimel ⋅ 3464 Hausleiten
  • Brigitta Walter ⋅ 3464 Schmida
  • Martin Parzer ⋅ 3472
  • Martin Gruber ⋅ 3473 Olbersdorf
  • Ernst Haas ⋅ 3473 Boesenduernbach
  • Elisabeth Menner ⋅ 3473 Mühlbach am Manhartsberg
  • Peter Gajdorusz ⋅ 3474 Altenwörth
  • Katharina Schuster ⋅ 3481 Fels am Wagram
  • Wolfgang Vejdovsky ⋅ 3481 Th
  • Elisabeth Maria Lechner ⋅ 3482 Gösing am Wagram
  • Claudia Einwögerer ⋅ 3484 Grafenwörth
  • Manfred Weber ⋅ 3484 Grafenwörth
  • Eveline Mitteregger ⋅ 3485
  • Gerald TÜRK ⋅ 3485 Haitzendorf
  • Monika Henninger-Erber, DI Dr. ⋅ 3485 Kamp
  • Karin Jäger ⋅ 3485 Sittendorf
  • Kevin Kölndorfer ⋅ 3491 Straß im Straßertale
  • Sandra Fandl-Kalb ⋅ 3492 Etsdorf
  • Julia Wiesenhofer ⋅ 3492 Etsdorf
  • Wilfried Kalb ⋅ 3492 Etsdorf am Kamp
  • Rudolf Jilka ⋅ 3492 Grafenegg-Etsdorf
  • Bernhard Beutler ⋅ 3493 hadersdorf
  • Anna Bernleithner ⋅ 3493 Hadersdorf am Kamp
  • Elisabeth Trinkl ⋅ 3493 Hadersdorf am Kamp
  • Johannes Fries ⋅ 3494 3494 Brunnim Felde
  • Wolfgang Berger ⋅ 3494 Altweidling 33
  • Alexander Nigl ⋅ 3494 Gedersdorf
  • Iris Maier ⋅ 3494 Theiß
  • Gerhard Rührlinger ⋅ 3500 3500 Krems
  • Lucie Köstler ⋅ 3500 Krems
  • Cornelia Mag. Auer ⋅ 3500 Krems
  • Herbert Malek ⋅ 3500 Krems
  • Doris Mayer ⋅ 3500 Krems
  • Paul Polatschek ⋅ 3500 Krems
  • Mary Sonntag ⋅ 3500 Krems
  • Sabine Weixelbraun-ellinger ⋅ 3500 Krems
  • Dr. Franziska Aichner ⋅ 3500 Krems an der Donau
  • Herbert Bauer ⋅ 3500 Krems an der Donau
  • Claudia Brauneis ⋅ 3500 Krems an der Donau
  • Markus Edtmayr ⋅ 3500 Krems an der Donau
  • Johann Fromhund ⋅ 3500 Krems an der Donau
  • Harald Steinwender ⋅ 3500 Senftenberg
  • Michael Koller ⋅ 3506 Krems
  • Silvia Schmid ⋅ 3508 Höbenbach
  • Monika Schmid ⋅ 3508 Höbenbach
  • Josef Wurst ⋅ 3508 Höbenbach
  • Thomas Göbl ⋅ 3508 Hörfarth
  • GISELA PLANK ⋅ 3508 HOERFARTH
  • Martin DIEM ⋅ 3508 Meidling im Tal
  • Silke Koch ⋅ 3508 Meidling im Tal
  • Jürgen Schwarzhappl ⋅ 3508 Paudorf
  • Daniel Steiner ⋅ 3511 3511 Furth bei Göttweig
  • Günther Pirker ⋅ 3511 Furth bei Göttweig
  • Ingrid Bitto ⋅ 3512 Mautern
  • Sabine Gföhler ⋅ 3512 Mautern
  • Mario Gföhler ⋅ 3512 Mautern
  • Gabriele Hofer ⋅ 3512 Mautern
  • Susanne Sonnenschein ⋅ 3512 Mautern
  • Franz Swoboda ⋅ 3512 Mautern
  • Gabriele Swoboda ⋅ 3512 Mautern
  • Maya Heyrowsky ⋅ 3512 Mautern an der Donau
  • Michaela Bohlmann ⋅ 3512 Oberbergern
  • Walter Fletzer ⋅ 3533 Friedersbach
  • Christian Lindner ⋅ 3533 Friedersbach
  • Gerald Lindner ⋅ 3533 Friedersbach
  • Brigitte Aschauer ⋅ 3541 Senftenberg
  • Birgit Pell ⋅ 3542
  • Manuel Föls ⋅ 3542 Gföhl
  • Monika Fröschl ⋅ 3542 Gföhl
  • Gabriele Hann ⋅ 3542 Gföhl
  • Kerstin Lang-Schmidt ⋅ 3542 Gföhl
  • Markus Lang-Schmidt ⋅ 3542 Gföhl
  • Elfriede Lechner ⋅ 3542 Gföhl
  • Katharina Lechner ⋅ 3542 Gföhl
  • Karl Prodinger ⋅ 3542 Gföhl
  • Jasmin Wolf-Veigel ⋅ 3542 Gföhl
  • Silvia Hahn ⋅ 3542 Jaidhof
  • Michael Nussbaumer ⋅ 3542 Jaidhof
  • Elisabeth Mikesa ⋅ 3550 L
  • Ramita Blume ⋅ 3550 Langenlois
  • Sandra Gilles ⋅ 3550 Langenlois
  • Monika Glantschnig ⋅ 3550 Langenlois
  • Andreas Kral ⋅ 3550 Langenlois
  • Karl Kropfberger ⋅ 3550 Langenlois
  • Gabriele Schlenkert ⋅ 3550 Langenlois
  • Aneta Steinkellner ⋅ 3550 Langenlois
  • Heinz Edlinger ⋅ 3552
  • Sabine Milota ⋅ 3552 Droß
  • Sylvia Edlinger ⋅ 3552 Dross
  • Alexandra Lehr ⋅ 3552 Dross
  • Anita Braun ⋅ 3552 Stratzing
  • Adolf Zaiser ⋅ 3561 Zöbing
  • Doris Hager ⋅ 3562 Mollands
  • Hélène ⁴Colle ⋅ 3562 Schönberg am Kamp
  • Irmtraud Hellerschmid ⋅ 3564
  • Stephan Tikatsch ⋅ 3564 Plank am Kamp
  • Gottfried Steiner ⋅ 3571 3571 Gars am Kamp
  • Bernhard Hauer ⋅ 3572 St. Leonhard
  • Irene Maj ⋅ 3572 St. Leonhard am Hornerwald
  • Ingeborg Blaim ⋅ 3573 Rosenburg/Kamp 59
  • Michaela Jordan ⋅ 3580 Horn
  • Angelika Koll ⋅ 3580 Horn
  • Claudia Schmutz ⋅ 3580 Horn
  • reinhard schneider ⋅ 3580 horn
  • Sandra Murent ⋅ 3594 Nondorf
  • Susanne Mayer ⋅ 3594 Nondorf 5
  • Sabine Knoll ⋅ 3601 Dürnstein
  • Erika Berthold ⋅ 3610
  • Erika Berthold ⋅ 3610
  • Veronika Seiser ⋅ 3610 Wösendorf
  • Gertrude Denk ⋅ 3610 Wösendorf in der Wachau
  • Helmut Malek ⋅ 3610 Wösendorf in der Wachau
  • Tanja Lukacic ⋅ 3610 Weißenkirchen in der Wachau
  • Doris Würfl ⋅ 3613 Albrechtsberg
  • Milenko Badzic ⋅ 3613 Albrechtsberg a.d.Gr.Krems
  • Waltraud Eigner ⋅ 3622 Trandorf
  • Oswald Weidenauer ⋅ 3623 KOTTES
  • Heidemarie Ringl ⋅ 3631 Ottenschlag
  • Brigitte De Martin ⋅ 3633 Schänbach
  • Cornelia Stiedl ⋅ 3634 Schönbach
  • Christel Bauer ⋅ 3641 Aggsbach 169
  • Daniela Elena Apostol ⋅ 3641 Aggsbach 27
  • Alfred Bauer ⋅ 3641 Aggsbach Markt 169
  • Christa Hebenstreit ⋅ 3643 Maria Laach
  • Helfried Stöckl ⋅ 3644
  • Margit Dürregger ⋅ 3644 EMMERSDORF
  • Isabella Ebner-Kristen ⋅ 3644 Emmersdorf
  • Andrea Edelbacher ⋅ 3644 Emmersdorf
  • Herbert Edelbacher ⋅ 3644 Emmersdorf
  • Heidemarie Lämmerhofer ⋅ 3644 Emmersdorf
  • Astrid Wallner ⋅ 3644 Emmersdorf
  • Maria Wallner ⋅ 3644 Emmersdorf
  • Roland Ebner ⋅ 3644 Emmersdorf an der Donau
  • Elisabeth Lerch ⋅ 3644 Emmersdorf an der Donau
  • Helmut Paul Wallner ⋅ 3644 Emmersdorf an der Donau
  • Miriam Braunstätter ⋅ 3650 Pöggstall
  • Barbara Damberger ⋅ 3650 Pöggstall
  • Martina Greßl ⋅ 3650 Pöggstall
  • Gerhard Gugerell ⋅ 3653 Eitental 29
  • Hermine Stegmaier ⋅ 3653 Streitwiesen 17
  • Johann Habegger ⋅ 3653 Weiten
  • Hermine Habegger ⋅ 3653 Weiten
  • Sophie Habegger ⋅ 3653 Weiten
  • Sigrid Bauer ⋅ 3660 Klein pöchlarn
  • Sandra Auer-Lagler ⋅ 3661 AArt
  • Martin Berger ⋅ 3661 Artstetten
  • Brigitte Danzinger ⋅ 3664
  • Alexandra Moudry ⋅ 3664
  • Johanna Schmid ⋅ 3665 Bärnkopf
  • Ursula Kleibenzettel ⋅ 3665 Gutenbrunn
  • Katrin Scheichelbauer ⋅ 3672 Maria Taferl
  • Waltraud Schinerl ⋅ 3680 Persenbeug
  • Bernhard Seidel ⋅ 3680 Persenbeug
  • Tina-Maria Hofstätter ⋅ 3680 Persenbeug-Gottsdorf
  • Ludwig Hofer ⋅ 3683 YsYspertal
  • Sonja Schartmüller ⋅ 3691 Nöchling
  • Andrea Dang ⋅ 3701 Weikers Groß WeikersdorfGroß WeikersdorfGroß
  • Birgit Fichtinger-mianowski ⋅ 3701 Gr. Weikersdorf
  • Sonja Vladar ⋅ 3704 Kleinwetzdorf
  • Joe Hajek ⋅ 3712
  • Franz Leutgeb ⋅ 3712 A-3712 maissau österreich wilh
  • franz leutgeb ⋅ 3712 A-3712 maissau österreich wilhelmsdorf 19
  • franz leutgeb ⋅ 3712 A-3712 maissau österreich wilhelmsdorf 19 horn
  • Petra Brunner ⋅ 3712 Maissau
  • Ulrike Pastner, Dr. ⋅ 3713 Harmannsdorf
  • Sonja Kurtz ⋅ 3714 Sitzendorf
  • Paul Urban ⋅ 3714 Sitzendorf a.d. Schmida
  • Carina Grünstäudl ⋅ 3714 Sitzendorf an der Schmida
  • Roman Plaichner ⋅ 3714 Sitzendorf an der Schmida
  • Ilse Urban ⋅ 3714 Sitzendorf an der Schmida
  • Edith Urban ⋅ 3714 Sitzendorf an der Schmida
  • Michelle Fröhlich ⋅ 3720 Ravelsbach
  • Gerhard Fritz ⋅ 3720 Ravelsbach
  • Roman Mang ⋅ 3720 Ravelsbach
  • Franz Winter-Altermann ⋅ 3720 Ravelsbach
  • Roland Cerny ⋅ 3730 Eggenburg
  • Wolfgang Eichinger ⋅ 3730 Eggenburg
  • Christine Petrak ⋅ 3730 Eggenburg
  • Gerald Kölbl ⋅ 3730 Klein-Jetzelsdorf
  • Chrisrine Kasem ⋅ 3730 Zogelsdorf
  • Franz Krieg ⋅ 3741 Pulkau
  • Elisabeth Bock ⋅ 3754 Irnfritz
  • Norbert Feilhaber ⋅ 3754 Irnfritz
  • Klemens Robe ⋅ 3754 Irnfritz
  • Christian Sedlmayer ⋅ 3754 Irnfritz
  • Matthias Weißkirchner ⋅ 3762 Ludweis
  • Patricia Lagler ⋅ 3762 Ludweis-Aigen
  • Gudrun Stadlmayr ⋅ 3763 Japons
  • Gerlinde Kopecek ⋅ 3812 Groß-Siegharts
  • Dkfm. Christian Kopecek ⋅ 3812 Groß-Siegharts
  • Walter Redl ⋅ 3813 Dietmanns
  • Hermann Haslinger ⋅ 3820 Zabernreith 7
  • Brigitta Pfeiffer ⋅ 3822 Karlstein
  • Michaela Mag. Michl ⋅ 3824 Großau
  • Giselle Leitner ⋅ 3830 Pyhra
  • Horst Litschauer ⋅ 3830 Vestenpoppen
  • Martin Beranek ⋅ 3830 Waidhofen an der Thaya
  • Stefan Blumberger ⋅ 3830 Waidhofen an der Thaya
  • Thomas Müllner ⋅ 3830 Waidhofen an der Thaya
  • Nadezda Polakova ⋅ 3830 Waidhofen an der Thaya
  • Anne RIHA ⋅ 3830 Waidhofen an der Thaya
  • Madeleine Strobl ⋅ 3830 Waidhofen an der Thaya
  • Anton Hausmann ⋅ 3830 Waidhofen an der Thaya - Österreich
  • Sascha Brauner ⋅ 3830 Waidhofen/Thaya
  • Therese Hausmann ⋅ 3830 Waidhofen/Thaya
  • Norbert Erhart ⋅ 3843 Dobersberg
  • Verena Erhart ⋅ 3843 Dobersberg
  • Birgit Koch ⋅ 3843 Dobersberg
  • Georg Longin ⋅ 3843 Dobersberg
  • Tobias Erhart ⋅ 3844 Waldkirchen
  • Manuela Dumendzic ⋅ 3844 Waldkirchen an der Thaya
  • Roland Hanisch ⋅ 3844 Waldkirchen an der Thaya
  • Birgit Janu ⋅ 3851 Kautzen
  • Luzia Domesle ⋅ 3852 Gastern
  • Nicole Mayer ⋅ 3852 Gastern
  • Dietmar Zmill ⋅ 3852 Gastern
  • Elisabeth Zmill ⋅ 3852 Gastern
  • Kurt Pani ⋅ 3860
  • Peter Cermak ⋅ 3860 Heidenreichstein
  • Raffael Mader ⋅ 3860 Heidenreichstein
  • Bernhard Nöbauer ⋅ 3860 Heidenreichstein
  • Sebastian Nöbauer ⋅ 3860 Heidenreichstein
  • Michael Nöbauer ⋅ 3860 Heidenreichstein
  • Maria Pani ⋅ 3860 Heidenreichstein
  • Sabine Stangl ⋅ 3862
  • Sabine Brunner ⋅ 3862 Eisgarn
  • Christian Schrenk ⋅ 3871 Altnagelberg
  • Renate Mader-Zeller ⋅ 3873 Brand
  • Ingrid Schmidhuber ⋅ 3873 BRAND-NAGELBERG
  • Elisabeth Springer ⋅ 3874 Litschau
  • Hubert Stark ⋅ 3874 Litschau
  • Gerlinde Zlabinger ⋅ 3900 Kleinreichenbach
  • Günther Zlabinger ⋅ 3900 Kleinreichenbach
  • Gerhard Kunz ⋅ 3900 Schwarzenau
  • Sylvia Savall ⋅ 3900 Schwarzenau
  • Manuel Dangl ⋅ 3902 Vitis
  • Sandra Hödl ⋅ 3902 Vitis
  • Josef Kühböck ⋅ 3903 Echsenbach
  • Renate Artner ⋅ 3910 ZWETTL
  • Leopold Wagner ⋅ 3910 Dietmanns
  • Monika Führer- Kolm ⋅ 3910 Ottenschlag
  • Franz Oysmülle3r ⋅ 3910 Zwettl
  • Petra Haider ⋅ 3910 Zwettl-Niederösterreich
  • Gerald Kolm ⋅ 3910 Zwettl-Niederösterreich
  • Robert Gundacker ⋅ 3911 Rappottenstein
  • Anita Haghofer ⋅ 3911 Rappottenstein
  • Andrea Hahn ⋅ 3911 Rappottenstein
  • Christian Weißinger ⋅ 3911 Rappottenstein
  • Julian Haghofer ⋅ 3911 Roiten
  • Helmut Reiter ⋅ 3911 Selbitz
  • Anita Fruehwirth ⋅ 3912 Grafenschlag
  • Franz Dirmüller ⋅ 3914
  • Sylvia Hadarics ⋅ 3914 Waldhausen
  • Heidi Eschelmüller ⋅ 3920 Gr. Gerungs
  • Reinhard Jesch ⋅ 3921 Langschlag
  • Uta Stromberger ⋅ 3922 Großschönau
  • Christian "Chrilly" Dr. Donninger ⋅ 3925 Arbesbach
  • Roland Hipp ⋅ 3931 Schweiggers
  • Roswitha Huber ⋅ 3931 Schweiggers
  • Elfriede Krapfenbauer ⋅ 3931 Schweiggers
  • Norbert Mann ⋅ 3931 Schweiggers
  • heini staudinger ⋅ 3943
  • Andrea Lhotak ⋅ 3943 Schrems
  • Simone Pervulesko ⋅ 3943 Schrems
  • Herbert Roubal ⋅ 3943 Schrems
  • Elke Roubal ⋅ 3943 Schrems
  • Regina Feiler ⋅ 3950 Dietmanns
  • Claudia Volf-Lindtner ⋅ 3950 Dietmanns
  • Gerhard Dogl ⋅ 3950 Gmünd
  • Margit Hofmann ⋅ 3950 Gmünd
  • Corinna Hofmann-Botzi ⋅ 3950 Gmünd
  • Brigitte Neuhofer ⋅ 3950 Gmünd
  • Regina Petric ⋅ 3950 Gmünd
  • Anita Spitzer ⋅ 3950 Gmünd
  • Thomas Trestler ⋅ 3950 Gmünd
  • Michael Zalto ⋅ 3950 Gmünd
  • Adelheid Hartl ⋅ 3970 Moorbad Harbach
  • Ewald Klein ⋅ 3970 Weitra
  • Martin Röhrbacher ⋅ 3970 Weitra
  • Christoph Schwingenschlögl ⋅ 3970 Weitra
  • Thomas Hauer ⋅ 3971 Sankt Martin
  • Norbert Gattringer ⋅ 3971 St. Martin
  • Johann Wurm ⋅ 3972 Bad Großpertholz
  • Waltraud Eitzinger ⋅ 4020
  • Gisela Frank ⋅ 4020
  • Ilse Grübl ⋅ 4020
  • Silvia Kacnik ⋅ 4020
  • Christa Kopatsch ⋅ 4020
  • Veronika Natter ⋅ 4020
  • Rotraud Samer ⋅ 4020
  • Augustine Scheibl ⋅ 4020
  • Gudrun Prieler ⋅ 4020 Linz
  • Rupert öhlinger ⋅ 4020 4020 Linz
  • Nicole Eichinger ⋅ 4020 4020 Linz
  • Irmgard Piesl ⋅ 4020 4020 Linz
  • Hermine Sadleder ⋅ 4020 4020 Linz
  • Bärbel Seidler ⋅ 4020 4020 LINZ
  • Evelyne Stadler ⋅ 4020 4020 Linz
  • Elisabeth Gumpinger ⋅ 4020 Leonding
  • Wolfgang Haberkorn ⋅ 4020 Leonding
  • Andrea Schwarz-Schneebauer ⋅ 4020 Leonding
  • Karoline Ahmedi ⋅ 4020 Linz
  • Martina Aichinger ⋅ 4020 Linz
  • Sabine Augl ⋅ 4020 Linz
  • Thomas Bauer ⋅ 4020 Linz
  • Daniela Bramberger ⋅ 4020 Linz
  • Jutta Breit ⋅ 4020 Linz
  • Bianka Brendtner ⋅ 4020 Linz
  • Elfriede Brenner ⋅ 4020 Linz
  • Petra Breuer ⋅ 4020 Linz
  • Madeleine Dahlberg ⋅ 4020 Linz
  • Edith Eichberger ⋅ 4020 Linz
  • Claudia Erblehner ⋅ 4020 Linz
  • Gert Frischenschlager ⋅ 4020 Linz
  • Sylvia Geißler ⋅ 4020 Linz
  • Sabine Hahn ⋅ 4020 Linz
  • verena halvax ⋅ 4020 linz
  • Sabrina Harringer ⋅ 4020 Linz
  • Katrin Hartl ⋅ 4020 Linz
  • Doris Hawelka ⋅ 4020 Linz
  • Evelyn Höllwerth ⋅ 4020 Linz
  • Gerhard Hirschmann ⋅ 4020 Linz
  • KARL HOLZMANN ⋅ 4020 linz
  • Susanne Irresberger ⋅ 4020 Linz
  • Otto Just ⋅ 4020 Linz
  • Christina K ⋅ 4020 Linz
  • Karola Klausner ⋅ 4020 Linz
  • Ines Knezovic ⋅ 4020 Linz
  • Waltraud Koller ⋅ 4020 Linz
  • Christine Krall ⋅ 4020 Linz
  • Edgar Linder ⋅ 4020 Linz
  • Sarah Luger ⋅ 4020 Linz
  • Cornelia Mair ⋅ 4020 Linz
  • Karina Maringer ⋅ 4020 Linz
  • Martha Mayer ⋅ 4020 Linz
  • Lena Mayr ⋅ 4020 Linz
  • Gerhard Mayrhofer ⋅ 4020 Linz
  • Christian Mayrwöger ⋅ 4020 Linz
  • Alexandra Mickstein ⋅ 4020 Linz
  • Marie-Therese Milotta-Berka ⋅ 4020 Linz
  • Walther Neuper ⋅ 4020 Linz
  • Bethel Onuoha ⋅ 4020 Linz
  • Patricia Pichler ⋅ 4020 Linz
  • Margareta Plöderl ⋅ 4020 Linz
  • Pippa Pröll ⋅ 4020 Linz
  • Christian Pröll ⋅ 4020 Linz
  • Uta Pröll ⋅ 4020 Linz
  • Franz Primetshofer ⋅ 4020 Linz
  • Stephan Punderlitschek ⋅ 4020 Linz
  • Markus Karl Pusztai ⋅ 4020 Linz
  • Ulrike Raich-Trauner ⋅ 4020 Linz
  • Silvia Rapberger ⋅ 4020 Linz
  • Gerhard Resl ⋅ 4020 Linz
  • Maria Resl ⋅ 4020 Linz
  • Elisabeth Rosenauer ⋅ 4020 Linz
  • Viktoria Sandberger-Kindlinger, Mag. ⋅ 4020 Linz
  • Doris Sattelberger ⋅ 4020 Linz
  • Walter Schalk ⋅ 4020 Linz
  • Christof Schöffl ⋅ 4020 Linz
  • Andrea Schwingenschuh ⋅ 4020 Linz
  • Dipl.-Ing. Edib Sehic ⋅ 4020 Linz
  • Gabriele Sommerhuber ⋅ 4020 Linz
  • Andreas Stadler ⋅ 4020 Linz
  • Karin Stauder ⋅ 4020 Linz
  • Bernhard Steiner ⋅ 4020 Linz
  • Raphaela Strasser ⋅ 4020 Linz
  • Sabrina Strasser ⋅ 4020 Linz
  • Klaus Tkalec ⋅ 4020 Linz
  • Regina van Alst ⋅ 4020 Linz
  • Bernhard Wagner ⋅ 4020 Linz
  • Gertrude Wallerstorfer ⋅ 4020 Linz
  • Wolfgang Wamser ⋅ 4020 Linz
  • Clemens Wöß ⋅ 4020 Linz
  • Thomas Wöckinger-Biermair ⋅ 4020 Linz
  • Ferdinand Weixelbaumer ⋅ 4020 Linz
  • Michael Westermayr ⋅ 4020 Linz
  • Renate Hartl ⋅ 4030
  • Christophorus Tober ⋅ 4030
  • Sandra Lasser ⋅ 4030 Linz
  • Derya Demiralp ⋅ 4030 4030 Linz
  • Friedrich Gallistl ⋅ 4030 4030 Linz
  • Ernestine Gallistl ⋅ 4030 4030 Linz
  • Adelheid Mauhart ⋅ 4030 4030 Linz
  • Manuela Kager ⋅ 4030 Ö
  • Atilla Demiralp ⋅ 4030 Limz
  • Gerhard Anglberger ⋅ 4030 Linz
  • Karoline Bürscher ⋅ 4030 Linz
  • Eva Berka ⋅ 4030 Linz
  • Helmuth Dr. Ecker ⋅ 4030 Linz
  • Christine Ebetshuber ⋅ 4030 Linz
  • Johann Ebetshuber ⋅ 4030 Linz
  • Mag.a Bettina Falzeder, M.A. ⋅ 4030 Linz
  • Dannya Fischer ⋅ 4030 Linz
  • Dorina Godra ⋅ 4030 Linz
  • Sonja Gruber ⋅ 4030 Linz
  • Ilse Gschwandtner ⋅ 4030 Linz
  • Michael Gugerell ⋅ 4030 Linz
  • Kathrin Hinterdorfer ⋅ 4030 Linz
  • Franz Ittensammer ⋅ 4030 Linz
  • Luzia Ittensammer ⋅ 4030 Linz
  • Peter Krenn ⋅ 4030 Linz
  • Brigitte Kroisamer ⋅ 4030 Linz
  • Richard Lengauer ⋅ 4030 Linz
  • Kurt Mayrdorfer ⋅ 4030 Linz
  • Nino Nozadze ⋅ 4030 Linz
  • Herbert Panwinkler ⋅ 4030 Linz
  • Roman Petterstorfer ⋅ 4030 Linz
  • Elisabeth D. Radauer ⋅ 4030 Linz
  • Martina Rödel ⋅ 4030 Linz
  • Claudia Stöger ⋅ 4030 Linz
  • Christophorus Tober ⋅ 4030 Linz
  • Christophorus Tober ⋅ 4030 Linz
  • Wibren Visser ⋅ 4030 Linz
  • Roland Weilguni ⋅ 4030 Linz
  • Roland Weilguni ⋅ 4030 Linz
  • Daniela Weilguni ⋅ 4030 Linz
  • Uwe Wieser ⋅ 4030 Linz
  • Johannes Wieser ⋅ 4030 Linz
  • Mihaela Winter ⋅ 4030 Linz
  • Danya Bernsteiner ⋅ 4030 Linz/Ebelsberg
  • Christine Baker ⋅ 4040
  • Gabriela Berger ⋅ 4040
  • Damara Berger ⋅ 4040
  • Edeltraud Jacobi ⋅ 4040
  • Franz Jahn ⋅ 4040
  • Herbert Knienieder ⋅ 4040
  • Christine Lindenhofer ⋅ 4040
  • Ulrike Postl ⋅ 4040
  • Johanna Tschautscher-Höfler ⋅ 4040
  • Paul Pühringer ⋅ 4040 Linz
  • Manuela Schallauer ⋅ 4040 4040 Linz
  • Gertraud Staller ⋅ 4040 4040 Linz
  • Martina Vierhauser ⋅ 4040 4040 Linz
  • Florian Vierhauser ⋅ 4040 4040 Linz
  • Julian Hörschläger ⋅ 4040 Gramastetten
  • Iris Kmenta-Zinoecker ⋅ 4040 Gramastetten
  • Roland Mair ⋅ 4040 Gramastetten
  • Katja Mair ⋅ 4040 Gramastetten
  • Gerald Pretzmann ⋅ 4040 Gramastetten
  • Gerda Pretzmann ⋅ 4040 Gramastetten
  • Julian Hörschläger ⋅ 4040 Großamberg
  • Gerda Schoissengeier-Naderer ⋅ 4040 Grsmastetten
  • Hildegard Haidenthaler ⋅ 4040 Lichtenberg
  • Klara Höfler ⋅ 4040 Lichtenberg
  • Dieter Kepplinger ⋅ 4040 Lichtenberg
  • Birgit Kepplinger ⋅ 4040 Lichtenberg
  • Karl-Heinz Nagele ⋅ 4040 Lichtenberg
  • Raphael Plasser ⋅ 4040 Lichtenberg
  • Andrea Rabl ⋅ 4040 Lichtenberg
  • Bernd Schönbichler ⋅ 4040 Lichtenberg
  • Johanna Wipplinger ⋅ 4040 Lichtenberg
  • Christina Aichhorn ⋅ 4040 Linz
  • Ulla Aigmüller ⋅ 4040 Linz
  • Margarete Altenhofer ⋅ 4040 Linz
  • Roswitha Aubrunner-Chan ⋅ 4040 Linz
  • sigrid bachler ⋅ 4040 linz
  • Nicole Baumgartner ⋅ 4040 Linz
  • Karin Bernhard ⋅ 4040 Linz
  • Brigitta Boleloucky-Bolen ⋅ 4040 Linz
  • Tamara Buchegger ⋅ 4040 Linz
  • Karin Burger ⋅ 4040 Linz
  • Luis Davalos ⋅ 4040 Linz
  • Hubert Ebenhofer ⋅ 4040 Linz
  • Thomas Ecker ⋅ 4040 Linz
  • Horst Egerer ⋅ 4040 Linz
  • Christian Eisner ⋅ 4040 Linz
  • Christian Gasselseder ⋅ 4040 Linz
  • Sylvia GATTRINGER ⋅ 4040 Linz
  • Christian Genstorfer ⋅ 4040 Linz
  • Christine Grasböck ⋅ 4040 Linz
  • Ewald Greß ⋅ 4040 Linz
  • Christine Hechinger ⋅ 4040 Linz
  • Markus Hochfilzer ⋅ 4040 Linz
  • Agnes Hochgerner ⋅ 4040 Linz
  • Josef Hochgerner ⋅ 4040 Linz
  • Gerald Hofer ⋅ 4040 Linz
  • Thomas Houdek ⋅ 4040 Linz
  • Hannah Husar ⋅ 4040 Linz
  • Kevin Kaiser ⋅ 4040 Linz
  • Silvia Kammerer ⋅ 4040 Linz
  • Irmgard Kapeller ⋅ 4040 Linz
  • Nathalie Kapl ⋅ 4040 Linz
  • Irene Kapl ⋅ 4040 Linz
  • Mag. (FH) Sabine Kraberger ⋅ 4040 Linz
  • Andrea Maaß ⋅ 4040 Linz
  • Beatrix Manzenreiter ⋅ 4040 Linz
  • Thomas Manzenreiter ⋅ 4040 Linz
  • Maria Miksche ⋅ 4040 Linz
  • Katharina Neißl ⋅ 4040 Linz
  • Andreas Paris ⋅ 4040 Linz
  • Caecilia Pavlicek ⋅ 4040 Linz
  • Gerhard Pötscher ⋅ 4040 linz
  • Christine Pechatschek ⋅ 4040 Linz
  • Peter Pfarrhofer-Köck ⋅ 4040 Linz
  • Claudia Pfarrhofer-Köck ⋅ 4040 Linz
  • Rautgundis Plakolm ⋅ 4040 Linz
  • Brigitte Plambeck ⋅ 4040 Linz
  • Claudia Roswitha Prunbauer ⋅ 4040 Linz
  • Ulla Puchmayr ⋅ 4040 Linz
  • Martina Rammer ⋅ 4040 Linz
  • Karin Remsing ⋅ 4040 Linz
  • Xaver Remsing ⋅ 4040 Linz
  • Martin Riedlinger ⋅ 4040 Linz
  • Dieter Schauer ⋅ 4040 Linz
  • Paul Schön ⋅ 4040 Linz
  • Helmut Schützenberger ⋅ 4040 Linz
  • Klaus Scheibl ⋅ 4040 Linz
  • Alexandra Schmid ⋅ 4040 Linz
  • Stefan Schobesberger ⋅ 4040 Linz
  • Christian Snetivy ⋅ 4040 Linz
  • Tristan Spalt ⋅ 4040 Linz
  • Bettina Thewanger ⋅ 4040 Linz
  • Viktoria Vierhauser ⋅ 4040 Linz
  • Nadine Wieser ⋅ 4040 Linz
  • Judith Wiesinger ⋅ 4040 Linz
  • Elisabeth Wittner ⋅ 4040 Linz
  • Ilona Wurm ⋅ 4040 Linz
  • Gerhard Zellinger ⋅ 4040 Linz
  • Christina Ferrés ⋅ 4040 Linz Urfahr
  • Adelheid Leeb ⋅ 4040 Linz Urfahr
  • Julia Manzenreiter ⋅ 4042 Freistadt
  • Patricia Madi ⋅ 4046 Limassol
  • Brigitte Knollmayr ⋅ 4048
  • Günter Gaisbauer ⋅ 4048 Puchenau
  • Gudrun Kronewitter ⋅ 4048 Puchenau
  • Peter Kronewitter ⋅ 4048 Puchenau
  • Ngoc Levan ⋅ 4048 Puchenau
  • Kai Levan ⋅ 4048 Puchenau
  • Verena Levan ⋅ 4048 Puchenau
  • Wolfgang Müller ⋅ 4048 Puchenau
  • Bianca Rammer-Juric ⋅ 4048 Puchenau
  • Eva Sturm ⋅ 4048 Puchenau
  • Roland Eichenauer ⋅ 4050
  • Johanna Voura ⋅ 4050
  • Karin Koniarek-Lang ⋅ 4050 4050 Traun
  • Barbara Doris Seyerl ⋅ 4050 4050 Traun
  • Monika Zachbauer ⋅ 4050 4050 Traun
  • Elke Burger ⋅ 4050 Traun
  • Wolfgang Drausinger ⋅ 4050 Traun
  • Susanne Fischer ⋅ 4050 Traun
  • Jürgen Fischer ⋅ 4050 Traun
  • rudi fluegl ⋅ 4050 traun
  • Sabina Hadzipasic ⋅ 4050 Traun
  • Christine Iraneck ⋅ 4050 Traun
  • Michael Kaiserseder ⋅ 4050 Traun
  • Andrea Klein ⋅ 4050 Traun
  • Jürgen Koch ⋅ 4050 Traun
  • Elke Krczal ⋅ 4050 Traun
  • Christian Linimair ⋅ 4050 Traun
  • Peter Linimair ⋅ 4050 Traun
  • Karin Linimair ⋅ 4050 Traun
  • Karin Linimair ⋅ 4050 Traun
  • Karin Linimair ⋅ 4050 Traun
  • Robert Puchner ⋅ 4050 Traun
  • Martina Pum ⋅ 4050 Traun
  • Dagmar Scharfetter ⋅ 4050 Traun
  • Abdullah Spahiu ⋅ 4050 Traun
  • Bettina Weilguni ⋅ 4050 Traun
  • Ingrun Mason ⋅ 4051 Basel
  • Franz Eichenauer ⋅ 4052
  • Manuela Wojewodka ⋅ 4052 4052 Ansfelden
  • Philip Baumgartner ⋅ 4052 Ansfelden
  • Sonja Isabella Baumgartner ⋅ 4052 Ansfelden
  • Elfriede Eichenauer ⋅ 4052 Ansfelden
  • Irmingard Gruber ⋅ 4052 Ansfelden
  • Thomas Oberhuber ⋅ 4052 Ansfelden
  • Michael Strasser ⋅ 4052 Ansfelden
  • Patricia Angiulescu ⋅ 4053 Ansfelden
  • Ewald Hauser ⋅ 4053 Ansfelden
  • Thomas Schmegelsky ⋅ 4053 Ansfelden
  • Klaus Hauser ⋅ 4053 Ber an der Krems
  • Angela Kasper ⋅ 4053 Haid
  • Sandro Müller ⋅ 4053 Haid
  • Regina Stöbi ⋅ 4053 Haid
  • Simon Töbich ⋅ 4053 Haid
  • christa reisinger ⋅ 4053 Haid/Ansfelden
  • Michaela Siessl ⋅ 4053 Haid/Ansfelden
  • Ulrike Haas Dr ⋅ 4055
  • Hermann Öllinger ⋅ 4055 Pucking
  • Rolan6d Stockhammer ⋅ 4060 4060 Leonding
  • Harald Fischer ⋅ 4060 Leonding
  • Marlies Ganglmair ⋅ 4060 Leonding
  • Julian Gscheidlinger ⋅ 4060 Leonding
  • Helmut Hannesschläger ⋅ 4060 Leonding
  • Michael Hintringer ⋅ 4060 Leonding
  • Maria Kloibhofer ⋅ 4060 Leonding
  • Simone Mayr ⋅ 4060 Leonding
  • Elisabeth Mühlbacher ⋅ 4060 Leonding
  • Alexander Nebl ⋅ 4060 Leonding
  • Daniel Pettinger ⋅ 4060 Leonding
  • Peter Roth ⋅ 4060 Leonding
  • Isabella Roth ⋅ 4060 Leonding
  • Selma Schwarzenberger ⋅ 4060 Leonding
  • Klaudia Sibertschnig ⋅ 4060 Leonding
  • Norbert Szewieczek ⋅ 4060 Leonding
  • ADRIENNE THALLER ⋅ 4060 LEONDING
  • Doris Treffner ⋅ 4060 Leonding
  • Traudl Weißmüller ⋅ 4060 Leonding
  • Mathilde Wesinger ⋅ 4060 Leonding
  • Karin Zufall ⋅ 4060 Leonding
  • Barbara Winter ⋅ 4060 Leondung
  • Alfred Tellinger ⋅ 4061
  • Wolfgang Gumpelmeier ⋅ 4061 4061 Pasching
  • Gerda Gumpelmeier ⋅ 4061 4061 Pasching
  • Sonja Laban ⋅ 4061 4061 PASCHING - Langholzfeld
  • Karin Ebenbichler ⋅ 4061 Pasching
  • Biljana Makaric ⋅ 4061 Pasching
  • Christine Pibinger ⋅ 4061 Pasching
  • Johanna Wasinger ⋅ 4061 Pasching
  • Ursula Medicus ⋅ 4062 Kirchberg-Thening
  • Silvia Lüftner ⋅ 4063 4063 Hörsching
  • Stefanie Klapschi ⋅ 4063 Hörsching
  • Eva Lintner ⋅ 4063 Hörsching
  • Gerlinde Mehringer ⋅ 4063 Hörsching
  • Wolfgang Aigner ⋅ 4064 Oftering
  • Sebastian Duda ⋅ 4064 Oftering
  • Dietmar Hollinetz ⋅ 4064 Oftering
  • Barbara Pühringer ⋅ 4064 Oftering
  • Rene Wlcek ⋅ 4064 Oftering
  • Gerald Pflügelmeier ⋅ 4070 4070 Eferding
  • ‪Mohammad Ayo‬‏ ⋅ 4070 Eferding
  • Wolfgang Schobersberger ⋅ 4070 Eferding
  • Andreas Gamsjäger ⋅ 4070 Fraham
  • Georg Reitböck ⋅ 4070 Fraham
  • Sieghart Fröhmayr ⋅ 4070 Hinzenbach
  • Robert Peham ⋅ 4070 Hinzenbach
  • Oliver Dobner ⋅ 4070 Pupping
  • Irene Schober ⋅ 4070 Pupping
  • Nadine Wimmer ⋅ 4072
  • Andre Wimmer ⋅ 4072
  • Hermann Exl ⋅ 4072 Alkoven
  • Gudrun Exl ⋅ 4072 Alkoven
  • Birgit Holzner ⋅ 4072 Alkoven
  • Dagmar Richter ⋅ 4072 Alkoven
  • Waltraud Unter ⋅ 4072 Alkoven
  • Elfriede Wimmer ⋅ 4072 Alkoven
  • Leo Zauner ⋅ 4072 Alkoven
  • Harald Peki ⋅ 4072 Gstocket
  • Karin Bayer ⋅ 4073 4073 Wilhering
  • Barbara Körber ⋅ 4073 4073 Wilhering
  • Johanna Tasler-Kuen ⋅ 4073 4073 Wilhering
  • Hans Pelzer ⋅ 4073 Wilheirng
  • Christoph Budovinsky ⋅ 4073 Wilheri
  • Herta Aumair ⋅ 4073 Wilhering
  • Brigitte Danner ⋅ 4073 Wilhering
  • Klaudija Freinhofer ⋅ 4073 Wilhering
  • Till Alexander Körber ⋅ 4073 Wilhering
  • Doris Kiesenhofer ⋅ 4073 Wilhering
  • Adelheid Neumayer ⋅ 4073 Wilhering
  • Karin Spitzl ⋅ 4073 WILHERING
  • Eckhard Tasler ⋅ 4073 Wilhering
  • Stefan Umbauer ⋅ 4073 Wilhering
  • Anna Umbauer ⋅ 4073 Wilhering
  • Werner Wagnest ⋅ 4073 Wilhering
  • Julia Ammerstorfer ⋅ 4074 Stroheim
  • Martina Itzlinger ⋅ 4074 Stroheim
  • Kerstin Matuschek ⋅ 4074 Stroheim
  • Kerstin Matuschek ⋅ 4074 Stroheim
  • Marlen Schinko ⋅ 4074 Stroheim
  • Thomas Gruber ⋅ 4076 St. Marienkirchen
  • Roswitha Proßegger ⋅ 4076 St. Marienkirchen
  • Anita Lateraner ⋅ 4076 St. Marienkirchen an der Polsenz
  • Sabine Baumgartner ⋅ 4076 St.Marienkirchen
  • Josef Mittendorfer ⋅ 4081
  • Robert Hartl ⋅ 4081 4081 Hartkirchen
  • Zäzilia Mittendorfer ⋅ 4081 4081 Hartkirchen
  • Mag Dr. Gerhard Neuhuber ⋅ 4081 Hartkirchen
  • Gudrun Ogris ⋅ 4081 Hartkirchen
  • Christian Schöringhumer ⋅ 4081 Hartkirchen
  • Anita Wiesinger ⋅ 4082
  • Anita Buemberger ⋅ 4082 Aschach
  • Regina Hofer ⋅ 4083 Haibach ob der Donau
  • Pia Auberger ⋅ 4085 Neustift i.M.
  • Marion Reisinger ⋅ 4090 4090 Engelhartszell
  • reinhard moshammer ⋅ 4090 engelhartszell
  • Simon Breit ⋅ 4092 4092 Esternberg
  • Petra Koller ⋅ 4092 4092 Esternberg
  • KONRAD Aschenberger ⋅ 4092 Esternberg
  • Victoria Breit ⋅ 4092 Esternberg
  • Christoph Breit ⋅ 4092 Esternberg
  • Johann Breit ⋅ 4092 Esternberg
  • Christine Breit ⋅ 4092 Esternberg
  • Sabine Redlingshofer ⋅ 4092 Esternberg
  • Pia Scheidl ⋅ 4100
  • Margit Arnetzeder ⋅ 4100 4100 Ottensheim
  • Elisabeth Falkinger ⋅ 4100 4100 Ottensheim
  • Florian Hagenauer ⋅ 4100 Ottensheim
  • Christine Kantor ⋅ 4100 OTTENSHEIM
  • Bernhard Karl ⋅ 4100 Ottensheim
  • Niko Kindlinger ⋅ 4100 Ottensheim
  • Bettina Kollegger ⋅ 4100 Ottensheim
  • Otto Kriegisch ⋅ 4100 Ottensheim
  • Ingo Lacheiner ⋅ 4100 Ottensheim
  • Erwin Larndorfer ⋅ 4100 Ottensheim
  • Alexandra Luger ⋅ 4100 Ottensheim
  • Judith Luger ⋅ 4100 Ottensheim
  • Birgit Thalinger ⋅ 4100 Ottensheim
  • Stefan Weinberger ⋅ 4100 Ottensheim
  • Josef Berger ⋅ 4101
  • Helga Friedl ⋅ 4101
  • Helga Königstorfer ⋅ 4101 4101 Feldkirchen an der Donau
  • Andrea Mayr ⋅ 4101 4101 Feldkirchen an der Donau
  • Jonatan Verhelst ⋅ 4101 Bad Mühllacken
  • Peter Bader ⋅ 4101 Feldkirchen
  • Daniela Burgstaller ⋅ 4101 Feldkirchen
  • Manfref Fischer-Reingruber ⋅ 4101 Feldkirchen
  • Johanna Rammerstorfer ⋅ 4101 Feldkirchen
  • Johann Rammerstorfer ⋅ 4101 Feldkirchen
  • Klaus Wurzinger ⋅ 4101 Feldkirchen
  • Ellen Eva Lang ⋅ 4101 Feldkirchen an der Donau
  • Doris Leitner ⋅ 4101 Feldkirchen an der Donau
  • Fritz Menzl ⋅ 4101 Feldkirchen an der Donau
  • Gerlinde Schramm ⋅ 4101 Feldkirchen an der Donau
  • Marianne Schramm ⋅ 4101 Feldkirchen an der Donau
  • Bettina Tschernuth ⋅ 4101 Feldkirchen an der Donau
  • Wilfried Aichinger ⋅ 4101 Feldkirchen/D
  • Doris Aichinger ⋅ 4101 Feldkirchen/D
  • Helga Wagner ⋅ 4101 Feldkirchen/D
  • Monika Artner ⋅ 4102 Goldwörth
  • Ilse Steiger-Herzog ⋅ 4102 Goldwörth
  • Walter Zajicek ⋅ 4102 Goldwörth
  • Brigitte Zincke ⋅ 4102 Goldwörth
  • Monika Haake ⋅ 4111
  • veronika kainzbauer ⋅ 4111
  • Rainer Pettrich ⋅ 4111
  • Anna Zangerle ⋅ 4111 Gramastetten
  • Andreas Arthofer ⋅ 4111 Walding
  • Monika Reitermayr ⋅ 4111 Walding
  • Wilfried Strada ⋅ 4111 Walding
  • Andrea Wilflingseder ⋅ 4111 Walding
  • Hannelore Hofstätter ⋅ 4112 Rottenegg
  • Volkmar Baurecker ⋅ 4112 Si. Gotthard i. M.
  • Veronika Lamprecht ⋅ 4112 St. Gotthard
  • Regina Rossmeissl ⋅ 4112 St.Gotthard
  • Sandra Langthaler ⋅ 4113 St. Martin
  • Alfred Ganser ⋅ 4113 St. Martin im Mühlkreis
  • Ronja Mattle ⋅ 4113 St.martin im Mühlkreis
  • Brigitte Pankratz ⋅ 4114 St. Martin
  • Edith Niedermayr ⋅ 4114 St. Martin im Mühlkreis
  • helmut kastner ⋅ 4115 kleinzell
  • Daniela Loidl ⋅ 4115 Kleinzell im Mühlkreis
  • Andreas Sallaberger ⋅ 4115 Kleinzell/Mkr
  • Ilias Kanaris ⋅ 4120 Neufelden
  • Gabriele Mück ⋅ 4120 Neufelden
  • Helmut Aiglstorfer ⋅ 4121
  • Werner Schmid ⋅ 4121
  • Philipp Schobermayr ⋅ 4121 4121 Altenfelden
  • Thomas Zöchbauer ⋅ 4121 4121 Altenfelden
  • Thomas Böhm ⋅ 4121 Altenfelden
  • Birgit Griebler ⋅ 4121 Altenfelden
  • Sylvia Heinzl ⋅ 4121 Altenfelden
  • Gerald Moro ⋅ 4132 Lembach
  • Cornelia Weber ⋅ 4132 Lembach
  • Hermann Hötzendorfer ⋅ 4133 Niederkappel
  • Stefan Hackl ⋅ 4134 4134 Putzleinsdorf
  • Norbert Huber ⋅ 4134 Putzleinsdorf
  • Silvia Huber ⋅ 4134 Putzleinsdorf
  • Maria Peer ⋅ 4134 Putzleinsdorf
  • Josef Peer ⋅ 4134 Putzleinsdorf
  • Eveline Wögerbauer ⋅ 4134 Putzleinsdorf
  • PAUL Wögerbauer ⋅ 4134 Putzleinsdorf
  • Martin Sageder ⋅ 4141 Pfarrkirchen
  • Katharina Sageder ⋅ 4141 Pfarrkirchen
  • Claudia Woldan ⋅ 4142 4142 Hofkirchen im Mühlkreis
  • Manfred Fuchs ⋅ 4142 Hofkirchen
  • Renate Fuchs ⋅ 4142 Hofkirchen
  • Siegfried Stöbich ⋅ 4142 Hofkirchen im Mühlkreis
  • Andrea Stöbich ⋅ 4142 Hofkirchen im Mühlkreis
  • Heidemarie Schlagitweit ⋅ 4143 4143 Neustift im Mühlkreis
  • Christina Kehrer ⋅ 4143 Neustift
  • Bernhard Huber ⋅ 4144 Oberkappel
  • Martina Prügger ⋅ 4150 Rohrbach
  • Christine Andexlinger ⋅ 4150 Rohrbach-Berg
  • Jakob Bogner ⋅ 4150 Rohrbach-Berg
  • Susanne Scheibelberger ⋅ 4150 Rohrbach-Berg
  • Regina Hoffmann ⋅ 4151 Oepping
  • Josef Starlinger ⋅ 4151 Oepping
  • Johanna Ecker ⋅ 4152 Sarleinsbach
  • Julia Höglinger ⋅ 4152 Sarleinsbach
  • Christina Költringer ⋅ 4152 Sarleinsbach
  • Elisabeth Költringer ⋅ 4152 Sarleinsbach
  • Karin Schachner ⋅ 4152 Sarleinsbach
  • Severin Neudorfer ⋅ 4153 Martschlag 10, 4153 Peilstein im Mühlviertel
  • Monika Öller ⋅ 4153 Peilstein
  • Daniel Humenberger ⋅ 4154 Kollerschlag
  • Florian Reischl ⋅ 4154 Kollerschlag
  • theresa jamnig ⋅ 4155 Nebelberg
  • Ulrike Mittlböck-Jungwirth ⋅ 4155 Nebelberg
  • Barbara Schauer ⋅ 4160 4160 Aigen-Schlägl
  • Rudolf Brandl ⋅ 4160 Ulrichsberg
  • Waltraud Müller ⋅ 4163 Klaffer am Hochficht
  • Bernhard Müller ⋅ 4163 Klaffer am Hochficht
  • Maria Andexlinger ⋅ 4170
  • Leopoldine Anzinger ⋅ 4170 4170 Haslach an der Mühl
  • Andrea Keplinger ⋅ 4170 4170 Haslach an der Mühl
  • Bettina Eckerstorfer ⋅ 4170 Haslach
  • Maria Eckerstorfer ⋅ 4170 Haslach
  • Christian Hesch ⋅ 4170 Haslach
  • Karoline Weiss ⋅ 4170 Haslach
  • Daniela Schütz ⋅ 4170 St.Stefan
  • maria schietz ⋅ 4171
  • Monika Pichler ⋅ 4171 4171 St. Peter am Wimberg
  • Regina Hoffmann ⋅ 4171 Auberg
  • Astrid Schütz ⋅ 4171 St. Peter am Wimberg
  • Walter Schrempf ⋅ 4173 st. veit
  • Silvia Hartl ⋅ 4173 St. Veit im Mühlkreis
  • Hermann Eichinger ⋅ 4174 Niederwaldkirchen
  • Emanuel Huber ⋅ 4174 Niederwaldkirchen
  • Sabine Rösler ⋅ 4174 Niederwaldkirchen
  • Elfriede Steininger ⋅ 4174 Niederwaldkirchen
  • Katharina Füreder ⋅ 4175 4175 Herzogsdorf
  • Manfred Gilhofer ⋅ 4175 Herzogsdorf
  • Sabine Häupl ⋅ 4175 Herzogsdorf
  • Andreas Kramler ⋅ 4175 Herzogsdorf
  • Ingo Lackner ⋅ 4175 Herzogsdorf
  • Ulrike Plakolm ⋅ 4175 Herzogsdorf
  • Susanne Steffel ⋅ 4175 Herzogsdorf
  • Andreas Steffel ⋅ 4175 Herzogsdorf
  • Robert Walchshofer ⋅ 4175 Herzogsdorf
  • Verena Noll ⋅ 4177 Leipzig
  • Bettina Höfer ⋅ 4180
  • Daniela Madlmeir ⋅ 4180 Zwettl an der Rodl
  • Florian Seidl ⋅ 4180 Sonnberg
  • Elisabeth Mülleder ⋅ 4180 Zwettl a d rodl
  • Armin Andraschko ⋅ 4180 Zwettl an der Rodl
  • Adelheid Andraschko ⋅ 4180 Zwettl an der Rodl
  • Bettina Höfer ⋅ 4180 Zwettl an der Rodl
  • Maria Stadlbauer ⋅ 4181 Oberneukirchen
  • Birgit Bindeus ⋅ 4181 Oberneukirchen
  • Elisabeth Posch ⋅ 4181 Oberneukirchen
  • Gottfried PREUER ⋅ 4181 Oberneukirchen
  • Petra Stadlbauer ⋅ 4181 Oberneukirchen
  • Stefan Torreiter ⋅ 4181 Oberneukirchen
  • Gudrun Medicus ⋅ 4182 Waxenberg
  • Paulus Medicus ⋅ 4182 Waxenberg
  • Isabelle Stachl ⋅ 4183 Oberneukirchen
  • Johannes Mittermair ⋅ 4184
  • Nicole Holzer ⋅ 4184 Helfenberg
  • Sabine Fölser ⋅ 4190 4190 Bad Leonfelden
  • Martina Fuchs ⋅ 4190 Bad Leonfelden
  • Anja Gulich ⋅ 4190 Bad Leonfelden
  • Magdalena Hochreither ⋅ 4190 Bad Leonfelden
  • Manfred Maureder ⋅ 4190 Bad Leonfelden
  • Monika Schürz ⋅ 4190 Bad Leonfelden
  • Peter Weisz ⋅ 4190 Bad Leonfelden
  • Elfriede Pachinger ⋅ 4191 Vorderweißenbach
  • Maria Reiter ⋅ 4191 Schönegg
  • Claudia Hammer ⋅ 4191 Vorderweißenbach
  • David Hammer ⋅ 4191 Vorderweißenbach
  • Gottfried Sonnberger ⋅ 4191 Vorderweißenbach
  • Lukas Sonnberger ⋅ 4191 Vorderweißenbach
  • Romana Thorwartl ⋅ 4191 Vorderweißenbach
  • Regina Schwarz ⋅ 4191 Vorderweissenbach
  • Peter Schölzhorn ⋅ 4192 4192 Schenkenfelden
  • Stefan Schürz ⋅ 4192 Schenkenfelden
  • Hermine Traxler ⋅ 4193 Reichenthal
  • Manfred Koll ⋅ 4201
  • Ingrid Ranninger ⋅ 4201
  • SANDRA DUMFART ⋅ 4201 4201 Eidenberg
  • Regina Chiappani ⋅ 4201 4201 Gramastetten
  • Helga Egginger ⋅ 4201 4201 Gramastetten
  • Gerhard Egginger ⋅ 4201 4201 Gramastetten
  • Johanna Madlmayrr ⋅ 4201 4201 Gramastetten
  • Joerg Priesner ⋅ 4201 4201 Gramastetten
  • Thomas Samuelsen ⋅ 4201 4201 Gramastetten
  • Doris Stirmayr ⋅ 4201 4201 Gramastetten
  • Roland Binder ⋅ 4201 Eidenberg
  • Gerald Hofstätter ⋅ 4201 Eidenberg
  • Martin Koll ⋅ 4201 Eidenberg
  • Edeltraud Koll ⋅ 4201 Eidenberg
  • Barbara Mair ⋅ 4201 Eidenberg
  • Sandra Mühlbauer ⋅ 4201 Eidenberg
  • Cornelia Breiteneder ⋅ 4201 Gramastetten
  • Carina Pfarrhofer ⋅ 4201 Gramastetten
  • Peter Plank ⋅ 4201 Gramastetten
  • Anita Schwarzmüller ⋅ 4201 Gramastetten
  • Manfred Seifriedsberger ⋅ 4202 Hellmonödt
  • Peter Ecker ⋅ 4202 Hellmonsödt
  • Christian Mehringer ⋅ 4202 Hellmonsödt
  • Gabriela Randakova ⋅ 4202 Hellmonsödt
  • Hayk Pöschl ⋅ 4202 Kirchschlag
  • Mira Reisinger ⋅ 4202 Kirchschlag
  • Maria Mag. Dr. Schwarz-Waubke ⋅ 4202 Kirchschlag bei Linz
  • Marion Maag ⋅ 4202 Sonnberg im Mühlkreis
  • Christiane Sighart ⋅ 4203 4203 Altenberg bei Linz
  • Sabine Thumser ⋅ 4203 4203 Altenberg bei Linz
  • Astrid Dr. Deixler-Hübner ⋅ 4203 Altenberg
  • Dieter Janeschitz ⋅ 4203 Altenberg
  • Fanny Dorau ⋅ 4203 Altenberg bei Linz
  • Reinhard Schütz ⋅ 4203 Altenberg bei Linz
  • Sebastian Hofer ⋅ 4204 4204 Haibach im Mühlkreis
  • Petra Hintersteiner ⋅ 4204 Haibach im Mühlkreis
  • Jennifer Hofreither ⋅ 4204 Haibach im Mühlkreis
  • Claudia Oresczuk ⋅ 4204 Ottenschlag im Mühlkreis
  • Margarete Hofstadler ⋅ 4204 Reichenau
  • Harald Thorwartl ⋅ 4204 Reichenau i.m
  • Roland Schwetz ⋅ 4204 Reichenau i.M.
  • Franziska Teibert ⋅ 4209
  • Gerlinde Schneeweiß ⋅ 4209 Engerwitzdorf
  • Martina Macherhammer ⋅ 4209 0.01.2008
  • Ursula Bauer ⋅ 4209 Engerwitzdorf
  • Peter Bauer ⋅ 4209 Engerwitzdorf
  • Ulrike Binder ⋅ 4209 Engerwitzdorf
  • Petra Kirchschläger ⋅ 4209 Engerwitzdorf
  • Thomas Kreindl ⋅ 4209 Engerwitzdorf
  • Elke Kroisamer ⋅ 4209 Engerwitzdorf
  • Jan Leonhartsberger ⋅ 4209 Engerwitzdorf
  • Georg Mittasch ⋅ 4209 Engerwitzdorf
  • Ingeborg Mittasch ⋅ 4209 Engerwitzdorf
  • Angelika Nebl ⋅ 4209 Engerwitzdorf
  • Markus Pühringer ⋅ 4209 Engerwitzdorf
  • Walter Rohrmanstorfer ⋅ 4209 Engerwitzdorf
  • Hermann Teufl ⋅ 4209 Engerwitzdorf
  • Kurt Zehetleitner ⋅ 4209 Gallusberg
  • Hartmut Jilg ⋅ 4210
  • Brigitte Schrenk ⋅ 4210 4210 Gallneukirchen
  • Barbara Atzlesberger ⋅ 4210 Gallneukirchen
  • Doris Böhm ⋅ 4210 Gallneukirchen
  • Herbert Burner ⋅ 4210 Gallneukirchen
  • Joachim Edtmair ⋅ 4210 Gallneukirchen
  • Andreas Feigl ⋅ 4210 Gallneukirchen
  • Elisabeth Haneder ⋅ 4210 Gallneukirchen
  • Markus Hinterholzer ⋅ 4210 Gallneukirchen
  • Leopold Leitner ⋅ 4210 Gallneukirchen
  • Katharina Leitner ⋅ 4210 Gallneukirchen
  • Patrick Mostbauer ⋅ 4210 Gallneukirchen
  • Michaela Schütz ⋅ 4210 Gallneukirchen
  • Erika Wieser ⋅ 4210 Gallneukirchen
  • Gerhard Prandstaetter ⋅ 4210 Unterweitersdorf
  • Berthold Kappl ⋅ 4211 4211 Alberndorf in der Riedmark
  • Barbara Albl ⋅ 4211 Alberndorf
  • Bettina Hofstadler ⋅ 4211 Alberndorf
  • Christina Lang ⋅ 4211 Alberndorf
  • Andrea Lang ⋅ 4211 Alberndorf
  • Thomas Leonhartsberger ⋅ 4211 Alberndorf
  • Veronika Minichberger ⋅ 4211 Alberndorf
  • Hannes Mossbauer ⋅ 4211 Alberndorf
  • Birgit Stoderegger ⋅ 4211 Alberndorf
  • Levent Yalcin ⋅ 4211 Alberndorf
  • Stefan Prohaska ⋅ 4211 Alberndorf i. d. Riedmark
  • Tanja Czerwenka ⋅ 4211 Alberndorf in der Riedmark
  • Franziska Enzenhofer ⋅ 4211 Alberndorf in der Riedmark
  • Klaus Leonhartsberger ⋅ 4211 Alberndorf in der Riedmark
  • Ramona Mittmannsgruber ⋅ 4211 Altenberg bei Linz
  • Ramona Mittmannsgruber ⋅ 4211 Altenberg bei Linz
  • Andreas Roth ⋅ 4212 Kefermarkt
  • Martin Freller ⋅ 4212 Neumarkt
  • Margit Freller ⋅ 4212 Neumarkt
  • Armin Freller ⋅ 4212 Neumarkt
  • Helmut Freller ⋅ 4212 Neumarkt
  • Peter Paar Mag. ⋅ 4212 Neumarkt
  • IRENE Schmitsberger ⋅ 4212 Neumarkt
  • Johanna Sinnhuber ⋅ 4212 Neumarkt
  • Margot Haag ⋅ 4212 Neumarkt i. M.
  • Elfriede Pichler ⋅ 4212 Neumarkt im Mühlkreis
  • Josef Prandstaetter ⋅ 4212 Neumarkt im Mühlkreis
  • Christina Richtsfeld ⋅ 4212 Neumarkt im Mühlkreis
  • Thomas Narzt ⋅ 4212 Neumarkt/M
  • Maria Egger ⋅ 4213
  • Robert Aichinger ⋅ 4213 4213 Unterweitersdorf
  • Monika Plank ⋅ 4213 4213 Unterweitersdorf
  • Karl Barnreiter ⋅ 4213 Unterweitersdorf
  • Luise Barnreiter ⋅ 4213 Unterweitersdorf
  • Gerhard Dr.Dipl.Med. HINSKE ⋅ 4213 Unterweitersdorf
  • Marion Eder ⋅ 4213 Unterweitersdorf
  • Rudolf Plank ⋅ 4213 Unterweitersdorf
  • Markus Himmelsbach ⋅ 4221 Steyregg
  • Irmtraud Raber ⋅ 4221 Steyregg
  • Florian Raber ⋅ 4221 Steyregg
  • Manuela Hochegger ⋅ 4222 Langenstein
  • Franz Mahr ⋅ 4222 St. Georgen an der Gusen
  • Levantita Bogdan ⋅ 4222 Steining
  • Johanna Enzinger ⋅ 4223 Katsdorf
  • Michael Kainz ⋅ 4223 Katsdorf
  • Karin Peheim ⋅ 4223 Katsdorf
  • Günter Ratschenberger ⋅ 4223 katsdorf
  • Josef Punz ⋅ 4224
  • Andreas Stanger ⋅ 4224 WartbergtraWWartberg ob der Aist
  • Manuel Böhm ⋅ 4224 4224 Wartberg ob der Aist
  • Sonja Gstöttenmeier ⋅ 4224 4224 Wartberg ob der Aist
  • Gerhard Scheuchenstuhl ⋅ 4224 4224 Wartberg ob der Aist
  • Hermann Wiesinger ⋅ 4224 4224 Wartberg ob der Aist
  • Klaus Thiele ⋅ 4224 Pregarten
  • Barbara Gillich ⋅ 4224 Wartberg
  • Maria Punz ⋅ 4224 Wartberg
  • Rita Keferböck ⋅ 4224 Wartberg /Aist
  • Ingrid Diensthuber ⋅ 4224 Wartberg ob der Aist
  • Michael Gillich ⋅ 4224 Wartberg ob der Aist
  • Markus Harant ⋅ 4224 Wartberg ob der Aist
  • Barbara Holzmann-Hollinetz ⋅ 4224 Wartberg ob der Aist
  • Ernst Pree ⋅ 4224 Wartberg ob der Aist
  • Claudia Hemmelmeir ⋅ 4225 Luftenberg
  • Karin Kamper ⋅ 4225 Luftenberg
  • Wolfgang Lichtenberger ⋅ 4225 Luftenberg
  • Martina Strahberger ⋅ 4225 Luftenberg
  • Bogdan Lupu ⋅ 4225 Luftenberg a.d.Donau
  • Monika Schedlik ⋅ 4225 Luftenberg an der Donau
  • Martina Lafogler ⋅ 4225 Luftenberg/Donau
  • Viktor Kalinke ⋅ 4229 Leipzig
  • Paul-Christian Friedl ⋅ 4230
  • Susanna Motz-Artner ⋅ 4230
  • Mirjana Wipplinger ⋅ 4230 4230 Pregarten
  • Martina Aistleitner ⋅ 4230 Pregarten
  • Roswitha Aistleitner ⋅ 4230 Pregarten
  • Tom Beyer ⋅ 4230 Pregarten
  • Anneliese Friedl-Herzog ⋅ 4230 Pregarten
  • Kurt Glaser ⋅ 4230 Pregarten
  • Sissi Kaiser ⋅ 4230 Pregarten
  • Andreas Neswal ⋅ 4230 Pregarten
  • Christine Punz ⋅ 4230 Pregarten
  • Anna Reiter ⋅ 4230 Pregarten
  • Markus Wipplinger ⋅ 4230 Pregarten
  • Jörg Amerstorfer ⋅ 4232
  • Sonja Biladt ⋅ 4232
  • Gudrun Barnreiter-Fink ⋅ 4232 Hagenberg im Mühlkreis
  • Renate Kogler ⋅ 4232 Hagenberg
  • Manfred Langenreither ⋅ 4232 Hagenberg
  • Franz Marx ⋅ 4232 Hagenberg
  • Christian Pöttinger ⋅ 4232 Hagenberg
  • Katharina Pöttinger ⋅ 4232 Hagenberg
  • Silvia Quast ⋅ 4232 Hagenberg
  • Michaela Schmitsberger ⋅ 4232 Hagenberg
  • Linda Schmitsberger ⋅ 4232 Hagenberg
  • Michael Weilguni ⋅ 4232 Hagenberg
  • Wolfgang Friesenecker ⋅ 4232 Hagenberg i.M.
  • Elisabeth Remplbauer ⋅ 4232 Hagenberg im Mühlkreis
  • Stefanie Schöfl ⋅ 4233 Hagenberg
  • Anna Schöfl ⋅ 4233 Hagenberg
  • Christian Pirklbauer ⋅ 4240
  • Kornelia Hager ⋅ 4240 4240 Freistadt
  • Rudolf Nowak ⋅ 4240 4240 Freistadt
  • Andreas Diesenreiter ⋅ 4240 Freistadt
  • Bernhard JAHN ⋅ 4240 Freistadt
  • Petra JAHN ⋅ 4240 Freistadt
  • Nikolaus Newerkla ⋅ 4240 Freistadt
  • Herbert Schaumberger ⋅ 4240 Freistadt
  • Thomas Ziegler ⋅ 4242 4242 Hirschbach im Mühlkreis
  • Emma Friesenecker-Kohel ⋅ 4242 Hirschbach
  • Michael Rauhofer ⋅ 4242 Hirschbach
  • Mathilde Rauhofer-Wurm ⋅ 4242 Hirschbach
  • Christina Puchner ⋅ 4242 Hirschbach im Mühlkreis
  • Claudia Traxler ⋅ 4251 Sandl
  • Karola Birklbauer ⋅ 4251 Sandl
  • Peter Fuchs ⋅ 4251 Sandl
  • Michael Glasner ⋅ 4251 Sandl
  • Friedrich Egger ⋅ 4252 Liebenau
  • Gerlinde Primetzhofer ⋅ 4261 4261 Rainbach im Mühlkreis
  • Hermann Aufrriter ⋅ 4261 Rainbach
  • Christian Skijas ⋅ 4261 Rainbach im Mühlkreis
  • Petra Stöglehner ⋅ 4261 Rainbach im Mühlkreis
  • Eveline Mittermayr ⋅ 4262 Leopoldschlag
  • Helmut Wirtl ⋅ 4262 Leopoldschlag
  • Ingrid Preininger ⋅ 4263 Windhaag
  • Michael Eibensteiner ⋅ 4264 Grünbach
  • Gerhard Hauer ⋅ 4271
  • Karl Pölz ⋅ 4271
  • Gerda Scherwitzl ⋅ 4271 Sankt Oswald
  • Anna König ⋅ 4271 Sankt Oswald bei Freistadt
  • Dominik Jahn ⋅ 4271 St. Oswald b. F.
  • Martin Willfort ⋅ 4271 St. Oswald bei Freistadt
  • Michael Huber ⋅ 4272
  • Ulrike Affenzeller ⋅ 4272 Weitersfelden
  • Mathilde Pressler ⋅ 4272 Weitersfelden
  • Karl Naweker ⋅ 4272 Weitersfelden W42W
  • Martina Kern ⋅ 4273 4273 Kaltenberg
  • Christian Inreiter ⋅ 4273 4273 Unterweißenbach
  • Renate Käferböck ⋅ 4273 Unterweissenbach
  • Franz Furtlehner ⋅ 4280 Königswiesen
  • Silvia Hörleinsberger ⋅ 4280 Königswiesen
  • Angela Mayrhofer ⋅ 4280 Königswiesen
  • Dieter Pollak ⋅ 4280 Königswiesen
  • Alois Astleithner ⋅ 4283 Bad Zell
  • Bernhard Miesenböck ⋅ 4283 Bad ZellBad Zell
  • Roswitha Himmelbauer ⋅ 4284 4284 Tragwein
  • Anna Sacher ⋅ 4284 4284 Tragwein
  • Emil Böttcher ⋅ 4291 Lasberg
  • Stefan Hablesreiter ⋅ 4291 Lasberg
  • Helga Ottinger ⋅ 4291 Lasberg
  • Johannes Schmied ⋅ 4291 Lasberg
  • Josef Wagner ⋅ 4291 Lasberg
  • Manfred Kolmbauer ⋅ 4292 Kefermarkt
  • Hannes Maier ⋅ 4292 Kefermarkt
  • Anna Weilguny ⋅ 4292 Kefermarkt
  • Doris Prückl ⋅ 4293 4293 Gutau
  • Stefanie Umdasch ⋅ 4293 4293 Gutau
  • Petra Demirel ⋅ 4293 Gutau
  • Barbara Finkenstädt ⋅ 4293 Gutau
  • Sarah Winkler ⋅ 4293 Gutau
  • Gabi Wegscheider ⋅ 4294 St. Leonard
  • Barbara Weitzer ⋅ 4294 St. Leonhard
  • Patrick Fragner ⋅ 4294 St. Leonhard bei Freistadt
  • Alfred Fragner ⋅ 4294 St. Leonhard bei Freistadt
  • Margarete Fragner ⋅ 4294 St. Leonhard bei Freistadt
  • Gabriele Dornmayr ⋅ 4300 4300 St.Valentin
  • Johann Dornmayr ⋅ 4300 4300 St.Valentin
  • Christine Gruber ⋅ 4300 St. Valentin
  • Karl Lumetsberger ⋅ 4300 St. Valentin
  • Katrin Regele ⋅ 4300 St. Valentin
  • Harald Schmidt ⋅ 4300 St. Valentin
  • Simone Wagner ⋅ 4300 St. Valentin
  • Maria Huemer ⋅ 4303
  • Sylvia Kiehas-Fröschl ⋅ 4303 St. Pantaleon
  • Andreas Helm ⋅ 4303 St. Pantaleon-Erla
  • Elisa Helm ⋅ 4303 St. Pantaleon-Erla
  • Stefan Schaurhofer ⋅ 4303 St.Pantaleon
  • Helga Birsak ⋅ 4310 Mauthausen
  • Katrin Fürlinger ⋅ 4310 Mauthausen
  • Ted Pawloff ⋅ 4310 Mauthausen
  • Manfred Dannerbauer ⋅ 4311 Schwertberg
  • Patrick Zeilmayr ⋅ 4311 Schwertberg
  • Anna Pührerfellner ⋅ 4312 Holzgasse
  • Verena Hunger ⋅ 4312 Mauthausen
  • Susanne Huber ⋅ 4312 Ried /RM
  • Franz Gusenbauer ⋅ 4312 Ried in der Riedmark
  • Gertraud Gusenbauer ⋅ 4312 Ried in der Riedmark
  • Christine Paminger ⋅ 4312 Ried in der Riedmark
  • Elisabeth Scheuchenpflug ⋅ 4312 Ried in der Riedmark
  • Franz Mayr ⋅ 4312 Ried/Riedmark
  • Veronika Schwarz ⋅ 4312 Ried7Riedmark
  • Andreas Wurm ⋅ 4320 4320 Allerheiligen im Mühlkreis
  • Franz Wurm ⋅ 4320 4320 Perg
  • Silvia Eder ⋅ 4320 Perg
  • Sigrid Himmelbauer ⋅ 4320 Perg
  • Stephan Hinterkörner ⋅ 4320 Perg
  • Simone Hofer ⋅ 4320 Perg
  • Manuela Pils ⋅ 4320 Perg
  • Manfred Raab ⋅ 4320 Perg
  • Renate Raab ⋅ 4320 Perg
  • Martin Reindl ⋅ 4320 Perg
  • Martina Wurm ⋅ 4320 Perg
  • Claudia Weiß ⋅ 4322 4322 Windhaag bei Perg
  • Ulf D.I. Dr. Krückl ⋅ 4322 Perg
  • Helga Dr. Krückl ⋅ 4322 Windhaag
  • Isabella Berlesreiter ⋅ 4322 Windhaag bei Perg
  • Vanessa Peböck-Mayr ⋅ 4323 Münzbach
  • Veronika Brandstetter ⋅ 4324
  • barbara Holzmann ⋅ 4324 rechberg
  • Margit Pehböck ⋅ 4331
  • Margit Lettner-Draxler ⋅ 4331 Naarn im Machlande
  • Martina Hartl ⋅ 4332 Au an der Donau
  • Stefan Hartl ⋅ 4332 Au an der Donau
  • Gerald Höbarth ⋅ 4341 Arbing
  • Andrea Kaufmann ⋅ 4341 4341 Arbing
  • Birgit Ernecker ⋅ 4341 Arbing
  • Gerald Ernecker ⋅ 4341 Arbing
  • Ingrid Pfeiffer-Guger ⋅ 4341 Arbing
  • Sigurd Andorfer ⋅ 4342
  • Gerlinde Wollendorfer ⋅ 4342 Arbing
  • Christine Andorfer ⋅ 4342 Baumgartenberg
  • Robert Datz ⋅ 4342 Baumgartenberg
  • Andrea Eichinger ⋅ 4343 Mitterkirchen
  • Walter Eichinger ⋅ 4343 Mitterkirchen
  • Sabine Furchtlehner ⋅ 4360 Bad Kreuzen
  • Sandra Kurzbauer ⋅ 4360 Grein
  • Barbara lehner ⋅ 4360 grein
  • Kevin Leonhartsberger ⋅ 4360 Grein
  • Sabine Fuchs-Weichselbaumer ⋅ 4362 Bad Kreuzen
  • Daniela Gerlinger ⋅ 4362 Bad Kreuzen
  • Helmut Küblböck ⋅ 4362 Bad Kreuzen
  • wolfgang weichselbaumer ⋅ 4362 bad kreuzen
  • Georg Gottfried Prinz ⋅ 4363 4363 Pabneukirchen
  • Dieter Kolber ⋅ 4382
  • Anita Holzmann ⋅ 4382 4382 St. Nikola an der Donau
  • Simone Hofer ⋅ 4391 Waldhausen
  • Brigitte Hofer ⋅ 4391 Waldhausen im Strudengau
  • Marianne Haidinger ⋅ 4400
  • Magdalena Mittendorfer ⋅ 4400
  • Gerhard Nußbaumer ⋅ 4400
  • Georg Probst ⋅ 4400
  • Regina Stellnberger ⋅ 4400
  • Christof Brunner ⋅ 4400 Steyr
  • Sabine Ausweger ⋅ 4400 4400 Steyr
  • Erika Käferböck ⋅ 4400 4400 Steyr
  • Andreas Kreundl ⋅ 4400 4400 Steyr
  • Helga maria Oberndorfer ⋅ 4400 4400 Steyr
  • Christoph Kern ⋅ 4400 Garsten
  • Christoph Pötz ⋅ 4400 Garsten
  • Daniel Pieringer ⋅ 4400 Garsten
  • Elisabeth Stöcher ⋅ 4400 St. Ulrich
  • Martina Altendorfer ⋅ 4400 St. Ulrich bei Steyr
  • Helmut Breneis ⋅ 4400 Steyr
  • michael brunmayr ⋅ 4400 Steyr
  • Stefan Fürschuß ⋅ 4400 Steyr
  • Christoph Edwin Grießer ⋅ 4400 Steyr
  • Karl Grossauer ⋅ 4400 Steyr
  • Franziska Hießl ⋅ 4400 Steyr
  • Edith Himmelfreundpointner ⋅ 4400 Steyr
  • Nicole Kalkgruber ⋅ 4400 Steyr
  • Johanna Kalkgruber ⋅ 4400 Steyr
  • Hans Käferböck ⋅ 4400 Steyr
  • Andreas Kreundl ⋅ 4400 Steyr
  • Gerhard Lausecker ⋅ 4400 Steyr
  • Angelika Maderthaner ⋅ 4400 Steyr
  • Rudolf Mag. Gruber ⋅ 4400 Steyr
  • heimo oprsal ⋅ 4400 steyr
  • Siegfried Pieringer ⋅ 4400 Steyr
  • Andreas Pils ⋅ 4400 Steyr
  • Patrick Ritt ⋅ 4400 Steyr
  • Norbert Scheucher ⋅ 4400 Steyr
  • Helmut Schneider ⋅ 4400 Steyr
  • Magdalena Schreiber ⋅ 4400 Steyr
  • Thomas Spörl ⋅ 4400 Steyr
  • Karin Walcherberger ⋅ 4400 Steyr
  • Bettina Walterer ⋅ 4400 Steyr
  • Ingeborg Weiß ⋅ 4400 Steyr
  • Gerhard Zwingler ⋅ 4400 Steyr
  • Karl Lang ⋅ 4407
  • Luise Anna Lang ⋅ 4407 Dietach
  • Thomas Niederl ⋅ 4407 Dietach
  • Alexander Müller ⋅ 4407 Steyr
  • Renata Haslhofer ⋅ 4407 Steyr-Gleink
  • Regina Stolzer ⋅ 4421 Aschach an der Steyr
  • Iris Zemsauer ⋅ 4421 4421 Aschach an der Steyr
  • Sandra Hanner ⋅ 4421 Aschach
  • Renata Altendorfer ⋅ 4421 Aschach an der Steyr
  • Julia Mayer ⋅ 4421 Aschach an der Steyr
  • Peter Pirnbacher ⋅ 4421 Aschach an der Steyr
  • Harald Günther ⋅ 4421 Saaß
  • Gerhard Buchner ⋅ 4431 Haidershofen
  • Manfred Pferzinger ⋅ 4431 Haidershofen
  • Veronika Pferzinger ⋅ 4431 Haidershofen
  • Andreas Hochwallner ⋅ 4432 Ernsthofen
  • Karl Karl Karlhuber ⋅ 4432 Ernsthofen
  • Eva Mühlberghuber ⋅ 4432 Ernsthofen
  • Waltraud Pühringer ⋅ 4432 Ernsthofen
  • Margot Brandner ⋅ 4441 Behamberg
  • Petra Mayer-Pfaffenlehner ⋅ 4441 Behamberg
  • Johann Mitterhauser ⋅ 4441 Behamberg
  • Roland Mitterhauser ⋅ 4441 Behamberg
  • Johann Pfaffenlehner ⋅ 4441 Behamberg
  • Leopold Stangl ⋅ 4441 Behamberg
  • Eva Stangl ⋅ 4441 Behamberg
  • Martin Toninger ⋅ 4442 Kleinraming
  • Anita Hinterleitner ⋅ 4443 4443 Maria Neustift
  • Gilbert Schacherbauer ⋅ 4443 Maria Neustift
  • Hildegard Großwindhager ⋅ 4451
  • Florian Morrenth ⋅ 4451 4451 Garsten
  • Doris Braumann ⋅ 4451 Garsten
  • Andrea Falkner ⋅ 4451 Garsten
  • Ulrike Morrenth ⋅ 4451 Garsten
  • Roswitha Nöbauer ⋅ 4451 Garsten
  • Harald ritt ⋅ 4451 Garsten
  • Andreas Steininger ⋅ 4451 Garsten
  • Thomas Wally ⋅ 4451 Garsten
  • Raphael Fröschl ⋅ 4452 Ternberg
  • KARIN HINTERDERFLER ⋅ 4452 TERNBERG
  • Verena Kaufmann ⋅ 4452 Ternberg
  • Jürgen Kaufmann ⋅ 4452 Ternberg
  • Doris Krempl ⋅ 4452 Ternberg
  • Christoph Olesko ⋅ 4452 Ternberg
  • Ludwig Riedl ⋅ 4452 Ternberg
  • Karl Schildberger ⋅ 4452 Ternberg
  • Maria Schildberger ⋅ 4452 Ternberg
  • Brigitte Simmer ⋅ 4452 Ternberg
  • Hildegard Heimel ⋅ 4460
  • Claudia Hagauer ⋅ 4460 4460 Losenstein
  • Otmar Wabl ⋅ 4460 Losenstein
  • Manfred Obereigner ⋅ 4461 Laussa
  • Daniel Nußbaumer ⋅ 4462 Reichraming
  • Alexandra Vrolijk ⋅ 4470
  • Johann Ellinger ⋅ 4470 4470 Enns
  • Sonja Ellinger ⋅ 4470 4470 Enns
  • Anna Haas ⋅ 4470 4470 Enns
  • Rosmarie Aichbauer ⋅ 4470 Enns
  • friedrich Gelbmann ⋅ 4470 Enns
  • Sandra Lehermayr ⋅ 4470 Enns
  • Doris Lehner ⋅ 4470 Enns
  • Gabriele Lischka ⋅ 4470 Enns
  • Johann Peinhopf ⋅ 4470 Enns
  • Monika Poik ⋅ 4470 Enns
  • Sabine Riener ⋅ 4470 Enns
  • Gabriela Schadenböck-kranzl ⋅ 4470 Enns
  • Wolfgang Scharf ⋅ 4470 Enns
  • Doris Torterolo-Palermo ⋅ 4470 Enns
  • Gerhard Weingartner ⋅ 4470 Enns
  • Martin Edermayer ⋅ 4481 Asten
  • MARITA EISSCHILL ⋅ 4481 Asten
  • Ingeborg Grünwald ⋅ 4481 Asten
  • Ingeborg Grünwald ⋅ 4481 Asten
  • Patrick Hogan ⋅ 4481 Asten
  • Andrea Hogan ⋅ 4481 Asten
  • Joanna Mayrhofer ⋅ 4481 Asten
  • Regina Steininger ⋅ 4481 Asten
  • Bernadette Aargoubi ⋅ 4482 ennsdorf
  • Hanna Feilhaber ⋅ 4482 Ennsdorf
  • Helmut Krauss ⋅ 4482 Ennsdorf
  • Sabine Krauss ⋅ 4482 Ennsdorf
  • Doris Pernkopf ⋅ 4482 Ennsdorf
  • Elke Steininger ⋅ 4482 Ennsdorf
  • Thomas Steininger ⋅ 4482 Ennsdorf bei Enns
  • Harald Huber ⋅ 4483 Hargelsberg
  • Oliver Mandl ⋅ 4483 Hargelsberg
  • Ingrid Buschbeck ⋅ 4484 Kronstorf
  • Klaus Fehringer ⋅ 4484 Kronstorf
  • Alfred Scherhaufer ⋅ 4484 Kronstorf
  • Eva Scherhaufer ⋅ 4484 Kronstorf
  • Doris Grellmann ⋅ 4490 St. Florian
  • Judith Huber ⋅ 4490 St. Florian
  • Helmut Moser ⋅ 4490 St. Florian
  • Simon Reisinger ⋅ 4490 St. Florian
  • Helmut Stal ⋅ 4490 St. Florian
  • Reinhard Leeb ⋅ 4491
  • Ingrid Dr. Leeb ⋅ 4491 Niederneukirchen
  • Julia Hainzl ⋅ 4491 Niederneukirchen
  • Karl Perndl ⋅ 4492 Hofkirchen
  • Christian Stadler ⋅ 4492 Hofkirchen
  • Thomas Birklbauer ⋅ 4492 Hofkirchen im Traunkreis
  • Christina Gaddy ⋅ 4492 Hofkirchen im Traunkreis
  • Haide König ⋅ 4493
  • Manfred Taferner ⋅ 4493 Wolfern
  • Claudia Taferner-Nasé ⋅ 4493 Wolfern
  • Christa Virag ⋅ 4493 Wolfern
  • Heinz Kühböck ⋅ 4501 4501 Neuhofen an der Krems
  • Peter Haider ⋅ 4501 Neuhofen
  • Dominik Kaindl ⋅ 4501 Neuhofen
  • Claudia Schöngruber ⋅ 4501 Neuhofen
  • Heidemarie Sonntagbauer ⋅ 4501 Neuhofen
  • Helmut Stadlmeier ⋅ 4501 Neuhofen
  • Markus Weber ⋅ 4501 Neuhofen
  • Simone Hanreich ⋅ 4501 Neuhofen an der Krems
  • Doris Hartmann ⋅ 4501 Neuhofen an der Krems
  • Brigitte Reitberger ⋅ 4501 Neuhofen an der Krems
  • Susanne Schützenberger ⋅ 4501 Neuhofen an der Krems
  • Walter Sonntagbauer ⋅ 4501 Neuhofen an der Krems
  • Linda Wagner ⋅ 4501 Neuhofen an der Krems
  • Nina Wurzer ⋅ 4501 Neuhofen an der Krems
  • Günther Kaltenböck ⋅ 4502 4502 St. Marien
  • Gerald Lamm ⋅ 4502 4502 St. Marien
  • Thomas Pichler ⋅ 4502 Kimmersdorf
  • Albin Alois Lang ⋅ 4502 Sank Marien
  • Andreas Brunner ⋅ 4502 Sankt Marien
  • Sigrid Flattinger ⋅ 4502 Sankt Marien
  • René Steininger ⋅ 4502 Sankt Marien
  • Nicolette Steininger ⋅ 4502 Sankt Marien
  • Christian Wozabal ⋅ 4502 Sankt Marien
  • Sonja Hübner ⋅ 4502 St. Marien
  • Michael Neunteufel ⋅ 4502 St. Marien
  • Mario Wögerbauer ⋅ 4502 St. Marien
  • Mag. Axel Hagenberger ⋅ 4511 Allhaming
  • Margit Mayr-Lamm ⋅ 4511 Allhaming
  • Teona Tskitishvili ⋅ 4522
  • Ulrike Madueme-Knopp ⋅ 4522 Sierning
  • Michaela Buschbeck ⋅ 4522 Sierning
  • Sonja Himmelbauer ⋅ 4522 Sierning
  • Markus Mayr ⋅ 4522 Sierning
  • tanja rainer ⋅ 4522 Sierning
  • Anita Teskera ⋅ 4522 Sierning
  • Bernhard Kletzmayr ⋅ 4523 4523 Sierning
  • Patrick Baumgartner ⋅ 4523 Neuzeug
  • Gerold Hofmann ⋅ 4523 Neuzeug
  • Gabriele Hofmann ⋅ 4523 Neuzeug
  • Martina Hrinkow ⋅ 4523 Neuzeug
  • Ludwig Müller ⋅ 4523 Neuzeug
  • Georgios Theodosios Trompeter ⋅ 4523 Neuzeug
  • Gertrude Trompeter ⋅ 4523 Neuzeug
  • Hannes Zwaiger ⋅ 4523 Neuzeug
  • Kerstin Heiml ⋅ 4523 Sierninghofen
  • Mario Heiml ⋅ 4523 Sierninghofen
  • Werner Holzmann ⋅ 4531
  • Gernot Heiss ⋅ 4531 Kematen An Der Krems
  • Harald Huber ⋅ 4531 Kematen an der Krems
  • Robert Stögner ⋅ 4531 Kematen an der Krems
  • Edith Strohmeier ⋅ 4531 Kematen an der Krems
  • Klaus Grammer ⋅ 4531 Kematen/Kr.
  • Günther Forsthuber ⋅ 4532 Rohr
  • Helmut Hennerbichler ⋅ 4532 Rohr
  • Hubert Friebl ⋅ 4533
  • Heinrich Vielgrader ⋅ 4533
  • lukas gruber ⋅ 4533 piberbach
  • Helene Oberleitner ⋅ 4533 Piberbach
  • Maria Whybrow ⋅ 4533 Piberbach
  • Günther Leblhuber ⋅ 4540 4540 Bad Hall
  • Gerhard Jahn ⋅ 4540 Bad Hall
  • gerhard kainrad ⋅ 4540 bad hall
  • René Loibingdorfer ⋅ 4540 Bad Hall
  • Nadine Merzweil ⋅ 4540 Bad Hall
  • Hubert Mittermüller ⋅ 4540 Bad Hall
  • Mario Stropek ⋅ 4540 Bad Hall
  • Christof Aspöck ⋅ 4541 4541 Adlwang
  • Peter Leidinger ⋅ 4541 Adlwang
  • Sandro Dickbauer ⋅ 4542 4542 Nußbach
  • Christian Brandhofer ⋅ 4542 Nußbach
  • Anna Maurhart ⋅ 4542 Nußbach
  • Stefan Pendl ⋅ 4542 Nußbach
  • Thomas Schiffel ⋅ 4542 Nussbach
  • Ingrid Rosenkranz ⋅ 4550 4550 Kremsmünster
  • Karin Zdebor ⋅ 4550 4550 Kremsmünster
  • Ulrike Gammer ⋅ 4550 Kremsmünster
  • Alexandra Jackel ⋅ 4550 Kremsmünster
  • Doris Pammer ⋅ 4550 Kremsmünster
  • Anita Pilz ⋅ 4550 Kremsmünster
  • Michaela Zippermayr ⋅ 4550 Kremsmünster
  • Philipp Zippermayr ⋅ 4550 Kremsmünster
  • Ulrike Ausweger ⋅ 4551 Ried im Traunkreis
  • Bettina Dornstätter ⋅ 4551 Ried im Traunkreis
  • Josef Artelsmair ⋅ 4552 4552 Wartberg an der Krems
  • Wolfgang Henndorfer ⋅ 4552 4552 Wartberg an der Krems
  • Elke Kienbacher ⋅ 4552 Wartberg
  • Wolfgang Pirklhuber ⋅ 4552 Wartberg
  • Georg Stuber ⋅ 4552 Wartberg
  • Christian Geiseder ⋅ 4552 Wartberg an der Krems
  • Markus Wieser ⋅ 4553
  • Sylvia Eitelsebner ⋅ 4553 Schlierbach
  • Gabriele Hohensinn ⋅ 4553 Schlierbach
  • Petra Neumüller ⋅ 4553 Schlierbach
  • Gudrun Scharax ⋅ 4553 Schlierbach
  • Tanja Tragler ⋅ 4553 Schlierbach
  • Matthias Uhl ⋅ 4553 Schlierbach
  • Barbara Hildenbrandt ⋅ 4554 Schlierbach
  • Christian Baierl ⋅ 4560
  • Magdalena Brandstötter ⋅ 4560 4560 Kirchdorf an der Krems
  • Sandra Mairhofer ⋅ 4560 4560 Kirchdorf an der Krems
  • Annerose Platzer ⋅ 4560 Kirch
  • Magdalena Brandstötter ⋅ 4560 Kirchdorf
  • Kornelia Ploberger ⋅ 4560 Kirchdorf
  • Jana Schenk ⋅ 4560 Kirchdorf
  • Andrea Fritsch ⋅ 4560 Kirchdorf an der Krems
  • Christian Kienbacher ⋅ 4560 Kirchdorf/Kr
  • Isabella Schoder ⋅ 4560 Kirchforf
  • Barbara Fichtner ⋅ 4560 Spital am Pyhrn
  • Michelle Bergbauer ⋅ 4562 Steinbach am Ziehberg
  • agnes desmarets ⋅ 4562 steinbach am ziehberg
  • Silvia Neubacher ⋅ 4562 Steinbach am Ziehberg
  • Benito Zambelli ⋅ 4562 Steinbach am Ziehberg
  • Monika Petter ⋅ 4563
  • Doris Punz ⋅ 4563 4563 Micheldorf in Oberösterreich
  • Cornelia Werl ⋅ 4563 4563 Micheldorf in Oberösterreich
  • Egon Graßegger ⋅ 4563 Micheldorf
  • Helmut Lehner ⋅ 4563 Micheldorf
  • Anton Pimminger ⋅ 4563 Micheldorf
  • Christian Senn ⋅ 4563 Micheldorf
  • Markus Grüner ⋅ 4563 Micheldorf in O.Ö.
  • Thomas Weinbergmayr ⋅ 4563 Micheldorf in OÖ
  • Hermine Stadler ⋅ 4563 Micheldorf in Oberösterreich
  • Björn Ernecker ⋅ 4563 Michelforf
  • Andrea Nusko ⋅ 4565 Inzersdorf
  • Andreas Polz ⋅ 4575 Roßleithen
  • Bernhard Hinterreiter ⋅ 4575 Rossleithen
  • Linda Huthmair ⋅ 4580 Edlbach
  • Helge Salzburg nicht ⋅ 4580 München
  • Doris Höbarth ⋅ 4580 Windischgarsten
  • Gabriele Briendl ⋅ 4581 4581 Rosenau am Hengstpaß
  • alfred fürholzer ⋅ 4581 rosenau
  • Klaus Haunschmidt ⋅ 4581 Rosenau am Hengstpaß
  • Andreas Mayr ⋅ 4581 Rosenau am Hengstpaß
  • Michael C. Berger ⋅ 4582 Spital am Pyhrn
  • Kurt Raffeiner ⋅ 4582 Spital am Pyhrn
  • Johannes Rumplmayr ⋅ 4582 Spital am Pyhrn
  • Herta Hasenleithner ⋅ 4591
  • Doris Hasenleithner ⋅ 4591
  • Herbert Haböck ⋅ 4591 Molln
  • Sabine Haböck ⋅ 4591 Molln
  • Martina Laimer ⋅ 4591 Molln
  • Thomas Aigner ⋅ 4592 Leonstein
  • Eva Grammer ⋅ 4594 Grünburg
  • Andreas Rudavsky ⋅ 4595 4595 Waldneukirchen
  • Rosa Stumberger ⋅ 4595 Waldneukirchen
  • Hubert Stumberger ⋅ 4595 Waldneukirchen
  • Waltraud Wieser ⋅ 4595 Waldneukirchen
  • Roswitha Resch-Grünmann ⋅ 4596 4596 Steinbach an der Steyr
  • Natasa Bisanovic ⋅ 4600
  • Kaiser Ernst ⋅ 4600
  • Brigitte Heilinger ⋅ 4600
  • Luminita Pisuc ⋅ 4600
  • Ingrid Bartl ⋅ 4600 4600 Wels
  • Cathrine Chmel-Gregora ⋅ 4600 4600 Wels
  • Anna Kuden ⋅ 4600 4600 Wels
  • Barbara Pesendorfer ⋅ 4600 4600 Wels
  • Martina Strasser ⋅ 4600 4600 Wels
  • Judith MACK-ZAZGORNIK ⋅ 4600 Schleißheim
  • Simone Wimmer ⋅ 4600 Schleißheim
  • Michael Wimmer ⋅ 4600 schleißheim
  • Eva Stadlbauer ⋅ 4600 Thalheim b. Wels
  • Kinga- Réka Bachinger ⋅ 4600 Thalheim bei Wels
  • Andrea Billinger ⋅ 4600 Thalheim bei Wels
  • Ingrid Greif ⋅ 4600 Thalheim bei Wels
  • Andreas Greif ⋅ 4600 Thalheim bei Wels
  • Gerald Stadlbauer ⋅ 4600 Thalheim bei Wels
  • Markus Weissenböck ⋅ 4600 Thalheim bei Wels
  • Usman Asghar ⋅ 4600 Wels
  • Dorit Bauernfeind ⋅ 4600 Wels
  • Hedwig Baurecker ⋅ 4600 Wels
  • Eva Bieregger ⋅ 4600 Wels
  • Manfred Bogner ⋅ 4600 Wels
  • Harald Dehner ⋅ 4600 Wels
  • Gerda Dlapa ⋅ 4600 Wels
  • Friedrich Dr.med.univ. Wolfsegger ⋅ 4600 Wels
  • Hermann Dr.Savernik ⋅ 4600 Wels
  • Wilhelm Glasner ⋅ 4600 WELS
  • Bernhard Gruber ⋅ 4600 Wels
  • Ursula Hager ⋅ 4600 Wels
  • Alois Herrnböck ⋅ 4600 Wels
  • Claudia Hinterleitner-Kreisl ⋅ 4600 Wels
  • Claudia Hofrichter ⋅ 4600 Wels
  • Maria Humer ⋅ 4600 Wels
  • Michael Kastl ⋅ 4600 Wels
  • Edeltraud Kieberger ⋅ 4600 Wels
  • Mario Kitzberger ⋅ 4600 Wels
  • Thomas Koidl ⋅ 4600 Wels
  • Barbara Lackinger ⋅ 4600 Wels
  • Christina Leithenmair ⋅ 4600 Wels
  • Michaela Mantsch ⋅ 4600 Wels
  • Magdalena Mühlböck ⋅ 4600 Wels
  • Roman Neuwirth ⋅ 4600 Wels
  • Mihael Pejic ⋅ 4600 Wels
  • Alfred Pichler ⋅ 4600 Wels
  • Helga Pichler ⋅ 4600 Wels
  • Margit Savernik ⋅ 4600 Wels
  • Markus Scheiblehner ⋅ 4600 Wels
  • Karin Schmidt ⋅ 4600 Wels
  • Norbert Schmidt ⋅ 4600 Wels
  • Hannes Stadlmair ⋅ 4600 Wels
  • Harald Stadlmayer ⋅ 4600 Wels
  • Wolfgang Tschirk ⋅ 4600 Wels
  • Walter Vorhauer ⋅ 4600 Wels
  • Silke Winkler ⋅ 4600 Wels
  • Gregor Winkler ⋅ 4600 Wels
  • Hannelore Wolfsegger ⋅ 4600 Wels
  • Elisabeth Berndorfer ⋅ 4611 Buchkirchen
  • Regina Ehrengruber ⋅ 4612 Scharten
  • Robert Manhartseder ⋅ 4612 Scharten
  • Johann Schmidl ⋅ 4612 Scharten
  • Monika Fischer ⋅ 4614
  • Helmut Kriener ⋅ 4614 4614 Marchtrenk
  • Sandra Petter ⋅ 4614 Marchrenk
  • Herta Brandstötter ⋅ 4614 Marchtrenk
  • Natascha Mikota ⋅ 4614 Marchtrenk
  • Wolfgang Niedereder ⋅ 4614 Marchtrenk
  • Irene Prähauser ⋅ 4614 Marchtrenk
  • Irene Soyka ⋅ 4614 Marchtrenk
  • Karin Svoboda ⋅ 4614 Marchtrenk
  • Hildegard Weber ⋅ 4614 Marchtrenk
  • Sandra Winter ⋅ 4614 Marchtrenk
  • Christian Zehetner ⋅ 4614 Marchtrenk
  • Elisabeth Scheinecker ⋅ 4616 4616 Weißkirchen an der Traun
  • Rudolf Schittengruber ⋅ 4616 4616 Weißkirchen an der Traun
  • Silke Gugenberger-Wachtler ⋅ 4616 Weißkirchen
  • Matthias Palfi ⋅ 4616 Weißkirchen
  • Martin Wachtler ⋅ 4616 Weißkirchen
  • Gudrun Lichtenberger ⋅ 4616 Weißkirchen an der Traun
  • Roman Uranic ⋅ 4616 Weißkirchen an der Traun
  • Helga Holl ⋅ 4616 Weil
  • Andreas Holl ⋅ 4616 Weisskirchen
  • Christa Eybl ⋅ 4623
  • Max Zechmeister ⋅ 4623
  • Natascha Lehrbaumer ⋅ 4623 Gunskirchen
  • Björn Eybl ⋅ 4623 Gunskirchen
  • Michael Gelbmann ⋅ 4623 Gunskirchen
  • Mirela Marincic ⋅ 4623 Gunskirchen
  • Stefan Sackel ⋅ 4623 Gunskirchen
  • Jutta Sackel ⋅ 4623 Gunskirchen
  • Paul Sackel ⋅ 4623 Gunskirchen
  • Sammy Sackel ⋅ 4623 Gunskirchen
  • Eva Jedinger ⋅ 4624 4624 Pennewang
  • Christian Andessner ⋅ 4624 Pennewang
  • Franz Humer ⋅ 4624 Pennewang
  • Monika Humer ⋅ 4624 Pennewang
  • Doris Leitner ⋅ 4624 Pennewang
  • Karin Limberger ⋅ 4624 PENNEWANG
  • Alexandra Pfandler ⋅ 4624 Pennewang
  • Jonas Pabst ⋅ 4625 Offenhausen
  • Brigitte Fritzenschaft ⋅ 4631 Krenglbach
  • Gerhard Hudelist ⋅ 4631 Krenglbach
  • Seraphin Koppler ⋅ 4631 Krenglbach
  • Michaela Lehner ⋅ 4631 Krenglbach
  • Johanna Sinzinger ⋅ 4631 Krenglbach
  • Erich Sinzinger ⋅ 4631 Krenglbach
  • Veronika Sinzinger ⋅ 4631 Krenglbach
  • Verena Ströher ⋅ 4631 Krenglbach
  • Renate Hofer ⋅ 4632 Pichl
  • Jakob Weingartner ⋅ 4633 4633 Kematen am Innbach
  • Julia Weishäupl ⋅ 4633 Kematen
  • Renate Oberrisser ⋅ 4641 Steinhaus
  • Anja Schauer ⋅ 4642 SattledtttaaSS 46424 SattledtlttaS
  • Dave Lasetzke ⋅ 4642 Sattledt
  • Alois Steinmaurer ⋅ 4643 4643 Pettenbach
  • Christoph Mittermair ⋅ 4643 Pettenbach
  • Margit Wimmer ⋅ 4643 Pettenbach
  • Heidi Lankmaier ⋅ 4644
  • Katharina Auinger ⋅ 4644 4644 Scharnstein
  • Martin Gerstbauer ⋅ 4644 4644 Scharnstein
  • Christine Altmanninger ⋅ 4644 Scharnstein
  • berthold eibl ⋅ 4644 scharnstein
  • Waltraud Hauser ⋅ 4644 Scharnstein
  • Sabine Holzinger ⋅ 4644 Scharnstein
  • Waltraud Iraschek ⋅ 4644 Scharnstein
  • Anita Lobnig ⋅ 4644 Scharnstein
  • Elisabeth Matitz ⋅ 4644 Scharnstein
  • Verena Silmbroth ⋅ 4644 Scharnstein
  • Elisabeth Steinhäusler-Aitzemüller ⋅ 4644 Scharnstein
  • Birgit Weiß ⋅ 4644 Scharnstein
  • Bernadette Wimmer ⋅ 4644 Scharnstein
  • Christian Preiser ⋅ 4645 Grünau
  • Barbara Hauer ⋅ 4645 Grünau im Almtal
  • Martina Leiss ⋅ 4645 Vorchdorf
  • Karin Hageneder ⋅ 4646 Grünau im Almtal
  • Günther Andraschko ⋅ 4650
  • Lydia Friedl ⋅ 4650 Edt bei Lambach
  • Wolfgang Kweton ⋅ 4650 Edt bei Lambach
  • Mitsch Claudia ⋅ 4650 Lambach
  • Silke Huemer ⋅ 4651
  • Erika Höller ⋅ 4651 4651 Stadl-Paura
  • Bernadette Neuhold ⋅ 4651 Stadl Paura
  • Ludwig Höller ⋅ 4651 Stadl-Paura
  • Isabelle Janotka ⋅ 4651 Stadl-Paura
  • Josef Pühringer ⋅ 4651 Stadl-Paura
  • Claudia Steinhuber ⋅ 4652 4652 Steinerkirchen an der Traun
  • Manfred Mattes ⋅ 4652 Fischlham
  • Elke Mayr ⋅ 4652 Steinerkirchen
  • Susanne Schorn ⋅ 4652 Steinerkirchen
  • Gerald Trnik ⋅ 4652 Steinerkirchen an der Traun
  • Christian Austaller ⋅ 4654 Bad Wimsbach
  • Maria Preinstorfer ⋅ 4654 Bad Wimsbach-Neydharting
  • Markus Stöger ⋅ 4655 4655 Vorchdorf
  • Erika Bachl ⋅ 4655 Vorchdorf
  • Eva Bammer ⋅ 4655 Vorchdorf
  • Kunibert Binder ⋅ 4655 vorchdorf
  • Veronika Binder ⋅ 4655 Vorchdorf
  • Wolfgang Dickinger ⋅ 4655 Vorchdorf
  • Alexandra Dietl ⋅ 4655 Vorchdorf
  • Markus Ebster ⋅ 4655 Vorchdorf
  • Marina Gundendorfer-Scheiber ⋅ 4655 Vorchdorf
  • Harald Gundendorfer-Scheiber ⋅ 4655 Vorchdorf
  • Silvia Nowohradsky ⋅ 4655 Vorchdorf
  • Christian Panic ⋅ 4655 Vorchdorf
  • Markus Strasser ⋅ 4655 Vorchdorf
  • Bernhard Wernli ⋅ 4655 Vorchdorf
  • Andrea Hummer ⋅ 4655 VoVorVorchdorf
  • Rudolf Brandstötter ⋅ 4656 Kirchham
  • Rukiye Cetinkaya ⋅ 4656 Kirchham
  • Viktoria Spitzbart ⋅ 4656 Kirchham
  • Michaela Spitzbart ⋅ 4656 Kirchham
  • Sabine Binder ⋅ 4661 Roitham
  • Ruth Lengauer ⋅ 4661 Roitham am Traunfall
  • Stefan Sindelar ⋅ 4662 Laakirchen
  • Luzia Binder ⋅ 4663 Laakirchen
  • Satya Goesslbauer ⋅ 4663 Laakirchen
  • Elke Lehner ⋅ 4663 Laakirchen
  • Wolfgang Sammer ⋅ 4663 Laakirchen
  • Gudrun Skramlik ⋅ 4663 Laakirchen
  • Ingrid Miller ⋅ 4664 Laakirchen
  • Jürgen Spiesberger ⋅ 4664 Laakirchen
  • Monika Zehetner ⋅ 4664 Laakirchen
  • Rudolf Stöhr ⋅ 4668 Grimma
  • Isabella Erbler ⋅ 4671 4671 Neukirchen bei Lambach
  • Daniela Pupeter ⋅ 4671 Aichkirchen
  • Claudia Waldhör ⋅ 4671 Aichkirchen
  • Harald Weisseneder ⋅ 4671 Aichkirchen
  • Rosa Hofmayr ⋅ 4673 4673 Gaspoltshofen
  • Peter Stritzinger ⋅ 4673 4673 Gaspoltshofen
  • Martin Dallinger ⋅ 4673 Gaspoltshofen
  • Gerhard Probst ⋅ 4675 Weibern
  • Helene Roitinger ⋅ 4675 Weibern
  • Leonie Kern ⋅ 4676 Aistersheim
  • Sabine Greifeneder- Viehböck ⋅ 4680 Haag am Hausruck
  • Daniela Hillinger ⋅ 4680 Haag am Hausruck
  • Ewald Angerer ⋅ 4681 Rottenbach
  • Petra Heftberger-El Maghraby ⋅ 4681 Rottenbach
  • Josef Lugmaier ⋅ 4682 Geboltkirchen
  • Christine Huemer ⋅ 4682 Geboltskirchen
  • Gerhard Humer ⋅ 4690
  • Jürgen Malesardi ⋅ 4690 4690 Rüstorf
  • Renate Lengauer ⋅ 4690 4690 Schwanenstadt
  • Helche Soyka ⋅ 4690 Oberndorf bei Schwanenestadt
  • Gerfried Soyka ⋅ 4690 Oberndorf bei Schwanenstadt
  • Andrea Malesardi ⋅ 4690 Rüstorf
  • Christine Christine Köppl ⋅ 4690 Schwanenstadt
  • Wolfgang Dunzinger ⋅ 4690 Schwanenstadt
  • Heidi Engelbrecht ⋅ 4690 Schwanenstadt
  • Patricia Grandl ⋅ 4690 Schwanenstadt
  • Birgit Gruber ⋅ 4690 Schwanenstadt
  • Martina Hartl ⋅ 4690 Schwanenstadt
  • Gerald Schönhuber ⋅ 4690 Schwanenstadt
  • Eva Schneider ⋅ 4690 Schwanenstadt
  • Ursula Steinbauer ⋅ 4690 Schwanenstadt
  • Andreas Stix ⋅ 4690 Schwanenstadt
  • Brigitte Vesely-Lang ⋅ 4690 Schwanenstadt
  • Doris Weichselbaumer ⋅ 4690 Schwanenstadt
  • Bianca Wunsch ⋅ 4690 Schwanenstadt
  • Wolfgang SÖLLNER ⋅ 4690 Schwanenstadt / Österreich
  • Michaela Pöllabauer ⋅ 4692
  • Mag. Johannes Hauser ⋅ 4693 Desselbrunn
  • Ernestine Rauchenbichler ⋅ 4693 Desselbrunn
  • Nicole Reisenberger ⋅ 4693 Desselbrunn
  • Kathrin Braunsberger ⋅ 4694 Ohlsdorf
  • Sylvia Egger ⋅ 4694 Ohlsdorf
  • Johannes Egger ⋅ 4694 Ohlsdorf
  • Irina Iovanel ⋅ 4694 Ohlsdorf
  • Hubert Kofler ⋅ 4694 Ohlsdorf
  • Klaus Einsiedler ⋅ 4701
  • Regina Einsiedler ⋅ 4701
  • Sabrina Unterhuber ⋅ 4701 4701 Bad Schallerbach
  • Vera Granner ⋅ 4701 Bad Schallerbach
  • Karin Wallner ⋅ 4701 Bad Schallerbach
  • Carina Kraft ⋅ 4702 4702 Wallern an der Trattnach
  • Wilfried Kraft ⋅ 4702 Wallern
  • Monique Fiedler ⋅ 4702 Wallern an der Trattnach
  • Sabine Keinberger ⋅ 4702 Wallern an der Trattnach
  • Silvia Lackner ⋅ 4707 Schlüßlberg
  • Thomas Malzer ⋅ 4707 Schlüßlberg
  • Birgit Schneeberger ⋅ 4707 Schlüßlberg
  • Thomas Niederhauser ⋅ 4710 Grieskirchen
  • Kamila Chalupsky ⋅ 4710 Tollet
  • Ingrid Sompek ⋅ 4710 Tollet
  • Karl Pühretmair ⋅ 4712 Michaelnbach
  • Petra Pühretmair ⋅ 4712 Michaelnbach
  • Hermann Kienbauer ⋅ 4720 Kallham
  • Gottfried Schmuck ⋅ 4720 Kallham
  • Gerald Steinkellner ⋅ 4720 Kallham
  • Karoline Hinke ⋅ 4720 Kallham 2
  • Jakob Doppler ⋅ 4720 Neumarkt im Hausruckkreis
  • Helmut Dornetshumer ⋅ 4720 Neumarkt im Hausruckkreis
  • Edeltraud Jobst ⋅ 4722
  • Andreas Peham ⋅ 4722 4722 Peuerbach
  • Maria Großfurtner ⋅ 4722 4722 Steegen
  • Irmgard Anzengruber ⋅ 4722 Peuerbach
  • Gerhard Doblinger ⋅ 4722 Peuerbach
  • Aloisia Friedl ⋅ 4722 Peuerbach
  • Mag. Maria Wolf ⋅ 4722 Peuerbach
  • Manuela Hollaus ⋅ 4723 4723 Natternbach
  • Karin Forstner ⋅ 4723 Natternbach
  • Magdalena Gessl ⋅ 4723 Natternbach
  • Michael Reisinger ⋅ 4724 Eschenau
  • Astrid Spielmann ⋅ 4724 Neukirchen
  • Gerhard Haider ⋅ 4724 Neukirchen am Walde
  • Anita Reitinger ⋅ 4724 Neukirchen am Walde
  • Elisabeth Stieglmaier ⋅ 4724 Neukirchen am Walde
  • Josef Mair ⋅ 4730 4730 Waizenkirchen
  • Georg Doppler ⋅ 4730 Waizenkirchen
  • Astrid Doppler ⋅ 4730 Waizenkirchen
  • Robert Schachinger ⋅ 4730 Waizenkirchen
  • Bernhard Zimmermann ⋅ 4730 Waizenkirchen
  • Daniela Eizenberger ⋅ 4731 Prambachkirchen
  • Gabriele Haudum ⋅ 4731 Prambachkirchen
  • Gottfried Haudum ⋅ 4731 Prambachkirchen
  • Maria Hinterberger ⋅ 4731 Prambachkirchen
  • Andreas Kreuzmayr ⋅ 4731 Prambachkirchen
  • Rosa Schauer ⋅ 4731 Prambachkirchen
  • Rosemarie Aigner ⋅ 4731 Waizenkirchen
  • Gerhard Aigner ⋅ 4731 Waizenkirchen
  • Augustin Schauer ⋅ 4731 Waizenkirchen
  • Silvia Maurer ⋅ 4733 4733 Heiligenberg
  • Theresa Hochholzer ⋅ 4733 Heiligenberg
  • Bernadette Ecker ⋅ 4743 Peterskirchen
  • Richard Steininger ⋅ 4743 Peterskirchen
  • Thomas Gattermair ⋅ 4752 4752 Riedau
  • Cornelia Karrer ⋅ 4753 Taiskirchen
  • Robert Ott ⋅ 4753 Taiskirchen
  • Verena Steffan ⋅ 4755 4755 Zell an der Pram
  • Peter Macher ⋅ 4760 Raab
  • Ingeburg Scheuringer ⋅ 4760 Raab
  • Hannes Auinger ⋅ 4761 Enzenkirchen
  • Anita Schatzberger ⋅ 4761 Enzenkirchen
  • Manfred Schatzberger ⋅ 4761 Enzenkirchen
  • Melanie Schatzberger ⋅ 4761 Enzenkirchen
  • Christian Wiesinger ⋅ 4762 St. Willibald
  • Gabriele Spadinger ⋅ 4770
  • Alois Kagerer ⋅ 4770 Andorf
  • Karin Steiner ⋅ 4770 Andorf
  • Josef Weber ⋅ 4771 Sigharting
  • Naira Weber ⋅ 4771 Sigharting
  • Günter Peham ⋅ 4772 Lambrechten
  • Michael Gadermaier ⋅ 4773 Eggerding
  • Helmut Fischer ⋅ 4775 Taufkirchen an der Pram
  • Sabrina Urban ⋅ 4776 Diersbach
  • Heinz Emmersberger ⋅ 4780 Schärding
  • Petra Kaufmann ⋅ 4780 Schärding
  • Dr. med. Roland Kaufmann ⋅ 4780 Schärding
  • Adrian Kaufmann ⋅ 4780 Schärding
  • Regina Lindner ⋅ 4780 Schärding
  • Sandra Haslehner ⋅ 4782 St. Florian
  • Claudia Osterkorn ⋅ 4782 St. Florian
  • Herbert Osterkorn ⋅ 4782 St. Florian
  • Angelique Osterkorn ⋅ 4782 St. Florian
  • Maximilian Roesch ⋅ 4782 St. Florian am Inn
  • Roxana Russinger ⋅ 4782 St. Florian am Inn
  • Jaqueline Osterkorn ⋅ 4782 St.Florian
  • Janet Osterkorn ⋅ 4782 St.Florian
  • Monika Schild-Streifinger ⋅ 4784 Schardenberg
  • Walter Christl ⋅ 4786 Brunnenthal
  • Renate Dobler ⋅ 4786 Brunnenthal
  • Brigitte Dobler ⋅ 4786 Brunnenthal
  • Andrea Högl ⋅ 4791 Rainbach
  • Stephan Obermayr ⋅ 4791 Rainbach im Innkreis
  • Elisabeth Duscher-Kothbauer ⋅ 4792 Münzkirchen
  • Anton Kislinger ⋅ 4793
  • Anton Holzapfel ⋅ 4793 St. Roman
  • Veronika Kislinger ⋅ 4793 St.Roman
  • Andreas Kislinger ⋅ 4793 St.Roman
  • Miriam Rittenschober ⋅ 4800 4800 Attnang-Puchheim
  • gerlinde langmayr ⋅ 4800 Attnang
  • Rene Vogl ⋅ 4800 Attnang
  • Manuel Bakan ⋅ 4800 Attnang-Puchheim
  • Stefan Brenner ⋅ 4800 Attnang-Puchheim
  • Johann Fröhlich ⋅ 4800 Attnang-Puchheim
  • Karl Mair ⋅ 4800 Attnang-Puchheim
  • Brigitte Mair-Muss ⋅ 4800 Attnang-Puchheim
  • Monika Weisseneder ⋅ 4800 Attnang-Puchheim
  • Martina Gruber ⋅ 4800 Pühret
  • Marie-Christin Moser ⋅ 4801 Altmünster
  • Michael Moser ⋅ 4801 Altmünster
  • Franziska Schögl ⋅ 4801 Altmünster
  • Stefan Böck ⋅ 4801 Traunkirchen
  • Doris Böck ⋅ 4802
  • Alexander Ranzenbacher ⋅ 4802
  • Martin Buchholzer ⋅ 4802 4802 Ebensee
  • Florian Böck ⋅ 4802 Ebensee
  • Simone Höllwerth ⋅ 4802 Ebensee
  • Anton Loidl ⋅ 4802 Ebensee
  • Brigitte Wodicka ⋅ 4802 Ebensee
  • Ludwig Wodicka ⋅ 4802 Ebensee
  • Margarethe Schmölz ⋅ 4802 Ebensee am Traunsee
  • Andreas Nindl ⋅ 4802 Ebensee am Zraunsee
  • Ilse Eichhorn ⋅ 4810
  • Wolfgang Hemmelmayr ⋅ 4810
  • Martina Kleister ⋅ 4810
  • Mag Dr Pinter ⋅ 4810
  • Simone Feichtinger ⋅ 4810 4810 Gmunden
  • Franz Wolfgang Loidl ⋅ 4810 4810 Gmunden
  • Elisabeth LOIDL ⋅ 4810 4810 Gmunden
  • Thomas Pointl ⋅ 4810 4810 Gmunden
  • Wolfram Derschmidt ⋅ 4810 Gm Gm Gmunden
  • Anna Biberauer ⋅ 4810 Gmunden
  • Ing. Christof Buchegger ⋅ 4810 Gmunden
  • Gabriele Burket ⋅ 4810 Gmunden
  • Wolfram Derschmidt ⋅ 4810 Gmunden
  • Barbara Diewald ⋅ 4810 Gmunden
  • Alois Ettinger ⋅ 4810 Gmunden
  • Elisabeth Exenberger ⋅ 4810 Gmunden
  • heike forstner ⋅ 4810 gmunden
  • Heinz Hüttner ⋅ 4810 Gmunden
  • Vera Hendrich ⋅ 4810 Gmunden
  • Isolde Holzschuh ⋅ 4810 Gmunden
  • Gerhard Jani ⋅ 4810 Gmunden
  • Nikolaus Klepp ⋅ 4810 Gmunden
  • Wolfgang Leimer ⋅ 4810 Gmunden
  • Gabriela Rossini ⋅ 4810 Gmunden
  • Stephan Rubinigg ⋅ 4810 Gmunden
  • Margit Alexandra Ruzicka ⋅ 4810 Gmunden
  • Martin Sattler ⋅ 4810 Gmunden
  • Roland Simmer ⋅ 4810 Gmunden
  • Ernst Steffny ⋅ 4810 Gmunden
  • Doris Steininger ⋅ 4810 Gmunden
  • Maria Thallinger ⋅ 4810 Gmunden
  • Christina Vogl ⋅ 4810 Gmunden
  • EVELINE VOGL ⋅ 4810 Gmunden
  • Herbert Wegscheider ⋅ 4810 Gmunden
  • Herta Wegscheider ⋅ 4810 Gmunden
  • Nina Wolfsgruber ⋅ 4810 Gmunden
  • Petra Zauner ⋅ 4810 Gmunden
  • Elisa Malfent ⋅ 4812 4812 Pinsdorf
  • Florian Friedl ⋅ 4812 Pinsdorf
  • Claudia Kraft ⋅ 4812 Pinsdorf
  • Romana Schöppl ⋅ 4812 Pinsdorf
  • Peter Richter Dr.Med ⋅ 4813
  • Sabine Brunnthaler ⋅ 4813 4813 Altmünster
  • Erwin Gruber ⋅ 4813 4813 Altmünster
  • Margit Hubweber ⋅ 4813 4813 Altmünster
  • Andreas Bamberger ⋅ 4813 Altmünster
  • Mira Hildegard Bammer ⋅ 4813 Altmünster
  • josef baumann ⋅ 4813 altmünster
  • Wilhelm Führer ⋅ 4813 Altmünster
  • Regina Hauser ⋅ 4813 Altmünster
  • Ingrid Leinberger ⋅ 4813 Altmünster
  • Isabella Nadrag ⋅ 4813 Altmünster
  • Elfriede Steiner ⋅ 4813 Altmünster
  • Elfriede Thallinger ⋅ 4813 Altmünster
  • Walter Thallinger ⋅ 4813 Altmünster
  • Ulla Bruckner-Thepert ⋅ 4813 Altmünster am Traunsee
  • Daniel Hübleitner ⋅ 4813 Altmünster am Traunsee
  • Reinhard Vana ⋅ 4814
  • Josef Pesendorfer ⋅ 4814 Altmünster
  • Daniel Thallinger ⋅ 4814 Altmünster
  • Hildegard Pesendorfer ⋅ 4814 Neukirchen
  • Gabriele Schano ⋅ 4814 Neukirchen
  • Franz Pesendorfer ⋅ 4814 Neukirchen bei Altmünster
  • Hannelore Pesendorfer ⋅ 4814 Neukirchen bei Altmünster
  • Anna Putz ⋅ 4814 Neukirchen bei Altmünster
  • Julia Kiendl ⋅ 4816 4816 GSCHWANDT
  • Nikolaus Kiendl ⋅ 4816 Gschwandt
  • Christine Listberger ⋅ 4816 Gschwandt
  • Romana Neuhofer ⋅ 4816 Gschwandt
  • Manfred Schatzl ⋅ 4816 Gschwandt
  • Alexander Strauß ⋅ 4816 Gschwandt
  • Katharina Strauß ⋅ 4816 Gschwandt
  • Gerhard Schwamberger ⋅ 4817 Sankt Konrad
  • Johanna Schwamberger-Trautwein ⋅ 4817 Sankt Konrad
  • Christian Amering ⋅ 4817 St. Konrad
  • Anita Hutterer ⋅ 4817 St. Konrad
  • Johann Leinberger ⋅ 4817 St.Konrad
  • Daniela Steinhäusler ⋅ 4817 St.Konrad
  • Christian Kain ⋅ 4820
  • Alexandra Kalss ⋅ 4820 4820 Bad Ischl
  • Daniela Appesbacher ⋅ 4820 Bad Ischl
  • Heinz Bergthaler ⋅ 4820 Bad Ischl
  • christiane heissl ⋅ 4820 Bad Ischl
  • Christian Ocenasek ⋅ 4820 Bad ischl
  • Doris Preisch ⋅ 4820 Bad Ischl
  • Florian Randacher ⋅ 4820 Bad Ischl
  • Dietmar Reikersdorfer ⋅ 4820 Bad Ischl
  • Evelyn Ritt ⋅ 4820 Bad Ischl
  • Karen Schilcher ⋅ 4820 Bad Ischl
  • Ulrike Schimpl ⋅ 4820 Bad Ischl
  • Johannes Schwaighofer ⋅ 4820 Bad Ischl
  • wolfgang Stadler ⋅ 4820 Bad Ischl
  • Gabriele Wieder ⋅ 4820 Bad Ischl
  • Sylvia Schmidt ⋅ 4820 Gmunden
  • Gerhard Schilcher ⋅ 4822
  • Ines Zeilner-Hofstädter ⋅ 4822
  • Manfred Gamsjäger ⋅ 4822 4822 Bad Goisern am Hallstättersee
  • Sarah Kallarackal ⋅ 4822 4822 Bad Goisern am Hallstättersee
  • Gabriele Gamsjäger ⋅ 4822 Bad Goisern
  • Margarete Grieshofer ⋅ 4822 Bad Goisern
  • Dankfried Kirsch ⋅ 4822 Bad Goisern
  • Gudrun Rosrnberger ⋅ 4822 Bad Goisernm
  • Posch Angela ⋅ 4824 Gosau
  • Ernst Gamsjäger ⋅ 4824 Gosau
  • Therese Höll ⋅ 4824 Gosau
  • Theresia Höll ⋅ 4824 Gosau
  • Stefan Zauner ⋅ 4824 Gosau
  • Martina O'Toole-Zopf ⋅ 4830 4830 Hallstatt
  • Claudia Höll ⋅ 4830 Hallstatt
  • Friedrich Idam ⋅ 4830 Hallstatt
  • Maria Idam-Wimmer ⋅ 4830 Hallstatt
  • Andrea Stolz ⋅ 4830 Hallstatt
  • eva schreder ⋅ 4831 obertraun
  • Daniela Hubner ⋅ 4840 4840 Pilsbach
  • Manuel Hubner ⋅ 4840 4840 Vöcklabruck
  • SILVIA Schauer ⋅ 4840 4840 Vöcklabruck
  • Ursula Maringer ⋅ 4840 Pilsbach
  • Erwin Mitterlehner ⋅ 4840 Pilsbach
  • Regina Eichhorn ⋅ 4840 Vöcklabruck
  • Jürgen Fadljevic ⋅ 4840 Vöcklabruck
  • Cornelia Haselroither ⋅ 4840 Vöcklabruck
  • Manuela Hinterberger ⋅ 4840 Vöcklabruck
  • Julia Leimer ⋅ 4840 Vöcklabruck
  • Klaus Palmetshofer-Gassner ⋅ 4840 Vöcklabruck
  • Daniela Rathberger ⋅ 4840 Vöcklabruck
  • Maria Sarközi ⋅ 4840 Vöcklabruck
  • Barbara Scharinger ⋅ 4840 Vöcklabruck
  • Rudolf Iglseder ⋅ 4840 Voecklabruck
  • Verena Schachermair ⋅ 4841 Ungenach
  • Ernst Schausberger ⋅ 4841 Ungenach
  • Thomas Stadlbauer ⋅ 4841 Ungenach
  • Daniela STANEK ⋅ 4841 Ungenach
  • Michael Görlich ⋅ 4842 Zell am Pettenfirst
  • Franz Purer ⋅ 4842 Zell am Pettenfirst
  • Maria Berer ⋅ 4843 4843 Ampflwang im Hausruckwald
  • Tamara Eitzinger ⋅ 4843 Ampflwang
  • Bruno Ploberger ⋅ 4843 Ampflwang
  • Ilona Ploberger ⋅ 4843 Ampflwang
  • Nicole Frisch ⋅ 4844 Regau
  • Martin Hartl ⋅ 4844 Regau
  • Josef Kendl ⋅ 4844 Regau
  • Gabriele Reither ⋅ 4844 Regau
  • Claudia Zimmermann ⋅ 4844 Regau
  • Matthias Unterberger ⋅ 4845 Regau
  • Saida Omerovic ⋅ 4846 4846 Redlham
  • Gertrud Schöffl ⋅ 4846 4846 Redlham
  • Norbert Prall ⋅ 4846 Redlham
  • Melanie Dollberger ⋅ 4849 Puchkirchen
  • Sonja Hitzl ⋅ 4849 Puchkirchen
  • Eva-Maria Riedl ⋅ 4849 Puchkirchen
  • Christian Schachinger ⋅ 4849 Puchkirchen
  • johann weixlberger ⋅ 4850
  • Melanie Edler ⋅ 4850 4850 Timelkam
  • Lukas Eder ⋅ 4850 Timelkam
  • Ottilie Eder ⋅ 4850 Timelkam
  • Thomas Eder ⋅ 4850 Timelkam
  • Ulla Plamberger ⋅ 4850 Timelkam
  • Sandra Steps ⋅ 4850 Timelkam
  • Birgit Walkner ⋅ 4850 Timelkam
  • Christian Baumgartinger ⋅ 4851 4851 Gampern
  • Roland Fuchs ⋅ 4851 4851 Gampern
  • Jürgen Fuchs ⋅ 4851 Gampern
  • Florian Rosenkranz ⋅ 4851 Gampern
  • Gabriele Melhorn ⋅ 4852
  • Erwin Hörandner ⋅ 4852 Weyregg
  • Romana Wiener ⋅ 4852 Weyregg
  • Gabriela Boch ⋅ 4852 Weyregg am Attersee
  • Martha Feichtinger ⋅ 4852 Weyregg am Attersee
  • Andreas Feichtinger ⋅ 4852 Weyregg am Attersee
  • Günther Josef Stockinger ⋅ 4852 Weyregg am Attersee
  • Franz Peneder ⋅ 4852 Weyregg, Reichholz 53
  • Tamara Gaigg ⋅ 4853 Steinbach
  • Christine Pichler-Brix ⋅ 4853 Steinbach
  • Andrea Siegrist ⋅ 4853 Steinbach
  • Alex Brix ⋅ 4853 Steinbach am Attersee
  • Michael Huemer ⋅ 4860 Lenzing
  • Michaela Haimberger ⋅ 4860 Lenzing
  • Christian Hauer ⋅ 4860 Lenzing
  • Denise Hubl ⋅ 4860 Lenzing
  • Gerold Liedl ⋅ 4860 Lenzing
  • Claudia Seyfert ⋅ 4860 Lenzing
  • Brigitte Komar ⋅ 4861
  • Reinhold Fuß ⋅ 4861 Aurach
  • Michaela Poppenreither ⋅ 4861 Aurach
  • Nicole Leinberger ⋅ 4861 Aurach am Hongar
  • Stefan Schausberger ⋅ 4861 Aurach am Hongar
  • Manfred Feichtinger ⋅ 4861 Schörfling
  • Sabine Feichtinger ⋅ 4861 Schörfling
  • Mattias Komar ⋅ 4861 Schörfling
  • Barbara Sommer ⋅ 4861 Schörfling
  • Christian Komar ⋅ 4861 Schörfling am Attersee
  • THERESIA GRABNER ⋅ 4863
  • Erwin Bayer ⋅ 4863 Deewalchen
  • Thomas Baier ⋅ 4863 Seewalchen
  • Michaela Klee ⋅ 4863 Seewalchen
  • Rudolf Lehner ⋅ 4863 Seewalchen
  • Karin Lehner ⋅ 4863 Seewalchen
  • Helmut Peitbuchner ⋅ 4863 Seewalchen
  • Lydia Plankensteiner ⋅ 4863 Seewalchen
  • Johann Seiringer ⋅ 4863 Seewalchen
  • Jürgen Klee ⋅ 4863 Seewalchen am Attersee
  • Herwig Lengauer ⋅ 4863 Seewalchen am Attersee
  • Martin Lutz ⋅ 4863 Seewalchen am Attersee
  • Adrian Schuster ⋅ 4863 Seewalchen am Attersee
  • Nadine Brunner ⋅ 4864 Attersee
  • Horst Eckstein ⋅ 4864 Attersee
  • Vanessa Lohninger ⋅ 4864 Attersee
  • Christian Opelt ⋅ 4864 Attersee am Attersee
  • Sylvia Hödlmoser ⋅ 4866
  • Anton Graf ⋅ 4866 Unterach
  • Manfred Scheinast ⋅ 4866 Unterach am Attersee
  • Karina Gilhofer ⋅ 4870 4870 Vöcklamarkt
  • Nina Seierl-Gehmayr ⋅ 4870 4870 Vöcklamarkt
  • Jana Stockinger ⋅ 4870 4870 Vöcklamarkt
  • Nadine Fasching ⋅ 4870 Pfaffing
  • Mathias Quehenberger ⋅ 4870 Pfaffing
  • Iris Waidacher ⋅ 4870 Pfaffing
  • Josef Baumann-Rott ⋅ 4870 Vöcklamarkt
  • David Gföllner ⋅ 4870 Vöcklamarkt
  • Helga Gföllner ⋅ 4870 Vöcklamarkt
  • Markus Grießmayr ⋅ 4870 Vöcklamarkt
  • Eva Hemetsberger ⋅ 4870 Vöcklamarkt
  • Norbert Köpl ⋅ 4870 Vöcklamarkt
  • Dieter Pötzlberger ⋅ 4870 Vöcklamarkt
  • Simone Hauser ⋅ 4871 Zipf
  • Johannes Hofbauer ⋅ 4871 Zipf
  • Sepp Einzenberger ⋅ 4872 Neukirchen an der Vöckla
  • Fini Einzenberger ⋅ 4872 Neukirchen an der Vöckla
  • Natascha Illig ⋅ 4872 Neukirchen/V
  • Doris Großteßner-Hain ⋅ 4872 Neukirchen/Vöckla
  • Regina Hofbauer ⋅ 4873 Frankenburg am Hausruck
  • Magdalena Stockinger ⋅ 4873 4873 Frankenburg am Hausruck
  • Iris Wenninger ⋅ 4873 4873 Redleiten
  • Andreas Gruber ⋅ 4873 Frankenburg
  • Karin Schnötzlinger ⋅ 4873 Frankenburg
  • Christine Wolf ⋅ 4873 Frankenburg
  • Rosemarie Sommersberger ⋅ 4873 Frankenburg am Hausruck
  • Bernhard Bibermair ⋅ 4873 Redleiten
  • Ines Haitzinger ⋅ 4880 Berg im Attergau
  • Franz Aigner ⋅ 4880 St. Georgen im Attergau
  • Senada Masic ⋅ 4880 St. Georgen im Attergau
  • Din Masic ⋅ 4880 St. Georgen im Attergau
  • Elvir Masic ⋅ 4880 St. Georgen im Attergau
  • Michael Nussbaumer ⋅ 4880 St. Georgen im Attergau
  • Christoph Thallinger ⋅ 4880 St. Georgen im Attergau
  • Regina Lacher ⋅ 4880 St.Georgen/i.A.
  • Josef Radlmaier ⋅ 4881 4881 Straß im Attergau
  • Ljudmila Radlmaier ⋅ 4881 4881 Straß im Attergau
  • Michaela Schlosser ⋅ 4881 Straß
  • Irmi Harringer ⋅ 4881 Straß im Attergau
  • Andreas Schlosser ⋅ 4881 Straß im Attergau
  • Stefan Eichhorn ⋅ 4882 Oberwang
  • Karin Röderer ⋅ 4890 Frankenmarkt
  • Rupert Hauer ⋅ 4890 Frankenmarkt
  • Christine Wachter ⋅ 4890 Frankenmarkt
  • Denise Zechleitner ⋅ 4890 Weißenkirchen
  • Helmut Skazel ⋅ 4891
  • Stefan Skazel ⋅ 4891 Pöndorf
  • Siegfried Plainer ⋅ 4892 4892 Fornach
  • Gerhard Ehgartner ⋅ 4892 Fornach
  • Maximilian Ehgartner ⋅ 4892 Fornach
  • Sabine Hofinger ⋅ 4892 Fornach
  • guenther zoglmeier ⋅ 4892 Fornach
  • Monika Scharnböck ⋅ 4892 Pfaffing
  • Anna Maria Simmel ⋅ 4893 4893 Zell am Moos
  • Eva Maletzky ⋅ 4893 Tiefgraben
  • Bernd Aulitzky ⋅ 4893 Zell am Moos
  • Franziska Palzinsky ⋅ 4893 Zell am Moos
  • roswitha schleicher ⋅ 4893 zell am moos
  • Max Schorn ⋅ 4893 Zell am Moos
  • Maria Schorn ⋅ 4893 Zell am Moos
  • Monika Struber ⋅ 4893 Zell am Moos
  • Florian Lachinger ⋅ 4894 Oberhofen am Irrsee
  • Josef Doppler ⋅ 4901
  • Christian Malzner ⋅ 4901 Ottnang
  • Susanne Stuhl ⋅ 4901 Ottnang
  • Isabella Suess ⋅ 4901 Ottnang
  • Roswitha Moser ⋅ 4901 Ottnang am Hausruck
  • Cornelia Oberhumer ⋅ 4901 Ottnang am Hausruck
  • Maria Stöger ⋅ 4904
  • Gerhard Augeneder ⋅ 4904 Atzbach
  • Katharina Peneder ⋅ 4904 Atzbach
  • Erwin Stammler ⋅ 4906 4906 Eberschwang
  • Monika Wagner ⋅ 4906 Eberschwang
  • Leo Gattermaier ⋅ 4910
  • Vanessa Frühwirth ⋅ 4910 Pattigham
  • Sieglinde Luger ⋅ 4910 Pattigham
  • Gernot Mühlberger ⋅ 4910 pattigham
  • Maria Haslinger ⋅ 4910 Ried
  • Dietmar Jungwirth ⋅ 4910 Ried
  • Barbara Wohlzog ⋅ 4910 Ried
  • Elisabeth Sitar-Pizzuti ⋅ 4910 Ried i.I.
  • Eva Standhartinger ⋅ 4910 Ried i.I.
  • Karin Achatz ⋅ 4910 Ried im Innkreis
  • Bernadette Auer ⋅ 4910 Ried im innkreis
  • Susanne Dorfer ⋅ 4910 Ried im Innkreis
  • Hermann Erlbacher ⋅ 4910 Ried im Innkreis
  • Monika Fabine Kiss ⋅ 4910 Ried im Innkreis
  • Karoline Maier ⋅ 4910 Ried im Innkreis
  • Bernhard Maier ⋅ 4910 Ried im Innkreis
  • Mustafic Mirela ⋅ 4910 Ried im Innkreis
  • Gabriele Sensenberger ⋅ 4910 Ried im Innkreis
  • Ursula Sitar ⋅ 4910 Ried im Innkreis
  • Erika Zödl ⋅ 4910 Ried im Innkreis
  • Philip Gorbach ⋅ 4911
  • Maximilian Diermayr ⋅ 4911 Tumeltsham
  • Anna Flotzinger-Thalhammer ⋅ 4911 Tumeltsham
  • Alfred Zweimüller ⋅ 4911 Tumeltsham
  • Markus Wiesbauer ⋅ 4912 Neuhofen
  • Judith Rachbauer ⋅ 4920 Schildorn
  • Manuela Gramberger ⋅ 4921 Hohenzell
  • Annemarie Greifeneder ⋅ 4921 Hohenzell
  • Rainer Hingsammer ⋅ 4921 Hohenzell
  • Michael Lindner ⋅ 4921 Hohenzell
  • Klara Standhartinger ⋅ 4921 Hohenzell
  • Hedwig Reitböck ⋅ 4922 4922 Geiersberg
  • Jenny Aigner ⋅ 4924 Waldzell
  • Sieglinde Aigner ⋅ 4924 Waldzell
  • Daniela Köstlinger ⋅ 4924 Waldzell
  • Victoria Rohrmoser ⋅ 4924 Waldzell
  • Michael Weimann ⋅ 4926 St Marienkirchen
  • Markus Gottfried ⋅ 4931 Mettmach
  • Alexander Hechinger ⋅ 4933 Wildenau
  • lechleitner christian ⋅ 4941 Mehrnbach
  • Sieglinde Baumkirchner ⋅ 4942 Gurten
  • Maria Schönauer ⋅ 4942 Gurten
  • Karl Heinz Krennmüller ⋅ 4943 Geinberg
  • Augustine Huemer ⋅ 4950 Altheim
  • Bernhard Rzen ⋅ 4950 Altheim
  • Elisabeth Zeilinger ⋅ 4950 Altheim
  • Mark Foord ⋅ 4952
  • Rudolf Fuchs ⋅ 4952 Weng im Innkreis
  • Ursula Müller ⋅ 4952 Weng im Innkreis
  • Elke-Maria Gerner ⋅ 4962 Mining
  • Susanne Spanlang ⋅ 4963 St.peter/Hart
  • Thomas Helm ⋅ 4970 Eitzing
  • Carmen Anzengruber ⋅ 4971 4971 Aurolzmünster
  • Andreas Anzengruber ⋅ 4971 Aurolzmünster
  • Monika Berger ⋅ 4971 Aurolzmünster
  • Josef Gangl ⋅ 4971 Aurolzmünster
  • Gabriele Gangl ⋅ 4971 Aurolzmünster
  • Waltraud Eberharter ⋅ 4971 Aurolzmuenster
  • dietmar neubauer ⋅ 4972 utzenaich
  • Anita Berghammer ⋅ 4973 Senftenbach
  • Michael Berghammer ⋅ 4973 Senftenbach
  • Sabine Mayrleitner ⋅ 4973 Senftenbach
  • Gerhard Mayrleitner ⋅ 4973 Senftenbach
  • Michaela Zeilinger ⋅ 4973 Senftenbach
  • Katharina Stöckl ⋅ 4973 St. Martin im Innkreis
  • Viktoria Kasbauer ⋅ 4975 Suben
  • Monika Maringer ⋅ 4975 Suben
  • Christoph Stöckl ⋅ 4982 Kirchdorf am Inn
  • Maria Schwarzmayr ⋅ 4982 Mörschwang
  • Michaela Költringer ⋅ 4984 Weilbach
  • Reinhard Ott ⋅ 5010 Oberndorf
  • Dorine Edwards ⋅ 5020
  • Sonja Herr ⋅ 5020
  • Margit Kiederer ⋅ 5020
  • Georg Koch ⋅ 5020
  • Nicola Korntner ⋅ 5020
  • Birgit Krejci ⋅ 5020
  • Martina Kreuzer ⋅ 5020
  • Martin Malissa ⋅ 5020
  • Ursula Proksch ⋅ 5020
  • Verena Siller ⋅ 5020
  • Susanna Kratsch ⋅ 5020 Salzburg
  • Erik Schnaitl ⋅ 5020 5020 Salzburg
  • Barbara Aichner ⋅ 5020 Salzburg
  • Peter Arzt-Grabner ⋅ 5020 Salzburg
  • Florian Bauer ⋅ 5020 Salzburg
  • Eva Bauer ⋅ 5020 Salzburg
  • Werner Bauer ⋅ 5020 Salzburg
  • Brigitte Bauer ⋅ 5020 Salzburg
  • Theresia Bitzner ⋅ 5020 Salzburg
  • Doris Bliem ⋅ 5020 Salzburg
  • Sandra Bogen ⋅ 5020 Salzburg
  • Gertrud Braschel ⋅ 5020 Salzburg
  • Sebastian Braun ⋅ 5020 Salzburg
  • Helmuz Burghart ⋅ 5020 Salzburg
  • Helga Castrian ⋅ 5020 Salzburg
  • Monica Chateau ⋅ 5020 Salzburg
  • Catharina Costanzo ⋅ 5020 Salzburg
  • Herbert Dachs ⋅ 5020 Salzburg
  • Stefan Danko ⋅ 5020 Salzburg
  • Alexandra Degenhardt-zach ⋅ 5020 Salzburg
  • Sylvia Dorner ⋅ 5020 Salzburg
  • Helmut Egger ⋅ 5020 Salzburg
  • Anneliese Enzinger ⋅ 5020 Salzburg
  • Manuel Eque ⋅ 5020 Salzburg
  • Birgit Falkensteiner ⋅ 5020 Salzburg
  • Andrea Fössleitner ⋅ 5020 Salzburg
  • . Margit Felber ⋅ 5020 Salzburg
  • renate Feuchter ⋅ 5020 Salzburg
  • Bettina Fritz ⋅ 5020 Salzburg
  • Elisabeth Fuchs ⋅ 5020 Salzburg
  • Birgit Fuerst ⋅ 5020 Salzburg
  • Andrea Geir ⋅ 5020 Salzburg
  • Max Glantschnig ⋅ 5020 Salzburg
  • Claus Gomig ⋅ 5020 Salzburg
  • Andreas Graf ⋅ 5020 Salzburg
  • Anna Graf ⋅ 5020 Salzburg
  • Jochen Gruener ⋅ 5020 Salzburg
  • Rudolf Hafner ⋅ 5020 Salzburg
  • Astrid Handlechner ⋅ 5020 Salzburg
  • Kala Handlechner ⋅ 5020 Salzburg
  • Stephen Hardy ⋅ 5020 Salzburg
  • Dominik Heiderer ⋅ 5020 Salzburg
  • Sören Hentzschel ⋅ 5020 Salzburg
  • Nina Hladik ⋅ 5020 Salzburg
  • Christoph Hofer ⋅ 5020 Salzburg
  • Paul Hollinetz ⋅ 5020 Salzburg
  • Klaus Hotter ⋅ 5020 Salzburg
  • Angelika Jesenko ⋅ 5020 Salzburg
  • Regina Kammerstetter ⋅ 5020 Salzburg
  • Monika Kiegeland ⋅ 5020 Salzburg
  • Walter Klimitschek ⋅ 5020 Salzburg
  • Edmund Knorr ⋅ 5020 Salzburg
  • Gertrud Koreimann ⋅ 5020 Salzburg
  • Wolfgang Kralik ⋅ 5020 Salzburg
  • Lydia Kramser ⋅ 5020 Salzburg
  • Gabriele Kriks ⋅ 5020 Salzburg
  • Violetta Krug-Strasshofer ⋅ 5020 Salzburg
  • Edith Lackerbauer ⋅ 5020 Salzburg
  • Florian Lackerbauer ⋅ 5020 Salzburg
  • Anette Lahey ⋅ 5020 Salzburg
  • Manuela Leib ⋅ 5020 Salzburg
  • Christina Leitner ⋅ 5020 Salzburg
  • Barbara Leitner ⋅ 5020 Salzburg
  • Helmut Lercher ⋅ 5020 Salzburg
  • Gerald Lettmayer ⋅ 5020 Salzburg
  • Christian Linhart ⋅ 5020 Salzburg
  • Gabriele Loibichler ⋅ 5020 Salzburg
  • Christian Macher ⋅ 5020 Salzburg
  • Barbara Mandel ⋅ 5020 Salzburg
  • Udo Martin ⋅ 5020 Salzburg
  • Michael Matzinger ⋅ 5020 Salzburg
  • Hannelore Matzinger ⋅ 5020 Salzburg
  • Michael Josef Matzinger ⋅ 5020 Salzburg
  • Anna Mayer ⋅ 5020 Salzburg
  • Maximilian Mayer ⋅ 5020 Salzburg
  • Annette Mäser ⋅ 5020 Salzburg
  • Monika Müllner ⋅ 5020 Salzburg
  • Yvonne Nicko ⋅ 5020 Salzburg
  • Andreas Nicolai ⋅ 5020 Salzburg
  • Kevin Niedermayr ⋅ 5020 Salzburg
  • Karoline Pachler ⋅ 5020 Salzburg
  • Andrea Padutsch ⋅ 5020 Salzburg
  • Vanessa Pfaffenberger ⋅ 5020 Salzburg
  • Elisabeth Prenninger ⋅ 5020 Salzburg
  • Gebhard Puehringer ⋅ 5020 Salzburg
  • Anneliese Quendler ⋅ 5020 Salzburg
  • Anton Rattensperger ⋅ 5020 Salzburg
  • heidelinde reiter ⋅ 5020 salzburg
  • Manfred Rettensteiner ⋅ 5020 Salzburg
  • Margit Rettensteiner ⋅ 5020 Salzburg
  • Hermann Rituper ⋅ 5020 Salzburg
  • Johann Roth ⋅ 5020 Salzburg
  • Nikolaus Schattauer ⋅ 5020 Salzburg
  • Nikolaus Schattauer ⋅ 5020 Salzburg
  • Helmut Schellenberg ⋅ 5020 Salzburg
  • Monika E. Schmerold ⋅ 5020 Salzburg
  • Wolfgang Schramml ⋅ 5020 Salzburg
  • Eva Schwaighofer ⋅ 5020 Salzburg
  • Hertha Schwaighofer ⋅ 5020 Salzburg
  • Daniela Schwarzer ⋅ 5020 Salzburg
  • Simona Schwitzer ⋅ 5020 Salzburg
  • Sabine Seewald ⋅ 5020 Salzburg
  • Rainer Seyfried ⋅ 5020 Salzburg
  • Peter Sigl ⋅ 5020 Salzburg
  • Roswitha Sodl ⋅ 5020 Salzburg
  • Herold Sokol ⋅ 5020 Salzburg
  • Gerald Speckmoser ⋅ 5020 Salzburg
  • Sabrina Spielauer ⋅ 5020 Salzburg
  • Siegfried Stahl ⋅ 5020 Salzburg
  • Birgit Stöllner ⋅ 5020 Salzburg
  • Franz Josef Stöllner ⋅ 5020 Salzburg
  • Elisabeth Stücklberger ⋅ 5020 Salzburg
  • Michaela Sturm ⋅ 5020 Salzburg
  • Irene Sulzenbacher ⋅ 5020 Salzburg
  • Helena Ulbrich ⋅ 5020 Salzburg
  • Friedrich Vogt ⋅ 5020 Salzburg
  • Jennifer Walchhofer ⋅ 5020 Salzburg
  • Ursula Wallinger ⋅ 5020 Salzburg
  • Irene Weinberger ⋅ 5020 Salzburg
  • Cornelia Widerin ⋅ 5020 Salzburg
  • Ernst Wieblitz ⋅ 5020 Salzburg
  • Ute Wilfing ⋅ 5020 Salzburg
  • christiane windhager ⋅ 5020 salzburg
  • Anton Winzer ⋅ 5020 Salzburg
  • Gerald Ziegler ⋅ 5020 Salzburg
  • Klaus Zorn ⋅ 5020 Salzburg
  • reinhard kober ⋅ 5020 salznurg
  • Gundl Aggermann ⋅ 5023 Salzburg
  • Angela Büche ⋅ 5023 Salzburg
  • Cornelia Dallermassl ⋅ 5023 Salzburg
  • Franz Donninger ⋅ 5023 Salzburg
  • Theresa Förster ⋅ 5023 Salzburg
  • Thomas Foltas ⋅ 5023 Salzburg
  • Gerhard Gaster ⋅ 5023 Salzburg
  • Annett Paul ⋅ 5023 Salzburg
  • Ruth Reith ⋅ 5023 Salzburg
  • Petra Traintinger ⋅ 5023 Salzburg
  • Christianna Wirnsberger ⋅ 5023 Salzburg
  • Carmen Kappert ⋅ 5023 Salzburg-Gnigl
  • Petra Kofler ⋅ 5026
  • Brigitte Bachinger ⋅ 5026 Salzburg
  • Michael Brandl ⋅ 5026 Salzburg
  • Sebastian Engel ⋅ 5026 Salzburg
  • Anna Rottmann ⋅ 5026 Salzburg
  • Heidi Scholz ⋅ 5026 Salzburg
  • Cornelia Straub ⋅ 5026 Salzburg
  • Michael Weilharter ⋅ 5026 Salzburg
  • Anton Bacher ⋅ 5061 Elsbethen
  • Max Berger ⋅ 5061 Elsbethen
  • Daniela Burrello ⋅ 5061 Elsbethen
  • David Falch ⋅ 5061 Elsbethen
  • Fritzl Hildegard ⋅ 5061 Elsbethen
  • Elke Pacher ⋅ 5061 Elsbethen
  • Ursula Ehrmann ⋅ 5061 Elsbethen / Glasenbach
  • monika oitner ⋅ 5071
  • Helmuth Osterrieder ⋅ 5071
  • Daina Scheirl ⋅ 5071 Salzburg
  • Magdalena Armstorfer ⋅ 5071 Wals
  • Manuela Citroni ⋅ 5071 Wals
  • Elisabeth Feldinger ⋅ 5071 Wals
  • Anton Grünwald ⋅ 5071 Wals
  • Eva Grünwald ⋅ 5071 Wals
  • Andreas Heyer ⋅ 5071 Wals
  • Günter Heyer ⋅ 5071 Wals
  • Regina Heyer ⋅ 5071 Wals
  • Tanja Hochgründler ⋅ 5071 Wals
  • Thomas Hofbauer ⋅ 5071 Wals
  • Doris Leikermoser ⋅ 5071 Wals
  • Talitha Meisl ⋅ 5071 Wals
  • Claudia Rupitsch ⋅ 5071 Wals
  • Walter Weighofer ⋅ 5071 Wals
  • Doris Brandstaetter ⋅ 5071 Wals bei Salzburg
  • Evelyn Zamecnik ⋅ 5071 Wals bei Salzburg
  • Stefan Brugger ⋅ 5071 Wals-Siezenheim
  • Renate Fölser ⋅ 5071 Wals-Siezenheim
  • Ferdinand Husli ⋅ 5081 Anif
  • Marianne Husli ⋅ 5081 Anif
  • jutas javorka ⋅ 5081 Anif
  • Elisabeth Kittl ⋅ 5081 Anif
  • Ulrike Pfaffenberger ⋅ 5081 Niederalm
  • Johann Kreuzroither ⋅ 5082
  • Hannlore Mandlberger ⋅ 5082
  • Johann Berger ⋅ 5082 Grödig
  • Helga Maislinger ⋅ 5082 Grödig
  • Tatjana Rasbortschan ⋅ 5082 Grödig
  • Gabriele Kalina ⋅ 5083
  • Samuel Egger ⋅ 5083 St. Leonhard
  • Nicki Daichendt ⋅ 5084 Großgmain
  • Sabrina König ⋅ 5084 Großgmain
  • Harald Thurner ⋅ 5084 Großgmain
  • Isabella Thurner ⋅ 5084 Großgmain
  • Manuel Glogowski ⋅ 5084 Grossgmain
  • Jeanette Jeanette Voglstätter-Reindl ⋅ 5090 Lofer
  • Raimund Ralser ⋅ 5090 Lofer
  • Eveline Schellevis ⋅ 5090 Lofer
  • Andreas Voglstätter ⋅ 5090 Lofer
  • Josef Klinger ⋅ 5101
  • Ute Außenegg ⋅ 5101 Bergheim
  • Siegfried Dietz ⋅ 5101 Bergheim
  • Michael Eder ⋅ 5101 Bergheim
  • Hannelore GRUBITS-KLINGER ⋅ 5101 Bergheim
  • Georg Hiebl ⋅ 5101 Bergheim
  • Manuel Hofinger ⋅ 5101 Bergheim
  • Kristina Petrovskaya ⋅ 5101 Bergheim
  • Otmar Prantl ⋅ 5101 Bergheim
  • Sylvia Resch ⋅ 5101 Bergheim
  • Heide Sonnleitner ⋅ 5101 Bergheim
  • Sandra Ladinig ⋅ 5102 Anthering
  • Maria-Elisabeth Hofmueller-Schrattenecker ⋅ 5102 Bergheim
  • Tamara Bauernfeind ⋅ 5110 Oberndorf
  • Susanne Kunesch ⋅ 5110 Oberndorf
  • Helmut Schaurecker ⋅ 5110 Oberndorf
  • Markus Strobl ⋅ 5110 Oberndorf
  • Christoph Thür ⋅ 5110 Oberndorf
  • Anneliese Weissenböck ⋅ 5110 Oberndorf
  • Stefanie Fellner ⋅ 5110 Oberndorf bei Salzburg
  • Karl Altendorfer ⋅ 5111 Bürmoos
  • Timo Feicht ⋅ 5111 Bürmoos
  • Elfriede Frcher ⋅ 5111 Bürmoos
  • Eva Hochmuth ⋅ 5111 Bürmoos
  • Thomas Haas ⋅ 5112 Lamprechtshausen
  • Ines Hafner ⋅ 5112 Lamprechtshausen
  • Roland Trieb ⋅ 5112 Lamprechtshausen
  • Rudolf Zanner ⋅ 5112 Lamprechtshausen
  • Gabriele Zanner ⋅ 5112 Lamprechtshausen
  • Johannes Lettner ⋅ 5113 St. Georgen
  • Tanja Pachinger ⋅ 5113 St. Georgen
  • Christina Svoboda ⋅ 5113 St. Georgen bei Salzburg
  • Gertraud Schnaitl ⋅ 5113 St.Georgen
  • Mario Strohmeier ⋅ 5120 Haigermoos
  • Ingrid Aichinger, Dr. ⋅ 5120 St.Pantaleon
  • Maria Schmidlechner ⋅ 5120 St.Pantaleon
  • Armin Widauer, Mag. ⋅ 5120 Wildshut
  • Stefanie Weiß ⋅ 5121 Ostermiething
  • Elisabeth Eckinger ⋅ 5121 St. Radegund
  • Daniela Moser ⋅ 5121 St. Radegund
  • Jessica Romstötter ⋅ 5121 St. Radegund
  • Bianka Schnaitl ⋅ 5122 Ach
  • Barbara Lechner ⋅ 5122 Hochburg-Ach
  • Karin Kainzbauer ⋅ 5131 Franking
  • Wilfried Rieder ⋅ 5132 Geretsberg
  • Manuela Rieder ⋅ 5132 Geretsberg
  • Sandra Kaiser ⋅ 5133 Gilgenberg
  • Johann Kerschdorfer ⋅ 5133 Gilgenberg
  • Rosemarie Kerschdorfer ⋅ 5133 Gilgenberg
  • Josef Bermannschlager ⋅ 5134
  • Verena Sauer ⋅ 5134 5134 Schwand im Innkreis
  • Daniela Auer ⋅ 5134 Gilgenberg am Weilhart
  • Karlheinz Wimmer ⋅ 5134 Schwand
  • Alfred Grabner ⋅ 5134 Schwand im Innkreis
  • Emilia Pennwieser ⋅ 5134 Schwand im Innkreis
  • Beate Friedrich ⋅ 5141 Moosdorf
  • Björn Benjamin Wenner ⋅ 5141 Moosdorf
  • Hermine Aigner ⋅ 5142 Eggelsberg
  • Thomas Frauscher ⋅ 5142 Eggelsberg
  • Josef Lutsch ⋅ 5142 Eggelsberg
  • Reinhard Schwarz ⋅ 5142 Eggelsberg
  • Maria Schweiger ⋅ 5142 Eggelsberg
  • Mario Winkler ⋅ 5143
  • Andreas Steinlechner ⋅ 5143 Feldkirchen b. Mattighofen
  • Lisa Seilinger ⋅ 5144 5144 Handenberg
  • Wolfgang Feichtenschlager ⋅ 5145 Neukirchen
  • Johannes Fuchs ⋅ 5151 Nußdorf
  • Renate Fuchs-Haberl ⋅ 5151 Nußdorf
  • Florian Rausch ⋅ 5151 Nußdorf
  • Elisabeth Fürhauser ⋅ 5151 Nußdorf am Haunsberg
  • Walter Fürhauser ⋅ 5151 Nußdorf am Haunsberg
  • Roman Übertsroider ⋅ 5151 Nussdorf
  • Karin Steinberger ⋅ 5151 Nussdorf
  • Werner Helminger ⋅ 5152 5152 Dorfbeuern
  • Reinhard Niederreiter ⋅ 5152 Michaelbeuern
  • Monika Reiner ⋅ 5152 Michaelbeuern
  • Sigrid Zeilinger ⋅ 5155 Perwang am Grabensee
  • Monika Neumayer ⋅ 5161
  • Franziska Ebner ⋅ 5161 Elixhausen
  • Fania Höll ⋅ 5161 Elixhausen
  • Johannes Konrad ⋅ 5161 Elixhausen
  • Wolfgang Sützl ⋅ 5161 Elixhausen
  • Georg Dusch ⋅ 5162 Obertrum
  • Martina Paparic ⋅ 5162 Obertrum
  • Mirko Paparic ⋅ 5162 Obertrum
  • Heidelinde Dusch ⋅ 5162 Obertrum am See
  • Ursula Gishammer ⋅ 5162 Obertrum am See
  • Josef Hölzl ⋅ 5162 Obertrum am See
  • Raimund Reindl ⋅ 5162 Obertrum am See
  • Karin Brunauer ⋅ 5163 Mattsee
  • René Gräbe ⋅ 5163 Mattsee
  • Viktoria Jelinek ⋅ 5163 Mattsee
  • Sascha Jurak ⋅ 5163 Mattsee
  • Barbara Laimer ⋅ 5163 Mattsee
  • Petra Lindner ⋅ 5163 Mattsee
  • Maria Maislinger ⋅ 5163 Mattsee
  • Sibylle Paier ⋅ 5163 Mattsee
  • Juliane Sampl ⋅ 5163 Mattsee
  • Bernhard Schweizer ⋅ 5163 Mattsee
  • Manuela Schweizer ⋅ 5163 Mattsee
  • Johanna Wimmer ⋅ 5163 Mattsee
  • Gerda Fundneider ⋅ 5163 Palting
  • Sylvia Mayer ⋅ 5163 Palting
  • Walter Mayer ⋅ 5163 Palting
  • Eva Burgstaller ⋅ 5164 Seeham
  • Ingrid Eigner ⋅ 5164 Seeham
  • Andreas Eigner ⋅ 5164 Seeham
  • Sabrina Geischberg ⋅ 5164 Seeham
  • Markus Gobl ⋅ 5164 Seeham
  • Christian Schustereder, DI ⋅ 5164 Seeham
  • Dieter Geischberg ⋅ 5164 Seehsm
  • Irene Angerer ⋅ 5164 SSer
  • Michaela Haberl ⋅ 5165 Berndorf
  • Peter Matl ⋅ 5165 Berndorf b. Sbg.
  • Christine Wimmer-Gaibinger ⋅ 5165 Berndorf bei Salzburg
  • Nina Danninger ⋅ 5166 Perwang
  • Heinz Eidenhammer ⋅ 5166 Perwang
  • Tobias Sporer ⋅ 5166 Perwang
  • Stefanie Eisenberger ⋅ 5166 Perwang am Grabensee
  • Elisabeth Sporer, Mag. ⋅ 5166 Perwang am Grabensee
  • Claudia Lechner ⋅ 5201 5201
  • Melina Berka ⋅ 5201 Seekirchen
  • Gabriele Engels ⋅ 5201 Seekirchen
  • Verena Fellinger ⋅ 5201 Seekirchen
  • Leo Fellinger ⋅ 5201 Seekirchen
  • Claudia Haiberger ⋅ 5201 Seekirchen
  • Stephan Karl ⋅ 5201 Seekirchen
  • Janina Mostbauer ⋅ 5201 Seekirchen
  • Gertraud Olzinger ⋅ 5201 Seekirchen
  • Karl Papai ⋅ 5201 Seekirchen
  • Hans Michael Haider ⋅ 5201 Seekirchen a. W.
  • Maria Mackl ⋅ 5201 Seekirchen am Wallersee
  • Sonja Neuhauser ⋅ 5201 Seekirchen am Wallersee
  • Thomas-Christopher Offner ⋅ 5201 Seekirchen am Wallersee
  • Gudrun Reindl-Heim ⋅ 5201 Seekirchen/Wallersee
  • Herta Riegler ⋅ 5202
  • Geralda Elmauthaler ⋅ 5202 Neumarkt
  • Katrin Fritzenwallner ⋅ 5202 NEUMARKT
  • Katharina Teufel-Lieli ⋅ 5202 Neumarkt
  • Ingrid Wieder ⋅ 5202 Neumarkt
  • Wilhelm Leitner ⋅ 5202 Neumarkt am Wallersee
  • Verena Forschneritsch ⋅ 5203 Henndorf
  • Franz Lungelhofer ⋅ 5203 Köstendorf
  • Hubert Rofner ⋅ 5203 Köstendorf
  • Matthias Aigner ⋅ 5204 Straßwalchen
  • Gerald Donauer ⋅ 5204 Straßwalchen
  • Viktoria Meyer ⋅ 5204 Straßwalchen
  • Elfriede Steiner ⋅ 5204 Straßwalchen
  • Herbert Lettner ⋅ 5204 Strasswalchen, Brunnenstrasse -17
  • Thomas Brandstätter ⋅ 5205 Schleedorf
  • Lisa Fuchs ⋅ 5205 Schleedorf
  • Sabine Neukamp ⋅ 5205 Schleedorf
  • Carina Neukamp ⋅ 5205 Schleedorf
  • Sebastian Reindl ⋅ 5205 Schleedorf
  • Petra Moser ⋅ 5211 Lengau
  • Rebekka Drescher ⋅ 5211 Friedburg
  • Andrea Winkelmeier ⋅ 5211 Friedburg
  • Helga Woergetter ⋅ 5211 Friedburg
  • Sabine Inge Schinagl ⋅ 5211 Lengau
  • Regina Peter ⋅ 5211 Schwöll
  • Gabriele Maletzky ⋅ 5212
  • Christian Quehenberger ⋅ 5212
  • Astrid Kanzler ⋅ 5221 Lochen
  • Michaela Pichler ⋅ 5221 Lochen
  • Maximilian Baumgartner ⋅ 5221 Lochen am See
  • Ingrid Thaler ⋅ 5221 Lochen am See
  • Verena Aigner ⋅ 5222 Munderfing
  • Zorana Brankovic ⋅ 5222 Munderfing
  • Elisabeth Moser ⋅ 5222 Munderfing
  • Michael Tiefenthaler ⋅ 5222 Munderfing
  • Aaron Jakob ⋅ 5223 Pfaffstatt
  • Reinhard Felder ⋅ 5224 Auerbach
  • Christine Schwab ⋅ 5224 Auerbach
  • Guenter Wallner ⋅ 5224 Auerbach
  • Daniela Hager ⋅ 5225 Jeging
  • Erich Stöllinger ⋅ 5225 Jeging
  • Friederike Seidl ⋅ 5230
  • Nora Giger ⋅ 5230 Mattighofen
  • Hedwig Kreitmaier ⋅ 5230 Mattighofen
  • Anna Maria Mamoser ⋅ 5230 Mattighofen
  • Michaela Sieberer ⋅ 5230 Mattighofen
  • Patricia Berer ⋅ 5231 5231 Schalchen
  • Max Deckelmann ⋅ 5231 Langdwiedmoos
  • Alex Krammer ⋅ 5231 Schalchen
  • Alexander Mönig ⋅ 5231 Schalchen
  • Elfriede Tiefenthale ⋅ 5231 Schalchen
  • Johann Tiefenthaler ⋅ 5231 Schalchen
  • Christian Wörndl ⋅ 5231 Schalchen
  • Hermann Winter ⋅ 5231 Schalchen
  • Günter Kastinger ⋅ 5233 Pischelsdorf
  • Vanessa Heiderer ⋅ 5242 Sankt Johann am Walde
  • Josef Bachleitner ⋅ 5251
  • Christina Weinberger ⋅ 5251
  • Theresia Butscher ⋅ 5251 Höhnhart
  • Gertraud Scherfler ⋅ 5251 Höhnhart
  • Karin Reichinger ⋅ 5252 Aspach
  • Rainer Schelling ⋅ 5261 Helpfau-Uttendorf/Österreich
  • Peter Pichler ⋅ 5261 Uttendorf
  • Ingrid Reitinger-Wöckl ⋅ 5270 Mauerkirchen
  • Josef Mühlbacher ⋅ 5272 Treubach
  • Robert Hatheier ⋅ 5273 Roßbach
  • Verena Tiefenthaler ⋅ 5273 Rossbach
  • Harald Neuburger ⋅ 5274 Burgkirchen
  • Klaus Harfmann ⋅ 5280
  • Renate Kroiss-Thalbauer ⋅ 5280
  • Mirela Kurtovic ⋅ 5280
  • Franz Breid ⋅ 5280 5280 Braunau am Inn
  • Impfschwurbler Druide ⋅ 5280 Braunau
  • Andrea Friedl ⋅ 5280 Braunau
  • Adelheid Angermeier ⋅ 5280 Braunau am inn
  • Rafaela Hargassner ⋅ 5280 Braunau am Inn
  • Paul Humer ⋅ 5280 Braunau am Inn
  • Günter Kaser ⋅ 5280 Braunau am Inn
  • Dr. Norbert Labmayer ⋅ 5280 Braunau am Inn
  • Wolfgang Schöfecker ⋅ 5280 Braunau am Inn
  • Peter Schuldenzucker, DI ⋅ 5280 Braunau am Inn
  • Elisabeth Aichinger ⋅ 5280 Z
  • Felix Bestle ⋅ 5282 Ranshofen
  • Markus Ortner ⋅ 5282 Ranshofen
  • Elisabeth Ortner ⋅ 5282 Ranshofen
  • Franziska Ortner ⋅ 5282 Ranshofen
  • Walter Galehr ⋅ 5300 Hallwang
  • Ingrid Galehr-Pirker ⋅ 5300 Hallwang
  • Gottlieb Jesner ⋅ 5300 Hallwang
  • Sabine Thurner ⋅ 5300 Hallwang
  • Reinhard Warter ⋅ 5300 Hallwang
  • Regine Zeppel ⋅ 5300 Hallwang
  • Simone Ramsauer ⋅ 5301 Eugendorf
  • Josef Ramsauer ⋅ 5301 Eugendorf
  • Elfriede Annau ⋅ 5302
  • Sonja Erlinger ⋅ 5302 Henndorf
  • Marianne Hannesschläger ⋅ 5302 Henndorf
  • Anita Himmer ⋅ 5302 Henndorf
  • Elisabeth Kostadinov-huber ⋅ 5302 Henndorf
  • Richard Mohr ⋅ 5302 Henndorf
  • Mario Sinnhofer ⋅ 5302 Henndorf
  • Ines Steindl ⋅ 5302 Henndorf
  • Michael Borinski ⋅ 5302 Henndorf a. Wallersee
  • Ursula Aigner ⋅ 5302 Henndorf am Wallersee
  • wolfgang mueller ⋅ 5302 Henndorf am Wallersee
  • Hildegard Gruber ⋅ 5303
  • Andrea Erhardt ⋅ 5303 Thalgau
  • Ursula Feuerherdt ⋅ 5303 Thalgau
  • Marion Höpflinger ⋅ 5303 Thalgau
  • Sonja Heininger-Schintlmeister ⋅ 5303 Thalgau
  • Sebastian Herlbauer ⋅ 5303 Thalgau
  • Martina Hofbauer ⋅ 5303 Thalgau
  • Manfred Meindl ⋅ 5303 Thalgau
  • Martin Meindl ⋅ 5303 Thalgau
  • Andrea Winkler ⋅ 5303 Thalgau
  • Claudia Niederdorfer ⋅ 5310
  • Simone Kiesenhofer ⋅ 5310 5310 Tiefgraben-Mondsee
  • Theresia Fischinger ⋅ 5310 innerschwand am Mondsee
  • Stefan Bina ⋅ 5310 Mondsee
  • Brigitte Füreder ⋅ 5310 Mondsee
  • Gabriele Haslinger ⋅ 5310 Mondsee
  • Brigitta Mayr ⋅ 5310 Mondsee
  • Andrejas Pap ⋅ 5310 Mondsee
  • Georg Seitl ⋅ 5310 Mondsee
  • Johann Stöckl ⋅ 5310 Mondsee
  • Michael Teufl ⋅ 5310 Mondsee
  • Rosa Margarete Zopf ⋅ 5310 Mondsee
  • Paul Miejski ⋅ 5310 Tiefgraben
  • Marion Streili ⋅ 5310 Tiefgraben
  • Elisabeth Ramsauer-Schneider ⋅ 5311 Innerschwand
  • Thomas Gündera ⋅ 5322 Hof bei Salzburg
  • Alma-Teresa Hübler ⋅ 5322 Hof bei Salzburg
  • Wolfgang Kernbeis-Schöndorfer ⋅ 5322 Hof bei Salzburg
  • Darius Morkunas ⋅ 5322 Hof bei Salzburg
  • Ruta Morkuniene ⋅ 5322 Hof bei Salzburg
  • Ernst Prossinger ⋅ 5322 Hof bei Salzburg
  • Christoph Schranz ⋅ 5323 Ebenau
  • Andrea Ellmauer ⋅ 5324
  • Thomas Forsthuber ⋅ 5324 Faistenau
  • Werner Matieschek ⋅ 5324 Hintersee
  • Thomas Weissenbacher ⋅ 5324 Hintersee
  • Eva Reindl ⋅ 5330
  • Isabelle Duerholt ⋅ 5330 Fuschl
  • Manuela Kofler ⋅ 5330 Fuschl am See
  • Sieglinde Pagitsch ⋅ 5340 St.Gilgen
  • Hubert Felleis ⋅ 5350
  • Gerda Schmidinger ⋅ 5350
  • Nadya Haydvogl ⋅ 5350 Strobl
  • Maria Magdalena Freller ⋅ 5360 St. Wolfgang im Salzkammergut
  • Petra BUCK ⋅ 5400 Hallein
  • Alois Ellmauer ⋅ 5400 Hallein
  • Sarah Feiersinger - Epple ⋅ 5400 Hallein
  • Josef Grain ⋅ 5400 Hallein
  • Monika Grain-Schellnast ⋅ 5400 Hallein
  • Daniel Hölzl ⋅ 5400 Hallein
  • Judith Herzl ⋅ 5400 Hallein
  • Bianca Moser ⋅ 5400 Hallein
  • Anita Papst ⋅ 5400 Hallein
  • Elisabeth Pfau ⋅ 5400 Hallein
  • Birgit Pisarnik ⋅ 5400 Hallein
  • Eva-Maria Reiter ⋅ 5400 Hallein
  • Martin Schmidt ⋅ 5400 Hallein
  • Günter Schwiefert ⋅ 5400 Hallein
  • Peter Steinbichler ⋅ 5400 Hallein
  • Ilka Tschoner ⋅ 5400 Hallein
  • Robert Mittenbühler ⋅ 5400 Hallein-Rif
  • Birgit Mittenbühler ⋅ 5400 Hallein-Rif
  • Elisabeth Ebmer ⋅ 5411 Oberalm
  • Leonhard Golser ⋅ 5411 Oberalm
  • Angelo Hold ⋅ 5411 Oberalm
  • Guenther Hoeller ⋅ 5411 Puch bei Hallein
  • Stefan Brandauer ⋅ 5412 Puch
  • Ute Haider ⋅ 5412 Puch
  • Josef Haider ⋅ 5412 Puch
  • Ursula Hofmann ⋅ 5412 Puch
  • Natalie Trixl ⋅ 5412 Puch
  • Margit Schnitzhofer ⋅ 5412 Puch b. Hallein
  • Andreas Kücher ⋅ 5412 Puch bei Hallein
  • Magdalena Mair ⋅ 5412 Puch bei Hallein
  • Christian MICHAEL, MA ⋅ 5412 Puch bei Hallein
  • Christian González ⋅ 5412 St.Jakob am Thurn
  • Andrea Bernhofer ⋅ 5421 Adnet
  • Johann Neumeister ⋅ 5421 Adnet
  • Mag. Anton Pink ⋅ 5422 Bad Dürrnberg
  • Rosemarie Wagner ⋅ 5422 Dürrnberg
  • Michael Anmasser ⋅ 5423 St. Koloman
  • Werner Schörghofer ⋅ 5424 Bad Vigaun
  • Helmuth Atzmüller ⋅ 5431 Kuchl
  • Ilse Faric ⋅ 5431 Kuchl
  • Robert Friscic ⋅ 5431 Kuchl
  • Pia Friscic ⋅ 5431 Kuchl
  • Manfred Kramser ⋅ 5431 Kuchl
  • Ulrike Lämmerhofer ⋅ 5431 Kuchl
  • Manfred Lienbacher ⋅ 5431 Kuchl
  • Andreas Putz ⋅ 5431 Kuchl
  • Josef Schönauer ⋅ 5431 Kuchl
  • Melanie Grace Sobotta ⋅ 5431 KUCHL
  • Gudrun Stickler ⋅ 5431 Kuchl
  • Marcella Affritsch ⋅ 5440 Golling
  • Gerald Weitgasser ⋅ 5440 Golling
  • Simone Affritsch ⋅ 5440 Golling An Der Salzach
  • Corinna Scheiber ⋅ 5440 Golling an der Salzach
  • Josef Eibl ⋅ 5440 Scheffau am Tennengebirge
  • Maria Winkler ⋅ 5441 Abtenau
  • Nadja Windhofer ⋅ 5442 Rußbach
  • Christiane Rettensteiner ⋅ 5453 Werfenwengerfenweng
  • Andrea Parigger ⋅ 5453 Werfenweng
  • Maier Ernst ⋅ 5500
  • Sevilay Ebert ⋅ 5500 Bischofshofen
  • Almir Fazlic ⋅ 5500 Bischofshofen
  • Stefan Gangl ⋅ 5500 Bischofshofen
  • Manuel Laubichler ⋅ 5500 Bischofshofen
  • Nina Leutgab ⋅ 5500 Bischofshofen
  • Elisabeth Mayr ⋅ 5500 Bischofshofen
  • Brigitte Pachinger ⋅ 5500 Bischofshofen
  • Christian Rettenegger ⋅ 5500 Bischofshofen
  • Alexandra Schied ⋅ 5500 Bischofshofen
  • Stefan Stranger ⋅ 5500 Bischofshofen
  • Christoph Hedegger ⋅ 5522 St. Martin a. Tgb.
  • Rita Claudia Müller ⋅ 5522 St. Martin am Tennengebirge
  • Christine Weitgasser ⋅ 5531
  • Hermann Grünwald ⋅ 5531 Eben
  • Anita Grünwald ⋅ 5531 Eben
  • Anna Scharfetter ⋅ 5531 Eben
  • Helmut Scharfetter ⋅ 5531 Eben im Pongau
  • Chris Haitzmann ⋅ 5541 Altenmarkt
  • Rudolf Mayrhuber ⋅ 5541 Altenmarkt
  • Kerstin Völkl ⋅ 5541 Altenmarkt
  • Melissa Weitgasser ⋅ 5541 Altenmarkt
  • Barbara Weissenbacher ⋅ 5541 Altenmarkt im Pongau
  • Tom Lechner ⋅ 5541 Altenmarkt im Pongsu
  • Helma Oberreiter ⋅ 5542 Flachau
  • Ingrid Oberreiter ⋅ 5542 Flachau
  • Eva Rettenbacher ⋅ 5542 FLACHAU
  • Markus Gundendorfer ⋅ 5550 Radstadt
  • Paul Grimming ⋅ 5571 Mariapfarr
  • Alexandra Kößler ⋅ 5580 Tamsweg
  • Thomas Fanninger ⋅ 5580 Tamsweg
  • Markus Hettegger ⋅ 5580 Tamsweg
  • Lenka Hulkova ⋅ 5580 Tamsweg
  • Barbara Perchtold ⋅ 5580 Tamsweg
  • Paul Perchtold ⋅ 5580 Tamsweg
  • Klara Perchtold ⋅ 5580 Tamsweg
  • Thomas Perchtold ⋅ 5580 Tamsweg
  • Johanna Perchtold ⋅ 5582 St. Michael im Lungau
  • Klaus Maria Gruber ⋅ 5582 St.Michael
  • Renate Schlick ⋅ 5584 Zederhaus
  • Manfred Schmidt ⋅ 5585 Unternberg
  • Franz Ferner ⋅ 5591 Ramingstein
  • Maria Löcker ⋅ 5591 Ramingstein
  • Carmen Steinschnack ⋅ 5591 Ramingstein
  • Sabrina Steinschnack ⋅ 5591 Ramingstein
  • Hildegard Lainer ⋅ 5600
  • Margit Schiefer ⋅ 5600
  • Ruperta Reich ⋅ 5600 Sankt Johann im Pongau
  • Brigitte Valtiner ⋅ 5600 Sankt Johann im Pongau
  • Lisa Scheuerlein ⋅ 5600 St johann im pongau
  • Johanna Kreiseder ⋅ 5600 St. Johann im Pongau
  • Christa Raml ⋅ 5600 St. Johann im Pongau
  • Mariella Gratz ⋅ 5602 Wagrain
  • Robert Gratz ⋅ 5602 Wagrain
  • Michaela Gruber ⋅ 5602 Wagrain
  • Michael Pichler ⋅ 5602 Wagrain
  • Michaela Viehhauser ⋅ 5602 Wagrain
  • Oliver Zisler ⋅ 5602 Wagrain
  • Evelyn Adams ⋅ 5603 Kleinarl
  • Katharina Haigl ⋅ 5611 Großarl
  • Gisela Viehhauser ⋅ 5611 Grossarl
  • Ingrid Holzlechner ⋅ 5620 Schwarzach
  • Michael Kasnik ⋅ 5620 Schwarzach
  • Martha Binner ⋅ 5621
  • Victoria Oberhauser ⋅ 5621 Sankt Veit im Pongau
  • Karin Rieder ⋅ 5621 Sankt Veit Im Pongau
  • Günther Haslinger ⋅ 5621 St. Veit
  • Marianne Haslinger ⋅ 5621 St. Veit
  • Renate Kendlbacher ⋅ 5621 St. Veit
  • Michael Nussbaumer-Kert ⋅ 5621 St. Veit im Pongau
  • Josef Hollaus-Adelsberger ⋅ 5622 Goldegg
  • Gertrud Pracher ⋅ 5622 Goldegg
  • Angela Braunschmid ⋅ 5630
  • Martina Berger ⋅ 5630 Bad Hofgastein
  • Angelika Gracher ⋅ 5630 Bad Hofgastein
  • Bernhard Gracher ⋅ 5630 Bad Hofgastein
  • Heinz Hasenauer ⋅ 5630 Bad Hofgastein
  • Alfred Zechner ⋅ 5630 Bad Hofgastein
  • Elisabeth Fankhauser ⋅ 5632
  • Carolina Persterer ⋅ 5651 Lend
  • Daniel Ganschnigg ⋅ 5652 Dienten am Hochkönig
  • Rupert Portenkirchner ⋅ 5652 Dienten am Hochkönig
  • Nicole Rottmayer ⋅ 5660 Taxenbach
  • stefan rottmayer ⋅ 5660 Taxenbach
  • Matthew Steven ⋅ 5660 Taxenbach
  • Andrea Gerstgraser ⋅ 5661 Rauris
  • Jacqueline Dietl ⋅ 5671 Bruck
  • Heli Luidold ⋅ 5671 Bruck
  • Eva Rainer ⋅ 5671 Bruck
  • Elisabeth Klingersberger ⋅ 5671 Bruck an der Glocknerstr.
  • Gerhard Reisinger ⋅ 5700 Zell am See
  • Markus Herbst ⋅ 5710
  • Siegfried Rendl ⋅ 5710 Kaprun
  • Melissa Heim ⋅ 5721 Piesendorf
  • Sylvia Manzl Paschinger ⋅ 5721 Piesendorf
  • Peter Paschinger ⋅ 5721 Piesendorf
  • Johann Nindl ⋅ 5722 Niedernsill
  • Anton Entfellner ⋅ 5723
  • Heidrun Entfellner ⋅ 5723
  • Anita Altenberger ⋅ 5723 Uttendorf
  • Josef Gruber ⋅ 5723 Uttendorf
  • Nicole Mooslechner ⋅ 5723 Uttendorf
  • Herbert Patsch ⋅ 5723 Uttendorf
  • Doris Wallner ⋅ 5723 Uttendorf
  • Christian Hofer ⋅ 5733 Bramberg
  • Monika Kaltenhauser ⋅ 5733 Bramberg
  • Barbara Neumaier-Heim ⋅ 5733 Bramberg
  • Bernhard Krahbichler ⋅ 5741 Neukirchen
  • Doris Lienbacher ⋅ 5741 Neukirchen
  • Michael Lienbacher ⋅ 5741 Neukirchen
  • Rita Rumpold ⋅ 5741 Neukirchen
  • Emil Widmann ⋅ 5741 Neukirchen
  • Josef Krahbichler ⋅ 5741 Neukirchen am Großvenediger
  • Eva Eder ⋅ 5742 Wald
  • Ricardo Stolzlechner ⋅ 5742 Wald im Pinzgau
  • Silvia Stolzlechner ⋅ 5742 Wald im Pinzgau
  • barbara patsch ⋅ 5743 5743 Krimml
  • Michaela Neumayr ⋅ 5752 Viehhofen
  • Stefan Schipflinger ⋅ 5752 Viehhofen
  • Daniel Schweinberger ⋅ 5752 Viehhofen
  • Stefan Gschossmann ⋅ 5753 Saalbach
  • Daniela Kroesen ⋅ 5760
  • Stephanie Schwarz ⋅ 5760 Saafelden
  • Reinhold Brugger ⋅ 5760 Saalfelden
  • Andreas Einwaller ⋅ 5760 Saalfelden
  • René Kricker ⋅ 5760 Saalfelden
  • Sebastian Kroesen ⋅ 5760 Saalfelden
  • Marion Neuwirth ⋅ 5760 Saalfelden
  • Rosa Maria Roidner ⋅ 5760 Saalfelden
  • Lukas Schober ⋅ 5760 Saalfelden
  • Johann Schober ⋅ 5760 Saalfelden
  • eduard thurner ⋅ 5760 Saalfelden
  • Reinhard Trixl ⋅ 5760 Saalfelden
  • Manfred Flatscher ⋅ 5761 Maria Alm
  • Susanne Struber ⋅ 5761 Maria Alm
  • Julia Ruetz ⋅ 5771 Leogang
  • Josef Danzl ⋅ 5771 leogang
  • Silvia Ziegler ⋅ 5910
  • Olivia Beutl ⋅ 6020
  • Mag. Florian Gummerer ⋅ 6020
  • sylvia Hauser ⋅ 6020
  • Sieglinde Lechner ⋅ 6020
  • Roswitha Mair ⋅ 6020
  • Grazyna Schubert ⋅ 6020
  • Elisabeth Arroyabe ⋅ 6020 Innsbruck
  • Christa Ausserlechner ⋅ 6020 Innsbruck
  • Monika Töpfer ⋅ 6020 Innsbruck
  • Ante Skarica ⋅ 6020 Natters
  • Christoph Bachmann ⋅ 6020 6020 Innsbruck
  • Peter Feldbacher ⋅ 6020 6020 Innsbruck
  • Siglinde Gruber ⋅ 6020 6020 Innsbruck
  • Markus Oberrauch ⋅ 6020 6020 Innsbruck
  • Alexandra Peischer ⋅ 6020 6020 Innsbruck
  • Robert CT Peischer ⋅ 6020 6020 Innsbruck
  • Elisabeth Reitmeir ⋅ 6020 6020 Innsbruck
  • Christine Sailer SAILER ⋅ 6020 6020 Innsbruck
  • Mona Schnegg ⋅ 6020 6020 Innsbruck
  • Margit Speckbacher ⋅ 6020 6020 Innsbruck
  • Roman Häussler ⋅ 6020 Ibk
  • Carmen Ferrada ⋅ 6020 In sbruck
  • CarlaMaria Lackner ⋅ 6020 Inn InnInnsbruck
  • Gabriel Greuter ⋅ 6020 Innbruck
  • Markus Anderwald ⋅ 6020 Innsbruck
  • Laura Außerlechner ⋅ 6020 Innsbruck
  • Norbert Außerlechner ⋅ 6020 Innsbruck
  • Karl Auer ⋅ 6020 Innsbruck
  • Barbara Aufschnaiter ⋅ 6020 Innsbruck
  • stefan bauschke ⋅ 6020 innsbruck
  • andreas böhm ⋅ 6020 innsbruck
  • Margarete Benedikt-Skorulski ⋅ 6020 Innsbruck
  • Gisele Bisangana ⋅ 6020 Innsbruck
  • Gernot Bock, Dipl.-Ing. ⋅ 6020 Innsbruck
  • Bernhard Braun ⋅ 6020 Innsbruck
  • Claudio Canazei ⋅ 6020 Innsbruck
  • Maurice Cazzolli ⋅ 6020 Innsbruck
  • Kira Cook ⋅ 6020 Innsbruck
  • Günther Dallago ⋅ 6020 Innsbruck
  • Emil de Koekkoek ⋅ 6020 Innsbruck
  • Werner Degler ⋅ 6020 Innsbruck
  • Sabine Dellemann ⋅ 6020 Innsbruck
  • Christina Dobner ⋅ 6020 Innsbruck
  • Gabriela Edlinger ⋅ 6020 Innsbruck
  • Amina Egg ⋅ 6020 Innsbruck
  • Andreas Egger ⋅ 6020 Innsbruck
  • Christian Ehrensperger ⋅ 6020 Innsbruck
  • nicole ennemoser ⋅ 6020 innsbruck
  • Isolde Enz ⋅ 6020 Innsbruck
  • Peter Feichtinger ⋅ 6020 Innsbruck
  • Tobias Ferrara ⋅ 6020 Innsbruck
  • Andreas Focke ⋅ 6020 Innsbruck
  • David Gasztner ⋅ 6020 Innsbruck
  • Nadja Glugovsky-Hauser ⋅ 6020 Innsbruck
  • Andrea gollner ⋅ 6020 Innsbruck
  • Anna Grassmayr ⋅ 6020 Innsbruck
  • Walter Gröbmer ⋅ 6020 Innsbruck
  • Esther Grießer ⋅ 6020 Innsbruck
  • Simone Gwosdz ⋅ 6020 Innsbruck
  • Margit Haider ⋅ 6020 Innsbruck
  • Brigitte Hainzer ⋅ 6020 Innsbruck
  • Dr. Mitko Handler ⋅ 6020 Innsbruck
  • Walter Haslwanter ⋅ 6020 Innsbruck
  • Brigitte HÖFLER ⋅ 6020 Innsbruck
  • Nicole Hecher ⋅ 6020 Innsbruck
  • Carmen Hochenegger ⋅ 6020 Innsbruck
  • Marina Jordan ⋅ 6020 Innsbruck
  • Monika Kaser ⋅ 6020 Innsbruck
  • Aleksei Khairulin ⋅ 6020 Innsbruck
  • Helene Kilian ⋅ 6020 Innsbruck
  • Malina Klöppel ⋅ 6020 Innsbruck
  • Gunther Kolar ⋅ 6020 Innsbruck
  • Sylvia Kovacs ⋅ 6020 Innsbruck
  • Ruth Koza ⋅ 6020 Innsbruck
  • Gabriele Krätzig ⋅ 6020 Innsbruck
  • Susanne Krestan ⋅ 6020 Innsbruck
  • Michael Lackner ⋅ 6020 innsbruck
  • Martin Lang ⋅ 6020 Innsbruck
  • Manuel Lechleitner ⋅ 6020 Innsbruck
  • Georg Lexl ⋅ 6020 Innsbruck
  • Alexander Liedl ⋅ 6020 Innsbruck
  • Bianca Liedl ⋅ 6020 Innsbruck
  • Doris Linser ⋅ 6020 Innsbruck
  • Markus Mühlegger ⋅ 6020 Innsbruck
  • Wolfgang Meisinger ⋅ 6020 Innsbruck
  • Tanja Mintscheff ⋅ 6020 Innsbruck
  • Francis Miranda Martin ⋅ 6020 Innsbruck
  • Andreas Mitterer ⋅ 6020 Innsbruck
  • Christian Mitterlehner ⋅ 6020 Innsbruck
  • Karin Morgenthaler ⋅ 6020 Innsbruck
  • Michael Nairz ⋅ 6020 Innsbruck
  • Armin Niederacher ⋅ 6020 Innsbruck
  • Christine Noichl ⋅ 6020 Innsbruck
  • Wolfgang Nowara ⋅ 6020 Innsbruck
  • Josef Oesch ⋅ 6020 Innsbruck
  • Julia Palfinger ⋅ 6020 Innsbruck
  • Ulrich Payr ⋅ 6020 Innsbruck
  • Maria Pöschl ⋅ 6020 Innsbruck
  • Klaus Pöschl ⋅ 6020 Innsbruck
  • Alexandra Peischer ⋅ 6020 Innsbruck
  • Johanna Perfler ⋅ 6020 innsbruck
  • Corinna Pescoller ⋅ 6020 Innsbruck
  • Fritz Pichlmann ⋅ 6020 Innsbruck
  • Wolfgang Plattner ⋅ 6020 Innsbruck
  • Blanka Plattner ⋅ 6020 Innsbruck
  • Astrid Plazza ⋅ 6020 Innsbruck
  • David Pradlwarter ⋅ 6020 Innsbruck
  • lucas pradlwarter ⋅ 6020 innsbruck
  • Corneli Rangger ⋅ 6020 Innsbruck
  • Daniel Röder ⋅ 6020 Innsbruck
  • Katharina Redl ⋅ 6020 Innsbruck
  • Elfriede Reif ⋅ 6020 Innsbruck
  • Kathrin Reiner ⋅ 6020 Innsbruck
  • Kerstin Schäffer ⋅ 6020 Innsbruck
  • Nora Schöpfer ⋅ 6020 Innsbruck
  • Maria Schöpfer-Schiestl ⋅ 6020 Innsbruck
  • Helmut Scheriau ⋅ 6020 Innsbruck
  • Andrea Schmidinger ⋅ 6020 Innsbruck
  • Thomas Schmidt ⋅ 6020 Innsbruck
  • thomas schwaerzler ⋅ 6020 Innsbruck
  • Elisabeth Senn ⋅ 6020 Innsbruck
  • David Siebenförcher ⋅ 6020 Innsbruck
  • judith simoni lang/ KEINE MASKE, KEIN TEST!! ⋅ 6020 Innsbruck
  • Wolfgang Sinz ⋅ 6020 Innsbruck
  • Manuel Sprenger ⋅ 6020 Innsbruck
  • Hannah Stanger ⋅ 6020 Innsbruck
  • Wolfgang Stelzmueller ⋅ 6020 Innsbruck
  • Irene Strickner ⋅ 6020 Innsbruck
  • Judith Taschler ⋅ 6020 Innsbruck
  • günter töpfer ⋅ 6020 innsbruck
  • Christian Toth ⋅ 6020 Innsbruck
  • Gudrun Urban ⋅ 6020 Innsbruck
  • Harald Voglhuber ⋅ 6020 Innsbruck
  • Theresa Voit ⋅ 6020 Innsbruck
  • Elisabeth Vorhofer ⋅ 6020 Innsbruck
  • Sarah Wanko ⋅ 6020 Innsbruck
  • Josef Weisleitner ⋅ 6020 Innsbruck
  • Michael Wetter ⋅ 6020 Innsbruck
  • Susanne Widmann-Kölblinger ⋅ 6020 Innsbruck
  • Christian Wieser ⋅ 6020 Innsbruck
  • Heidi Heinricher ⋅ 6020 Innsbrucker
  • thomas neumayr ⋅ 6020 innsbruckinnsbruck
  • Raphael Kaufmann ⋅ 6060 6060 Hall in Tirol
  • Horst Pöschl ⋅ 6060 6060 Hall in Tirol
  • Gebhard Wehinger ⋅ 6060 Hall
  • Daniela Brix ⋅ 6060 Hall in Tirol
  • Norbert Rettl ⋅ 6060 Hall in Tirol
  • Martina Praster ⋅ 6063 6063 Rum
  • Barbara Christa ⋅ 6063 Rum
  • Erika Isser ⋅ 6063 Rum
  • Christoph Url ⋅ 6063 Rum
  • Claudia Wyk ⋅ 6063 Rum
  • Lydia Halder-Überegger ⋅ 6065 Thaur
  • Jutta Kiechl ⋅ 6065 Thaur
  • Martin Kirchner ⋅ 6065 Thaur
  • Petra Kirchner ⋅ 6065 Thaur
  • Leonice Knapp ⋅ 6067 Absam
  • Albert Außerlechner ⋅ 6067 6067 Absam
  • Nina Außerlechner ⋅ 6067 Absam
  • Katharina Drewes ⋅ 6067 Absam
  • Martina Gamper ⋅ 6067 Absam
  • Doris Homolka ⋅ 6067 Absam
  • Hubert Knapp ⋅ 6067 Absam
  • Annelies Knapp ⋅ 6067 Absam
  • Hubert Knapp ⋅ 6067 Absam
  • Marlis Knapp ⋅ 6067 Absam
  • Alfons Mantl ⋅ 6067 Absam
  • Martin Mayr ⋅ 6067 Absam
  • Michael Url ⋅ 6067 Absam
  • Michael Url ⋅ 6067 Absam
  • Hugo Klingler ⋅ 6068
  • Gertraud Sodja ⋅ 6068 6068 Mils
  • Thomas Bischofer ⋅ 6068 Mils
  • Irene Griesser ⋅ 6068 Mils
  • wolfgang pöschl ⋅ 6068 mils
  • Bettina Santifaller-Klingler ⋅ 6068 Mils
  • Manuel Stix ⋅ 6068 Mils
  • charly waltet ⋅ 6068 mils
  • Andrea Philipp ⋅ 6069 Gnadenwald
  • Daniela Pichler ⋅ 6069 Gnadenwald
  • Robert Singer ⋅ 6069 Gnadenwald
  • Peter Muigg ⋅ 6070
  • Eva Schweiger ⋅ 6070
  • Bianca Seidner ⋅ 6070
  • Florian Seidner ⋅ 6070 Ampass
  • Siegfried Steixner ⋅ 6070 Ampass
  • Walburga Wiener ⋅ 6071
  • Michael Knabl ⋅ 6071 Aldrans
  • Ingrid Knabl ⋅ 6071 Aldrans
  • Mathias Knabl ⋅ 6071 Aldrans
  • Oliver Knabl ⋅ 6071 Aldrans
  • Andrea Paulweber ⋅ 6071 Aldrans
  • Josef Unterrainer ⋅ 6072 Lans
  • Almir Zundja ⋅ 6072 Lans
  • Jane Kathrein ⋅ 6073 Sistrans
  • Werner Krapf ⋅ 6073 Aldrans
  • Sigrid Sadjak ⋅ 6073 Aldrans
  • Rita Blum-Schenkenbach ⋅ 6073 HÖCHST
  • Roland Grassmayr ⋅ 6073 Sistrans
  • Karin Kirchmair ⋅ 6073 Sistrans
  • Ingomar Kroath ⋅ 6073 Sistrans
  • Katrin Oberhammer ⋅ 6073 Sistrans
  • Paul Oberhammer ⋅ 6073 Sistrans
  • Stephan Klingler ⋅ 6074 Rinn
  • Katharina Kössler ⋅ 6075 Tulfes
  • Eva Larcher ⋅ 6075 Tulfes
  • Klaus Larcher ⋅ 6075 Tulfes
  • Katharina Pescoller ⋅ 6075 Tulfes
  • Barbara Gatt ⋅ 6080
  • Stephan Hofinger ⋅ 6080 Igls
  • Thomas Moritz ⋅ 6080 Igls
  • Kathrin Bielowski ⋅ 6080 Innsbruck
  • Silvia Emenanjor ⋅ 6080 Innsbruck
  • Karin Hofinger ⋅ 6080 Innsbruck-Igls
  • Christine Gächter-Zangerl ⋅ 6080 Vill
  • Isabell Hilsenbeck ⋅ 6082 6082 Patsch
  • werner Walterskirchen ⋅ 6082 Patsch
  • Daniela Eller ⋅ 6083 6083 Ellbögen
  • Michaela Blome ⋅ 6083 Ellbögen
  • Ernst Danler ⋅ 6083 Ellbögen
  • lukas lener ⋅ 6083 ellbögen
  • Alexander Lener ⋅ 6083 Ellbögen
  • monika gebhard ⋅ 6083 patsch
  • Elisabeth Fischer ⋅ 6091 Götzens
  • Christian Mair ⋅ 6091 Götzens
  • Elisabeth Schneider ⋅ 6091 Götzens
  • Silvia Sigmund- Pawelka ⋅ 6091 Götzens
  • Christoph Tragseil ⋅ 6091 Götzens
  • Michael Otepka ⋅ 6094
  • Siegfried Haider ⋅ 6094 Axams
  • Daniela Haider ⋅ 6094 Axams
  • Sam Hochreiter ⋅ 6094 Axams
  • Susanne Friederike Jenewein ⋅ 6094 Axams
  • Johanna Levy ⋅ 6094 Axams
  • Birgit Mair ⋅ 6094 Axams
  • Thomas Wibmer ⋅ 6100 Seefeld in Tirol
  • Kerstin Mika ⋅ 6103 Reith bei Seefeld
  • Anita Ille ⋅ 6105 Leutasch
  • Winfried Flossdorf ⋅ 6108 Scharnitz
  • Robert Deflorian ⋅ 6111 Volders
  • viktor freninger ⋅ 6112 6112 Wattens
  • Evelyn Kubik ⋅ 6112 Wattens
  • Marietta Lechner ⋅ 6112 Wattens
  • Eva-Maria SCHULER ⋅ 6114 Kolsass
  • Wolfgang Danzl ⋅ 6115 Kolsassberg
  • Beate Modersbacher ⋅ 6115 Kolsassberg
  • Veronika Plattner ⋅ 6115 Kolsassberg
  • Sabine Mayr ⋅ 6121 6121 Baumkirchen
  • Andrea Fiegele ⋅ 6121 Baumkirchen
  • Christine Reitinger ⋅ 6121 Baumkirchen
  • Ines Brüstle ⋅ 6122
  • Katharina Köchl ⋅ 6122 Fritzens
  • Verena Riegler ⋅ 6122 Fritzens
  • Christian Unterlechner ⋅ 6122 Fritzens
  • Patrizia Mancini-Mair ⋅ 6123 Terfens
  • Stefan Salzburger ⋅ 6130
  • Roland Würtenberger ⋅ 6130
  • Gerhard Brandner ⋅ 6130 Schwaz
  • Andrea Brandner ⋅ 6130 Schwaz
  • Andreas Eckelt ⋅ 6130 Schwaz
  • Jakob Hummel ⋅ 6130 Schwaz
  • Hubert Zoller ⋅ 6130 Schwaz
  • Johann Hutter ⋅ 6134 Vomp
  • Elvira Lübbert ⋅ 6134 Vomp
  • Gabriele Steinlechner ⋅ 6134 Vomp
  • Walter Grundl ⋅ 6135 Stans
  • Gudrun Hörmann ⋅ 6142 6142 Mieders
  • Margret Lener ⋅ 6142 Mieders
  • Pierre Meissner ⋅ 6142 Mieders
  • Birgit Venetz ⋅ 6142 Mieders
  • Johann Wibmer ⋅ 6142 Mieders
  • Carmen Regensburger ⋅ 6143
  • Sabine Eller ⋅ 6143 Matrei am Brenner
  • Roman Spörr ⋅ 6145 Navis
  • Adelheid Spörr ⋅ 6145 Navis
  • Johanna Messner ⋅ 6150 Steinach
  • Gerhard Messner ⋅ 6150 Steinach
  • Messner Monika ⋅ 6150 Steinach
  • Angela Spörr ⋅ 6150 Steinach am Brenner
  • Monika Lang ⋅ 6152
  • Elisabeth Schwaiger ⋅ 6161 6161 Natters
  • Martina Zanger ⋅ 6161 6161 Natters
  • Thomas Klingenschmid ⋅ 6161 Natters
  • Silvia Klingenschmid ⋅ 6161 Natters
  • Martina Starjakob ⋅ 6161 Natters
  • Maria Heiss ⋅ 6162 6162 Mutters
  • Verena Sacher-Graiff ⋅ 6162 6162 Mutters
  • Martin Tanzer ⋅ 6162 6162 Mutters
  • Simon Herold ⋅ 6162 Mutters
  • Elisabeth Schafferer ⋅ 6162 Mutters
  • Berrnt DDr. Rossiwall ⋅ 6165
  • Andrea Krösbacher ⋅ 6165
  • Sandra Permoser ⋅ 6165 6165 Telfes im Stubai
  • Monika Grabmüller ⋅ 6165 Telfes
  • Mario Grabmüller ⋅ 6165 Telfes
  • Barbara Hofer ⋅ 6166
  • Elisabeth Auer ⋅ 6166 6166 Fulpmes
  • Gabriele Lener ⋅ 6166 Fulpmes
  • Franz Siller ⋅ 6167 6167 Neustift im Stubaital
  • Christine Spiss ⋅ 6170
  • Birgit Glanz ⋅ 6170 Zirl
  • Monika Hintersonnleitner ⋅ 6170 6170 Zirl
  • Doris Hausstätter ⋅ 6170 Zirl
  • Beate Holzner ⋅ 6170 Zirl
  • Andreas Kranebitter ⋅ 6170 Zirl
  • Günter Mairhofer ⋅ 6170 Zirl
  • Ingeborg Marte ⋅ 6170 Zirl
  • Ulrike Nairz ⋅ 6170 Zirl
  • Brigitte Parson ⋅ 6170 Zirl
  • Martin Weber ⋅ 6173 Österreich
  • Matthias Mair ⋅ 6173 Oberperfuss
  • Daniela Mühlmann ⋅ 6173 Oberperfuss
  • Michaela Nothdurfter ⋅ 6173 Oberperfuss
  • Monika Praxmarer ⋅ 6173 Oberperfuss
  • Werner Chizzali ⋅ 6175 Kematen
  • Benjamin Gschösser ⋅ 6175 Kematen
  • Roswitha Mailänder ⋅ 6175 Kematen
  • Maria Steinberger ⋅ 6176
  • Mirka Radulovic ⋅ 6176 6176 Völs
  • Bernhard Dr.Redl ⋅ 6176 Völs
  • Ramona Ehrensperger ⋅ 6176 Völs
  • Günter Eisele ⋅ 6176 Völs
  • Christine Falbesoner ⋅ 6176 Völs
  • Gerhard Schwarzenauer ⋅ 6176 Völs
  • Hubert Steiner ⋅ 6176 Völs
  • Margit Bergt ⋅ 6179
  • Michael Bayer ⋅ 6179 Ranggen
  • Helga Plunser ⋅ 6179 Ranggen
  • Heidrun Weiglhofer ⋅ 6182 Gries im Sellrain
  • Heinz Iwainsky ⋅ 6200
  • Gabriele Marzell ⋅ 6200
  • Stefan Paregger ⋅ 6200 Jenbach
  • Maria-Christina Winkler ⋅ 6200 6200 Jenbach
  • Christoph Stuiber ⋅ 6200 Jenbach
  • Ulrike Stangl ⋅ 6210 Wiesing
  • Christof Kostenzer ⋅ 6220 6220 Buch in Tirol
  • Konrad Schartner ⋅ 6220 Buch in Tirol
  • Michael Ohlboth ⋅ 6230
  • Belinda Neuh ⋅ 6230 Brixlegg
  • Andrea Neuhauser ⋅ 6230 Brixlegg
  • Belinda Neuhauser ⋅ 6230 Brixlegg
  • Beranek Ursula ⋅ 6230 Brixlegg
  • Beate Sikan ⋅ 6232 Münster
  • Martin Brandner ⋅ 6233
  • Josef Miosek ⋅ 6233
  • Evi Müller ⋅ 6233 Kramsach
  • Georg Moser ⋅ 6233 Kramsach
  • Stefan Steiner ⋅ 6233 Kramsach
  • Felicitas Gschwentner ⋅ 6234 Brandenberg
  • Nina Hausberger ⋅ 6235 6235 Reith im Alpbachtal
  • Renate Lintner ⋅ 6235 Reith im Alpbachtal
  • Anita Neuhauser ⋅ 6235 Reith im Alpbachtal
  • Tanja Scheuer ⋅ 6235 Reith im Alpbachtal
  • Maria Lederer ⋅ 6236
  • Christine Jesacher ⋅ 6241 1416rRad
  • Petra Borgstedt ⋅ 6250 Kundl
  • Andreas Reiter ⋅ 6250 Kundl
  • Maria Müller ⋅ 6252 Breitenbach am Inn
  • Verena Wintersteller ⋅ 6262 Schlitters
  • Manuela Hofer ⋅ 6263 Fügen
  • Rainer Hofer ⋅ 6263 Fügen
  • Bettina Mariacher ⋅ 6263 Fügen
  • Dietmar Schmölzer ⋅ 6263 Fügen
  • Jacqueline Summerer ⋅ 6263 Fügen
  • Renate Hirsch ⋅ 6263 Schwaz
  • Reinhard Poller ⋅ 6265 Hart im Zillertal
  • Christoph Waldvogel ⋅ 6274 Aschau im Zillertal
  • Stephan Stiegler ⋅ 6280 Zell am Ziller
  • Markus Wegscheider ⋅ 6280 Zell am Ziller
  • Hubert Erler ⋅ 6284 Ramsau
  • Martin Wechselberger ⋅ 6284 Ramsau
  • Alexander Heiß ⋅ 6284 Ramsau im Zillertal
  • Kerstin Wechselberger ⋅ 6284 Ramsau im Zillertal
  • Artur Tamerl ⋅ 6290 Schwendau
  • Sophia Grabher ⋅ 6300 6300 Wörgl
  • Miroslav Ostojic ⋅ 6300 6300 Wörgl
  • Herta Bräuer ⋅ 6300 Wörgl
  • Anja Masin ⋅ 6300 Wörgl
  • Astrid Tautscher ⋅ 6300 Wörgl
  • Gerda Venema ⋅ 6300 Wörgl
  • Roswitha Wibmer ⋅ 6300 Wörgl
  • Daniel Wibmer Mag. Dr. ⋅ 6300 Wörgl
  • Gertrude Ehammer ⋅ 6305 6305 Itter
  • Andreas Decker ⋅ 6305 Itter
  • Andrea Niederacher ⋅ 6306 Söll
  • Robert Ager ⋅ 6314 Hopfgarten
  • Roland Wimmer ⋅ 6320
  • Brigitte Wimmer ⋅ 6320
  • Monika Ehrenstraßer ⋅ 6320 6320 Angerberg
  • Markus Hager ⋅ 6320 Angerberg
  • Dorothea Hager ⋅ 6320 Angerberg
  • Michaela Paulmichl ⋅ 6320 Angerberg
  • Werner Baumgartner ⋅ 6320 grebregnA
  • Barbara Anker ⋅ 6321 Angath
  • Monika Frieß ⋅ 6321 Angath
  • Michaela Gratt ⋅ 6322 Kirchbichl
  • Christoph Rüf ⋅ 6322 Kirchbichl
  • Marlene Handle ⋅ 6323 6323 Bad Häring
  • musaab mayouf ⋅ 6323 Bad Häring
  • Martin Meingassner ⋅ 6323 Bad Häring
  • Margit Rozsnyai ⋅ 6330
  • Johannes Bradl ⋅ 6330 Kufstein
  • Claudia Fröhlich ⋅ 6330 Kufstein
  • Harald Körber ⋅ 6330 Kufstein
  • Johanna Larch Pirchmoser ⋅ 6330 Kufstein
  • s. löffler ⋅ 6330 kufstein
  • Harald Rella ⋅ 6330 Kufstein
  • Alexander Rieser ⋅ 6330 Kufstein
  • Priska Rieser ⋅ 6330 Kufstein
  • Michaela Taschler-Schober ⋅ 6330 Kufstein
  • Johannes Waldbauer ⋅ 6330 Kufstein
  • Jürgen Rieser ⋅ 6330 Kufstein Weckaufstrasse 8
  • Marlene Bürgler ⋅ 6333 SCHWOICH
  • Uwe Klein ⋅ 6334 6334 Schwoich
  • Otmar LIEBHART ⋅ 6334 6334 Schwoich
  • Jochem de Wit ⋅ 6334 Schwoich
  • Hartmut Bergmeister ⋅ 6335 Thiersee
  • Edith Fister ⋅ 6336 Langkampfen
  • Gerhard Praschberger ⋅ 6336 Langkampfen
  • Elisabeth Praschberger ⋅ 6336 Langkampfen
  • Eva Buchauer ⋅ 6341
  • Gertraud Reitner ⋅ 6341 6341 Ebbs
  • Gerhard Jäger ⋅ 6341 Ebbs
  • Brigitte Osl ⋅ 6341 Ebbs
  • Franz Sieberer ⋅ 6341 Ebbs
  • Dominic Steiner ⋅ 6341 Ebbs
  • Claudia Steiner ⋅ 6341 Ebbs
  • Nadine Melmer ⋅ 6342 6342 Niederndorf
  • Johann Lackner ⋅ 6342 Niederndorf
  • Manuel Osl ⋅ 6343 Erl
  • Josef Ritzer ⋅ 6344 Walchsee
  • Maria Ritzer ⋅ 6344 Walchsee
  • Johannes Hechenbichler ⋅ 6345
  • Renate Fill ⋅ 6345 Kössen
  • Maria Grünbacher ⋅ 6345 Kössen
  • Daniela Außerlechner ⋅ 6345 KössenssenKöKöK6345 Kössen
  • Martin Bialucha ⋅ 6351
  • Andrea Schwaiger ⋅ 6351 Scheffau am Wilden Kaiser
  • Elfriede Trost ⋅ 6352 Ellmau
  • Martin Aggstein ⋅ 6353 6353 Going am Wilden Kaiser
  • Florian Manzenreiter ⋅ 6353 Going
  • Anna Blaickner ⋅ 6361
  • Andreas Johannes Donauer ⋅ 6361 6361 Hopfgarten im Brixental
  • Anneliese Donauer ⋅ 6361 6361 Hopfgarten im Brixental
  • Thomas Nißl ⋅ 6361 Hopfga
  • Bernhard Feiersinger ⋅ 6361 Hopfgarten
  • Heike Rabl ⋅ 6361 Hopfgarten I Bt
  • Silvia Zander ⋅ 6361 Hopfgarten im Brixental
  • Johann Abraham ⋅ 6364 Brixen im Thale
  • Johanna Glarcher ⋅ 6365 in Tirol KirchberghcriKKirchberg in Tirol
  • Ursula Aschaber ⋅ 6365 6365 Kirchberg in Tirol
  • Regina Schiestl ⋅ 6365 6365 Kirchberg in Tirol
  • Sigrid Schmidt-Winkler ⋅ 6365 Kirchberg
  • Michaela Gründhammer-Ehrensberger ⋅ 6365 Kirchberg in Tirol
  • Edith Krause Göbel ⋅ 6370
  • Lukas Juranek ⋅ 6370 6370 Kitzbühel
  • Caroline Capellari ⋅ 6370 Kitzbühel
  • Sabine Capellari ⋅ 6370 Kitzbühel
  • Sükran Duman ⋅ 6370 Kitzbühel
  • Jessica Feyrsinger ⋅ 6370 Kitzbühel
  • Margarete Klingler ⋅ 6370 Kitzbühel
  • Gabor Szabo ⋅ 6370 Kitzbühel
  • Axel Güpner ⋅ 6370 Reith
  • Tania Walter-Güpner ⋅ 6370 Reith bei Kitzbühel
  • Markus Themel ⋅ 6371 Aurach
  • Martina Bissert ⋅ 6371 Aurach bei Kitzbühel
  • Stefan Bombek ⋅ 6372 6372 Oberndorf in Tirol
  • Peter Höck ⋅ 6372 6372 Oberndorf in Tirol
  • Daniela Schett ⋅ 6372 6372 Oberndorf in Tirol
  • Yvonne Semperboni ⋅ 6372 6372 Oberndorf in Tirol
  • Christian Rives ⋅ 6372 Oberndorf
  • Sandro Bombek ⋅ 6372 Oberndorf in Tirol
  • Christian Foidl ⋅ 6373
  • Anton Anhof ⋅ 6380 6380 St. Johann in Tirol
  • brunner Roman ⋅ 6380 st johann
  • Tanja Lemann ⋅ 6380 St. Johann
  • Helmut Dämon ⋅ 6380 St. Johann in Tirol
  • Dietmar Irnberger ⋅ 6380 St. Johann in Tirol
  • Lena Irnberger ⋅ 6380 St. Johann in Tirol
  • Gudrun Irnberger ⋅ 6380 St. Johann in Tirol
  • Angelika Köngeter ⋅ 6380 St. Johann in Tirol
  • Franz Kreuzmayr ⋅ 6384 Waidring
  • Philipp Kurfer ⋅ 6384 Waidring
  • Maaike Elisabeth Smies ⋅ 6391 FIEBERBRUNN
  • Christine Kapeller ⋅ 6392
  • Stefan Kapeller ⋅ 6392 St. Jakob in Haus
  • Sebastian Wörter ⋅ 6393 St. Ulrich am Pilleree
  • Andrea Wörter ⋅ 6393 St. Ulrich am Pilleree
  • Claudia Wörter ⋅ 6393 St. Ulrich am Pilleree
  • Kathrin Langegger ⋅ 6395 Hochfilzen
  • Waltraud Gassler-Singer ⋅ 6401 Inzing
  • Corinna Kleinlercher ⋅ 6401 Inzing
  • Daniel Rechberger-Stillebacher ⋅ 6401 Inzing
  • Hannah Stillebacher ⋅ 6401 Inzing
  • Roland Sturm ⋅ 6401 Inzing
  • Ingrid Wegscheider ⋅ 6401 Inzing
  • Boris Erhart ⋅ 6403 Flaurling
  • Heike Heiß ⋅ 6404 Polling in Tirol
  • Günter Karl Heis ⋅ 6404 Polling in Tirol
  • Gabriele Tonini ⋅ 6405 Pfaffenhofen
  • Stephanie Hager-Rudig ⋅ 6405 Pfaffenhofen
  • Ingomar Juen ⋅ 6405 Pfaffenhofen
  • Roland Wegscheider ⋅ 6405 Pfaffenhofen
  • Irena Schwarz ⋅ 6406 Bernburg
  • Luzia Hackspiel ⋅ 6406 Oberhofen
  • Edwin Kornherr ⋅ 6406 Oberhofen
  • Matthias Maaß ⋅ 6406 Oberhofen
  • Robert Pirschl dipl.ing. ⋅ 6408 Pettnau
  • Monika Steiner ⋅ 6408 Pettnau
  • Armin Fröch ⋅ 6410
  • Bettina Pürstinger ⋅ 6410 6410 Telfs
  • Florian Überall ⋅ 6410 Telfs
  • Andrea Überall ⋅ 6410 Telfs
  • Norma Grillhösl ⋅ 6410 Telfs
  • Philipp Hueber ⋅ 6410 Telfs
  • Martin Kleiss ⋅ 6410 Telfs
  • Margit Koch ⋅ 6410 Telfs
  • Josefine Markeli ⋅ 6410 Telfs
  • Elisabeth Müller-Schletterer ⋅ 6410 Telfs
  • Klara Neurauter ⋅ 6410 Telfs
  • Michele Paoli ⋅ 6410 Telfs
  • Margit Passegger ⋅ 6410 Telfs
  • Gabi Schwarzbartl ⋅ 6410 Telfs
  • Klaus Trenkwalder ⋅ 6410 Telfs
  • Johann Walk ⋅ 6410 Telfs
  • Hubert Weiler-Auer ⋅ 6410 Telfs
  • Sylvie Wies ⋅ 6410 Telfs
  • Veronika Auer ⋅ 6413 Wildermieming
  • Martin Wiedenhofer ⋅ 6413 Wildermieming
  • Markus Werthmann ⋅ 6414 6414 Mieming
  • Bianca Blaukovitsch ⋅ 6414 Mieming
  • Stefanie Faserl ⋅ 6414 Mieming
  • Simon Fink ⋅ 6414 Mieming
  • Andrea Gassel ⋅ 6414 Mieming
  • Roland Jäger ⋅ 6414 Mieming
  • Brigitta Kuen ⋅ 6414 Mieming
  • Mirjam Pirktl-Walser ⋅ 6414 Mieming
  • Verena Schabuß ⋅ 6414 Mieming
  • Franz Xaver Schädle ⋅ 6414 Mieming
  • Angelika Widauer ⋅ 6414 Mieming
  • Albert Sturm ⋅ 6416 ObsteigsbO
  • Peter König ⋅ 6423
  • Walter Neugschwentner ⋅ 6423 Mötz
  • Nadja Wöss ⋅ 6424 Silz
  • Angelika Mitterwallner ⋅ 6424 Silz
  • Irene Zoller ⋅ 6425 6425 Haiming
  • Martina Kapeller ⋅ 6425 Haiming
  • Hannes Kapeller ⋅ 6425 Haiming
  • Beate Hechenberger ⋅ 6426 Roppen
  • Sonja Theiner ⋅ 6426 Roppen
  • Caroline Fliri Tangl ⋅ 6430 Ötztal Bahnhof
  • Marion Pfitscher ⋅ 6430 Ötztal Bahnhof
  • Sonja Schöpf ⋅ 6433 Ötz
  • Angelika Praxmarer ⋅ 6441
  • Petra Frischmann ⋅ 6441 Umhausen
  • Lucia Klotz ⋅ 6444 Längenfeld
  • Maria Rauch ⋅ 6450 Sölden
  • Ramona Eiter ⋅ 6460 6460 Imst
  • Angela Bongers ⋅ 6460 Imst
  • Sylvia Sager ⋅ 6460 Imst
  • Brigitte STIMPFL ⋅ 6460 IMST
  • Manuela Weinberger ⋅ 6460 Imst
  • Hubert Weiskopf ⋅ 6460 Imst
  • Franz Wolf ⋅ 6460 Imst
  • Roswitha Zlöbl ⋅ 6460 Imst
  • Paul Juen ⋅ 6460 Imst Fhrenweg 10
  • Bernhard Lechner ⋅ 6462 Karres
  • Myriam Lechner ⋅ 6462 Karres
  • Gabriel Köfler ⋅ 6463 6463 Karrösten
  • David Köfler ⋅ 6463 6463 Karrösten
  • Gabi Lonic ⋅ 6463 6463 Karrösten
  • Marina Gstrein ⋅ 6464 Tarrenz
  • Thomas Gstrein ⋅ 6464 Tarrenz
  • Bettina Ruetz ⋅ 6464 Tarrenz
  • Sandro Hochrainer ⋅ 6465 Nassereith
  • Judith Niederbacher ⋅ 6471
  • bernhard kofler ⋅ 6471 arzl im pitztal
  • Luzia Seidner-Rauth ⋅ 6471 Arzl im Pitztal
  • Andrea Rangger ⋅ 6473
  • Mirjam Bregenzer ⋅ 6473 6473 Wenns
  • Daniela Wittwer ⋅ 6473 6473 Wenns
  • Barbara Maria Feurle-Lassnig ⋅ 6473 Wenns
  • Jens-Uwe Härzer ⋅ 6473 Wenns
  • Winfried Lassnig ⋅ 6473 Wenns
  • Thomas Siegele ⋅ 6491 6491 Schönwies
  • Patric Rangger ⋅ 6491 Schönwies
  • Beate Kofler ⋅ 6500 6500 Landeck
  • Christine Pinggera ⋅ 6500 6500 Landeck
  • Rudolf Haas ⋅ 6500 6500 Stanz bei Landeck
  • Maria Morscher ⋅ 6500 Fließ
  • Bernhard Kofler ⋅ 6500 Landeck
  • Wilfried Maidel ⋅ 6500 Landeck
  • Christoph Pinggera ⋅ 6500 Landeck
  • Katharina Plangger ⋅ 6500 Landeck
  • Michael Plangger ⋅ 6500 Landeck
  • Evelyne Walser-Wohlfarter ⋅ 6500 Landeck
  • Norbert Winkler ⋅ 6500 Landeck
  • Martin Neuner ⋅ 6511 Zams
  • Silvia Bangratz ⋅ 6522 Prutz
  • Eveline Schranz ⋅ 6522 Prutz
  • Petra Gigele ⋅ 6525 6525 Faggen
  • Josef Josef Falkeis ⋅ 6526 6526 Kauns
  • Günther Hafele ⋅ 6526 Kauns
  • Franziska Patsch ⋅ 6532 Ladis
  • Moonika Uibo ⋅ 6534 Serfaus
  • Tanja Kröll ⋅ 6542 Pfunds
  • Markus Spiss ⋅ 6542 Pfunds
  • Brigitte Wachter ⋅ 6542 Pfunds
  • Elisabeth Stanger ⋅ 6551 Pians
  • Leo Walter ⋅ 6563 Galtür
  • Julia Zangerl ⋅ 6571
  • Sonja Kapferer ⋅ 6571 6571 Strengen
  • Stefan Kapferer ⋅ 6571 Strengen
  • Fabian Kapferer ⋅ 6571 Strengen
  • Lisa-Maria Mair ⋅ 6571 Strengen
  • Marianne Matt ⋅ 6571 Strengen
  • Claudia Spiss ⋅ 6571 Strengen
  • Dietmar Zangerl ⋅ 6571 Strengen
  • Milijana Doff-Sotta ⋅ 6580 St Anton am Arlberg
  • Barbara Marth ⋅ 6591 Grins
  • Cornelia Fiegl ⋅ 6600
  • Christine Hollenstein ⋅ 6600 Breitenwang
  • Michaela Zube ⋅ 6600 Ehenbichl
  • Katharina Bachlechner ⋅ 6600 Reutte
  • Walter Bachlechner ⋅ 6600 Reutte
  • Martin Glätzle ⋅ 6600 Reutte
  • Chris Köblitz ⋅ 6600 Reutte
  • Sara Puchelt ⋅ 6600 Reutte
  • Christine Schneider ⋅ 6600 Reutte
  • Claudia Wellenzohn ⋅ 6600 Reutte
  • Petra Schretzlmaier ⋅ 6610 6610 Wängle
  • Johannes Wacker ⋅ 6621 Bichlbach
  • Nikola Mott-Spin ⋅ 6631 6631 Lermoos
  • Bernhard Schennach ⋅ 6632 Ehrwald
  • Birgit Standke ⋅ 6632 Ehrwald
  • Jan Tomas ⋅ 6642 Stanzach
  • Marion Lang ⋅ 6651 Häselgehr
  • Margareta Ostheimer ⋅ 6682 Vils
  • WILLI Mangeng ⋅ 6700
  • Maja Mataic ⋅ 6700 Bludenz
  • Thomas Andreatta ⋅ 6700 Bludenz
  • Margit Bitschnau ⋅ 6700 Bludenz
  • Hannelore Egger ⋅ 6700 Bludenz
  • Isabella Grass ⋅ 6700 Bludenz
  • Gertrud Neureiter-Yeoh ⋅ 6700 Bludenz
  • Sebastian Rauch ⋅ 6700 Bludenz
  • Ina Wais ⋅ 6700 Bludenz
  • Imelda Bergsuer ⋅ 6700 Stallehr
  • Patrizia Steurer ⋅ 6706
  • Konrad Rusch ⋅ 6706 Bürs
  • Monika Rusch ⋅ 6706 Bürs
  • Burgi Salomon ⋅ 6706 Bürs
  • Maria Dreier ⋅ 6707 Bürserberg
  • Sandra Kössler-Keckeis ⋅ 6710
  • Tamara Jehle ⋅ 6710 Nenzing
  • Magdalena Keßler ⋅ 6710 Nenzing
  • Marco Keßler ⋅ 6710 Nenzing
  • Claudia Moosbrugger ⋅ 6710 Nenzing
  • Alexander Schwantner ⋅ 6710 Nenzing
  • Roswitha Spalt ⋅ 6712 Thüringen
  • Karin Gislinde Stangl ⋅ 6712 Thüringen
  • Monika Tinkhauser-Walter ⋅ 6712 Thüringen
  • Hugo Mackowitz Mag. ⋅ 6713
  • Christine Bertsch ⋅ 6713 Ludesch
  • Gebhard Bertsch ⋅ 6713 Ludesch
  • Patricia Fetzel ⋅ 6713 Ludesch
  • Markus Müller-Rinderer ⋅ 6713 Ludesch
  • Bernd Hager ⋅ 6714 Nü
  • Elisabeth Bilgeri-Grass ⋅ 6714 Nüziders
  • Hildegard Burtscher ⋅ 6714 Nüziders
  • Horst Burtscher ⋅ 6714 Nüziders
  • Anneliese Elser ⋅ 6714 Nüziders
  • Maria Frank ⋅ 6714 Nüziders
  • Hildegard Frei-Bertsch MAS ⋅ 6714 Nüziders
  • Bertram Grass ⋅ 6714 Nüziders
  • Manuela Huber ⋅ 6714 Nüziders
  • Ute Isele-Partl ⋅ 6714 Nüziders
  • Armin Kohout ⋅ 6714 Nüziders
  • Michaela Radakovics-Maier ⋅ 6714 Nüziders
  • David Schwarzmann ⋅ 6714 Nüziders
  • Ruth Tabernig ⋅ 6714 Nüziders
  • Inge Wust ⋅ 6714 Nüziders
  • Angelika Baumann ⋅ 6719 Bludesch
  • Daniela Burtscher ⋅ 6719 Bludesch
  • Marcel Hartmann ⋅ 6719 Bludesch
  • Isabella Marte ⋅ 6719 Bludesch
  • Frab Tomaselli ⋅ 6719 Bludesch
  • Christine Tomaselli ⋅ 6719 Bludesch
  • Alexander Geiger ⋅ 6721 Thüringerberg
  • Albert Rinderer ⋅ 6721 Thüringerberg
  • Verena Rupert ⋅ 6722 St.Gerold
  • Michael Gaßner ⋅ 6722 St.Gerold
  • Bernhard Jenny ⋅ 6741 Raggal
  • Sofia Jenny ⋅ 6741 Raggal
  • Sandra Knauder ⋅ 6751 Innerbraz
  • Barbara Kurzemann ⋅ 6752 Dalaas
  • Katharina Häfele ⋅ 6771 St Anton
  • Michaela Ganahl ⋅ 6771 St. Anton i.M.
  • Pirmin Saler ⋅ 6771 St. Anton im Montafon
  • Fabienne Netzer ⋅ 6771 St. Anton/M
  • Angelika Bitschnau ⋅ 6773 Vandans
  • Richard Bitschnau ⋅ 6773 Vandans
  • Petra Sieß ⋅ 6773 Vandans
  • Stranz Jan-Marc ⋅ 6780 Schruns
  • Martha Mathies ⋅ 6780 Schruns
  • Manuel Sahler ⋅ 6780 Schruns
  • Inge Schwendner ⋅ 6780 Schruns
  • Corina Stampfer ⋅ 6780 Schruns
  • Hildegard Uruejoma ⋅ 6780 Schruns
  • Helene Köberle ⋅ 6781 Bartholomäberg
  • Anja Mangeng ⋅ 6781 Bartholomäberg
  • Sandra Walter ⋅ 6781 Bartholomäberg
  • Domenik Amann ⋅ 6782 Silbertal
  • Rainer Lasser ⋅ 6791 Gortipohl
  • Gerhilde Winkler ⋅ 6791 Gortipohl
  • Martina Essig ⋅ 6793 Gaschurn
  • Elisabeth Wittwer ⋅ 6793 Gaschurn
  • Roswitha Beichl ⋅ 6800
  • Jutta gnaiger-rathmanner ⋅ 6800
  • Jochen Leuchter ⋅ 6800
  • Daniela Spiegel ⋅ 6800 FeldkirchhcrikdleF6800
  • Rita Hartmann ⋅ 6800 Altenstadt
  • Daniela Breuß ⋅ 6800 Feldkirch
  • Thomas Breuss ⋅ 6800 Feldkirch
  • Wolfgang Burtscher ⋅ 6800 Feldkirch
  • Fabian Fehr ⋅ 6800 Feldkirch
  • julia gassner ⋅ 6800 feldkirch
  • Isabella Gerstgrasser ⋅ 6800 Feldkirch
  • Sabrina Greiner ⋅ 6800 Feldkirch
  • Martina Herburger ⋅ 6800 Feldkirch
  • Christian Holzinger ⋅ 6800 Feldkirch
  • Thomas Huemer ⋅ 6800 Feldkirch
  • Gerda Jochum ⋅ 6800 Feldkirch
  • Yasin Kaya ⋅ 6800 Feldkirch
  • Helmut Köpf ⋅ 6800 Feldkirch
  • Alexander Keckeis ⋅ 6800 Feldkirch
  • Gerhard Laser ⋅ 6800 Feldkirch
  • Peter Lins ⋅ 6800 Feldkirch
  • Christiane Maehr ⋅ 6800 Feldkirch
  • Andreas Mauerhofer ⋅ 6800 Feldkirch
  • Reinhard Mössmer ⋅ 6800 Feldkirch
  • Frank Müller ⋅ 6800 Feldkirch
  • Tanja Müller ⋅ 6800 Feldkirch
  • Elisabeth Meittinger ⋅ 6800 Feldkirch
  • Veronika Nazik ⋅ 6800 Feldkirch
  • Elisabeth Oehri ⋅ 6800 Feldkirch
  • Daniel Pircher ⋅ 6800 Feldkirch
  • Markus Rynda ⋅ 6800 Feldkirch
  • Joachim Süßmuth ⋅ 6800 Feldkirch
  • Marco Schmid ⋅ 6800 Feldkirch
  • Daniel Spalt ⋅ 6800 Feldkirch
  • Patricia Steinhauser ⋅ 6800 Feldkirch
  • Albert Ulmer ⋅ 6800 Feldkirch
  • Marion Wachter ⋅ 6800 Feldkirch
  • Vera Widemschek ⋅ 6800 Feldkirch
  • Thomas Wolf ⋅ 6800 Feldkirch
  • Maria Wolf-Martinelli ⋅ 6800 Feldkirch
  • Regina Zink ⋅ 6800 Feldkirch
  • Nicole Huber ⋅ 6800 Feldkirch-Tosters
  • Josef Stark ⋅ 6800 Feldkirch/Nofels
  • Daniel Schatzmann ⋅ 6800 Nofels
  • Ruth Fleisch ⋅ 6811 Göfis
  • Andrea Längle ⋅ 6811 Göfis
  • Markus Längle ⋅ 6811 Göfis
  • Jürgen Mittelberger ⋅ 6811 Göfis
  • Sieglinde Pertel ⋅ 6811 Göfis
  • Richard Pertel ⋅ 6811 Göfis
  • Josef Moll ⋅ 6820
  • Nicole Bachmann ⋅ 6820 Frastanz
  • Helmut Egger ⋅ 6820 Frastanz
  • Alex Köhler ⋅ 6820 Frastanz
  • Marlies Mock ⋅ 6820 Frastanz
  • Norman Niederbacher ⋅ 6820 Frastanz
  • Martin Reutz ⋅ 6820 Frastanz
  • Engelbert Walch ⋅ 6820 Frastanz
  • Markus Brandtner ⋅ 6820 Frastanz - Gampelün
  • Josua Sabo ⋅ 6820 Frastanz6
  • Daniel Meuzard ⋅ 6822 Düns
  • Corinna Amann ⋅ 6822 Satteins
  • Clemens Amann ⋅ 6822 Satteins
  • Gerhard Angeloff ⋅ 6822 Satteins
  • Mariana Halbeisen ⋅ 6822 Satteins
  • Wilfried Heinzle ⋅ 6822 Satteins
  • Claudia Obmann ⋅ 6822 Satteins
  • Elke Parisse ⋅ 6822 Satteins
  • Michael Zechner ⋅ 6822 Satteins
  • Mario Haug ⋅ 6822 Schnifis
  • karlheinz hutter ⋅ 6822 schnifis
  • Andrea Lins ⋅ 6822 Schnifis
  • Almut Gisela Allgäuer ⋅ 6824 6824 Schlins
  • Elke Öhre ⋅ 6824 Schlins
  • Lea Bartenbach ⋅ 6824 Schlins
  • Ruth Gassner ⋅ 6824 Schlins
  • Anna-Pia Rauch ⋅ 6824 Schlins
  • Katja Setz ⋅ 6824 Schlins
  • Anneliese Diwald ⋅ 6830
  • Oliver Račko ⋅ 6830 603806386
  • Heike Bechtold ⋅ 6830 Rankweil
  • Elisabeth Brotzge-Böckle ⋅ 6830 Rankweil
  • Sonja Dietrich ⋅ 6830 Rankweil
  • Reinhard Heinzle ⋅ 6830 Rankweil
  • Petra Heinzle ⋅ 6830 Rankweil
  • Veronika Kind ⋅ 6830 Rankweil
  • Ulrike Lins ⋅ 6830 Rankweil
  • Karin Malsiner ⋅ 6830 Rankweil
  • Andrea Mc Gowan ⋅ 6830 Rankweil
  • Christof Pichorner ⋅ 6830 Rankweil
  • Benjamin Scheidbach ⋅ 6830 Rankweil
  • Stefan Welte ⋅ 6830 Rankweil
  • wiltrud wolf ⋅ 6830 rankweil
  • Margarete Zink ⋅ 6830 Rankweil
  • sabine egger ⋅ 6832 röthis
  • Jörg Kröll ⋅ 6832 Röthis
  • Christoph Kremmel ⋅ 6832 Röthis
  • Stefan Peter ⋅ 6832 Röthis
  • Angelika Prettner ⋅ 6832 Röthis
  • Ingo Prettner ⋅ 6832 Röthis
  • Sarah Barresi ⋅ 6832 Sulz
  • Andreas Burtscher ⋅ 6832 Sulz
  • Julia Burtscher ⋅ 6832 Sulz
  • Sabrina Fritsche ⋅ 6832 Sulz
  • Martina Hammerle-Pfurtscheller ⋅ 6832 Sulz
  • Hans-Jörg Mathis ⋅ 6832 Sulz
  • Stefan Sonderegger ⋅ 6832 Sulz
  • Maria Wutschitz ⋅ 6832 Sulz
  • Sigrid Kobald ⋅ 6833 Fraxern
  • Klaudia Kobald ⋅ 6833 Fraxern
  • Bertram Nachbaur ⋅ 6833 Fraxern
  • Christine Nachbaur ⋅ 6833 Fraxern
  • Raphael Schrenk ⋅ 6833 Fraxern
  • Matthias Entner ⋅ 6833 Klaus
  • Stefan Kienböck ⋅ 6833 Klaus
  • Heinz Vogel ⋅ 6833 Klaus
  • Georg Heel ⋅ 6834 Übersaxen
  • Chiara Reiter ⋅ 6834 Übersaxen
  • Gabriele Bischof ⋅ 6834 Fraxern
  • Nikolaus Hübl ⋅ 6835 Batschuns
  • Walter Höller ⋅ 6835 Zwischenwasser
  • Carola Polz ⋅ 6835 Zwischenwasser
  • Ingeborg Sommer ⋅ 6835 Zwischenwasser
  • Kilian Tschabrun ⋅ 6835 Zwischenwasser
  • Martina Burger ⋅ 6836 Viktorsberg
  • Andrea Hartmann ⋅ 6837 Weiler
  • Achim Summer ⋅ 6837 Weiler
  • Gerhard Loacker ⋅ 6840 Götzis
  • Alexander Moik ⋅ 6840 Götzis
  • Christa Muther ⋅ 6840 Götzis
  • Wolfgang Ponier ⋅ 6840 Götzis
  • Rea Staudinger ⋅ 6840 Götzis
  • Ulrike Stecher ⋅ 6841
  • Annemarie Alber ⋅ 6841 Mäder
  • Gerhard Rossmann ⋅ 6841 Mäder
  • Margit Bolter ⋅ 6842 Koblach
  • Susa Kennedy ⋅ 6842 Koblach
  • Christine Kolb ⋅ 6842 Koblach
  • Elisabeth Pfandl ⋅ 6842 Koblach
  • Isabel Pfandl ⋅ 6842 Koblach
  • Martin Staudinger ⋅ 6842 Koblach
  • Cornelia Ender ⋅ 6844
  • DI (FH) Robert Bernecker ⋅ 6844 Altach
  • Magdalena Ender ⋅ 6844 Altach
  • Christian Mautner ⋅ 6844 Altach
  • Gerd Riedmann ⋅ 6844 Altach
  • Angelika Schnetzer ⋅ 6844 Altach
  • Judith Waibel ⋅ 6844 Altach
  • Silke Kräutler ⋅ 6844 Atlach
  • Brigitte Amann ⋅ 6845 Hohenems
  • Jürgen Bartel ⋅ 6845 Hohenems
  • Bernd Biedermann ⋅ 6845 Hohenems
  • Tatjana Bischoff ⋅ 6845 Hohenems
  • Thomas Doppelhofer ⋅ 6845 Hohenems
  • Gertraud Gächter ⋅ 6845 Hohenems
  • Brigitte Simone Hartmann ⋅ 6845 Hohenems
  • Wolfram Häfele ⋅ 6845 Hohenems
  • Ilse Martinelli ⋅ 6845 Hohenems
  • Birgit Mathis ⋅ 6845 Hohenems
  • Ursula Nagel ⋅ 6845 Hohenems
  • Christine Peter ⋅ 6845 Hohenems
  • Traudy Rinderer ⋅ 6845 Hohenems
  • Roland Tripolt ⋅ 6845 Hohenems
  • Anita Bartel ⋅ 6846 Hohenems
  • Andrea Drexel ⋅ 6850
  • wolfgang juen ⋅ 6850
  • Helmut Kaufmann ⋅ 6850
  • Doris Lerch ⋅ 6850
  • Martina Mair ⋅ 6850
  • Selina Danhofer ⋅ 6850 DornbirnbnroD
  • Michael Alge ⋅ 6850 Dornbirn
  • Florian Amann ⋅ 6850 Dornbirn
  • Erika Anzenbacher ⋅ 6850 Dornbirn
  • Anna Maria Baurenhas ⋅ 6850 Dornbirn
  • Natalie Begle-Hämmerle ⋅ 6850 Dornbirn
  • Sandra Berktold ⋅ 6850 Dornbirn
  • Gerhard Bohle ⋅ 6850 Dornbirn
  • Georg Bohle ⋅ 6850 Dornbirn
  • Dietmar Canal ⋅ 6850 Dornbirn
  • Nicole Christmann ⋅ 6850 Dornbirn
  • Martin Drexel ⋅ 6850 Dornbirn
  • Sigrid Egle ⋅ 6850 Dornbirn
  • Konstantin Eleftheriadis ⋅ 6850 Dornbirn
  • Johannes faißt ⋅ 6850 Dornbirn
  • Lukas Faißt ⋅ 6850 Dornbirn
  • Agnes Faißt ⋅ 6850 Dornbirn
  • Astrid Gehrer ⋅ 6850 Dornbirn
  • Dietmar Gehrer ⋅ 6850 Dornbirn
  • Michael Grabher ⋅ 6850 Dornbirn
  • Patrick Gstrein ⋅ 6850 Dornbirn
  • Mathias Hagen ⋅ 6850 Dornbirn
  • Martin Hämmerle ⋅ 6850 Dornbirn
  • Thomas Hämmerle ⋅ 6850 Dornbirn
  • Hannelore Hämmerle ⋅ 6850 Dornbirn
  • Brigitte Hollenstein ⋅ 6850 Dornbirn
  • Dietmar Hollenstein ⋅ 6850 Dornbirn
  • Marcin Hunker ⋅ 6850 Dornbirn
  • Alfred Juritsch ⋅ 6850 Dornbirn
  • Esther Kaufmann ⋅ 6850 Dornbirn
  • Irmi Kaufmann ⋅ 6850 Dornbirn
  • Gerhard Kaufmann ⋅ 6850 Dornbirn
  • Markus Kessler ⋅ 6850 Dornbirn
  • Slavko Kojic ⋅ 6850 Dornbirn
  • Christian Koller ⋅ 6850 Dornbirn
  • Lukas Lang ⋅ 6850 Dornbirn
  • Elke Lun ⋅ 6850 Dornbirn
  • Barbara Müller ⋅ 6850 Dornbirn
  • Mario Moratti ⋅ 6850 Dornbirn
  • Alexandar Petkovic ⋅ 6850 Dornbirn
  • Wolfgang Pichler ⋅ 6850 Dornbirn
  • Sabine Raich ⋅ 6850 Dornbirn
  • Angelika Rettenbacher ⋅ 6850 Dornbirn
  • Michael Rotter ⋅ 6850 Dornbirn
  • Daniel Rumpelnig ⋅ 6850 Dornbirn
  • Martin Schnabl ⋅ 6850 Dornbirn
  • Barbara Schwendinger ⋅ 6850 Dornbirn
  • Michaela Sedlmayr ⋅ 6850 Dornbirn
  • Regine Simma ⋅ 6850 Dornbirn
  • Hansjörg Spiegel ⋅ 6850 Dornbirn
  • Christian Spiegel ⋅ 6850 Dornbirn
  • Ralph Stenzel ⋅ 6850 Dornbirn
  • Kerstin Stramer ⋅ 6850 Dornbirn
  • Victoria Summer ⋅ 6850 Dornbirn
  • Romy Sutter ⋅ 6850 Dornbirn
  • Wilhelm Urbanz ⋅ 6850 Dornbirn
  • Niklaus von Steiger ⋅ 6850 Dornbirn
  • pascal wagner ⋅ 6850 dornbirn
  • Karin Winsauer ⋅ 6850 Dornbirn
  • Cornelia Wittwer ⋅ 6850 Dornbirn
  • Alexandra Zischg ⋅ 6850 Dornbirn
  • Alexandra Zischg ⋅ 6850 Dornbirn
  • Elias Kaufmann ⋅ 6850 Dornbz
  • Ingrid Schelling ⋅ 6858
  • Isolde Gmeiner ⋅ 6858 Schwarzach
  • Thomas Heim ⋅ 6858 Schwarzach
  • Siegfried Siegfried gmeiner ⋅ 6858 Schwarzach
  • Walter Canaval ⋅ 6861
  • Chiara-Elisa De Sousa ⋅ 6861 Alberschwende
  • Monika de Sousa ⋅ 6861 Alberschwende
  • Sarah Germann ⋅ 6861 Alberschwende
  • Corina Hartmann ⋅ 6861 Alberschwende
  • Tina Hämmerle ⋅ 6861 Alberschwende
  • Harald Menghin ⋅ 6861 Alberschwende
  • Elisabeth Schneider ⋅ 6863
  • Sonja Sutterlüty ⋅ 6863
  • Claus Elmenreich ⋅ 6863 Egg
  • Stephen Kaltheier ⋅ 6863 Egg
  • Walter Metzler ⋅ 6863 Egg
  • Christine Rinner ⋅ 6863 Egg
  • Andreas Schneider ⋅ 6863 Egg
  • Christine Valentiny ⋅ 6863 Egg
  • Annerose Willam ⋅ 6863 Egg
  • Siegfried Feurstein ⋅ 6866 Andelsbuch
  • Nadine Meusburger ⋅ 6866 Andelsbuch
  • Ingomar Reumiller ⋅ 6866 Andelsbuch
  • Gerhard Ritter ⋅ 6866 Andelsbuch
  • Judith Wirth ⋅ 6866 Andelsbuch
  • Herbert Dr. Weiß ⋅ 6867 Schwarzenberg
  • Thomas Metzler ⋅ 6867 Schwarzenberg
  • Sibylle Metzler ⋅ 6867 Schwarzenberg
  • Dietmar Grissemann ⋅ 6870 Bezau
  • Ulli Marberger ⋅ 6870 Bezau
  • Anna Katharina Meusburger ⋅ 6870 Bezau
  • Isabella Moosbrugger ⋅ 6870 Bezau
  • Desiree Wohlgenannt ⋅ 6870 Bezau
  • Marco Meyer ⋅ 6870 Götzis
  • Elisabeth Graf-Breidenbrücker ⋅ 6874 Bizau
  • Birgitt Ottilia Felder ⋅ 6881 Mellau
  • Kurt Häusler ⋅ 6883 Au
  • Norbert Simma ⋅ 6886 Schoppernau
  • Margrit Weber ⋅ 6890
  • Herbert Eisele ⋅ 6890 Lustenau
  • Alexandra Naier ⋅ 6890 6890 Lustenau
  • Christian Alge ⋅ 6890 Lustenau
  • Angela Badertscher ⋅ 6890 Lustenau
  • Nicole Ebner-Fleischhacker ⋅ 6890 Lustenau
  • Mario Fleischhacker ⋅ 6890 Lustenau
  • Gerda Hämmerle ⋅ 6890 Lustenau
  • Marina Hämmerle ⋅ 6890 Lustenau
  • Michael Hämmerle ⋅ 6890 Lustenau
  • Eleonore Heinrich ⋅ 6890 Lustenau
  • Sandra Heisig ⋅ 6890 Lustenau
  • Stefan Heisig ⋅ 6890 Lustenau
  • Uwe Hollenstein ⋅ 6890 Lustenau
  • Silvia Huchler ⋅ 6890 Lustenau
  • Vanessa Intihar ⋅ 6890 Lustenau
  • Selina Intihar ⋅ 6890 Lustenau
  • Dominik König ⋅ 6890 Lustenau
  • Andreas König ⋅ 6890 Lustenau
  • Elvira Loacker ⋅ 6890 Lustenau
  • jürgen marte ⋅ 6890 lustenau
  • Stefan Ritter ⋅ 6890 Lustenau
  • Christian Schneider ⋅ 6890 Lustenau
  • Katrin Segschneider ⋅ 6890 Lustenau
  • Kevin Stöby ⋅ 6890 Lustenau
  • Rainer Weber ⋅ 6890 Lustenau
  • Alice Wellinger ⋅ 6890 Lustenau
  • birgit winter ⋅ 6890 Lustenau
  • Amelie Merten ⋅ 6890 LUSTENAU, Österreich
  • Patrice Collins ⋅ 6900
  • Helmuth Lampert ⋅ 6900
  • Petra Pellini-Forcher ⋅ 6900
  • Hartwig Ohneberg ⋅ 6900 BBregenz
  • Zuzana Alexandrová ⋅ 6900 Bregenz
  • Richard Amann ⋅ 6900 Bregenz
  • Ulrike Pia Andres ⋅ 6900 Bregenz
  • Alfred Bauer ⋅ 6900 Bregenz
  • Sandra Blaser ⋅ 6900 Bregenz
  • Ilse Bleier ⋅ 6900 Bregenz
  • Monika Chemelli ⋅ 6900 Bregenz
  • Gerda Delpin ⋅ 6900 Bregenz
  • Thomas Feurstein ⋅ 6900 Bregenz
  • Ruth Feurstein ⋅ 6900 Bregenz
  • Johannes Forcher ⋅ 6900 Bregenz
  • Martin götz ⋅ 6900 Bregenz
  • Susanne Gorbach ⋅ 6900 Bregenz
  • Harald Gründler ⋅ 6900 Bregenz
  • Andrea Heel ⋅ 6900 Bregenz
  • Hildegard Kathan ⋅ 6900 Bregenz
  • Stella Kramer ⋅ 6900 Bregenz
  • Manuela Kuntner-Vitek ⋅ 6900 Bregenz
  • Corinna Maritsch ⋅ 6900 Bregenz
  • Sonja Metzler ⋅ 6900 Bregenz
  • Michaela Meusburger ⋅ 6900 Bregenz
  • Florian Oberforcher ⋅ 6900 Bregenz
  • Michael Ohneberg ⋅ 6900 Bregenz
  • Elfriede Osl ⋅ 6900 Bregenz
  • Harald Peter ⋅ 6900 Bregenz
  • Heinz Rainer ⋅ 6900 Bregenz
  • Günter Rapatz ⋅ 6900 Bregenz
  • Claus Schulz ⋅ 6900 Bregenz
  • Elisabeth Seebald ⋅ 6900 Bregenz
  • Vesna Simsic ⋅ 6900 Bregenz
  • Aleksandra Vohl ⋅ 6900 Bregenz
  • Manfred Wechselberger ⋅ 6900 Bregenz
  • Wolfgang Wellinger ⋅ 6900 Bregenz
  • Bernadette Oberscheider ⋅ 6911 Eichenberg
  • Johanna Gall ⋅ 6911 Lochau
  • Julia Maass ⋅ 6911 Lochau
  • Miriam Nussbaumer ⋅ 6911 Lochau
  • silvio perpmer ⋅ 6911 lochau
  • Werner Stadelmann ⋅ 6911 Lochau
  • Franz Pichler ⋅ 6912 Hörbranz
  • Hildegard Fritsche ⋅ 6912 Hörbranz
  • Olliver Haas ⋅ 6912 Hörbranz
  • Maria King ⋅ 6912 Hörbranz
  • Claudia Kleinbichler ⋅ 6912 Hörbranz
  • Cornelia Kolb ⋅ 6912 Hörbranz
  • Dagmar Kolb ⋅ 6912 Hörbranz
  • Katrin Schweiger ⋅ 6912 Hörbranz
  • Birgit Stüble ⋅ 6912 Hörbranz
  • Timo Angerer ⋅ 6921 Kennelbach
  • Angelika Renn ⋅ 6921 Kennelbach
  • Christiane Sinz ⋅ 6921 Kennelbach
  • Daniel Sinz ⋅ 6921 Kennelbach
  • Michael Andres ⋅ 6922 Wolfurt
  • Monika Kalb ⋅ 6922 Wolfurt
  • Simon Köb ⋅ 6922 Wolfurt
  • Manfred Keckeisen ⋅ 6922 Wolfurt
  • Caroline Moosbrugger ⋅ 6922 Wolfurt
  • Tamara Nikolic ⋅ 6922 Wolfurt
  • Caroline Paragioudakis-Fink ⋅ 6922 Wolfurt
  • Thomas Riedmann ⋅ 6922 Wolfurt
  • Matyas Scheibler ⋅ 6922 Wolfurt
  • Matyas Scheibler ⋅ 6922 Wolfurt
  • Margot Sabo ⋅ 6923
  • Samuel Böckle ⋅ 6923 LauterachuaLLL
  • Elisabeth Drexel ⋅ 6923 Lauterach
  • Karl Geschray ⋅ 6923 Lauterach
  • Martin Giesinger ⋅ 6923 Lauterach
  • Sebastian Grabher ⋅ 6923 Lauterach
  • Dominik Hubmann ⋅ 6923 Lauterach
  • Claudia Kalb ⋅ 6923 Lauterach
  • Alexandra Kolbitsch ⋅ 6923 Lauterach
  • Lilli Krottenhammer ⋅ 6923 Lauterach
  • Turgut Kum ⋅ 6923 Lauterach
  • Halil Kum ⋅ 6923 Lauterach
  • Nadine Mattis ⋅ 6923 Lauterach
  • HELMUT NACHBAUR ⋅ 6923 Lauterach
  • Margot Sabo ⋅ 6923 Lauterach
  • Detlef Schiener ⋅ 6923 Lauterach
  • Christoph Schwaiger ⋅ 6923 Lauterach
  • Eveline Waldl ⋅ 6923 Lauterach
  • Klaus Wolf ⋅ 6923 Lauterach
  • theresia steiner ⋅ 6923 Lauterach Vlbg.
  • Stefanie Kohler ⋅ 6933 Doren
  • Julia Walser ⋅ 6933 Doren
  • Andreas Sutterlüty ⋅ 6934
  • Christian Spindelböck ⋅ 6934 Sulzb
  • Monika Baldauf ⋅ 6934 Sulzberg
  • Egon Baldauf ⋅ 6934 Sulzberg
  • Helene Blank ⋅ 6934 Sulzberg
  • Christoph Kohler ⋅ 6934 Sulzberg
  • Sabrina Bader ⋅ 6941 Langenegg
  • Stefanie Raid ⋅ 6943 Riefensberg
  • Veronika Unterguggenberger ⋅ 6943 Riefensberg
  • Marika Wachter ⋅ 6943 Riefensberg
  • Arno Bereiter ⋅ 6945 Hohenems
  • Maria Berkmann ⋅ 6951 Lingenau
  • ALEXANDRA NATTER ⋅ 6951 LINGENAU
  • Mathias Wachter ⋅ 6951 Lingenau
  • Eva Wachter ⋅ 6951 Lingrnau
  • Christiane Professner ⋅ 6971
  • Daniel Berberoglu ⋅ 6971 Hard
  • Anita Bonetti ⋅ 6971 Hard
  • Patrick Domig ⋅ 6971 Hard
  • Welislav Dotschev ⋅ 6971 Hard
  • Stefan Frischke ⋅ 6971 Hard
  • Walter Gerbis ⋅ 6971 Hard
  • Martina Hädge ⋅ 6971 Hard
  • Tamara Mager Salvatori ⋅ 6971 Hard
  • Heinz Posch ⋅ 6971 Hard
  • Desirée Steurer ⋅ 6971 Hard
  • Bettina Stiehle ⋅ 6971 Hard
  • Norma Vicenzi-Jahoda ⋅ 6971 Hard
  • Reinhard Wipplinger ⋅ 6971 Hard
  • Corina Woitsche ⋅ 6971 Hard
  • Sercan Altuntas ⋅ 6972 Fussach
  • Patricia Vonderleu ⋅ 6972 Fussach
  • Arno Hagen ⋅ 6973
  • Thomas Humpeler ⋅ 6973 Höchst
  • Rudolf Intihar ⋅ 6973 Fussach
  • Petra Intihar ⋅ 6973 Fussach
  • Roland Burgstaller ⋅ 6973 Höchst
  • Johann Födeles ⋅ 6973 Höchst
  • Christian Fröwis ⋅ 6973 Höchst
  • Harald Gorbach ⋅ 6973 Höchst
  • Jeanette Kremmel ⋅ 6973 Höchst
  • Julia Kronig ⋅ 6973 Höchst
  • Wolfgang Kronig ⋅ 6973 Höchst
  • Julia Metzler ⋅ 6973 Höchst
  • Bernhard Nagel ⋅ 6973 Höchst
  • Waltraud Maria Nagel-Fiel ⋅ 6973 Höchst
  • Elke Schneider ⋅ 6973 Höchst
  • Martin Staudacher ⋅ 6973 Höchst
  • Iris Staudacher ⋅ 6973 Höchst
  • Mert Unurluer ⋅ 6973 Höchst
  • Sabine Kirchmayr ⋅ 6974 Gaissau
  • Christine Ruepp ⋅ 6974 Gaissau
  • Stefan Perau ⋅ 6981 Riezlern
  • Friederike Egger ⋅ 6991 Riezlern
  • Nina Haller ⋅ 6991 Riezlern
  • Martin Aberer ⋅ 6992 Hirschegg
  • Ina Hallermann ⋅ 6993
  • Gabriele Hallermann ⋅ 6993 Mittelberg
  • Eva Papst ⋅ 7000 EisenstadtatsnediE
  • Bettina Dorfberger-Derradji ⋅ 7000 Eisenstadt
  • Elfriede Giovannini ⋅ 7000 Eisenstadt
  • Gottfried Hahnekamp ⋅ 7000 Eisenstadt
  • Wolfgang Hemetsberger ⋅ 7000 Eisenstadt
  • Maria Kaufmann ⋅ 7000 Eisenstadt
  • Karin Kaufmann-Damdinsuren ⋅ 7000 Eisenstadt
  • Diana König ⋅ 7000 Eisenstadt
  • Peter König ⋅ 7000 Eisenstadt
  • Erwin Nagelreiter ⋅ 7000 Eisenstadt
  • Elisabeth Niziolek ⋅ 7000 Eisenstadt
  • Theresia Prosl ⋅ 7000 Eisenstadt
  • Susanne Sureth-Steiger ⋅ 7000 Eisenstadt
  • Cornelia Thomschitz ⋅ 7000 Eisenstadt
  • Silvia Tiefenbacher ⋅ 7000 Eisenstadt
  • Johann Wanko ⋅ 7000 Eisenstadt
  • Peter Winkler ⋅ 7000 Eisenstadt
  • Romana Skaumal ⋅ 7000 Müllendorf
  • Margit Strak ⋅ 7011
  • Daniela Dafert ⋅ 7011 Siegendorf
  • Ingrid Dafert ⋅ 7011 Siegendorf
  • Reinhard Lehner ⋅ 7011 Siegendorf
  • Brigitte Nikolavcic ⋅ 7011 Siegendorf
  • Pia Pichler ⋅ 7011 Siegendorf
  • Jürgen Pointner ⋅ 7011 Siegendorf
  • Beatrix Schreiner ⋅ 7013 Klingenbach
  • Karl Schreiber ⋅ 7020 Loipersbach
  • Veronika Kathrein ⋅ 7021 Draßburg
  • Susanne Schmid ⋅ 7022 Schattendorf
  • Gabriela Weber ⋅ 7022 Schattendorf
  • Petra Neuberger ⋅ 7023 Pöttelsdorf
  • Martina Neuberger ⋅ 7023 Pöttelsdorf
  • Anita Lipp ⋅ 7025
  • Christian Lipp ⋅ 7025 Pöttelsdorf
  • Bernhard Morawitz ⋅ 7031 Krensdorf
  • Barbara Bruckschwaiger ⋅ 7032 Sigleß
  • Susanne Seger ⋅ 7033 Pöttsching
  • Christian ZAPOMEL ⋅ 7035 Steinbrunn
  • Thomas Schaffer ⋅ 7041 Wulkaprodersdorf
  • Hermann Gams ⋅ 7051 Großhöflein
  • Thomas Jerusalem ⋅ 7051 Großhöflein
  • ilse hirschmann ⋅ 7052 müllendorf
  • Sylvia Thoma ⋅ 7052 Müllendorf
  • Susanne Szinovatz ⋅ 7053 Hornstein
  • Viktor Fertsak ⋅ 7061 Trausdorf
  • Jürgen Artner ⋅ 7061 Trausdorf an der Wulka
  • Manfred Remely ⋅ 7064 Oslip
  • Ulrike Remely ⋅ 7064 Oslip
  • Martina Schwaiger ⋅ 7064 Oslip
  • Christoph Siman ⋅ 7064 Oslip
  • Karola Beilschmidt ⋅ 7071 Rust
  • elisabeth Beilschmidt ⋅ 7071 Rust
  • Margit Koller ⋅ 7071 Rust
  • Ines Fischl ⋅ 7072 Mörbisch
  • Erhard Gabriel ⋅ 7072 Mörbisch
  • Sybille Gabriel ⋅ 7072 Mörbisch
  • Andreas Orlovits ⋅ 7082 Donnerskirchen
  • Iris Tomaschitz ⋅ 7082 Donnerskirchen
  • Martina Janoschek ⋅ 7083 Purbach
  • Michael Janoschek ⋅ 7083 Purbach
  • Harald Seidl ⋅ 7083 Purbach
  • Martina Brandstätter ⋅ 7091
  • Annemarie Leeb ⋅ 7091 Breitenbrunn
  • Peter Ruisz ⋅ 7091 Breitenbrunn
  • Sigrun Saunderson ⋅ 7091 Breitenbrunn
  • Maria Treppo ⋅ 7091 Breitenbrunn
  • Birgit Sodoma ⋅ 7093 Jois
  • Regina Salbaba ⋅ 7100
  • Johann Gaupmann ⋅ 7100 7100 NEUSIEDL AM SEE - Neusiedl am See
  • Mag. Sabine Bech ⋅ 7100 Neusiedl am See
  • Thomas Bech ⋅ 7100 Neusiedl am See
  • Leopold Friedrich ⋅ 7100 Neusiedl am See
  • Brigitte Gaupmann ⋅ 7100 Neusiedl am See
  • Lydia Gruber ⋅ 7100 Neusiedl am See
  • Karl Heinz Halbritter ⋅ 7100 Neusiedl am See
  • Heinz Prantl ⋅ 7100 Neusiedl am See
  • Jennifer Roth ⋅ 7100 Neusiedl am See
  • Natalia Schaupp ⋅ 7100 Neusiedl am See
  • Michael Urban ⋅ 7100 Weiden am See
  • Walter Draxler ⋅ 7111
  • Harald Janc ⋅ 7111 Parndorf
  • Helga Schmidt ⋅ 7111 Parndorf
  • Bettina Steiner ⋅ 7111 Parndorf
  • Elisabeth Lehner ⋅ 7121 Weiden
  • Andre Besuden ⋅ 7121 Weiden am See
  • Dagmar Gracher ⋅ 7121 Weiden am See
  • Eva-Claudia Heine ⋅ 7121 Weiden am See
  • Elfriede Maria Huber ⋅ 7121 Weiden am see
  • Karin Dengg ⋅ 7122 Gols
  • peter göltl ⋅ 7122 gols
  • Martina Meixner ⋅ 7122 Gols
  • Elfriede Besuden ⋅ 7122 Weiden am See
  • Waba Johann ⋅ 7132 Frauenkirchen
  • Ingeborg Rommer ⋅ 7132 Frauenkirchen
  • Tanja Schmidt ⋅ 7141 Podersdorf
  • Denise Krautz-Wurzinger ⋅ 7141 Podersdorf am See
  • Herbert Kögl ⋅ 7143 Apetlon
  • Karin Potzmann ⋅ 7143 Apetlon
  • erich podhrazky ⋅ 7151 wallern
  • Marco Hainzl ⋅ 7151 Wallern im Burgenland
  • Klaudia Strantz ⋅ 7152 Pamhagen
  • Anna Haker-Goldenits ⋅ 7162 Tadten
  • Andreas Hautzinger ⋅ 7163 Andau
  • Michaela Csank ⋅ 7201 Neudörfl
  • Wolfgang Csank ⋅ 7201 Neudörfl
  • Jürgen Kogler ⋅ 7201 Neudörfl
  • Herbert Patzelt ⋅ 7201 Neudörfl
  • Anna Patzelt ⋅ 7201 Neudörfl
  • Bernd Rasner ⋅ 7201 Neudörfl
  • Johanna Reis ⋅ 7201 Neudörfl
  • Rositta Reithofer ⋅ 7201 Neudörfl
  • Johannes Müller ⋅ 7202 Bad Sauerbrunn
  • Elisabeth Pieber ⋅ 7202 Bad Sauerbrunn
  • Bozana Meidl-Brajic ⋅ 7203 Wiesen
  • Patrick Spanraft ⋅ 7203 Wiesen
  • Lydia Zweng ⋅ 7203 Wiesen
  • Gudrun Breineder ⋅ 7210
  • Rene Fröch ⋅ 7210 Mattersburg
  • Paul Heckelmann ⋅ 7210 Mattersburg
  • Sabine Himmler ⋅ 7210 Mattersburg
  • Karl Horvath ⋅ 7210 Mattersburg
  • Scott Macdonald ⋅ 7210 Mattersburg
  • Franz Rössler ⋅ 7210 Mattersburg
  • Regina Trixner ⋅ 7210 Mattersburg
  • Michael Trixner ⋅ 7210 Mattersburg
  • Ingrid Wallner ⋅ 7210 Mattersburg
  • heidrun zemsauer ⋅ 7210 walbersdorf
  • Helga Gruber ⋅ 7221
  • Martina Polleros ⋅ 7221 Marz
  • Ralf Röger ⋅ 7222 Rohrbach
  • Tanya Heusser ⋅ 7301 Deutschkreutz
  • helmut lindner ⋅ 7304
  • Regina Hübner ⋅ 7304 Großwarasdorf
  • Nadja Hübner ⋅ 7304 Großwarasdorf
  • Gabriela Kutrowatz ⋅ 7311 Neckenmarkt
  • Helmut Wegscheider ⋅ 7312 Horitschon
  • Franz Ludwig Weninger ⋅ 7312 Horitschon
  • Martina Weninger ⋅ 7312 Horitschon
  • Richard Honauer ⋅ 7321 Lackendorf
  • Christine Erdler ⋅ 7322
  • Karin Krämmer ⋅ 7322 Lackenbach
  • Elisabeth Papst-Lackinger ⋅ 7323 Ritzing
  • Markus Dürr ⋅ 7331 Kalkgruben
  • Martina Dorn ⋅ 7331 Kalkgruben
  • Silvia Sampl ⋅ 7332 Kobersdorf
  • Karin Borges ⋅ 7341 Markt St. Martin
  • Ingrid Pesendorfer ⋅ 7341 Markt.St.Martin
  • Karl Kulterer ⋅ 7342 Kaisersdorf
  • Tamara ROONEY ⋅ 7350 Mitterpullendorf
  • Josefä Melchart ⋅ 7350 Oberpüllendorf
  • Sonja Melchart-Ledl ⋅ 7350 Oberpullendorf
  • Verena Jahrmann ⋅ 7371 Unterrabnitz
  • Alfred Gorissen ⋅ 7400
  • Isa Nemeth ⋅ 7400
  • Romanita Miftode ⋅ 7400 Oberwart
  • Iris Milisits ⋅ 7400 Oberwart
  • Raquel Reppe-Huber ⋅ 7400 Oberwart
  • Christian Wilfinger ⋅ 7400 Oberwart
  • Elvira Schatzer ⋅ 7400 Stadtschlaining
  • Robert Schatzer ⋅ 7400 Stadtschlaining
  • Daniela Toma ⋅ 7400 Unterschützen
  • Susanne Madl ⋅ 7412 Wolfau
  • Renate Musser ⋅ 7412 Wolfau
  • Michael Taborsky ⋅ 7421 Mönichkirchen
  • Anni Gohlke ⋅ 7422 Riedlingsdorf
  • Siegbert Prenner ⋅ 7423 Grafenschachen
  • David Michalek ⋅ 7423 Kroisegg
  • Fabian Pfeffer ⋅ 7423 Neustift
  • Niklas Pfeffer ⋅ 7423 Neustift
  • Wolfgang Pfeffer ⋅ 7423 Neustift
  • Andrea Pfeffer ⋅ 7423 Neustift
  • Susanne Barnstedt ⋅ 7423 Pinkafeld
  • Katz Sylvia ⋅ 7423 Pinkafeld
  • Siegfried Cvitkovits ⋅ 7431 Bad Tatzmannsdorf
  • Patricia Graf ⋅ 7431 Bad Tatzmannsdorf
  • Gottfried Spanring ⋅ 7431 Bad Tatzmannsdorf
  • Sabine Beck ⋅ 7432 Oberschützen
  • Michael Bergmann ⋅ 7432 Oberschützen
  • Ernst Karner ⋅ 7432 Oberschützen
  • Alfred Kwasny ⋅ 7432 Oberschützen
  • Erhard Schranz ⋅ 7432 Oberschützen
  • Jutta Spitzmüller ⋅ 7432 Oberschützen
  • Bernhard Tobias ⋅ 7432 Oberschützen
  • Christine Wagner ⋅ 7432 Oberschützen
  • Pamela Koller ⋅ 7433 Mariasdorf
  • Harald Penker ⋅ 7433 Mariasdorf
  • Lukas Gschanes ⋅ 7434 Bernstein
  • Harald Offenbeck ⋅ 7434 Dreihütten
  • Pamela Hofer ⋅ 7434 REDLSCHLAG
  • Elisabeth Anna Thurner ⋅ 7441
  • Andrea Pfurtscheller ⋅ 7441 Lebenbrunn
  • Andrea Harter ⋅ 7442 Hammerteich
  • Heidrun Heidinger ⋅ 7442 Hammerteich
  • Sebastian Horvath ⋅ 7442 Lockenhaus
  • Sebastian Horvath ⋅ 7442 Lockenhaus
  • Julia Popp ⋅ 7442 Lockenhaus
  • Emmerich Sziesz ⋅ 7442 Lockenhaus
  • Daniela Perkovits ⋅ 7451 Oberloisdorf
  • Marina Schermann ⋅ 7451 Oberloisdorf
  • David Warlits ⋅ 7451 Oberloisdorf
  • Helmut Siebenmorgen ⋅ 7452 Unterpullendorf
  • Christian Osztovits ⋅ 7461 Rauhriegel
  • Ruth Sturm ⋅ 7471 Rechnitz
  • Christian Sturm ⋅ 7471 Rechnitz
  • Katharina Brodnik ⋅ 7472 Schachendorf
  • Barbara Marti ⋅ 7474
  • Hedwig Kromer ⋅ 7474 Eisenberg an der Pinka
  • René Unger ⋅ 7474 Eisenberg an der Pinka
  • Angela Strasser ⋅ 7501 Oberdorf
  • Immanuel Einberger ⋅ 7502 Eisenzicken
  • Lucia Cuech ⋅ 7503 Jabing
  • Elisabeth Hasler ⋅ 7503 Miedlingsdorf
  • COTUTIU Vasile ⋅ 7503 Neudörfl / Austria
  • Johannes Reisenhofer ⋅ 7512 Kirchfidisch
  • Florian Fritzl ⋅ 7522 Heiligenbrunn
  • Ligia Ardelean ⋅ 7531 Kemeten
  • Jürgen Erdmann ⋅ 7532 Litzelsdorf
  • Nathalie Neubauer ⋅ 7532 Litzelsdorf
  • Mario Vollmann ⋅ 7534
  • Michael Stumpner ⋅ 7535 Rauchwart
  • Claudia Jennel ⋅ 7537 Neuberg im Burgenland
  • Ilse Spitzer ⋅ 7540
  • Christina Ari ⋅ 7540 Güssing
  • Martin Horl ⋅ 7540 Güssing
  • Andrea Horl ⋅ 7540 Güssing
  • Aloisia Wunderl ⋅ 7540 Güssing
  • roland häuser ⋅ 7540 großmürbisch 87
  • Herbert Matl ⋅ 7540 Tschanigraben
  • Jürgen Burtscher ⋅ 7542 Gerersdorf bei Güssing
  • Jürgen Burtscher ⋅ 7542 Gerersdorf bei Güssing
  • Doris Burtscher ⋅ 7542 Gerersdorf bei Güssing
  • Margot Daxbacher ⋅ 7543 Kukmirn
  • Sandra Weiss ⋅ 7543 Kukmirn-Limbach
  • Martin Brantweiner ⋅ 7543 Limbach
  • Nader Brigitta ⋅ 7544
  • Eva Fliedl ⋅ 7551
  • Heinz Unger-Lind ⋅ 7551 Stegersbach
  • Rainer Schwaighofer ⋅ 7561 Heiligenkreuz
  • Ursula Schmid-Bieler ⋅ 7561 Heiligenkreuz im Lafnitztal
  • Romana Mirth ⋅ 7562 Eltendorf
  • Andreas Hirczi ⋅ 7563 Königsdorf
  • Liv-Marie Hofer ⋅ 7564 DobersdorfEobers
  • Anita Lanser ⋅ 7571 Rudersdorf
  • Elisabeth Hanzlik ⋅ 7571 Rudersdorf
  • Andreas Humpl ⋅ 7571 Rudersdorf
  • Franz SALBER ⋅ 7571 Rudersdorf
  • Manuela Denk ⋅ 7572 Deutsch Kaltenbrunn
  • Manuela Pienz-Grafl ⋅ 7572 Deutsch Kaltenbrunn
  • Brigitte Plasil ⋅ 7572 Deutsch Kaltenbrunn
  • Eveline Schoderboeck ⋅ 7572 Deutsch Kaltenbrunn
  • Renate Sprügl ⋅ 7572 Deutsch Kaltenbrunn
  • Erich Strausz ⋅ 7572 Deutsch Kaltenbrunn
  • Sabina Strausz ⋅ 7572 Deutsch Kaltenbrunn
  • Erna Werr ⋅ 7574
  • Franz Werr ⋅ 7574
  • Veronika Zukrigl ⋅ 7574 Burgauberg
  • Barbara Panner ⋅ 7574 Burgauberg-Neudauberg
  • Elisabeth Selma Etareri ⋅ 8010
  • Susanne Gerhart ⋅ 8010
  • Simon Jäger ⋅ 8010
  • Sandra Kern ⋅ 8010
  • Josefa Kober ⋅ 8010
  • Isabella Maritschnegg ⋅ 8010
  • Stefan Muskatelz ⋅ 8010
  • Roswitha Schedler ⋅ 8010
  • Johannes Schedler ⋅ 8010
  • Roswitha Schedler ⋅ 8010
  • Jolanthe Soyka ⋅ 8010
  • Martin Sprenger ⋅ 8010
  • Diana Ungureanu ⋅ 8010
  • Stefan Wüntscher ⋅ 8010
  • Franz Weiss ⋅ 8010
  • Rolf Wieser ⋅ 8010
  • Marina Wieser ⋅ 8010
  • Petra Lex ⋅ 8010 8010
  • Iris Schober ⋅ 8010 8010 Graz
  • Gerd Stubbenhausen ⋅ 8010 8010 Graz
  • Elisabeth Thaler ⋅ 8010 8010 Graz
  • Jörg Vogeltanz ⋅ 8010 8010 Graz
  • Edith Wegscheider ⋅ 8010 8010 Graz
  • Gudrun Wiespointner-Njoku ⋅ 8010 8010 Graz
  • Valentin Hörzer ⋅ 8010 801Graz
  • Siegfried Amtmann ⋅ 8010 GRAZ
  • Barbara Baumann ⋅ 8010 Graz
  • Michael Becker ⋅ 8010 Graz
  • Dorrit Becker ⋅ 8010 Graz
  • Ruth Bene-Miklautsch ⋅ 8010 Graz
  • Michael Bittner ⋅ 8010 Graz
  • Markus Brandl ⋅ 8010 Graz
  • Thomas Burger DI Dr. ⋅ 8010 Graz
  • Alexander Da Costa Amaral ⋅ 8010 Graz
  • Helmut Dallago ⋅ 8010 Graz
  • Daniela Dallago ⋅ 8010 Graz
  • Martin DOPLER ⋅ 8010 GRAZ
  • Draga Dr. Bottler ⋅ 8010 Graz
  • Renate Dr. Schied ⋅ 8010 Graz
  • Martin Ecker ⋅ 8010 Graz
  • Gudrun Ecker-Eckhofen ⋅ 8010 Graz
  • Gerald Ehgartner ⋅ 8010 Graz
  • Marco Ernst ⋅ 8010 Graz
  • Simon Fernbach ⋅ 8010 Graz
  • Julia Fröhlich ⋅ 8010 Graz
  • Angela Friedrich ⋅ 8010 Graz
  • Lisa Gantschnig ⋅ 8010 Graz
  • Johannes Gellner ⋅ 8010 Graz
  • Josef Gether ⋅ 8010 Graz
  • Maximilian Glanz ⋅ 8010 Graz
  • Erika Gossler ⋅ 8010 Graz
  • Erika Gossler ⋅ 8010 Graz
  • Caroline Groß ⋅ 8010 Graz
  • David Gruber ⋅ 8010 Graz
  • Susanna Habermann ⋅ 8010 GRAZ
  • Rainer Hack ⋅ 8010 Graz
  • Doris Hartweger ⋅ 8010 Graz
  • Robert Hudson ⋅ 8010 Graz
  • Katharina Igel ⋅ 8010 Graz
  • Julian Jäger ⋅ 8010 Graz
  • Dieter Kaltenbeck ⋅ 8010 Graz
  • Dieter Kaltenbeck ⋅ 8010 Graz
  • Susanne Khalil ⋅ 8010 Graz
  • Peter Kniplitsch ⋅ 8010 Graz
  • Claudia Konrad ⋅ 8010 Graz
  • Andreas Konrad ⋅ 8010 Graz
  • Alexandra Kos ⋅ 8010 Graz
  • Veronika Kos ⋅ 8010 Graz
  • Christian Kozina ⋅ 8010 Graz
  • Magdalena Kraler ⋅ 8010 Graz
  • Andreas Kresitschnig ⋅ 8010 Graz
  • felix kubesch ⋅ 8010 graz
  • Gerald Kuhn ⋅ 8010 Graz
  • Gerhard Kunisch ⋅ 8010 Graz
  • Birgit Kyselka ⋅ 8010 Graz
  • Monika Lakonig ⋅ 8010 Graz
  • Eva Leder ⋅ 8010 Graz
  • Herr Leitner ⋅ 8010 Graz
  • Armin Leuprecht ⋅ 8010 Graz
  • Michaela Maier ⋅ 8010 Graz
  • Andrea Maier ⋅ 8010 Graz
  • Janez Mar ⋅ 8010 Graz
  • Karl Marguc ⋅ 8010 Graz
  • Mathias Münzer ⋅ 8010 Graz
  • Gerald Michalek ⋅ 8010 GRAZ
  • Rene Mihelic ⋅ 8010 Graz
  • Tamara Molinari ⋅ 8010 Graz
  • Birgit Nittel ⋅ 8010 Graz
  • Ruth Pachernegg ⋅ 8010 Graz
  • elfie pahr ⋅ 8010 Graz
  • Massimo Parise ⋅ 8010 Graz
  • alexander pauritsch ⋅ 8010 Graz
  • Elisabeth Pölzleitner ⋅ 8010 Graz
  • Michael Pieberl ⋅ 8010 Graz
  • Elisabeth Pieberl ⋅ 8010 Graz
  • Alexandra Pock-Sprimger ⋅ 8010 Graz
  • Wolfgang Poelzleitner ⋅ 8010 Graz
  • Wolfgang Poelzleitner ⋅ 8010 Graz
  • Alexandra Pokorny ⋅ 8010 Graz
  • Erwin Povoden-Karadeniz ⋅ 8010 Graz
  • Franziska Reinisch-Katzenberger ⋅ 8010 Graz
  • Veronika Reiter ⋅ 8010 Graz
  • Helga Sackl ⋅ 8010 Graz
  • Christian Sallmutter ⋅ 8010 Graz
  • Nathalie Sawilla ⋅ 8010 Graz
  • Elisabeth Schaden ⋅ 8010 Graz
  • Konstantin Schleicher ⋅ 8010 Graz
  • Matthias Schweyer ⋅ 8010 Graz
  • Karla sommer ⋅ 8010 Graz
  • Maria Soukup ⋅ 8010 Graz
  • Hermann Soyka ⋅ 8010 Graz
  • Barbara Steiner ⋅ 8010 Graz
  • Ulli Stelzl ⋅ 8010 Graz
  • Cornelia Sterner-Zahrnhofer ⋅ 8010 Graz
  • Maria-Lydia Straka ⋅ 8010 Graz
  • Andreas Tankel ⋅ 8010 Graz
  • Renate Tesch ⋅ 8010 Graz
  • Matthias Trattnig ⋅ 8010 Graz
  • Alexandra Trenn ⋅ 8010 Graz
  • Christl Tritthart ⋅ 8010 Graz
  • Till Tritthart ⋅ 8010 Graz
  • Birgit Trummer ⋅ 8010 Graz
  • Katja Tvarijonas-Urantisch ⋅ 8010 Graz
  • Robert Uranitsch ⋅ 8010 Graz
  • Sascha Vanicek ⋅ 8010 Graz
  • Maria Voit ⋅ 8010 Graz
  • Wolfgang Vorraber ⋅ 8010 Graz
  • Astrid Walenta-Burger ⋅ 8010 Graz
  • Martin Werk ⋅ 8010 Graz
  • Ilse Wieser ⋅ 8010 Graz
  • Christian Winter ⋅ 8010 Graz
  • Michael Wiszniewski ⋅ 8010 Graz
  • Christine Withalm ⋅ 8010 Graz
  • Nora Wolf ⋅ 8010 Graz
  • Elfriede Zechner ⋅ 8010 Graz
  • Rudolf Ziegelbecker, Mag. DI Dr. ⋅ 8010 Graz
  • Ernst Grieshofer ⋅ 8020
  • Elisabeth Hortling ⋅ 8020
  • Susanne Ohner ⋅ 8020
  • Anja Stejskal ⋅ 8020
  • Franz Stiegler-Hameter ⋅ 8020
  • Bernhard Ungericht ⋅ 8020
  • Robert Baumann ⋅ 8020 8020 Graz
  • Maria del Mar Cerrato Cuadrado ⋅ 8020 8020 Graz
  • Emina Sisic ⋅ 8020 8020 Graz
  • Harald Wieser ⋅ 8020 8020 Graz
  • Lukas Bacher ⋅ 8020 Graz
  • Andreas Bauer ⋅ 8020 Graz
  • Thomas Baumgartner ⋅ 8020 Graz
  • Richard Bergmann ⋅ 8020 Graz
  • Johannes Brudnjak ⋅ 8020 Graz
  • Brigitte Brunsteiner ⋅ 8020 Graz
  • Filip Cenan ⋅ 8020 Graz
  • Edith Derntl ⋅ 8020 Graz
  • Sigrid Dietmaier ⋅ 8020 Graz
  • Lukas Dunst ⋅ 8020 Graz
  • Beatrix Eberhardt ⋅ 8020 Graz
  • Peter Eberhardt ⋅ 8020 Graz
  • Peter Eberhardt ⋅ 8020 Graz
  • Peter Eberhardt ⋅ 8020 Graz
  • Martin Ellmer ⋅ 8020 Graz
  • Ursula Fürst ⋅ 8020 Graz
  • Karola Fitzinger ⋅ 8020 Graz
  • Klaus Fuchs ⋅ 8020 Graz
  • Herta Genser ⋅ 8020 Graz
  • Gunter Gradischnig ⋅ 8020 Graz
  • Monika Greilberger ⋅ 8020 Graz
  • Peter Gsöllpointner ⋅ 8020 Graz
  • Sarah Gutmann ⋅ 8020 Graz
  • Matthias Haag ⋅ 8020 Graz
  • Tina Halbeisen ⋅ 8020 Graz
  • Christine Hödl ⋅ 8020 Graz
  • Gabriele Hellemann ⋅ 8020 Graz
  • Andrea Hilzer ⋅ 8020 Graz
  • Robert Hitthaler ⋅ 8020 graz
  • Geraldine Hrad ⋅ 8020 Graz
  • Corinna Kiegerl ⋅ 8020 Graz
  • Andrea Klocker ⋅ 8020 Graz
  • Josef Knabl ⋅ 8020 Graz
  • Karl Kohl ⋅ 8020 Graz
  • Günter Korditsch ⋅ 8020 Graz
  • Erwin Kreiner ⋅ 8020 Graz
  • Doris Kuhness ⋅ 8020 Graz
  • Karl Kumpitsch ⋅ 8020 Graz
  • Katharina Laky ⋅ 8020 Graz
  • angela langenecker ⋅ 8020 Graz
  • Stephanie Lindner ⋅ 8020 Graz
  • Ralf Loy ⋅ 8020 Graz
  • Gabi Medan ⋅ 8020 Graz
  • Andreja Pintaric ⋅ 8020 Graz
  • Kai Podhraski ⋅ 8020 Graz
  • Markus Pratter ⋅ 8020 Graz
  • leo rögner ⋅ 8020 graz
  • Peter Rechling ⋅ 8020 Graz
  • Barbara Reisinger ⋅ 8020 Graz
  • Daniel Reiterer ⋅ 8020 Graz
  • Parmela Regina Riedler ⋅ 8020 Graz
  • Veronika Rochhart ⋅ 8020 Graz
  • Manuela Rosenzopf-Dietl ⋅ 8020 Graz
  • Andreas Salfellner ⋅ 8020 Graz
  • Gerda Sallinger ⋅ 8020 Graz
  • Anneliese Scherz ⋅ 8020 Graz
  • Gregor Schmidtauer ⋅ 8020 Graz
  • Julia Schretter ⋅ 8020 Graz
  • Elisabeth Schruf ⋅ 8020 Graz
  • Michael Schruf ⋅ 8020 Graz
  • Elisabeth Schwarz ⋅ 8020 Graz
  • Magdalena Sprügl ⋅ 8020 Graz
  • David Nicolas Steinbach ⋅ 8020 Graz
  • Christa Steinwender ⋅ 8020 Graz
  • Konstantin Toma ⋅ 8020 Graz
  • Barbara Urschitz ⋅ 8020 Graz
  • Elisabeth Walter ⋅ 8020 Graz
  • Martin Weber ⋅ 8020 Graz
  • Mario Weitacher ⋅ 8020 Graz
  • Sonja Wiegele ⋅ 8020 Graz
  • Holger Zach ⋅ 8020 Graz
  • Gregor Zeilhofer ⋅ 8020 Graz
  • Petra Frühwirth ⋅ 8041
  • Petra Frühwirth ⋅ 8041
  • Jutta Friedl ⋅ 8041
  • Berthold Hinterplattner ⋅ 8041
  • Sonja Cincio ⋅ 8041 Graz
  • Ewald Droisner ⋅ 8041 Graz
  • Thomas Ederer ⋅ 8041 Graz
  • Samira Flores ⋅ 8041 Graz
  • Werner Frühwirth ⋅ 8041 Graz
  • Christiane Gstettner ⋅ 8041 Graz
  • Peter Wilhelm Gstettner ⋅ 8041 Graz
  • Berthold Hinterplattner ⋅ 8041 Graz
  • Barbara Irmscher ⋅ 8041 Graz
  • Roman Jäckle ⋅ 8041 Graz
  • Andrea Leber ⋅ 8041 Graz
  • Monika Maltezeanu ⋅ 8041 Graz
  • Monika Schäffer ⋅ 8041 Graz
  • Gudrun Schober ⋅ 8041 Graz
  • Walter Supper ⋅ 8041 Graz
  • Peter Verwanger ⋅ 8041 Graz
  • Irene Verwanger ⋅ 8041 Graz
  • Wolfgang Walter ⋅ 8041 Graz
  • Alois Zengerer ⋅ 8041 Graz
  • Daniela Zengerer ⋅ 8041 Graz
  • Petra Zoffmann ⋅ 8041 Graz
  • Florian Pongruber ⋅ 8041 Graz, Liebenau
  • Carina Dietl ⋅ 8041 Graz-Liebenau
  • Hubert Adam ⋅ 8042
  • Miriam Binder ⋅ 8042 Graz
  • Ursula Eckl ⋅ 8042 Graz
  • Günter Feichtinger ⋅ 8042 Graz
  • Judith Goldgruber ⋅ 8042 Graz
  • Dagmar Haas ⋅ 8042 Graz
  • Gerald Haas ⋅ 8042 Graz
  • Klaus Haschek ⋅ 8042 Graz
  • Lukas Kern ⋅ 8042 Graz
  • Matthias Kramer ⋅ 8042 Graz
  • Markus Mitteröcker ⋅ 8042 Graz
  • Roland Multerer ⋅ 8042 Graz
  • Christian Paier ⋅ 8042 Graz
  • Katrin Schimunek ⋅ 8042 Graz
  • Gerhard Steindl ⋅ 8042 Graz
  • Nadja Warum ⋅ 8042 Graz
  • David Wolkinger ⋅ 8042 Graz
  • Julia Jeschek-Zöhrer ⋅ 8043 Graz
  • Dorit Machatsch ⋅ 8043 Graz
  • Christine Mautner ⋅ 8043 Graz
  • Doris Primschitz-Bielau ⋅ 8043 Graz
  • Thomas Pucher ⋅ 8043 Graz
  • Petriuc Ruben ⋅ 8043 Graz
  • Andrea Simon ⋅ 8043 Graz
  • Martin Unterrichter ⋅ 8043 Graz
  • Bernd Urwalek ⋅ 8043 Graz
  • Karin Zotl ⋅ 8043 Graz
  • Natascha Balkovic ⋅ 8043 Graz-Kroisbach
  • Hilde Loder ⋅ 8044
  • Eva Pürstner ⋅ 8044
  • Roland Payerl-Berger ⋅ 8044 8044 Graz
  • Bernhard ENZI ⋅ 8044 Graz
  • elisabeth gruber ⋅ 8044 Graz
  • Gilsa Hausegger ⋅ 8044 Graz
  • Karin Lecker ⋅ 8044 Graz
  • Martin Meckel ⋅ 8044 Graz
  • Jürgen Pilgram ⋅ 8044 Graz
  • Ingrid Schaberl ⋅ 8044 Graz
  • Daniel Holzmann ⋅ 8044 Weinitzen
  • Wolfgang Dipl.ing Kreilinger ⋅ 8045
  • Ulrich Gartler ⋅ 8045
  • René Jamnigg ⋅ 8045
  • Alexandra Pötz ⋅ 8045 8045 Graz
  • Karin Deinsweger ⋅ 8045 Graz
  • Magdalena Fitz ⋅ 8045 Graz
  • Peter Geyer ⋅ 8045 Graz
  • Franz Haring ⋅ 8045 Graz
  • nici hopfer ⋅ 8045 graz
  • Sigrid Kager ⋅ 8045 Graz
  • Iris Kaloo-Müller ⋅ 8045 Graz
  • Sonja Kicker ⋅ 8045 Graz
  • Thomas Kordasch ⋅ 8045 Graz
  • Mag. Dagfin Kreilinger ⋅ 8045 Graz
  • Waltraud Maritsch ⋅ 8045 Graz
  • Harald Maritsch ⋅ 8045 Graz
  • Gerlinde Veronika Maurer ⋅ 8045 Graz
  • Elfriede Paßler ⋅ 8045 Graz
  • Michael Pock ⋅ 8045 Graz
  • Nicole Pribyl ⋅ 8045 Graz
  • Konrad Rainer ⋅ 8045 Graz
  • Marzella Richtig-Czerni ⋅ 8045 Graz
  • Ursula Schatz6 ⋅ 8045 Graz
  • Florian Schicho ⋅ 8045 Graz
  • Sabine Schimanofsky ⋅ 8045 Graz
  • Erika Sing ⋅ 8045 Graz
  • Maria Singer ⋅ 8045 Graz
  • Markus Stocker ⋅ 8045 Graz
  • Christina Strasser ⋅ 8045 Graz
  • Axel Tratter ⋅ 8045 Graz
  • Patrick Yau ⋅ 8045 Graz
  • Tanja Zotter ⋅ 8045 Graz
  • Peter HOCHEGGER ⋅ 8045 Stattegg
  • Robert Uitz ⋅ 8045 Stattegg
  • Anja Germ ⋅ 8045 Weinitzen
  • Heather Hofer ⋅ 8045 Weinitzen
  • Franz Köck ⋅ 8045 Weinitzen
  • Bernhard Schwecherl ⋅ 8045 Weinitzen
  • Ingrid Slansek ⋅ 8046
  • Wolfgang Vogl ⋅ 8046 8046 Graz
  • Barbara Scheucher ⋅ 8046 Graz
  • Wolfgang Tüchler ⋅ 8046 Graz
  • Hartwig Wallner ⋅ 8046 Graz
  • Gerhard Hiebler ⋅ 8046 Stattegg
  • Johannes Meißlitzer ⋅ 8046 Stattegg
  • Anita Schödl ⋅ 8046 Stattegg
  • Lisa Trenner ⋅ 8046 Stattegg
  • Alexander Tschiggerl ⋅ 8046 Stattegg
  • Helmuth Binder ⋅ 8046 Stettegg Ursprungweg186
  • Peter Reininghaus Dr. ⋅ 8047
  • Helga Tiffinger, Mag ⋅ 8047
  • Roswitha Rupp ⋅ 8047 8047
  • Anna Maja Ansah ⋅ 8047 Graz
  • Christoph Cerny ⋅ 8047 Graz
  • Karin Jernej ⋅ 8047 Graz
  • Sabrina Mörkl ⋅ 8047 Graz
  • Dr Werner Mecenovic ⋅ 8047 Graz
  • Martin Roll ⋅ 8047 Graz
  • Eva Tzogia ⋅ 8047 Graz
  • Renate Schweitzer ⋅ 8047 Kainbach
  • Mag.a Erika Luser ⋅ 8047 Kainbach bei Graz
  • Nicole Rothaemmel ⋅ 8051
  • Karin Beck ⋅ 8051 Graz
  • Elisabeth Dopler ⋅ 8051 Graz
  • Bernhard Harrer ⋅ 8051 Graz
  • Ursula Krepler ⋅ 8051 Graz
  • Ursula Lebernegg ⋅ 8051 Graz
  • Sabine Leo ⋅ 8051 Graz
  • Elisabeth Pritz ⋅ 8051 Graz
  • Georg Schindin ⋅ 8051 Graz
  • Manuel Wallensteiner ⋅ 8051 Graz
  • Jasmin Haas ⋅ 8051 Thal
  • Ilse Sölkner ⋅ 8051 Thal
  • Hermine Bloderer-Köppel ⋅ 8052 8052 Graz
  • Karin Ebner ⋅ 8052 Graz
  • Rita Ecker ⋅ 8052 Graz
  • Leopold Hofstätter ⋅ 8052 Graz
  • Alexandra Ifeanyimuo ⋅ 8052 Graz
  • Adolf Karn ⋅ 8052 Graz
  • Anabel Mörz ⋅ 8052 Graz
  • Elisabeth Rainer ⋅ 8052 Graz
  • Dirk Raith ⋅ 8052 Graz
  • Ines Ranner ⋅ 8052 Graz
  • Werner Schümann ⋅ 8052 Graz
  • Katharina Windischbacher ⋅ 8052 Graz
  • Clemens Fischmeister ⋅ 8052 GrazGraz
  • Thomas Bernsteiner ⋅ 8052 Thal
  • Gertraud Bernsteiner ⋅ 8052 Thal
  • Friederike Christandl ⋅ 8053 Graz
  • Richard Felsberger ⋅ 8053 Graz
  • Monika Höller ⋅ 8053 GRAZ
  • Thomas Hüttner ⋅ 8053 Graz
  • Alessandro Hommen ⋅ 8053 Graz
  • Karin Jost ⋅ 8053 Graz
  • Birgit Kienzl ⋅ 8053 Graz
  • Richard Krassnitzer ⋅ 8053 Graz
  • Gabriele Kuhness ⋅ 8053 Graz
  • Matthias Kumpitsch ⋅ 8053 Graz
  • Markus Lindner ⋅ 8053 Graz
  • Hans Neumayer ⋅ 8053 Graz
  • Sofia Ochaya ⋅ 8053 Graz
  • Birgit Ortauf ⋅ 8053 Graz
  • Elfriede Perner ⋅ 8053 Graz
  • Günter Stahl ⋅ 8053 Graz
  • Ruth Stahl ⋅ 8053 Graz
  • Claudia Vidonja ⋅ 8054
  • Eva Oberbichler ⋅ 8054 8054 Graz
  • Hannes Frühwald ⋅ 8054 Graz
  • Dominik Frudinger ⋅ 8054 Graz
  • Horst Grinschgl ⋅ 8054 Graz
  • Andrea Kainz ⋅ 8054 Graz
  • Thomas Kicker ⋅ 8054 Graz
  • Florian Knall ⋅ 8054 Graz
  • Silvia Kohlfürst ⋅ 8054 Graz
  • Georg Kohlfürst ⋅ 8054 Graz
  • Patrick Koren ⋅ 8054 Graz
  • Pia Koren ⋅ 8054 Graz
  • Susanne Müller-Knall ⋅ 8054 Graz
  • Isabella Pfeifer ⋅ 8054 Graz
  • Petra Pfeiffer ⋅ 8054 Graz
  • Christine Piber ⋅ 8054 Graz
  • Herbert Schober ⋅ 8054 Graz
  • Elia Tropper ⋅ 8054 Graz
  • Sylvia da Costa Amaral ⋅ 8054 Pirka
  • Tanja-Christina Jöbstl ⋅ 8054 Pirka
  • Christian Hillebrand ⋅ 8054 Seiersberg
  • Wolfgang Emmer ⋅ 8054 Seiersberg-Pirka
  • Ingrid Oberhoffner ⋅ 8054 Seiersberg-Pirka
  • Michaela Posch ⋅ 8054 Seiersberg-Pirka
  • Irene Perndanner Dr.med. ⋅ 8054 Seiersberg-Pirka Graz- Umgebung
  • Helmut Enzinger ⋅ 8055
  • Brigitta Langwieser ⋅ 8055
  • Matteo Böck ⋅ 8055 Graz
  • Gerald Böck ⋅ 8055 Graz
  • Christine Eisner ⋅ 8055 Graz
  • Karin Essl ⋅ 8055 Graz
  • Christian Essl ⋅ 8055 Graz
  • Markus Küng ⋅ 8055 Graz
  • Thomas Kröpfl ⋅ 8055 Graz
  • Jürgen Lecker ⋅ 8055 Graz
  • Thomas Maier ⋅ 8055 Graz
  • Ana Maric ⋅ 8055 Graz
  • Michael Prietl ⋅ 8055 Graz
  • Martin Primus ⋅ 8055 Graz
  • Herbert Rehn ⋅ 8055 Graz
  • Lydia Reindl-Osagiede ⋅ 8055 Graz
  • Eveline Sattler ⋅ 8055 Graz
  • Stefan Veit ⋅ 8055 Graz
  • Uwe Wölk ⋅ 8055 Graz
  • Martin Wolf ⋅ 8055 Graz
  • Takacs Zsolt ⋅ 8055 Graz-Puntigam
  • Julia Raggam ⋅ 8055 Neuseiersberg
  • Michaela Steger ⋅ 8055 Seiersberg
  • Aline Mayer ⋅ 8055 Seiersberg-Pirka
  • Sonja Fürst ⋅ 8061
  • Julian Wanke ⋅ 8061 Rinnegg
  • Edda Mag.Karrer ⋅ 8061 Sankt Radegund bei Graz
  • Michael Karrer ⋅ 8061 St. Radegund
  • Brigitte Kratzwald ⋅ 8061 St. Radegund
  • Florian Loder ⋅ 8061 St. Radegund
  • Christiane Weninger ⋅ 8061 St. Radegung
  • Christian Ottitsch ⋅ 8061 St.Radegund
  • Reiner Szcypior ⋅ 8061 Stockheim
  • Dijana Radmanovic ⋅ 8062
  • Nicole Hackl ⋅ 8062 Kumberg
  • Claudia Hiebler ⋅ 8062 Kumberg
  • Joachim Hirtenfellner ⋅ 8062 Kumberg
  • Bernhard Kern ⋅ 8062 Kumberg
  • Friedrich Mellak ⋅ 8062 Kumberg
  • Una Radmanovic ⋅ 8062 Kumberg
  • Annemarie Sattler ⋅ 8062 Kumberg
  • Christian Schirnhofer ⋅ 8062 Kumberg
  • Linda Maria Schwarz ⋅ 8062 Kumberg
  • Gerhard Birnstingl ⋅ 8062 Kumberg Dorfstraße
  • Franz Loder ⋅ 8062 St. Radegund
  • Franz-Josef Friedl ⋅ 8063
  • Bernadette Tändl ⋅ 8063 8063 Eggersdorf bei Graz
  • Nicole Donau ⋅ 8063 Eggersdorf
  • Mario Helm ⋅ 8063 Eggersdorf
  • Gerda KARNER ⋅ 8063 Eggersdorf
  • Christine Lipp-Medrano ⋅ 8063 Eggersdorf
  • Martin Meinhart ⋅ 8063 Eggersdorf
  • Roswitha Painer ⋅ 8063 Eggersdorf
  • Lukas Tauscher ⋅ 8063 Eggersdorf
  • Ursula Urban ⋅ 8063 Eggersdorf
  • Martha Weisböck ⋅ 8063 Eggersdorf
  • Beata Tauscher, Dr. ⋅ 8063 Eggersdorf b. Graz
  • Martin Battig ⋅ 8063 Eggersdorf bei Graz
  • Alexander Eder ⋅ 8063 Eggersdorf bei Graz
  • Rosa Gutmann ⋅ 8063 Eggersdorf bei Graz
  • Angela Painer ⋅ 8063 Eggersdorf bei Graz
  • Erika Saria ⋅ 8063 Eggersdorf bei Graz
  • Hanspeter Schindler ⋅ 8063 Eggersdorf bei Graz
  • Sabine Schindler ⋅ 8063 Eggersdorf bei Graz
  • Lea Vinko ⋅ 8063 Eggersdorf bei Graz
  • Michel Tomazic ⋅ 8063 Eggesrsdorf bei Graz
  • Manuela Maier ⋅ 8071
  • Nino Angerer ⋅ 8071 8071 Hausmannstätten
  • Jasmine Wagner ⋅ 8071 8071 Hausmannstätten
  • Astrid Angerer ⋅ 8071 Hausmannstätten
  • Viktor Lupinski ⋅ 8071 Hausmannstätten
  • Dieter Mag. ⋅ 8071 Hausmannstätten
  • Horst Ortmann ⋅ 8071 Hausmannstätten
  • Manfred Predanitsch ⋅ 8071 Hausmannstätten
  • Eveline Sammer ⋅ 8071 Hausmannstätten
  • Michel Mongeville ⋅ 8071 Hausmanstätten
  • Gisela Polt ⋅ 8072 8072 Fernitz-Mellach
  • elisabeth grünwidl ⋅ 8072 fernitz
  • Gisela Polt ⋅ 8072 Fernitz-Mellach
  • Susanne Rothleitner-Zus ⋅ 8073
  • Margarete Konrad ⋅ 8073 Feldkirchen
  • Lisa Holzner ⋅ 8073 Neuseiersberg
  • Sandra Holzner ⋅ 8073 Seiersberg
  • Christoph Holzner ⋅ 8073 Seiersberg-Pirka
  • Lilly Holzner ⋅ 8073 Seiersberg-Pirka
  • Arnold Rauch ⋅ 8073 Seiersberg-Pirka
  • Anna Hrozny ⋅ 8074
  • Alexander Fauland ⋅ 8074 Raaba
  • Andrea Haunold ⋅ 8074 Raaba
  • Thomas Ziegerhofer ⋅ 8074 Raaba
  • Irmgard Klaffinger ⋅ 8074 Raaba-Grambach
  • Margit Koritnik ⋅ 8074 Raaba-Grambach
  • Martina Mag.Fellner ⋅ 8074 Raaba-Grambach
  • Nicole Pensold ⋅ 8074 Raaba-Grambach
  • Patrick Schlatte ⋅ 8074 Raaba-Grambach
  • Katrin Schlatte ⋅ 8074 Raaba-Grambach
  • Heimo Slamanig ⋅ 8074 Raaba-Grambach
  • Martina Slamanig ⋅ 8074 Raaba-Grambach
  • Alexander Sorger ⋅ 8074 Raaba-Grambach
  • Bettina Troll ⋅ 8074 Raaba-Grambach
  • Andrea Raggam ⋅ 8075 Hart b. Graz
  • Hannes Baptist ⋅ 8075 Hart bei Graz
  • Florian Erker ⋅ 8075 Hart bei Graz
  • Sabine Höfert ⋅ 8075 Hart bei Graz
  • Lisa Höfert ⋅ 8075 Hart bei Graz
  • Gerd Kupper ⋅ 8075 Hart bei Graz
  • Karin Marx-Lederhaas ⋅ 8075 Hart bei Graz
  • johann neger ⋅ 8075 hart bei graz
  • Eva Trexler ⋅ 8075 Hart bei Graz
  • Maria Wenzig ⋅ 8075 Hart. b. Graz
  • Renate Hösele ⋅ 8076 Vasoldsberg
  • René Mancini ⋅ 8076 Vasoldsberg
  • Tina Meixner ⋅ 8076 Vasoldsberg
  • Evelyn Meixner ⋅ 8076 Vasoldsberg
  • Panora Gavrilovici ⋅ 8077
  • Natalie Holler ⋅ 8077 Gössendorf
  • Kristina Modlic ⋅ 8077 Gössendorf
  • Kurt Pöttler ⋅ 8077 Gössendorf
  • Nicole Pöttler ⋅ 8077 Gössendorf
  • Renato Zganec ⋅ 8077 Gössendorf
  • Franz Bucher ⋅ 8077 GÖSSENDORF
  • Peter Kriwetz ⋅ 8081 Empersdorf
  • Sonja Blaß ⋅ 8081 Heiligenkreuz am Waasen
  • Claudia Koschak ⋅ 8081 Heiligenkreuz am Waasen
  • Monica Schwaiger ⋅ 8081 Heiligenkreuz am Waasen
  • Hermann Url ⋅ 8081 Pirching am Traubenberg
  • Kerstin Schubert ⋅ 8082 8082 Sankt Stefan im Rosental
  • Andrea Krispl ⋅ 8082 Kirchbach-Zerlach
  • Robert Gangl ⋅ 8082 KirchbachK
  • Petra Maul ⋅ 8082 KirchbachK
  • Bernadette Reinprecht ⋅ 8083 St. Stefan im Rosental
  • Michaela Hutter ⋅ 8091 Jagerberg
  • Manuel Gsell ⋅ 8092 Mettersdorf
  • Kerstin Marbler ⋅ 8092 Mettersdorf
  • Karin Kluger ⋅ 8092 Mettersdorf am Saßbach
  • Barbara Danter ⋅ 8093 Sankt Peter am Ottersbach
  • Tamara Rumpler ⋅ 8093 Sankt Peter am Ottersbach
  • Renate Schmidl ⋅ 8101
  • Brigitte Schwaiger ⋅ 8101
  • Arno Enzinger ⋅ 8101 Gratkorn
  • Elisabeth Fröwein-Lentner ⋅ 8101 Gratkorn
  • Gerhard Mayer ⋅ 8101 Gratkorn
  • Anton Prügger ⋅ 8101 Gratkorn
  • Hans Preitler ⋅ 8101 Gratkorn
  • Sinisa Savic ⋅ 8101 Gratkorn
  • Anna Schöberl ⋅ 8101 Gratkorn
  • Astrid Stollberger ⋅ 8101 Gratkorn
  • Markus Trojer ⋅ 8101 Gratkorn
  • Valentina Wagner ⋅ 8102
  • Johannes Bodlos ⋅ 8102 8102 Semriach
  • Barbara Kramer-Putzgruber ⋅ 8102 8102 Semriach
  • Thomas Müller-Guttenbrunn ⋅ 8102 Se
  • Thomas Bodlos ⋅ 8102 Semriach
  • Alexandra Bodlos ⋅ 8102 Semriach
  • Manuel Bodlos ⋅ 8102 Semriach
  • Katharina Dinhobl ⋅ 8102 Semriach
  • Marianne Glasser ⋅ 8102 Semriach
  • Franz Kaltenegger ⋅ 8102 Semriach
  • Irmgard Kroisleitner ⋅ 8102 Semriach
  • Simone Rumpl-Ulrich ⋅ 8102 Semriach
  • Saskia Wibner ⋅ 8102 Semriach
  • Gabriele Wilfing ⋅ 8102 Semriach
  • Gregor Wilfing ⋅ 8102 Semriach
  • Gottfried Wilfinger ⋅ 8102 Semriach
  • Leo Bintritsch ⋅ 8103
  • Johannes Frühmann ⋅ 8103
  • Sabine Proßnegg ⋅ 8103
  • Traute Bintritsch ⋅ 8103 Gratwein
  • Sabine Frühmann -Turek ⋅ 8103 Gratwein Strassengel
  • Daniela Rabler ⋅ 8111
  • Martina Maier ⋅ 8111 Gratwein Strassengel
  • Georg Hölzl ⋅ 8111 Gratwein-Straßengel
  • Günther Illek ⋅ 8111 Gratwein-Straßengel
  • Belinda Karner ⋅ 8111 Gratwein-Straßengel
  • Karin Prettner ⋅ 8111 Gratwein-Straßengel
  • Gabriele Michaele Schöllauf ⋅ 8111 Gratwein-Straßengel
  • Melanie Schwarz ⋅ 8111 Gratwein-Straßengel
  • Peter Six ⋅ 8111 Gratwein-Straßengel
  • Ursula Strauß ⋅ 8111 Gratwein-Straßengel
  • Steffen Boost ⋅ 8111 Gratwein-Strassengel
  • Renate Graf ⋅ 8111 Gratwein-Strassengel
  • Georg Höber ⋅ 8111 Gratwein-Strassengel
  • Thomas Polz ⋅ 8111 Judendorf
  • Elisabeth Benedikt ⋅ 8112 GratweintarG
  • Silke Harb ⋅ 8112 8112 Gratwein-Straßengel
  • Christine Cole ⋅ 8112 Gratwein
  • Stefan Matzer ⋅ 8112 Gratwein
  • Elisabeth Scheucher ⋅ 8112 Gratwein
  • Manuela Streimelweger ⋅ 8112 Gratwein
  • Christian Kriegl ⋅ 8112 Gratwein-Straßengel
  • Stefan Adelmann ⋅ 8113
  • Stéphane Veselka ⋅ 8113 Sankt Oswald
  • selim hochegger ⋅ 8113 Sankt Oswald bei Plankenwarth
  • Claudia Sattler ⋅ 8113 St. Oswald
  • Michael Schmidt ⋅ 8113 St. Oswald
  • Claudia Hrastnik ⋅ 8113 Stiwoll
  • Daniela Hagmüller ⋅ 8114 Deutschfeistritz
  • Mirko Schumm ⋅ 8114 Graz
  • Hermann Brunner ⋅ 8114 St.Bartholomä
  • Ursula Haid ⋅ 8120 Peggau
  • Stefan Zalar ⋅ 8120 Peggau
  • Stefan Albert Haring ⋅ 8121 Deutschfeistritz
  • Gabriele Liechtenstein ⋅ 8122 Waldstein
  • Peter Fuchs ⋅ 8124 8124 Übelbach
  • marco bignetti ⋅ 8124 übelbach
  • Hans-Peter Haas ⋅ 8124 Übelbach
  • Susanne Huber ⋅ 8124 Übelbach
  • Dominik Kavallar ⋅ 8124 Übelbach
  • Karl Liechtenstein ⋅ 8124 Übelbach
  • Johann Peham ⋅ 8124 Übelbach
  • Lion Peham ⋅ 8124 Übelbach
  • Kilian Peham ⋅ 8124 Übelbach
  • Sandra Peham ⋅ 8124 Übelbach
  • Richard Schnepf ⋅ 8124 Übelbach
  • Hannah Dietrich ⋅ 8130 Frohnleiten
  • Sandra Haider ⋅ 8130 Frohnleiten
  • astrid Kahr ⋅ 8130 frohnleiten
  • Olivia Koller ⋅ 8130 Frohnleiten
  • Michael Prähauser ⋅ 8130 Frohnleiten
  • Heidi Richter ⋅ 8130 Frohnleiten
  • Martina Schweizer ⋅ 8130 Frohnleiten
  • Karl Schweizer ⋅ 8130 Frohnleiten
  • Birgit Derler ⋅ 8132 Pernegg
  • Harald Ballaus ⋅ 8132 Pernegg an der Mur
  • Sabrina Elisabeth Berger ⋅ 8132 Pernegg an der Mur
  • Silvia Hirtler ⋅ 8132 Pernegg an der Mur
  • Martina Spitzer ⋅ 8132 Pernegg an der Mur
  • Alfred Krenn ⋅ 8141 Premstätten
  • Gerald Lagler ⋅ 8141 Premstätten
  • Sanela Lagler ⋅ 8141 Premstätten
  • Lisa Lerch ⋅ 8141 Premstätten
  • Paul Matt ⋅ 8141 Premstätten
  • Harald Novak ⋅ 8141 Premstätten
  • ulli boegl ⋅ 8141 unterpremstätten
  • Silvia Jölli ⋅ 8141 Unterpremstätten
  • Theresia Bauer ⋅ 8142 8142 Wundschuh
  • Sandra Streit ⋅ 8142 Dobl-Zwaring
  • Elisabeth Zury ⋅ 8142 Wundschuh
  • Martina Waltenstorfer ⋅ 8143
  • Andrea Pöschl ⋅ 8143 Dobl
  • Michael Schöggl ⋅ 8143 Dobl
  • Katja Auinger ⋅ 8143 Dobl - Zwaring
  • Anton Haiden ⋅ 8143 Dobl-Zwaring
  • Peter Woj ⋅ 8143 Premstätten
  • Gerald Hütter ⋅ 8144 Haselsdorf - Tobelbad
  • Melitta Amschl ⋅ 8144 Haselsdorf Tobelbad
  • Isabella Klinger ⋅ 8144 Haselsdorf-Tobelbad
  • Ilse Hiebl ⋅ 8144 Tobelbad
  • Andrea Perl ⋅ 8145 Haselsdorfberg
  • Brigitte Gottre ⋅ 8151 Hitzendorf
  • Marianne Hammer ⋅ 8151 Hitzendorf
  • Walter Rönfeld ⋅ 8151 Hitzendorf
  • Karin Falschegger ⋅ 8152
  • Liselotte Pritz ⋅ 8152
  • Gerlinde Knabl ⋅ 8152 Stallhofen
  • Günther Buchhaus ⋅ 8152 Stallhofen
  • Thomas Krenn ⋅ 8152 Stallhofen
  • Winfried Mayer ⋅ 8152 Stallhofen
  • Karin Reinmüller ⋅ 8152 Stallhofen
  • Kerstin Rumpf ⋅ 8152 Stallhofen
  • Margit Schaffler ⋅ 8152 Stallhofen
  • Gerhard Schlembacher ⋅ 8152 Stallhofen
  • Maurice Schutti-Knopper ⋅ 8152 Stallhofen
  • Ulrike Hölzl ⋅ 8152 Voitsberg Stallhofen
  • Heinz Holesinsky ⋅ 8153
  • Christoph Jaritz ⋅ 8160
  • Erich Ponsold ⋅ 8160
  • DANIEL BRUNNER ⋅ 8160 8160 Weiz
  • Claudia Neumeister ⋅ 8160 8160 Weiz
  • Harald Paier ⋅ 8160 8160 Weiz
  • Jan Spranger ⋅ 8160 8160 Weiz
  • Michaela Heissenberger ⋅ 8160 Gutenberg an der Raabklamm
  • Markus Neuhold ⋅ 8160 Mortantsch
  • Eveline Gesslbauer ⋅ 8160 St. Ruprecht
  • Petra Langhauser ⋅ 8160 Thannhausen
  • Wolfgang Reisenhofer ⋅ 8160 Thannhausen
  • Holly Rosenfelder ⋅ 8160 Thannhausen
  • Maria Bierbaum ⋅ 8160 Weiz
  • Margit Breitenberger ⋅ 8160 Weiz
  • Ewald Dobida ⋅ 8160 Weiz
  • Johann Doller ⋅ 8160 Weiz
  • Reinhilde Doller ⋅ 8160 Weiz
  • Christoph Eisner ⋅ 8160 Weiz
  • Benjamin Frieß ⋅ 8160 Weiz
  • Franz Frieß ⋅ 8160 Weiz
  • Maria Gspandl ⋅ 8160 Weiz
  • Werner Hütter ⋅ 8160 Weiz
  • Christian Heuegger-Zirm ⋅ 8160 Weiz
  • Gerhard Hierzer ⋅ 8160 Weiz
  • Brigitte Köck ⋅ 8160 Weiz
  • Gabriele Maitz ⋅ 8160 Weiz
  • Heike Neuhold ⋅ 8160 Weiz
  • Peter Neumeister ⋅ 8160 Weiz
  • Julia Raith ⋅ 8160 Weiz
  • Wolfgang Raminger ⋅ 8160 Weiz
  • Kathrin Reisenhofer ⋅ 8160 Weiz
  • Doris Reisinger ⋅ 8160 Weiz
  • Petra Rosenfelder ⋅ 8160 Weiz
  • Alexandra Schöberl ⋅ 8160 Weiz
  • Karin Schenk ⋅ 8160 Weiz
  • Ferdinand Schlögl ⋅ 8160 Weiz
  • Regina Schlemmer ⋅ 8160 Weiz
  • Markus Teni ⋅ 8160 Weiz
  • Thomas Vorraber ⋅ 8160 Weiz
  • Andrea Walenta ⋅ 8160 Weiz
  • Markus Neuhold ⋅ 8160 WeizWeiz
  • Gerhard Hörtnagl ⋅ 8162
  • Anita Schwarhofer ⋅ 8162 Passail
  • Maria Pusterhofer ⋅ 8171 Sankt Kathrein am Offenegg
  • Gerhard Matzer ⋅ 8181
  • Schneider Susanne ⋅ 8181 Wollsdorf
  • Ingrid Finder-Goldschmidt ⋅ 8181 8181 Sankt Ruprecht an der Raab
  • Barbara Hörting ⋅ 8181 8181 Sankt Ruprecht an der Raab
  • Beate Susanne Kern ⋅ 8181 Mitterdorf an der Raab
  • Silvia Matzer ⋅ 8181 Mitterdorf an der Raab
  • Alexandra Grabner ⋅ 8181 Sankt Ruprecht
  • Mario Ploschnik ⋅ 8181 Sankt Ruprecht an der Raab
  • Doris Martina Finder ⋅ 8181 St. Ruprecht an der Raab
  • Dr. Markus Hochgerner ⋅ 8181 St. Ruprecht an der Raab
  • Sonja Hochgerner ⋅ 8181 St. Ruprecht an der Raab
  • Franz Luttenberger ⋅ 8181 St. Ruprecht an der Raab
  • Elisa Maria Matzer ⋅ 8181 St. Ruprecht an der Raab
  • Thomas Schwarz ⋅ 8181 St. Ruprecht an der Raab
  • Anna Strobl ⋅ 8181 St. Ruprecht an der Raab
  • Sonja BUCHGRABER ⋅ 8181 St.Ruprecht an der Raab
  • Raimund Matzer ⋅ 8181 St.Ruprecht/Raab
  • Thomas Matzer ⋅ 8181 St.Ruprecht/Raab
  • Günter Reberschak ⋅ 8181 Weiz
  • Dieter Scholz ⋅ 8182 8182 Puch bei Weiz
  • Michaela Maria Heist ⋅ 8182 Puch bei Weiz
  • Markus Pacher-Wilfinger ⋅ 8182 Puch bei Weiz
  • Gunther Rossmann, MBA ⋅ 8183 Floing
  • Brigitte Schreiner ⋅ 8184 Anger
  • Samuel Konrad ⋅ 8184 Anger
  • Renate Konrad ⋅ 8184 Anger
  • Martina Kothgasser ⋅ 8184 Anger
  • Mario Reitbauer ⋅ 8184 Anger
  • Robert Schellander ⋅ 8184 Anger
  • Jona Elias Schreiner ⋅ 8184 Anger
  • Verena Streilhofer ⋅ 8184 Anger
  • Franz Pöckelhofer ⋅ 8192 Strallegg
  • Sandra Pessl ⋅ 8192 Strallegg
  • Gertraud Enzinger ⋅ 8200
  • Eleonora Filippi ⋅ 8200
  • Doris Wilfinger ⋅ 8200
  • Ingrid Gradwohl-Gruber ⋅ 8200 8200 Gleisdorf
  • Gabriele Lagger ⋅ 8200 8200 Gleisdorf
  • Siegfried Teller ⋅ 8200 8200 Ludersdorf-Wilfersdorf
  • Andrea Hirschmann-Malle ⋅ 8200 Albersdorf
  • Anja Tlapak ⋅ 8200 Albersdorf-Prebuch
  • Christian Luttenberger ⋅ 8200 Eggersdorf bei Graz
  • Waltraud Bloder ⋅ 8200 Gleisdorf
  • Maria Burger ⋅ 8200 Gleisdorf
  • Helmut Dipl. Ing. Gesslbauer ⋅ 8200 Gleisdorf
  • Karin Dr. Rosenberger ⋅ 8200 Gleisdorf
  • Magdalena Gabler ⋅ 8200 Gleisdorf
  • Peter Gradwohl ⋅ 8200 Gleisdorf
  • Christian Gremsl ⋅ 8200 Gleisdorf
  • Jasmine Kelbert-Nagl ⋅ 8200 Gleisdorf
  • Mag. Susanna Kleindl-Rosenberger ⋅ 8200 Gleisdorf
  • Thorsten Knüpper ⋅ 8200 Gleisdorf
  • Gernot Krems ⋅ 8200 Gleisdorf
  • Gerlinde Lang ⋅ 8200 Gleisdorf
  • Christian Mirtl ⋅ 8200 Gleisdorf
  • Rainer Nitsch ⋅ 8200 Gleisdorf
  • Marinko Novakovic ⋅ 8200 Gleisdorf
  • Nina Ochenbauer ⋅ 8200 Gleisdorf
  • Hermine Ohner ⋅ 8200 Gleisdorf
  • Claudia-Elena Pregartner ⋅ 8200 Gleisdorf
  • Martin Pregartner ⋅ 8200 Gleisdorf
  • Verena Reiß ⋅ 8200 Gleisdorf
  • Johann Romirer ⋅ 8200 Gleisdorf
  • Petra Schaller ⋅ 8200 Gleisdorf
  • Thomas Scharler ⋅ 8200 Gleisdorf
  • Manuel Tiefengraber ⋅ 8200 Gleisdorf
  • Gabriele Troester-Fischer ⋅ 8200 Gleisdorf
  • Hannes Veitsberger ⋅ 8200 Gleisdorf
  • Brigitte Windisch ⋅ 8200 Gleisdorf
  • Christian Zwetti ⋅ 8200 Gleisdorf
  • Otto Winter ⋅ 8200 Gleisdorf, Nitscha 81
  • Dagmar Fink ⋅ 8200 Hofstätten an der Raab
  • Martin Fink ⋅ 8200 Hofstätten an der Raab
  • Martin Schachner ⋅ 8200 Hofstätten an der Raab
  • Jörg Schwarzenberger ⋅ 8200 Hofstätten an der Raab
  • Sonja Gleichweit ⋅ 8200 Ludersdorf-Wilfersdorf
  • Barbara Rosenfelder ⋅ 8200 Ludersdorf-Wilfersdorf
  • Christine Paischer ⋅ 8200 Sinabelkirchen
  • Viktoria Krindlhofer ⋅ 8211
  • Heidelinde Maierhofer ⋅ 8211
  • Günter Maierhofer ⋅ 8211
  • Klaus Ratz ⋅ 8211
  • Stefan Haybach ⋅ 8211 GRoßpesendorf
  • Daniela Höller ⋅ 8211 Grosspesensorf
  • Sandra Gammel ⋅ 8211 ILZTAL
  • Anita Romen ⋅ 8211 Ilztal
  • Manfred Trattner ⋅ 8211 Ilztal
  • Barbara Bauer ⋅ 8212 8212 Pischelsdorf am Kulm
  • Roswitha SCHRATTENTHALER ⋅ 8212 8212 Pischelsdorf am Kulm
  • Karin Kräftner ⋅ 8212 Gersdorf an der Feistritz
  • peter fiori ⋅ 8212 pischelsdorf
  • Michaela Almer ⋅ 8212 Pischelsdorf am Kulm
  • Gabriela Heinrich ⋅ 8221 Feistritztal
  • Christian Lieb ⋅ 8221 Hirnsdorf
  • Paul Schleicher ⋅ 8222 St. Johann bei Herberstein 1, Feistritztal
  • Barbara Schleicher ⋅ 8222 St. Johann bei Herberstein 1, Feistritztal
  • Stefan Karch ⋅ 8223
  • Martina Preißler ⋅ 8223 Stubenberg
  • Ursula Karch ⋅ 8223 Stubenberg am See
  • Petra Schleicher ⋅ 8223 Stubenberg am See
  • Petra Zisser ⋅ 8224 8224 Kaindorf
  • Stefan Gleichweit ⋅ 8224 Kaindorf
  • Martina Höfler ⋅ 8224 Kaindorf
  • Petra Mogg ⋅ 8224 Kaindorf
  • Andrea Pailer ⋅ 8224 Kaindorf
  • Irmgard Scherr ⋅ 8224 Kaindorf
  • Tanja Hirt ⋅ 8225 Pöllau
  • veronika mauthner ⋅ 8225 pöllau
  • Roman Spörk ⋅ 8225 Pöllau
  • Agnes Brodnik ⋅ 8225 Pöllauberg
  • Andreas Putz ⋅ 8225 Pöllauberg
  • Rosa Reitgruber-Heizer ⋅ 8225 Pöllauberg
  • Hansjoerg Artinger ⋅ 8225 Poellauberg
  • Maria Friesenbichler ⋅ 8230
  • Joachim Schwarzgruber ⋅ 8230 Greinbach
  • Edvin Bufi ⋅ 8230 Hartberg
  • Günther Burndorfer ⋅ 8230 Hartberg
  • Georg Frankenberger ⋅ 8230 Hartberg
  • Leopold Friesenbichler ⋅ 8230 Hartberg
  • John Klampfl ⋅ 8230 Hartberg
  • Denise Klein ⋅ 8230 Hartberg
  • Klaudia Lechner ⋅ 8230 Hartberg
  • Julia Nutz ⋅ 8230 Hartberg
  • Rebekka Scherf ⋅ 8230 Hartberg
  • Mija Sharifi ⋅ 8230 Hartberg
  • Martina Weghofer-Schinnerl ⋅ 8230 Hartberg
  • Annemarie Wurzer ⋅ 8230 Hartberg
  • Lisi Zorn ⋅ 8230 Hartberg
  • Birgit Haindl ⋅ 8230 Hartberg Umgebung
  • Tanja Prem ⋅ 8230 Hartberg Umgebung
  • Boris Monschein ⋅ 8230 Harterg
  • Sabine Putz ⋅ 8232 8232 Grafendorf bei Hartberg
  • Stefan Haas ⋅ 8232 Grafendorf
  • Bettina Ceesay ⋅ 8232 Grafendorf bei Hartberg
  • Dorota Magdalena BADICI ⋅ 8232 Seibersdorf Am Hammerwald
  • Margret Wels ⋅ 8232 Seibersdorf am Hammerwald
  • Daniel Neuwirth ⋅ 8233 8233 Lafnitz
  • Reinhard Neuwirth ⋅ 8233 Lafnitz
  • Marion Glößl ⋅ 8234 Rohrbach an der Lafnitz
  • Heike Sophie Meimer ⋅ 8234 Rohrbach an der Lafnitz
  • Stefan Glößl ⋅ 8234 Rohrbach/Lafnitz
  • Birgit Hofer ⋅ 8240
  • Winfried Grossmann ⋅ 8240 Friedberg
  • Monika Grossmann ⋅ 8240 Friedberg
  • Tamara Prem ⋅ 8240 Friedberg
  • Christina Prenner ⋅ 8240 Friedberg
  • Anna Putz ⋅ 8240 Friedberg
  • Georg Reiterer ⋅ 8240 Friedberg
  • Markus Schraml ⋅ 8240 Friedberg
  • Andreas Schlüter ⋅ 8241 Dechantskirchen
  • Bernhard Putz ⋅ 8242 Auerbach 16
  • Stefan Putz ⋅ 8242 Sankt Lorenzen am Wechsel
  • Ursula Schmidhofer ⋅ 8243 Pinggau
  • Anneliese Stübegger ⋅ 8243 Pinggau
  • Renate Hofer ⋅ 8244 Schäffern
  • Matthias Glößl ⋅ 8252 Waldbach-Mönichwald
  • Sarah Maria Doppelhofer ⋅ 8253 Waldbach-Mönichwald
  • Claudia Feiner ⋅ 8254 8254 Wenigzell
  • Tanja Kroisleitner ⋅ 8254 Wenigzell
  • Barbara Feiner ⋅ 8255 St. Jakob im Walde
  • Klaus-Dieter Schweighofer ⋅ 8261
  • Franz Riedler ⋅ 8261 8261 Sinabelkirchen
  • Franz Riedler ⋅ 8261 8261 Sinabelkirchen
  • Heike Martha Berghold ⋅ 8261 Sinabelkirchen
  • Martin Bloder ⋅ 8261 Sinabelkirchen
  • Margit Franz ⋅ 8261 Sinabelkirchen
  • Annette Gessner ⋅ 8261 Sinabelkirchen
  • Daniela Gollenz-Maier ⋅ 8261 Sinabelkirchen
  • Maria Lipp ⋅ 8261 Sinabelkirchen
  • Gerald Schilcher ⋅ 8261 Sinabelkirchen
  • Gabriele Schilcher ⋅ 8261 Sinabelkirchen
  • Günter Schnattler ⋅ 8261 Sinabelkirchen
  • Gerhard Winter ⋅ 8261 Sinabelkirchen
  • Patrick Seibriger ⋅ 8262
  • Herta Tripold ⋅ 8262
  • Edeltraud Kühnel ⋅ 8262 8262 Ilz
  • Karin Schmidt ⋅ 8262 8262 Ilz
  • Alice Frischherz ⋅ 8262 Ilz
  • Michael Gradwohl ⋅ 8262 Ilz
  • Angelika Gußmack ⋅ 8262 Ilz
  • Birgit Monschein ⋅ 8262 Ilz
  • Andreas Papst ⋅ 8262 Ilz
  • Bettina Pfeifer ⋅ 8262 Ilz
  • Peter Rauchenecker ⋅ 8262 ILZ
  • Peter Schlapschi ⋅ 8262 Ilz
  • Michael Unger ⋅ 8262 Ilz
  • Bianca Wiesegger ⋅ 8262 Ilz
  • Helga Mayer ⋅ 8262 Ilz 217
  • Angelika Gass ⋅ 8262 Kalsdorf bei Ilz
  • Daniela Hackl ⋅ 8262 Nestelbach im Ilztal
  • Irmgard Bloder ⋅ 8262 Sinabelkirchen
  • Astrid Kniely ⋅ 8263 Grosswilfersdorf
  • Ina Eliza Gradwohl - Dolganiuc ⋅ 8263 Ilz
  • Silvia Barones ⋅ 8264 Hainersdorf
  • Wolfgang Lang ⋅ 8265
  • Karl Streichenwein ⋅ 8265 Feistritztal
  • Sharif Issa ⋅ 8265 Großsteinbach
  • Elfriede Scharf ⋅ 8265 Großsteinbach
  • Matthias Voit ⋅ 8265 Großsteinbach
  • Bianca Wilfling ⋅ 8265 Großsteinbach
  • Richard Ludersdorfer ⋅ 8265 Grosssteinbach
  • Nina Sozanska ⋅ 8271 Wagerberg
  • Corinna Klambauer ⋅ 8272 Sebersdorf
  • Petra Glößl ⋅ 8273 8273 Ebersdorf
  • Walburga Glößl ⋅ 8273 Ebersdorf
  • Bettina Prem ⋅ 8273 Ebersdorf
  • Cornelia Probst ⋅ 8273 Ebersdorf
  • Natalia Szeier ⋅ 8274
  • Johannes Gruber ⋅ 8274 Buch
  • Evelyn Stanzel ⋅ 8280
  • Herta Bendekovits ⋅ 8280 Altenmarkt
  • Gabriele Löffler ⋅ 8280 Aue
  • Alfred Amtmann ⋅ 8280 Fürstenfeld
  • Anton Eibl ⋅ 8280 Fürstenfeld
  • Georg Heigli ⋅ 8280 Fürstenfeld
  • Klaus Kummer ⋅ 8280 Fürstenfeld
  • Ulrike Neubauer ⋅ 8280 Fürstenfeld
  • Roswitha Pelzmann ⋅ 8280 Fürstenfeld
  • Ulrike Pichler ⋅ 8280 Fürstenfeld
  • Gernot Pilz ⋅ 8280 Fürstenfeld
  • Angelika Rodler ⋅ 8280 Fürstenfeld
  • Maria Sepetavc ⋅ 8280 Fürstenfeld
  • Manuela Siegl ⋅ 8280 Fürstenfeld
  • Stephan Stoica ⋅ 8280 Fürstenfeld
  • Eveline Timischl ⋅ 8280 Fürstenfeld
  • Juliana Weber ⋅ 8280 Fürstenfeld
  • Elfriede Buchner-Karlon ⋅ 8282 Bad Loipersdorf
  • Hermann Krammer ⋅ 8282 Loipersdorf bei Fürstenfeld
  • Rudolf Strele ⋅ 8283 Bad Blumau
  • Wolfgang Abfalter ⋅ 8291 Burgau
  • Helmut Teubenbacher ⋅ 8291 Burgau
  • Silvia Wessely ⋅ 8291 Burgau
  • Siegfried Ambrosig ⋅ 8293 Wörterberg
  • Renate Ambrosig-Primus ⋅ 8293 Wörterberg
  • Brigitte Zisser ⋅ 8294 8294 Unterrohr
  • rupert matzer ⋅ 8295 St. Johann in der haide
  • Andreas Ofenböck ⋅ 8295 St. Johann/Haide
  • Karin Rusch ⋅ 8295 Unterlungitz
  • Hannelore Lohr ⋅ 8301 8301 Kainbach bei Graz
  • Gabriella Brosmann ⋅ 8301 8301 Laßnitzhöhe
  • Birgit Fuchs ⋅ 8301 8301 Laßnitzhöhe
  • Sabrina Haas ⋅ 8301 Autal
  • Peter Kunzfeld ⋅ 8301 Kainbach bei Graz
  • Ediard Dr. Mörth ⋅ 8301 Laßnitzhöhe
  • Ilse Mörth ⋅ 8301 Laßnitzhöhe
  • Eva Hahn ⋅ 8301 Lassnitzhöhe
  • Silvia Trendler ⋅ 8301 Lassnitzhöhe
  • Monika Sylvester-Resch ⋅ 8302
  • Franz Schloffer ⋅ 8302 Nestelbach
  • Miriam Schaller ⋅ 8302 Nestelbach bei Graz
  • Othmar Griessl ⋅ 8302 Sankt Marein bei Graz
  • Monika Hafner ⋅ 8304 Wallisellen, Schweiz
  • Edith Stelzer ⋅ 8311
  • Robert Pirker ⋅ 8311 Markt Hartmannsdorf
  • Roswitha Burböck ⋅ 8311 Markt Hartmannsdorf
  • Matthias Hutter ⋅ 8311 Markt Hartmannsdorf
  • Cécile Kellermayr ⋅ 8311 Markt Hartmannsdorf
  • Peter Kerschbaumer ⋅ 8311 Markt Hartmannsdorf
  • Isabella Kerschbaumer ⋅ 8311 Markt Hartmannsdorf
  • Birgit Lichtenegger ⋅ 8311 Markt Hartmannsdorf
  • Andrea Peschel ⋅ 8311 Markt Hartmannsdorf
  • Jasmin Schmidt ⋅ 8311 Markt Hartmannsdorf
  • Melanie Deimel ⋅ 8312
  • Petra Echtinger ⋅ 8312 Ottendorf
  • Daniela Tunst ⋅ 8312 Ottendorf
  • Christine DONNERER ⋅ 8312 OTTENDORF an der Rottschein
  • Philipp Hasenburger ⋅ 8312 Riegersburg
  • Patrick Weiß-Grein ⋅ 8313 Lembach bei Riegersburg
  • Bernhard Preiß ⋅ 8321
  • Gerhild van Scharrel ⋅ 8321 8321 St. Margarethen / Raab
  • Katharina Chudy-Seewald ⋅ 8321 8321 St. Margarethen an der Raab
  • Hermine Kundigraber ⋅ 8321 8321 St. Margarethen an der Raab
  • Helga Pailer ⋅ 8321 At. Margarethen/Raab
  • Wolfgang Kober ⋅ 8321 Margarethen
  • Marion Loder ⋅ 8321 Sankt Margarethen an der Raab
  • Sabine Birnstingl ⋅ 8321 St. Margarethen an der Raab
  • Ewald Eicher ⋅ 8321 St. Margarethen an der Raab
  • Hannes Felgitsch ⋅ 8321 St. Margarethen an der Raab
  • Sabine Felgitsch ⋅ 8321 St. Margarethen an der Raab
  • Andreas Hodab ⋅ 8321 St. Margarethen an der Raab
  • Thomas Sölkner ⋅ 8321 St. Margarethen an der Raab
  • Martina Stubenschrott ⋅ 8321 St. Margarethen an der Raab
  • Elisabeth Stubenschrott ⋅ 8321 St. Margarethen an der Raab
  • Andrea Stubenschrott ⋅ 8321 St. Margarethen an der Raab
  • Christian Stubenschrott ⋅ 8321 St. Margarethen an der Raab
  • Karin Tauschmann ⋅ 8321 St. Margarethen an der Raab
  • Erwin Stubenschrott, MSc ⋅ 8321 St. Margarethen an der Raab 28
  • Martin Schöggl ⋅ 8321 St.Margarethen an der Raab
  • Helga Papst ⋅ 8322 8322 Eichkögl
  • Gregor Posch ⋅ 8322 Eichkögl
  • Silvia Kreißler ⋅ 8322 Kirchberg an der Raab
  • Maria Hausleitner ⋅ 8322 Studenzen
  • Josef Starman ⋅ 8322 Studenzen
  • Johannes Zach ⋅ 8323 8323 Sankt Marein bei Graz
  • Wolfgang Madlener ⋅ 8323 Krumegg 16
  • Christine Kiffmann-Duller ⋅ 8323 St. Marein
  • Claudia Berget ⋅ 8323 St. Marein bei Graz
  • Nikolaus Kehler ⋅ 8323 St. Marein bei Graz
  • Josef Plesch ⋅ 8323 St. Marein bei Graz
  • Christoph Wundrak ⋅ 8323 St.Marein
  • Dr. Oskar Reibenschuh ⋅ 8323 St.Marein bei Graz
  • Erika Fürntratt ⋅ 8324 Kirchberg an der Raab
  • Elisabeth Reicht ⋅ 8324 Kirchberg an der Raab
  • Klaus Willfurth ⋅ 8324 Kirchberg an der Raab
  • Josef Rupp ⋅ 8330
  • Martin Lechner ⋅ 8330 Feldbach
  • Heinz Maier ⋅ 8330 Feldbach
  • Christian Marchl ⋅ 8330 Feldbach
  • Gerhard Petermeir ⋅ 8330 Feldbach
  • Benedikt Pollhammer ⋅ 8330 Feldbach
  • Josef Pollhammer ⋅ 8330 Feldbach
  • Thomas Strini ⋅ 8330 Feldbach
  • Elisabeth MAIER ⋅ 8330 Mühldorf bei Feldbach
  • Eveline Maitz ⋅ 8330 Riegersburg
  • sabine freidorfer ⋅ 8332 edelsbach
  • Maria Theresia Frickel ⋅ 8332 Edelsbach bei Feldbach
  • Andrea Kalcher ⋅ 8333 Rieger
  • Josef Iber ⋅ 8333 Riegersburg
  • Andreas Novak ⋅ 8334 Lödersdorf
  • Monika Masser ⋅ 8341 Paldau
  • Bianca Huber ⋅ 8342
  • Hannes Lazarek ⋅ 8342 GnasnGGnas
  • Fabian Bischofsberger ⋅ 8342 Gnas
  • Margareta Huber ⋅ 8342 Gnas
  • Katharina Sommer ⋅ 8342 Gnas
  • Martin Troissinger ⋅ 8342 Gnas
  • Edith Rath ⋅ 8344 Bad Gleichenberg
  • Michael Schachinger ⋅ 8344 Bad Gleichenberg
  • Rudolf Wolf ⋅ 8344 Waldsberg 78
  • Herta Wolf ⋅ 8344 Waldsberg 78
  • David Juen ⋅ 8345 Straden
  • Karl Kispert ⋅ 8345 Straden
  • Agnes Kispert ⋅ 8345 Straden
  • Rupert Rauch ⋅ 8345 Straden
  • Maria Vollstuber ⋅ 8345 Straden
  • Elisabeth Scherz ⋅ 8350
  • Siegfried Dr. Scherz ⋅ 8350 Fehring
  • Bernd Hödl-Bernhardt ⋅ 8350 Fehring
  • Erwin Kielnhofer ⋅ 8350 Fehring
  • Martin Schubert ⋅ 8350 Fehring
  • Petra Türl ⋅ 8352 Unterlamm
  • Tamara Tschandl ⋅ 8352 Unterlamm
  • Klaus Fischer ⋅ 8354 St. Anna am Aigen
  • Thomas Pummer ⋅ 8362 8362 Söchau
  • Claudia Pummer ⋅ 8362 8362 Söchau
  • Mag. Franz Hafner ⋅ 8362 Übersbach
  • Annelies Hafner ⋅ 8362 Übersbach
  • Daniela Gollinger ⋅ 8362 Fürstenfeld
  • Neven Curlin ⋅ 8362 Söchau
  • Els Curlin ⋅ 8362 Söchau
  • Erich Meister ⋅ 8362 Söchau
  • Karin Rausch ⋅ 8362 Söchau
  • Hans-Peter Sindler ⋅ 8362 Söchau
  • Sonja Maria Kamper ⋅ 8374 Dussnang
  • Ingrid Schenk ⋅ 8380
  • Helmut Krois ⋅ 8380 Grieselstein
  • Monika Krois ⋅ 8380 Grieselstein
  • Herbert Brunner ⋅ 8380 Jennersdorf
  • Heide Spiegl ⋅ 8380 Jennersdorf
  • Ingeborg Horl ⋅ 8383 Eisenberg an der Raab
  • Michaela Köldorfer ⋅ 8385 8385 Neuhaus am Klausenbach
  • renate steiner ⋅ 8385 Mühlgrabem
  • Thorsten Wandl ⋅ 8385 Neuhaus am Klausenbach
  • Robert Plank ⋅ 8401
  • Markus Fuhrmann ⋅ 8401 Feldkirchen
  • Marlies Pugl-Hoffmann ⋅ 8401 Feldkirchen
  • Ewald Bauer ⋅ 8401 Kalsdorf bei Graz
  • Michaela Edelsbrunner ⋅ 8401 Kalsdorf bei Graz
  • Edeltraud Pirker ⋅ 8401 Kalsdorf bei Graz
  • Klaus Schultes ⋅ 8401 Kalsdorf bei Graz
  • Alexander Wolf ⋅ 8401 Kalsdorf bei Graz
  • Gerlinde Zimmermann ⋅ 8401 Kalsdorf bei Graz
  • Michael Ehweiner ⋅ 8402 WERNDORF
  • Karl Krassnitzer ⋅ 8402 Werndorf
  • Anneliese Neuhold ⋅ 8403
  • Josef Gether ⋅ 8403 8403 Lang
  • Anneliese Körner ⋅ 8403 8403 Lang
  • Barbara Leitner ⋅ 8403 8403 Lang
  • Andreas Herzog ⋅ 8403 Lebring
  • Reinhard Welter-Wolf ⋅ 8410
  • Franz Kornhäusel ⋅ 8410 8410 Wildon
  • Franz Jahrbacher ⋅ 8410 Wildon
  • Kamilla Kiss ⋅ 8410 Wildon
  • Alexey Kostenko ⋅ 8410 Wildon
  • Istvàn Kulimàk ⋅ 8410 Wildon
  • Rene Löscher ⋅ 8410 Wildon
  • Elisabeth Lipp ⋅ 8410 Wildon
  • Gabriele Mayer ⋅ 8410 Wildon
  • Michael Novotny ⋅ 8410 Wildon
  • Monika Novotny ⋅ 8410 Wildon
  • Thomas Rotter ⋅ 8410 Wildon
  • Birgit Schantl ⋅ 8410 Wildon
  • Franz Lienhart ⋅ 8411 Hengsberg
  • Werner Pfeiffer ⋅ 8411 Hengsberg
  • Stefan Rexeis ⋅ 8411 Hengsberg
  • Reinhard Sahliger ⋅ 8411 Hengsberg
  • Cornelia Kunnert ⋅ 8412 Allerheiligen Bei Wildon
  • Andrea Schoeggl ⋅ 8412 Allerheiligeny
  • Sandra Zöhrer ⋅ 8413 Ragnitz
  • Barbara Hatzenbichler ⋅ 8413 St. Georgen an der Stiefing
  • Eva Maria Leodolter ⋅ 8413 St. Georgen an der Stiefing
  • Susanne Faßwald ⋅ 8421 Schwarzautal
  • Anita Jahrbacher ⋅ 8423 3248WaWa
  • rene leber ⋅ 8423 Leibnitz
  • Gerda Kubassa ⋅ 8424 Gabersdorf
  • Wolfgang Kubassa ⋅ 8424 Gabersdorf
  • Thomas Gössl-Pötsch ⋅ 8430
  • Wolfgang Trabi ⋅ 8430
  • Andrea WIPPEL ⋅ 8430 8430 Leibnitz
  • Elisa Pardo Delgado ⋅ 8430 Leibnitz
  • Ingrid Pratter ⋅ 8430 Leibnitz
  • Arnold Pristernik ⋅ 8430 Leibnitz
  • Hermine Martinz ⋅ 8431 Gralla
  • Erwin Schmidt ⋅ 8431 Marktgemeinde Gralla
  • Marion Daum ⋅ 8434
  • Franz Rauch ⋅ 8434 Ti8430 Tillmitsch
  • Michaela Egger ⋅ 8434 Tillmitsch
  • Gabriele Puchner ⋅ 8434 tillmitsch
  • Johann Wruss ⋅ 8434 Tillmitsch
  • Mario Eibinger ⋅ 8435 Hasendorf
  • Verena Kaufmann ⋅ 8435 Ilztal
  • Oliver Hohnhold ⋅ 8435 Leitring
  • Michael Jagersbacher ⋅ 8435 Leitring
  • Heike Niederl ⋅ 8435 Leitring
  • Jeanette Bödenler ⋅ 8441 Fresing
  • Alexandra Resch ⋅ 8443 Gleinstätten
  • Antonia Orell ⋅ 8451 Heimschuh
  • Renate Silberschneider ⋅ 8452 Gr
  • Erika Hütter ⋅ 8452 Großklein
  • Robert Petritsch ⋅ 8452 Großklein
  • Irene Pichler ⋅ 8452 Großklein
  • Edith Salzger ⋅ 8453 St. Johann i. S.
  • Josef Schwarzl ⋅ 8454
  • Monika Scharmann ⋅ 8454 8454 Arnfels
  • Franz Falmbigl ⋅ 8454 Arnfels
  • Michaela Krampl ⋅ 8454 Arnfels
  • Christian Mario Krampl ⋅ 8454 Arnfels
  • Margarete Neuhold ⋅ 8454 Arnfels
  • Susanne Handschmann ⋅ 8454 Leutschach/Weinstrasse
  • Franzz Poglonik ⋅ 8455 8455 Oberhaag
  • Otto Knaus ⋅ 8461
  • Lena-Marie Dietrich ⋅ 8461 Ehrenhausen
  • Annika Dietrich ⋅ 8461 Ehrenhausen an der Weinstraße
  • Christian Dietrich ⋅ 8461 Ehrenhausen an der Weinstraße
  • Elke Ertl ⋅ 8461 Ehrenhausen an der Weinstraße
  • Simone Reinisch ⋅ 8461 Ehrenhausen an der Weinstraße
  • Johann Ertl ⋅ 8462 Gamlitz
  • Maria Ertl ⋅ 8462 Gamlitz
  • Silvia Pucher ⋅ 8462 Gamlitz
  • Gernot Sabathi ⋅ 8462 Gamlitz
  • Hildegard Taferner ⋅ 8462 Gamlitz
  • Petra Miklavc ⋅ 8463
  • Maria Gradisnik ⋅ 8463 Leutschach
  • Nicole Lieschnegg ⋅ 8463 Leutschach
  • Jürgen Rausch-Schott ⋅ 8463 Leutschach
  • Stefan Povoden ⋅ 8472 Obervogau
  • Anna Hollenstein ⋅ 8472 Straß in der Steiermark
  • Philip Krenn ⋅ 8472 Straß in Steiermark
  • Sylvia Schreiber ⋅ 8472 Straß in Steiermark
  • Sylvia Schreiber ⋅ 8472 Strass
  • Gerhard Scheucher ⋅ 8472 Strass in der Steiermark
  • Nicole Prutsch ⋅ 8480 Mureck
  • Dietmar Öttl ⋅ 8483 Deutsch Goritz
  • Martin Hirschmugl ⋅ 8483 Deutsch Goritz
  • Alois Posch ⋅ 8484 Unterpurkla
  • Romana Binder ⋅ 8501 Lieboch
  • Monika Hödl ⋅ 8501 Lieboch
  • Alexander Machold ⋅ 8501 Lieboch
  • Johannes Pircher ⋅ 8501 Lieboch
  • Michael Schulz ⋅ 8501 Lieboch
  • Karin Zach ⋅ 8501 Lieboch
  • Luise Zakosteletzki ⋅ 8501 Lieboch
  • Jasmine Papst ⋅ 8501 LiLebochl8501 Lieboch
  • Andrea Kuchenbecker ⋅ 8502 Lannach
  • Manuela Angerer ⋅ 8502 8502 Lannach
  • Josef Angerer ⋅ 8502 8502 Lannach
  • Peter Herzog ⋅ 8502 8502 Lannach
  • Wolfgang Beitel ⋅ 8502 Lannach
  • Roland Strutz ⋅ 8502 Lannach
  • Stefanie Wallner ⋅ 8502 Lannach
  • Sandra Traunwieser ⋅ 8503 Sankt Josef (Weststeiermark)
  • Roland Trummer ⋅ 8503 St. Josef
  • Carina Hergouth ⋅ 8503 St. Josef (Weststeiermark)
  • Benjamin Erhard ⋅ 8503 St. Josef in der Weststeiermark
  • Sonja Fröhlich-Graf ⋅ 8504 Dobl-Zwaring
  • Christina Maritschnegg ⋅ 8504 Preding
  • Manuel Reinbacher ⋅ 8504 Preding
  • Friederike Stoiser ⋅ 8504 Preding
  • Karin Fürnschuß ⋅ 8505 Sankt Nikolai im Sausal
  • Christiane Schmid ⋅ 8505 St. Nikolai im Sausal
  • Susanne Fehleisen ⋅ 8510
  • Franz Schauer ⋅ 8510 8S510 Deutschlandsberg
  • Karin Fedl ⋅ 8510 Stainz
  • Margot Fink ⋅ 8510 Stainz
  • Renate Karácsonyi ⋅ 8510 Stainz
  • Christine Messner ⋅ 8510 Stainz
  • Pommer Natascha ⋅ 8510 Stainz
  • Johanna Soric ⋅ 8510 Stainz
  • Bernhard Stering ⋅ 8510 Stainz
  • Claudia Jöbstl ⋅ 8511 8511 Sankt Stefan ob Stainz
  • Doris Draxler ⋅ 8511 Sankt Stefan ob Stainz
  • Oswald Martin ⋅ 8511 St. Stefan
  • Brigitte Reinbacher ⋅ 8511 St. Stefan ob Stainz
  • Brigitte Reinbacher sen. ⋅ 8511 St. Stefan ob Stainz
  • Paul Reinbacher ⋅ 8511 St.Stefan ob Stainz
  • Gudrun Inreiter ⋅ 8521
  • Angelika Raab ⋅ 8521
  • jessica neubauer ⋅ 8521 8521 Wettmannstätten
  • Milan Marak ⋅ 8521 Wettmannstätten
  • Nicole Marak ⋅ 8521 Wettmannstätten
  • Gabriele Schelch ⋅ 8521 Wettmannstätten
  • Gottfried Schipfer ⋅ 8521 Wettmannstätten
  • Brigitte Wohlmuth ⋅ 8521 Wettmannstätten
  • Nikolaus Florian Zerdahelyi ⋅ 8521 Wettmannstätten
  • Friedrich Jauk ⋅ 8522 Groß Sankt Florian
  • Angela Dröscher ⋅ 8523 Frauental a.d. Laßnitz
  • Andreas Resch ⋅ 8523 Frauental an der Laßnitz
  • Daniela Samide ⋅ 8524 Bad ad Gams
  • Sabine Schaffler ⋅ 8524 Bad Gams
  • Sabine Mörth ⋅ 8530
  • Birgit Schöner-Windisch ⋅ 8530 Bad Schwanberg
  • Clemens Berger ⋅ 8530 Deutschlandsberg
  • M C ⋅ 8530 Deutschlandsberg
  • Darja Denis ⋅ 8530 Deutschlandsberg
  • Monika Diepold ⋅ 8530 Deutschlandsberg
  • Georg Dorner ⋅ 8530 Deutschlandsberg
  • Andrea Ennser ⋅ 8530 Deutschlandsberg
  • Margarete Leschka-Schrei ⋅ 8530 Deutschlandsberg
  • Andrea Mader ⋅ 8530 Deutschlandsberg
  • Marc Ortner ⋅ 8530 Deutschlandsberg
  • Klaudia Ortner ⋅ 8530 Deutschlandsberg
  • Astrid Reichelt ⋅ 8530 Deutschlandsberg
  • Maria Schönmaier ⋅ 8530 Deutschlandsberg
  • Markus Sommersguter ⋅ 8530 Deutschlandsberg
  • Sonja Unger ⋅ 8530 Deutschlandsberg
  • Florian Vock ⋅ 8530 Deutschlandsberg
  • Walter Dobler ⋅ 8541
  • Angelika Kiegerl ⋅ 8541
  • Tatjana Kiegerl ⋅ 8541 Bad Schwanberg
  • Christa Ortner ⋅ 8541 Bad Schwanberg
  • Klement Michael Marchl ⋅ 8542 Mitterlimberg
  • Stefan Rucker ⋅ 8542 St. Peter i Sulmtal
  • Franz Kumpitsch ⋅ 8542 St. Peter i.S.
  • Franz Kerschbacher ⋅ 8543 8543 Sankt Martin im Sulmtal
  • Julia Stolba ⋅ 8543 Gasselsdorf
  • Albine Prattes ⋅ 8543 S8543 Sankt Martin im Sulmtal
  • Philipp Prauser ⋅ 8543 St.Martin
  • Katharina Anna Wicher ⋅ 8543 St.Martin im Sulmtal
  • Ursula Zalozieckyj-Stoisser ⋅ 8543 St.Martin im Sulmtal
  • Barbara Langwieser ⋅ 8544 Pölfing-Brunn
  • Kirsten Hutflies ⋅ 8544 Sankt Martin im Sulmtal
  • Guenther Krasser ⋅ 8551
  • Daniela Reinisch ⋅ 8551
  • Florian Eck ⋅ 8551 Wies
  • Hans-Joachim Häußler ⋅ 8551 Wies
  • Klemens Aldrian ⋅ 8552 Eibiswald
  • Melanie Bedford ⋅ 8552 Eibiswald
  • Michael Scheiden ⋅ 8552 Eibiswald
  • Peter Schuster ⋅ 8553 Eibiswald
  • Norbert Höfer ⋅ 8553 Gleinstätten
  • Michel Max Kalas ⋅ 8561
  • Romana Smider ⋅ 8561 Söding
  • Erika Mayer ⋅ 8561 Söding St.Johann
  • Margit Kirnbauer ⋅ 8561 Söding-St.Johann
  • Franz Kohlbacher ⋅ 8562 6
  • Beatrice Schober ⋅ 8563
  • Bettina Detela ⋅ 8563 Ligist
  • Monika Husa ⋅ 8563 Ligist
  • Brigitte Kozissnik ⋅ 8563 Ligist
  • Martin Riedl ⋅ 8563 Voitzberg
  • Doris Nebinger ⋅ 8565 Söding - St. Johann
  • Christian Schnidar ⋅ 8565 Söding St. Johann
  • Sonja Fischer ⋅ 8565 Söding-St. Johann
  • Martin Scheid ⋅ 8565 Söding-St.Johann
  • Anita Stieber ⋅ 8565 St Johann
  • Ronald Pagger ⋅ 8570
  • Manfred Ulz ⋅ 8570 V
  • Robert Binder ⋅ 8570 Voi
  • Franz Brunner ⋅ 8570 Voitsberg
  • Alexander Edler ⋅ 8570 Voitsberg
  • Harald Fripertinger ⋅ 8570 Voitsberg
  • Daniela Gaich ⋅ 8570 Voitsberg
  • Hermann Hirschler ⋅ 8570 Voitsberg
  • Barbara König ⋅ 8570 Voitsberg
  • Peter Kogler ⋅ 8570 Voitsberg
  • Georg Resch ⋅ 8570 Voitsberg
  • Birgit Zelinka ⋅ 8570 Voitsberg
  • Mario Geissler ⋅ 8572 Bärnbach
  • Klaus Geissler ⋅ 8572 Bärnbach
  • Jana Zanier ⋅ 8572 Bärnbach
  • Marlene Zanier ⋅ 8572 Bärnbach
  • Johann Tippler ⋅ 8573
  • Adolf Fraissler ⋅ 8573 Kainach
  • Doris Preßler ⋅ 8573 Kainach
  • Jürgen Schriebl ⋅ 8573 Kainach
  • Maria Schröck ⋅ 8580 Ködflach
  • claudia ebner ⋅ 8580 köflach
  • Robert Egger ⋅ 8580 Köflach
  • Wolfgang Fellner ⋅ 8580 Köflach
  • Karl-Heinz Müller ⋅ 8580 Köflach
  • Wolfgang Pinder ⋅ 8580 Köflach
  • Anja Riegler ⋅ 8580 Köflach
  • Gabi Uhl ⋅ 8580 Köflach
  • Wolfgang Wagner ⋅ 8580 Köflach
  • Wolfgang Wagner ⋅ 8580 Köflach
  • Nadja Wretschko ⋅ 8580 Köflach
  • Kathrin Pinder ⋅ 8580 Pichling bei Köflach
  • Angelika Steinacher ⋅ 8582 8582 Rosental an der Kainach
  • Ursula Dechant ⋅ 8583 8583Edelschrott
  • Gerhard Schöggl ⋅ 8583 Edelschrott
  • Ingrid Hörmann ⋅ 8591 Maria Lankowitz
  • Anita Wiedner ⋅ 8591 Maria Lankowitz
  • Monika Poms ⋅ 8600
  • Tanja Stebegg ⋅ 8600 8600 Bruck an der Mur
  • Alois Donnerer ⋅ 8600 Bruck an der Mur
  • Monika Fibrich ⋅ 8600 Bruck an der Mur
  • Claudia Glaser ⋅ 8600 Bruck an der Mur
  • Martin Hofer ⋅ 8600 Bruck an der mur
  • Tanja Leitner ⋅ 8600 Bruck an der Mur
  • Helmut Neureiter ⋅ 8600 Bruck an der Mur
  • Alfred Niederl ⋅ 8600 Bruck an der Mur
  • Gerhard Supancic ⋅ 8600 Bruck an der Mur
  • Nathalie Verena Ulrich ⋅ 8600 Bruck an der Mur
  • Andrea Voitech ⋅ 8600 Bruck an der Mur
  • Petrs Szumovski-Pressler ⋅ 8600 Bruck Mur
  • Manuela Lebner ⋅ 8600 Kapfenberg
  • sabrina Hörting ⋅ 8605 8605 Kapfenberg
  • Sonja Binder ⋅ 8605 Kapfenberg
  • Othmar Fessl ⋅ 8605 Kapfenberg
  • Nicole Kasper ⋅ 8605 Kapfenberg
  • Jovana Maier ⋅ 8605 Kapfenberg
  • Ingrid Neubauer ⋅ 8605 Kapfenberg
  • Stephanie Writz ⋅ 8605 Kapfenberg
  • Jürgen Zahrnhofer ⋅ 8605 Kapfenberg
  • Manuela Scwarz ⋅ 8611 Tragöß-Sankt Katharein
  • Josef Fürpaß ⋅ 8611 Tragöß-St. Katharein/Laming
  • Gerhard Pessl ⋅ 8616 Gasen
  • Eva Elisabeth Stehlik ⋅ 8621 Thörl
  • Carmen Weithenthaler ⋅ 8621 Thörl
  • Mich kemeter ⋅ 8641 Sankt Marein im Mürztal
  • Tina Mosbacher ⋅ 8641 Sankt Marein im Mürztal
  • Michael Gollob ⋅ 8641 St, Marein
  • Hannes Deutschmann ⋅ 8641 St. Marein
  • Johann Gollob ⋅ 8641 St. Marein
  • Andreas Magerböck ⋅ 8641 St. Marein
  • Nina Bango ⋅ 8641 St. Marein/Mzt.
  • Ruža Zink ⋅ 8641 St.Marein im mürztal
  • Bernhard Sirnik ⋅ 8642 Sankt Lorenzen Im Mürztal
  • Michael Kurz ⋅ 8642 St. Lorenzen
  • Bianca Hafenscherer ⋅ 8643 8643 Kindberg
  • Pascal Haider ⋅ 8643 Allerheiligen
  • Friedrich Hafenscherer ⋅ 8643 Kindberg
  • Janine Vodenik ⋅ 8650 Kindberg
  • Katja Strecher ⋅ 8653 8653 Stanz im Mürztal
  • Alexandra Wöls-Pichler ⋅ 8653 Stanz im Mürztal
  • Ingrid Putsche ⋅ 8661 8661 Sankt Barbara im Mürztal
  • Karin Schieder ⋅ 8661 St. Barbara im Mürztal
  • Hermine Holzer ⋅ 8661 St.Barbara im Muerztal I
  • Heidelinde Hofmarcher ⋅ 8662 Sankt Barbara im mürztal
  • Andre Kreutmayer ⋅ 8663 St. Barbara im Mürztal
  • Ina Zapf ⋅ 8664 St. Barbara
  • Mario Spreitzhofer ⋅ 8665 Langenwang
  • Daniela Wurzer ⋅ 8665 Langenwang
  • Gabriele Rothwangl ⋅ 8670
  • Anita Filzwieser ⋅ 8670 8670 Krieglach
  • Johannes Hochegger ⋅ 8670 Krieglach
  • Romana Hochegger ⋅ 8670 Krieglach
  • Siegfried Maierhofer ⋅ 8670 Krieglach
  • Marlene Wagner ⋅ 8670 Krieglach
  • Martin Schneidhofer ⋅ 8673 Fischbach
  • Adriane Haider ⋅ 8680 Mürzzuschlag
  • Michaela Höfler ⋅ 8680 Mürzzuschlag
  • LisaMarie Hochmann ⋅ 8680 Mürzzuschlag
  • Andrea Holzer ⋅ 8680 Mürzzuschlag
  • Bernadette Linzner ⋅ 8680 Mürzzuschlag
  • Bernadette Linzner ⋅ 8680 Mürzzuschlag
  • Carina Lissy ⋅ 8680 Mürzzuschlag
  • Christine Sonvilla ⋅ 8680 Mürzzuschlag
  • Michael Kargl ⋅ 8685 Steinhaus am semmering
  • Karin Kargl ⋅ 8685 Steinhaus am Semmering
  • Erich Dvorak ⋅ 8691
  • Ines Wiesenhofer ⋅ 8700
  • Robert Geidl ⋅ 8700 8700 Leoben
  • Ulrike Belsö ⋅ 8700 Leoben
  • Willibald Draxler ⋅ 8700 Leoben
  • Yvonne Heidinger ⋅ 8700 Leoben
  • Elisabeth Pendl ⋅ 8700 Leoben
  • Hannes Pichler ⋅ 8700 Leoben
  • Maximilian Riedl ⋅ 8700 Leoben
  • Manuela Stüfler ⋅ 8700 Leoben
  • Barbara Sturm ⋅ 8700 LEOBEN
  • Sonja Till ⋅ 8700 Leoben
  • Dominique Wedrac-Kary ⋅ 8700 Leoben
  • Stefan Zenz ⋅ 8700 Leoben
  • Gertrud Grimm ⋅ 8700 Leoben / Österreich
  • Hubert Kraxner ⋅ 8712 Leoben-Proleb
  • Andreas Hagemann ⋅ 8712 Niklasdorf
  • Ulrike Kramreiter ⋅ 8712 Niklasdorf
  • Heike Pips ⋅ 8712 Niklasdorf
  • Manuel Tantscher ⋅ 8712 Niklasdorf
  • Sandra Frühwirth ⋅ 8713 Preßnitz / St. Stefan ob Leoben
  • Maria Mayer ⋅ 8713 St. Stefan ob Leoben
  • Carmen Leitner ⋅ 8713 St. Stefan ob Leoben
  • Nicole Brüller ⋅ 8713 St.. Stefan ob Leoben
  • Sablne Fössl ⋅ 8715 St. Margarethen
  • Gottfried Fössl ⋅ 8715 St. Margarethen
  • Philipp Wolf-Zöllner ⋅ 8715 St. Margarethen
  • Verena Wolf-Zöllner ⋅ 8715 St. Margarethen/Knittelf
  • annemarie ninaus ⋅ 8720
  • Ulf Edlinger ⋅ 8720 Knittelfeld
  • Jürgen Juvan ⋅ 8720 Knittelfeld
  • Gottfried Kliwert ⋅ 8720 Knittelfeld
  • Mario Mario ⋅ 8720 Knittelfeld
  • Erwin Schuhajek ⋅ 8720 Knittelfeld
  • Klaus Strimitzer ⋅ 8720 Knittelfeld
  • Verena Westphal ⋅ 8720 Knittelfeld
  • Alexander Westphal ⋅ 8720 Knittelfeld
  • Maximilian Kaiser ⋅ 8720 Rattenberg
  • Christine Korb ⋅ 8720 St.Margarethen bei Knittelfeld
  • René Rainer ⋅ 8723 Kobenz
  • Michaela Oberforcher ⋅ 8724
  • Reinhard DI Schmidt ⋅ 8724 Spielberg
  • Michael Edlinger ⋅ 8724 Spielberg
  • Markus Lüftenegger ⋅ 8724 Spielberg
  • Simone Lüftenegger ⋅ 8724 Spielberg
  • Maria-Luise Vogrin ⋅ 8724 Spielberg
  • Elisabeth Marie Wieser ⋅ 8724 Spielberg
  • Gertraude Gödel ⋅ 8731
  • Roswitha Marchioni ⋅ 8733 St.Marein-Feistritz
  • Ildiko Hammer ⋅ 8734 Lobmingtal
  • Stefan Doler ⋅ 8740 Weißkirchen
  • Edith Mayer ⋅ 8740 Zeltweg
  • Thomas Irregger ⋅ 8741 Eppenstein
  • Josef Kranabetter ⋅ 8741 Weißkirchen
  • Helga Reiter ⋅ 8741 Weißkirchen
  • Andrea Freigassner ⋅ 8742 Obdach
  • Gabriele Schafarik ⋅ 8742 Weißkirchen
  • Andrea Almer ⋅ 8750 Judenburg
  • Christine Gregurka ⋅ 8750 Judenburg
  • Thomas Kaiser ⋅ 8750 Judenburg
  • Barbara Klingsbigl ⋅ 8750 Judenburg
  • Sylvia Riegler ⋅ 8750 Judenburg
  • Siefried Riegler ⋅ 8750 Judenburg
  • Danijela Stojcevic ⋅ 8750 Judenburg
  • Viktoria Piber ⋅ 8753
  • Kristin Cirar ⋅ 8753 Fohnsdorf
  • Harald Ertl ⋅ 8753 Fohnsdorf
  • Lukas Harb ⋅ 8753 Fohnsdorf
  • Renee Hofhammer ⋅ 8753 Fohnsdorf
  • Michael Piber ⋅ 8753 Fohnsdorf
  • Stefan Sibitz ⋅ 8753 Fohnsdorf
  • Gundi Steiner ⋅ 8753 Fohnsdorf
  • Andreas Gruber-Veit ⋅ 8755
  • Ingrid Skoff ⋅ 8755
  • Peter Stuhlpfarrer ⋅ 8756
  • Renate Pichler ⋅ 8761
  • Andreas Fischer ⋅ 8761 8761 Pöls-Oberkurzheim
  • Gertraud Peinhopf ⋅ 8761 8761 Pöls-Oberkurzheim
  • Ivonne Kreuzer ⋅ 8761 Pöls
  • Norbert Herwegh ⋅ 8761 Pöls-Oberkurzheim
  • Rebecca Painold ⋅ 8761 Pöls-Oberkurzheim
  • Mag. med.vet Barbara Peinhopf ⋅ 8761 Pöls-Oberkurzheim
  • Wilhelm Pichler ⋅ 8761 Pöls-Oberkurzheim
  • Robert Daxboeck ⋅ 8762
  • Josef Tösch ⋅ 8770 Sankt Michael in Obersteiermark
  • Heinz Kröpfl ⋅ 8770 St. Michael
  • Elisabeth Moser ⋅ 8770 St. Michael
  • Peter Moser ⋅ 8770 St. Michael
  • Robert Schatzl ⋅ 8770 St. Michael
  • Harald Kaiss ⋅ 8770 St.Michael
  • PETER MOSER ⋅ 8770 St.Michael
  • Friedrich Wagenknecht ⋅ 8770 St.Michael i.d. Obersteiermark
  • Christine Stocker ⋅ 8770 St.Michael i.Obersteiermark
  • Karl-Heinz Vidovnik ⋅ 8770 St.Michael i.Obersteiermark
  • Christine Hollerer ⋅ 8773 Kammern
  • Heinz Michael Hiebl ⋅ 8774 Mautern
  • Michaela Müller ⋅ 8774 Rottenmann
  • Ute Christöfl ⋅ 8782 Treglwang, Gaishorn am See
  • Mario Fallmann ⋅ 8786 Rottenmann
  • Franz Gross ⋅ 8786 Rottenmann
  • Mario Mandlberger ⋅ 8786 Rottenmann
  • Susanne Singer ⋅ 8786 Rottenmann
  • Martina Doppelreiter ⋅ 8790
  • Waltraud Forstner ⋅ 8790 Eisenerz
  • Heidi Grabner ⋅ 8790 Eisenerz
  • Lisa Ruschitzka ⋅ 8790 Eisenerz
  • Lisa Ruschitzka ⋅ 8790 Eisenerz
  • Markus Sander ⋅ 8790 eisenerz
  • isabella Sander ⋅ 8790 eisenerz
  • Heike Taxacher ⋅ 8790 Eisenerz
  • Gerald Wiesner ⋅ 8790 Eisenerz
  • Vanessa Wiesner ⋅ 8790 Eisenerz
  • Gerhard Hammer ⋅ 8792 Hessenberg
  • Daniel Haberl ⋅ 8792 St. Peter Freienstein
  • Helmut Turker ⋅ 8792 St. Peter Freienstein
  • Sabine Turker ⋅ 8792 St. Peter Freienstein
  • Desiree Stix ⋅ 8792 St. Peter/Freienstein
  • Uwe Kupfernagel ⋅ 8793
  • Hannelore Koch ⋅ 8793 8793 Trofaiach
  • Karlheinz Ausweger ⋅ 8793 Trofaiach
  • Daniela Frisch ⋅ 8793 Trofaiach
  • Michael Horner ⋅ 8793 Trofaiach
  • Christian Hyll ⋅ 8793 Trofaiach
  • Heidemarie Kaufmann ⋅ 8793 Trofaiach
  • Monika Missethon ⋅ 8793 Trofaiach
  • Klaus Pistora ⋅ 8793 Trofaiach
  • Pamela Kriegl ⋅ 8794 Trofaiach
  • Johann Weinberger ⋅ 8794 Vordernberg
  • Monika Steinwidder ⋅ 8800 Unzmarkt
  • Herta Petz ⋅ 8800 Unzmarkt-Frauenburg
  • Hellmuth Rauter ⋅ 8811 Scheifling
  • Andrea Rauter ⋅ 8811 Scheifling
  • Johannes Maier ⋅ 8812 Mariahof
  • Andrea Ertlschweiger ⋅ 8812 Mariahof-Neumarkt
  • Manuel Wallner ⋅ 8813
  • Edeltraud Auer ⋅ 8820 Neumarkt
  • Ingrid Forrer ⋅ 8820 Neumarkt in der Steiermark
  • Anna Varga ⋅ 8840 Csurgó
  • Franz Kraxner ⋅ 8842 Teufenbach-Katsch
  • Michael Fussi ⋅ 8843 St. Peter am Kammersberg
  • Kurt Rieberer ⋅ 8844 SchöderSchöder
  • Gertraud Brunner ⋅ 8850 Murau
  • Horst Schneider ⋅ 8850 Murau
  • Udo Krapfl ⋅ 8853 Seebach
  • Norbert Schaffer ⋅ 8861 Sankt Georgen am Kreischberg
  • Marianne.Surtmann@gmail.com Surtmann ⋅ 8861 Sankt Georgen ob Murau
  • Karin Moser ⋅ 8862 Sankt Georgen am Kreischberg
  • Helga Edlinger ⋅ 8862 Stadl Mur
  • Carmen Germ, MBA ⋅ 8900 Selzthal
  • Bruno Eckart ⋅ 8903 Lassing
  • Anita Einwallner ⋅ 8903 Lassing
  • Herbert Pressl ⋅ 8903 Lassing
  • Waltraud Steffner ⋅ 8904 8904 Ardning
  • Maria Grossnegger ⋅ 8904 Ardning
  • Michael Höhl ⋅ 8904 Ardning
  • Patrick Mittermaier ⋅ 8904 Ardning
  • Stefan Pitzer ⋅ 8904 ardning
  • brigitte reiter ⋅ 8904 Ardning
  • Sarah Zanaschka ⋅ 8904 Ardning
  • Sybille Dracka ⋅ 8911
  • Manfred Hollinger ⋅ 8911 Admont
  • Brigitte Moosbrugger ⋅ 8911 Admont
  • Christian Scheucher ⋅ 8924 8924 Wildalpen
  • Elisabeth Sernetz ⋅ 8924 Wildalpen
  • Günther Stadlmann ⋅ 8924 Wildalpen
  • Silke Feldhammer ⋅ 8934 Altenmarkt
  • Horst Fehringer ⋅ 8940 Liezen
  • Engelbert GRUBER ⋅ 8940 Liezen
  • Barbara Kabas ⋅ 8940 Liezen
  • Tobias Kreiter ⋅ 8940 Liezen
  • Martina Kreiter ⋅ 8940 Liezen
  • Wolfgang Mayerl ⋅ 8940 Liezen
  • Walter Stoll ⋅ 8940 Liezen
  • Sigrid Wiedenmann ⋅ 8940 Liezen
  • Krisztina Babic ⋅ 8942 Wörschach
  • Tanja Brunner ⋅ 8942 Wörschach
  • Maria Hölzl ⋅ 8942 Wörschach
  • Patrick Kunstl ⋅ 8942 Wörschach
  • Daniela Kunstl ⋅ 8942 Wörschach
  • Martin Kunstl ⋅ 8943 Aigen im Ennstal
  • Michael Hübl ⋅ 8950 Stainach
  • Manuela Schrempf ⋅ 8950 8950 Stainach-Pürgg
  • Gerhard Schiefer ⋅ 8952 Irdning-DBT
  • Martina Brandner ⋅ 8952 Irdning-Donnersbachtal
  • Daniela Rüscher ⋅ 8953 Irdning-Donnersbachtal
  • Anja Fuchs ⋅ 8960 Öblarn
  • Margit Ebenschweiger ⋅ 8962 Gröbming
  • Armin Köll ⋅ 8962 Gröbming
  • Alfred Perhabn ⋅ 8962 Gröbming
  • Carina Seebacher ⋅ 8962 Gröbming
  • Manuela Walcher ⋅ 8962 Michaelerberg-Pruggern
  • Maria Köll ⋅ 8966 Aich
  • Victoria Fuchs ⋅ 8967 Haus im Ennstal
  • Gerhard Resch ⋅ 8970
  • Silke Resch ⋅ 8970 Schlad Schladming
  • Ulrike Bacher-Lang ⋅ 8970 Schladming
  • Karl Heinz Gampersberger ⋅ 8970 Schladming
  • Martin Lasser ⋅ 8970 Schladming
  • Andrea Seebacher ⋅ 8970 Schladming
  • Tanja Wieser ⋅ 8970 Schladming
  • Gitti Wieser ⋅ 8972 Ramsau am Dachstein
  • Andreas Gruber ⋅ 8982 Bad Mitterndorf
  • Erich Berger ⋅ 8982 Stainach-Pürgg
  • Natalie Neuper-Schlömicher ⋅ 8983
  • Rebekka Matula ⋅ 8983 Bad Mitterndorf
  • Roman Schweidlenka ⋅ 8983 Bad Mitterndorf
  • Susanne Brunner ⋅ 8990 Bad Aussee
  • Martina Hillbrand ⋅ 8990 Bad Aussee
  • Martin Piller ⋅ 8990 Bad Aussee
  • Helmut Raudaschl ⋅ 8990 Bad Aussee
  • Thomas Schwarzl ⋅ 8990 Bad Aussee
  • Judith Frischmuth ⋅ 8992 Altaussee
  • KARL MAG.DR. BÖHM ⋅ 8992 ALTAUSSEE
  • Eva Schartner ⋅ 8992 Altaussee
  • Mares Rastl ⋅ 8993 Grundlsee
  • Maria Hoppe ⋅ 9020
  • Harald Lanner ⋅ 9020
  • Gudrun Velisek ⋅ 9020
  • Wolfgang Zingl ⋅ 9020 Klagenfurt
  • Simone Aichholzer ⋅ 9020 Klagenfurt
  • Hivin Allousi ⋅ 9020 Klagenfurt
  • Hans Altrichter ⋅ 9020 Klagenfurt
  • Stefan Bürger ⋅ 9020 Klagenfurt
  • Cornelia Blaas ⋅ 9020 Klagenfurt
  • Philipp Burger ⋅ 9020 Klagenfurt
  • Martin Danesch ⋅ 9020 Klagenfurt
  • Christian Danner ⋅ 9020 Klagenfurt
  • Christian Danner ⋅ 9020 Klagenfurt
  • Kerstin Doujak ⋅ 9020 Klagenfurt
  • Werner Elbe ⋅ 9020 Klagenfurt
  • Elfriede Esser ⋅ 9020 Klagenfurt
  • Gabriele Grimburg ⋅ 9020 Klagenfurt
  • Ulrike Groicher ⋅ 9020 Klagenfurt
  • Willi Groicher ⋅ 9020 Klagenfurt
  • Michael Gruber ⋅ 9020 Klagenfurt
  • Verena Haas ⋅ 9020 Klagenfurt
  • Gerald Hochegger ⋅ 9020 Klagenfurt
  • Gerold Jaritsch ⋅ 9020 Klagenfurt
  • Elma Karic ⋅ 9020 Klagenfurt
  • Admira Karic ⋅ 9020 Klagenfurt
  • Maria Karnberger ⋅ 9020 Klagenfurt
  • Uta Kenda-Salitter ⋅ 9020 Klagenfurt
  • Heike Klemen ⋅ 9020 Klagenfurt
  • Helga Klinger ⋅ 9020 Klagenfurt
  • Gertrude Koch ⋅ 9020 Klagenfurt
  • Brigitte Korn ⋅ 9020 Klagenfurt
  • Christian Kriegl ⋅ 9020 Klagenfurt
  • Dietmar Lenz ⋅ 9020 Klagenfurt
  • Michael Liegl ⋅ 9020 Klagenfurt
  • Helmut Lippitz ⋅ 9020 Klagenfurt
  • Helmut Mörtl ⋅ 9020 Klagenfurt
  • Wolfgang Meschnig ⋅ 9020 Klagenfurt
  • Stefan Miedl ⋅ 9020 Klagenfurt
  • Beatrix Oblasser-Katina ⋅ 9020 Klagenfurt
  • Alexander Onysko ⋅ 9020 Klagenfurt
  • Hillary Plasch, MA ⋅ 9020 Klagenfurt
  • Karin Prucha ⋅ 9020 Klagenfurt
  • Manuela Rapoldi-Gradischnig ⋅ 9020 Klagenfurt
  • Sigunna Rodrix ⋅ 9020 Klagenfurt
  • Gerald Santer ⋅ 9020 Klagenfurt
  • Michael Senger ⋅ 9020 Klagenfurt
  • Ulrike Sterbenz ⋅ 9020 Klagenfurt
  • Ursula Themessl-Jäger ⋅ 9020 Klagenfurt
  • Eva Maria Wukoutz ⋅ 9020 Klagenfurt
  • Florian Bidovec ⋅ 9020 Klagenfurt am Wörthersee
  • Lisa Brandstätter ⋅ 9020 Klagenfurt am Wörthersee
  • Patricia Nathalie Embacher ⋅ 9020 Klagenfurt am Wörthersee
  • Christian Haas ⋅ 9020 Klagenfurt am Wörthersee
  • Barbara Hanin ⋅ 9020 Klagenfurt am Wörthersee
  • Roland Haslmaier ⋅ 9020 Klagenfurt am Wörthersee
  • Petra Marina Hauser ⋅ 9020 Klagenfurt am Wörthersee
  • Rudolf Mang MA ⋅ 9020 Klagenfurt am Wörthersee
  • Rosemarie Pratnekar ⋅ 9020 Klagenfurt am Wörthersee
  • anton schmidt ⋅ 9020 Klagenfurt am Wörthersee
  • Daniela Vallant ⋅ 9020 Klagenfurt am Wörthersee
  • Katerina Mackh ⋅ 9020 Klagrnfurt
  • Belinda Rodrix ⋅ 9061 Klagenfurt-Wölfnitz
  • Christian Hansche ⋅ 9061 Wölfnitz
  • Cornelia Pichler ⋅ 9061 Wölfnitz
  • Georg Biedermann ⋅ 9062 Moosburg
  • Gregor Chudoba ⋅ 9062 Moosburg
  • Erika Horváth ⋅ 9062 Moosburg
  • Renate Gaggl ⋅ 9063 Maria Saal
  • Barbara Jordan ⋅ 9063 Maria Saal
  • Hans Lackner ⋅ 9063 Maria Saal
  • Gerlinde Lackner ⋅ 9063 Maria Saal
  • Kurt Rakobitsch ⋅ 9063 Maria Saal
  • Annegret Taferner ⋅ 9064
  • Markus Ertel ⋅ 9064 Magdalensberg
  • Erika Gasser ⋅ 9064 Magdalensberg
  • Heike Kness ⋅ 9064 Pischeldorf/Magdalensberg
  • Michael Müller ⋅ 9065
  • Daniela Steindorfer ⋅ 9065 9065 Ebenthal in Kärnten
  • Martin Kircher ⋅ 9065 Ebental
  • Günther Herzog ⋅ 9065 Ebenthal
  • Stefan Schmitt ⋅ 9065 Ebenthal
  • Helena Herbst ⋅ 9073 09
  • Horst WIELAND ⋅ 9073 Klagenfurt
  • Jan Hambrusch ⋅ 9073 Viktring
  • Herbert Dietrichstein ⋅ 9074 Keutschach
  • Nathalie Eiselt ⋅ 9074 Keutschach
  • Lorenz Gschöpf ⋅ 9074 Keutschach
  • Ulrike Schaeffer ⋅ 9074 Keutschach
  • Viviane Wabnegg ⋅ 9074 Keutschach
  • Dirk Bock ⋅ 9074 Keutschach am See
  • Peter Rechak ⋅ 9074 Keutschach am See
  • Karin Steiger ⋅ 9074 Keutschach am See
  • Uschi Kreuch ⋅ 9081 Reifnitz/ See
  • Heide Bolt ⋅ 9100 Völkermarkt
  • Franz Karisch ⋅ 9100 Völkermarkt
  • Sabine Kert ⋅ 9100 Völkermarkt
  • Gertrud Krapesch ⋅ 9100 Völkermarkt
  • Christine Meschnark ⋅ 9100 Völkermarkt
  • Johannes Pitschko ⋅ 9100 Völkermarkt
  • Birgit Rinke ⋅ 9100 Völkermarkt
  • Josef Schubert ⋅ 9100 Völkermarkt
  • Theresia Schwab ⋅ 9100 Völkermarkt
  • Harald Traussnig ⋅ 9100 Völkermarkt
  • Josef Nuart ⋅ 9102
  • Margarethe Nuart ⋅ 9102
  • Eva-Maria Nuart ⋅ 9102 Mittertrixen
  • Evelin Poppe ⋅ 9112 Griffen
  • Waltraud Slamanig ⋅ 9112 Griffen
  • Elisabeth Nuart ⋅ 9113 Ruden
  • Martina Ronacher ⋅ 9121 Tainach
  • Sabrina Mayerhofer ⋅ 9122 Sankt Kanzian am Klopeiner See
  • Marlene Hanschitz ⋅ 9122 St. Kanzian am Klopeiner See
  • Angelina Edlinger ⋅ 9122 St.Kanzian
  • Tania Maas ⋅ 9125 Mittlern
  • Johanna Nikas ⋅ 9130
  • Sandra Fischer ⋅ 9130 Poggersdorf
  • Ernstp Gschwenter ⋅ 9131 Grafenstein
  • Marina Reichmann ⋅ 9131 Grafenstein
  • Lydia Wedenig ⋅ 9131 Grafenstein
  • Josef Kues ⋅ 9133 Sittersdorf
  • Roswitha Ninaus ⋅ 9141 Eberndorf
  • Siegfried Kral ⋅ 9143 St Michael
  • Birgit Schlatte ⋅ 9150 Bleiburg
  • Peter Engel ⋅ 9170 Ferlach
  • Otto Kornprat ⋅ 9170 Ferlach
  • Catharina Weigl ⋅ 9173 St. Margareten
  • Maurice Lehmann ⋅ 9182 Maria Elend
  • Raphaela Gitschthaler ⋅ 9182 St. Jakob im Rosental
  • Suwannee Kaewchai ⋅ 9182 Tallach
  • Maja Lehmann ⋅ 9182 Tallach 80
  • Hannes Hribernig ⋅ 9183 Rosenbach
  • Andrea Lesjak ⋅ 9183 Rosenbach
  • Kurt Kostynski ⋅ 9184 St.Jakob
  • Doris Dilena ⋅ 9201
  • Cristin Harrer ⋅ 9201
  • Thomas Harrer ⋅ 9201
  • Michael Geiling ⋅ 9201 Krumpendorf am Wörthersee
  • Franziska Nikodem ⋅ 9210 Pörtschach
  • Tina Schwaiger ⋅ 9210 Pörtschach
  • Florian Neuscheller ⋅ 9212 Techelsberg
  • Waltraud Senger ⋅ 9212 Techelsberg
  • Sabine Weiss ⋅ 9212 Techelsberg
  • Heidemarie SIEDER ⋅ 9220
  • Mario Egger ⋅ 9220 Lind ob Velden
  • Marion Tschebull ⋅ 9220 Schiefling
  • Marwin Gschöpf ⋅ 9220 Velden
  • Irene Hiebl ⋅ 9220 Velden
  • Marko Kupper ⋅ 9220 Velden
  • Stefan Lesjak ⋅ 9220 Velden
  • Sandro Mayer ⋅ 9220 Velden
  • Roswita Stroj ⋅ 9220 Velden
  • Marilene Novak ⋅ 9220 Velden am Wörthersee
  • Doris Schober-Lesjak ⋅ 9220 Velden am Wörthersee
  • Sonja Schwarzenegger ⋅ 9220 Velden am Wörthersee
  • Sandra Steiner ⋅ 9232 Rosegg
  • Alfred Steiner ⋅ 9232 Rosegg
  • Sylvia Breiteneder ⋅ 9241
  • Roswitha Luckinger ⋅ 9241
  • peter luckinger ⋅ 9241 Wernberg
  • Simone Mag.rer.nat. Börger ⋅ 9241 Wernberg
  • Zoe Rome ⋅ 9241 Wernberg
  • Maria Luise Storch ⋅ 9241 Wernberg
  • Helmut Urschitz ⋅ 9241 Wernberg
  • Heidi Wucherer ⋅ 9241 Wernberg
  • Lisa Ingrid Meyer ⋅ 9241 Wernberg/Neudorf
  • Robert Hermann ⋅ 9283 Bad nöumau
  • Monika Elkins ⋅ 9300
  • Christina Kogler ⋅ 9300 Maria Saal
  • wolfgang haluschan ⋅ 9300 treffelsdorf
  • Rudi Lechner ⋅ 9311 Kraig
  • Christian Wiedergut ⋅ 9311 Kraig
  • Barbara Löcker ⋅ 9314 Launsdorf
  • Hanspeter Marx ⋅ 9314 Launsdorf
  • Christina Wagner ⋅ 9334 Guttaring
  • Sigrid Anna Winkler ⋅ 9346 Glödnitz Kärnten (K)
  • Elisabeth Pirker ⋅ 9360 Friesach
  • Manfred Sackl ⋅ 9360 Friesach
  • Beate Sackl ⋅ 9360 Friesach
  • ingo streiner ⋅ 9363 metnitz
  • Ingrid Pernthoner ⋅ 9400
  • Ioan Kogler ⋅ 9400 Wolfsberg
  • raimund lippauer ⋅ 9400 wolfsberg
  • Sandra Murnig ⋅ 9400 Wolfsberg
  • Rene Schatz ⋅ 9400 Wolfsberg
  • Sabine Tiefenbacher ⋅ 9400 Wolfsberg
  • Robert Tiefenbacher Dipl.-Ing.(FH) ⋅ 9400 Wolfsberg
  • Petra Hauser ⋅ 9413 St.Gertraud
  • Christian Binder ⋅ 9421 Eitweg
  • Sieglinde Samitsch ⋅ 9421 Eitweg
  • Hans Jürgen Fasthuber ⋅ 9422 Maria Rojach
  • Mirjam Fasthuber ⋅ 9422 Maria Rojach
  • Georg Reibenschuh ⋅ 9423 St. Georgen
  • Manfred Eberwein ⋅ 9431 St. Stefan
  • miran kreuzer ⋅ 9431 St. Stefan
  • Knud Kölbl ⋅ 9433 St.Andrä
  • Barbara Gruber-Intemann ⋅ 9442 Berneck ( CH)
  • Helmut Acs Santa ⋅ 9443 Widnau
  • ingrid pernthoner ⋅ 9462
  • Paul Weishaupt ⋅ 9462 Bad St. Leonhard
  • Margit Steinkellner ⋅ 9463 Reichenfels
  • Peter Sumper ⋅ 9463 Reichenfels
  • Marco Marte ⋅ 9464 Rüthi
  • Roger Csaky-Pallavicini ⋅ 9470
  • Wolf Madlaine ⋅ 9500
  • Werner Resch ⋅ 9500
  • Simona Stewart ⋅ 9500 Vil
  • Irmgard Gottschling ⋅ 9500 Vill
  • Richard Borgschulze ⋅ 9500 Villach
  • Sigrid Graf ⋅ 9500 Villach
  • Martin Groinig ⋅ 9500 Villach
  • Harald Gusel ⋅ 9500 Villach
  • Klaus Hudelist ⋅ 9500 Villach
  • Birgit Irrenfried-Schicker ⋅ 9500 Villach
  • Harald Katholnig ⋅ 9500 Villach
  • Gertraud Kronig ⋅ 9500 Villach
  • Armin Mayer ⋅ 9500 Villach
  • Gerhild Meidl ⋅ 9500 Villach
  • Anita Mihaljcuk ⋅ 9500 Villach
  • Birgit Niederl ⋅ 9500 Villach
  • Günther Perchinig ⋅ 9500 Villach
  • Erich Petschnig ⋅ 9500 Villach
  • Jasmin Rossbacher ⋅ 9500 Villach
  • Bettina Rossbacher ⋅ 9500 Villach
  • Alexandra Schaffer ⋅ 9500 Villach
  • Katharina Schmölzer ⋅ 9500 Villach
  • Otto Sekili ⋅ 9500 Villach
  • Heribert Städtler ⋅ 9500 Villach
  • Ewald Vorlen ⋅ 9500 Villach
  • Jasmin Rogner ⋅ 9504 Villach
  • Sandra Luh ⋅ 9520 Sattendorf
  • Andrea Bürger ⋅ 9524 Ulrich .SttS
  • Martina Pichler ⋅ 9524 Villach
  • Eva Stefan ⋅ 9524 Villach St. Magdalen
  • Christian Oitzinger ⋅ 9530 Bad Bleiberg
  • Sonja Ebner ⋅ 9543 Arriach
  • Vanessa Kramer ⋅ 9543 Arriach
  • Monika Walder ⋅ 9543 Arriach
  • Josef Walder ⋅ 9543 Arriach
  • Frank Oberlerchner ⋅ 9545 Feld/See
  • Mathias Dismer ⋅ 9545 Radenthein
  • Sonja Kohlmayer ⋅ 9545 Radenthein
  • Sylvia Haselberger ⋅ 9551 Bodensdorf
  • Gerhard Jannach ⋅ 9554 St. Urban
  • Herbert Weisz ⋅ 9554 St.Urban
  • Walter Edlinger ⋅ 9556 Liebenfels
  • Tanja Knees ⋅ 9556 Liebenfels
  • Jacqueline Kreil ⋅ 9556 LIEBENFELS
  • Hans-Jürgen Hoi ⋅ 9560 Feldkirchen
  • Doris Hoi ⋅ 9560 Feldkirchen
  • Sabine Huber ⋅ 9560 Feldkirchen
  • Helmut Käfel ⋅ 9560 Feldkirchen
  • Eveline Käfel ⋅ 9560 Feldkirchen
  • Egon Kropfitsch ⋅ 9560 Feldkirchen
  • Gernot Paulitsch ⋅ 9560 Feldkirchen
  • Beatrix Schleinzer ⋅ 9560 Feldkirchen
  • Helga Sonvilla ⋅ 9560 Feldkirchen
  • Christiane Weichselbraun ⋅ 9560 Feldkirchen
  • Cornelia Valent ⋅ 9560 Feldkirchen in Kärnten
  • Oliver Hönigsberger ⋅ 9560 Steindorf
  • Hermann Prossegger ⋅ 9562
  • Gerald Juvan ⋅ 9562 Himmelberg
  • Regina Leimhofer ⋅ 9562 Himmelberg
  • Gertrud Taumberger ⋅ 9562 Himmelberg
  • Frieda TENGG ⋅ 9562 Himmelberg
  • Karin Wurmitzer ⋅ 9562 Himmelberg
  • Waltraud Seebacher ⋅ 9564 Patergassen
  • Karl Pertl ⋅ 9565 Reichenau
  • Horst Dettelbacher ⋅ 9570
  • Michaela Simschitz ⋅ 9570
  • Sabine Moser ⋅ 9571 Sirnitz
  • Edwin Willegger ⋅ 9571 Sirnitz
  • Lea Treiber ⋅ 9580 Drobollach
  • Johann Kreschischnig ⋅ 9580 Villach-Drobollach
  • Simone Eder ⋅ 9581 Ledenitzen
  • Sabine Lucardi ⋅ 9581 Ledenitzen
  • Daniela Luckinger ⋅ 9581 Ledenitzen
  • Sonja Walder-Ambrosch ⋅ 9581 Ledenitzen
  • Hella Rüter ⋅ 9582 Finkenstein am Faaker See
  • Emese Lövei Kovács ⋅ 9582 Latschach
  • Cornelia Tschernuth ⋅ 9582 Latschach ober dem Faaker See
  • Robert Lövei ⋅ 9582 Oberaichwald
  • Ulrike Guetz ⋅ 9583
  • Florian Guetz ⋅ 9583 Faak am See
  • Florian Guetz ⋅ 9583 Faak am See
  • Tanja Messerklinger ⋅ 9583 Faak am See
  • Tanja Arnusch ⋅ 9584 Finkenstein
  • Reinhold Pototschnik ⋅ 9585 Finkenstein am Faaker See
  • Martina M. Sommeregger ⋅ 9585 Finkenstein am Faaker See
  • Gabriele Kanduth ⋅ 9586
  • Ulrike Wolf ⋅ 9586
  • Michael Schmidt ⋅ 9586 Fürnitz
  • Stefan Amplatz ⋅ 9587 Riegersdorf
  • Brigitte Aichholzer ⋅ 9601 Arnoldstein
  • Nina Gelfanov Galli ⋅ 9601 Arnoldstein
  • Walter Kolenig ⋅ 9601 Arnoldstein
  • Robert Koller ⋅ 9601 Arnoldstein
  • Dietmar Emberger ⋅ 9620
  • Andrea Eichhorn ⋅ 9620 HeHHermagor9
  • Robert Martl ⋅ 9620 Hermagor
  • Sylvia Ramusch ⋅ 9624 Egg/Hermagor
  • Andrea Steiner ⋅ 9633 Reisach
  • Hubert Zankl ⋅ 9635
  • Kurt Brückler ⋅ 9635 Dellach
  • Andrea Dabernig ⋅ 9640
  • Monika Putz ⋅ 9640 Kötschach-Mauthen
  • Martin Petutschnig ⋅ 9701 Rothenthurn
  • Martina Rainer ⋅ 9710 Neu-Feffernitz
  • Natalie Golser ⋅ 9712 Fresach
  • annemarie Ragger ⋅ 9722
  • Vera Kendler ⋅ 9751 Sachsenburg
  • Margarethe Zwischenberger ⋅ 9751 Sachsenburg
  • Katja Regittnig ⋅ 9754 Steinfeld
  • Margit Oberwinkler ⋅ 9761 Greifenburg
  • Michael Steinwender ⋅ 9761 Greifenburg
  • Paul De Cillia ⋅ 9762 Neusach
  • Wieland Kraus ⋅ 9762 Weißensee
  • Daniel A. STRUGGER ⋅ 9771 Berg im Drautal
  • Christina Wallner ⋅ 9773
  • Martina Neureiter ⋅ 9773 Irschen
  • Annette Wallner ⋅ 9773 Irschen
  • Eduard Wallner ⋅ 9773 Irschen
  • Kurt Linder ⋅ 9781 Oberdrauburg
  • Sabine Linder ⋅ 9781 Oberdrauburg
  • Udo Wilhelmer ⋅ 9781 Oberdrauburg
  • Valentin Isopp ⋅ 9800
  • Valentin Isopp ⋅ 9800
  • Britta Basler ⋅ 9800 Spittal an der Drau
  • Robert Dullnig ⋅ 9800 Spittal an der Drau
  • Hanns Kralicek ⋅ 9800 Spittal an der Drau
  • Thomas Linder ⋅ 9800 Spittal an der Drau
  • Karl Oberndorfer ⋅ 9800 Spittal an der Drau
  • Konrad Wucherer ⋅ 9800 Spittal an der Drau
  • Martin Ertl ⋅ 9800 Spittal/Drau
  • Christine Pissnig ⋅ 9800 Spittal/Drau
  • Claus Weninger ⋅ 9800 Unteramlach
  • Thomas Stoisser ⋅ 9805 Baldramsdorf
  • Dieter Koderle ⋅ 9813 Möllbrücke
  • Tim Thaler ⋅ 9813 Möllbrücke
  • Manfred Bugelnig ⋅ 9815
  • Johanna Bugelnig ⋅ 9815 Kolbnitz
  • Christine Oberlerchner ⋅ 9815 Kolbnitz
  • Josef Oberlerchner ⋅ 9815 Reisseck
  • Gerda Beer ⋅ 9816 Penk
  • Gerhard Berger ⋅ 9816 Penk
  • Eveline Edlinger ⋅ 9816 Penk
  • Karl Heinz Ulm ⋅ 9822 Mallnitz
  • Daniel Steiner ⋅ 9831 Flattach
  • Berndt Holzmann ⋅ 9832
  • Manuela Jakobitsch ⋅ 9833 Rangersdorf
  • Christian Strasser ⋅ 9841 Winklern
  • Cornelia Steiner ⋅ 9841 Winklern
  • Peter Kahn ⋅ 9842 Mörtschach
  • Andrea Oberzaucher ⋅ 9842 Mörtschach
  • Herbert Ranacher ⋅ 9843 Großkirchheim
  • Hermann Egger ⋅ 9853 Gmünd
  • Helga Dullnig ⋅ 9862
  • Anton Jessner ⋅ 9863 Rennweg
  • Andrea Birgit Helmel ⋅ 9871
  • Ronald Helmel ⋅ 9871 See
  • Anneliese Egger ⋅ 9871 Seeboden
  • Frank Egger ⋅ 9871 Seeboden
  • Sabina Kain ⋅ 9871 Seeboden
  • Johannes Kain ⋅ 9871 Seeboden
  • Wolfgang Reith ⋅ 9871 Seeboden
  • Johanna Schmölzer ⋅ 9871 Seeboden
  • Marc Noisternig ⋅ 9871 Seeboden a. M.
  • Hans Jörg Reiter ⋅ 9871 SsSeeboden
  • Dietmar Ehrlich ⋅ 9872 Millstatt
  • Helmut Rohrmoser ⋅ 9872 Millstatt
  • Rudolf Schmoelzer ⋅ 9872 Millstatt
  • Sebastian Steindl ⋅ 9872 Millstatt
  • Andrea Van de Ven ⋅ 9872 Millstatt
  • Birgit Maier ⋅ 9873 Döbriach
  • Sabine Mößler ⋅ 9873 Döbriach
  • Bernadette Lamprecht ⋅ 9900
  • Gernot Theurl ⋅ 9900
  • Carola Wieser ⋅ 9900
  • Claudia Bruckner ⋅ 9900 Lienz
  • Stefan Girstmair ⋅ 9900 Lienz
  • Felix Jungmann ⋅ 9900 Lienz
  • Andrea Jungmann ⋅ 9900 Lienz
  • Martin Knoch ⋅ 9900 Lienz
  • Monika Koller ⋅ 9900 Lienz
  • Paul Meraner ⋅ 9900 Lienz
  • Eva Reider ⋅ 9900 Lienz
  • Liliane Schenkermayr ⋅ 9900 Lienz
  • Edith Tschibon ⋅ 9900 Lienz
  • Bianca Wasserbauer ⋅ 9900 Lienz
  • Jasmin Da Silva ⋅ 9900 zneiLL
  • Sandra Auer ⋅ 9904 Thurn
  • Manuela Neumair ⋅ 9905 Gaimberg
  • Andreas Oberegger ⋅ 9905 9905 Gaimberg
  • Stefan Perg ⋅ 9908 Amlach
  • Ingrid Perg ⋅ 9908 Amlach
  • Norbert Vergeiner ⋅ 9911 Assling
  • Margaretha Aichner ⋅ 9912 Anras
  • Sara Früh ⋅ 9920 Sillian
  • Barbara Lanser ⋅ 9932 Innervillgraten
  • Erika Plattner ⋅ 9954 9954 Schlaiten
  • Sophie Thaler ⋅ 9971 9971 Matrei in Osttirol
  • Fabian Brugger ⋅ 9971 Matrei in Osttirol
  • Elisabeth Reisinger ⋅ 9990 9990 Nußdorf-Debant
  • Christine Reiter ⋅ 9990 9990 Nußdorf-Debant
  • Reinhard Reisinger ⋅ 9990 Nußdorf-Debant
  • Martin Glanzl ⋅ 9991
  • Brigitte Patterer ⋅ 9991
  • Josef Boedenler ⋅ 9991 Dölsach
  • Marlies Dorer ⋅ 9991 Dölsach
  • Christian Gander ⋅ 9991 Dölsach
  • Werner Mietschnig ⋅ 9991 Dölsach
  • andrea miglar ⋅ 9991 dölsach
  • Andrea Oberschachner ⋅ 9991 Dölsach
  • Astrid Plößnig ⋅ 9991 Dölsach
  • Bernhard Wallensteiner ⋅ 9992 lselsberg
  • Paul Krug ⋅ 10243 Berlin
  • elaine nowak ⋅ 10999
  • Suse von Schwanenfluegel ⋅ 11200 Paraza
  • Doreen Heide ⋅ 12059 Berlin
  • Petra Tatura ⋅ 12459 Berlin
  • Renate Trusch ⋅ 12587 Berlin
  • Frank Mann ⋅ 12689 Berlin
  • Jörg Helfenbein ⋅ 13156 Berlin
  • Clemens Dr. Heni ⋅ 14059 Berlin
  • Torsten Seibt ⋅ 16341 Panketal
  • Claudia Trappe ⋅ 16775 Großwoltersdorf OT Wolfsruh
  • Antje Schwarzer ⋅ 18182
  • Monika Weber ⋅ 19063 Schwerin
  • Patrick Oliver Streitler ⋅ 20133 Mailand
  • Ursula Kröger ⋅ 22399
  • Birgit Plate ⋅ 22453 Hamburg
  • Maximilian Weiß ⋅ 22529 HHWit
  • Eckhart Ruess ⋅ 22605 Hamburg
  • stephan wiese ⋅ 23568 Lübeck
  • Rolf-Dieter Rösch ⋅ 25469 Halstenbek
  • Petra Rother ⋅ 26122 Oldenburg/ Germany
  • Dagmar Baumann ⋅ 28203 BREMEN
  • stefan kuntner ⋅ 28203 bremen
  • Guadalupe Luceño ⋅ 28450 Collado Mediano
  • Hans Peter Breidenbach ⋅ 29634 Munster
  • Klaus-Dieter Lorch ⋅ 30167 Hannover
  • Natasa Radivojevic ⋅ 30449 Hannover
  • Katja Dapous ⋅ 32767
  • Vera Fichter ⋅ 32767
  • Reinhard Fichter ⋅ 32767
  • Sybille JORDAN ⋅ 32767
  • Sepp Kusstatscher ⋅ 32767
  • Thomas Müller ⋅ 32767
  • Rainer Schweigl ⋅ 32767
  • Rudolf Vetter ⋅ 32767
  • Valerie-Christin Welker ⋅ 32767
  • Angi Mächler ⋅ 32767 München
  • Ute Liebisch ⋅ 32767 UnterschleißheimUnterschleißheim
  • Igler Bianca ⋅ 32767 5084
  • Gabriela Falkenried ⋅ 32767 Araya
  • Ram Shabad Wilfried Dr. Schulz ⋅ 32767 Argenbühl
  • Thomas Günther ⋅ 32767 Arnstadt
  • Andrzej Kupczyk ⋅ 32767 Augsburg
  • Klaus Renner ⋅ 32767 Augsburg, Deutschland
  • Birgit Kimmich ⋅ 32767 Überlingen
  • werner krenn ⋅ 32767 bad reichenhall
  • zdenka krenn ⋅ 32767 Bad Reichenhall
  • mathias krenn ⋅ 32767 bad reichenhall
  • mathias krenn ⋅ 32767 Bad Reichenhall
  • Annekatrin Kemmner ⋅ 32767 Baden-Baden
  • Franz Winterstein ⋅ 32767 Böhmfeld
  • Magdalena Gößwein ⋅ 32767 Bühl
  • Karl Meyer ⋅ 32767 Bechhofen
  • Martin Bartonitz ⋅ 32767 Bergheim
  • Barbara Widhalm, Ph.D. ⋅ 32767 Berkeley
  • Eva Maria Maier ⋅ 32767 Bischheim
  • Christina Köhler ⋅ 32767 Bonn
  • Andreas Lenkeit-Yebo ⋅ 32767 Bonn
  • Michele Antinori ⋅ 32767 Bozen
  • Alexandra Vanerkova ⋅ 32767 Bratislava
  • Agnieszka Makselon- Klutzny ⋅ 32767 Braunschweig
  • Klaus U. Himmel ⋅ 32767 D
  • Evi Arndt ⋅ 32767 D-Schleching
  • Michael Feuerstein ⋅ 32767 Düsseldorf
  • Marion Lübbert ⋅ 32767 Dortmund
  • Doris Hess ⋅ 32767 Ehingen
  • Bettina Walterscheidt ⋅ 32767 Essen
  • Annette Zinn ⋅ 32767 Essen
  • Martin Auer ⋅ 32767 Fürth
  • Christiane Meyer ⋅ 32767 Fellbach
  • Gaby Ober ⋅ 32767 Görisried
  • Moritz Knelke ⋅ 32767 Gevelsberg
  • Angela Pregley geb. Praßl ⋅ 32767 Grängesberg, Schweden
  • Stefan Zuleeg ⋅ 32767 Helmbrechts
  • Ulrich Hänel ⋅ 32767 Hitzhofen
  • Dr. rer. nat. Uli Spreitzer ⋅ 32767 Hohenburg
  • Jonas Pauly ⋅ 32767 Ingolstadt
  • Heinrich Schmid ⋅ 32767 Ismaning
  • Friedrich Fritz Hummel ⋅ 32767 Jennersdorf
  • Bernhard Riepl ⋅ 32767 Kaplice, Tschechien
  • Max Kreienkamp ⋅ 32767 Köln
  • Tobias Gögler ⋅ 32767 Kempten
  • Dr. Klaus Spiekermann ⋅ 32767 Kempten / Deutschland
  • Waltraud Pruess ⋅ 32767 Kirschweiler
  • Frank Oberzaucher ⋅ 32767 Konstanz / Deutschland
  • Sieglinde Wenzel ⋅ 32767 Lahr
  • Eleonora Seidner ⋅ 32767 Lana
  • Birgit von Dombrowski ⋅ 32767 Landsberg am Lech
  • Gerhard Zwerenz ⋅ 32767 Lappersdorf
  • Rosemaria Ott ⋅ 32767 Laufen
  • Bettina Simonis ⋅ 32767 Mannheim
  • Sönke Preck ⋅ 32767 Marburg
  • Susanne Baumann ⋅ 32767 München
  • Robert Painer ⋅ 32767 München
  • Thomas Mueller ⋅ 32767 muenchen
  • Isolt Winkler ⋅ 32767 Nürnberg
  • Andrea Pölert ⋅ 32767 Neubiberg
  • Brigitte Schubert ⋅ 32767 Neuendettelsau
  • Jürgen Paul ⋅ 32767 Oberotterbach
  • Thomas Kosler ⋅ 32767 Obertaufkirchen
  • Holger Elspaß ⋅ 32767 Oberwesel
  • Katrin Weimann ⋅ 32767 Offenbach
  • Georg Michael Schießl ⋅ 32767 Olching - Bayern
  • Marc Ley ⋅ 32767 Perl
  • Alexander Jusek ⋅ 32767 Pfaffenhofen
  • Christian Scheurer ⋅ 32767 Philippsburg (Baden)
  • Matthias Bönisch ⋅ 32767 Poppenricht
  • Roman Lex ⋅ 32767 Regensburg
  • Irene Lex ⋅ 32767 Regensburg
  • Reinhard Adam ⋅ 32767 Rodgau
  • Gaby Holderle ⋅ 32767 Rohrdorf
  • Josef Skuban ⋅ 32767 Ruhpolding
  • Tobias Bodenstein ⋅ 32767 Salz
  • Tanja Günther ⋅ 32767 Schwabach
  • Andreas Pelizäus ⋅ 32767 Senden, Deutschland
  • Mario Mitterbauer ⋅ 32767 Simbach am Inn
  • Andrea Witschuinig ⋅ 32767 Sonnenbühl
  • Roman Maier ⋅ 32767 Starnber
  • Elisabeth Donauer ⋅ 32767 Straßwalchen
  • Aurelia Speignet ⋅ 32767 Thalgau
  • Evelyn Fink ⋅ 32767 Vahrn Südtirol
  • Andrea Schlemme ⋅ 32767 Wesertal
  • Jens Biermann ⋅ 32767 Wewweilheim
  • klaus schonhart ⋅ 32767 wiesbaden
  • Thorsten Schuppenhauer ⋅ 32767 Wiesbaden
  • Silke Rink ⋅ 32767 Wildeck
  • Georgine Schulz ⋅ 32767 Winhöring
  • Roland Kreisel ⋅ 32767 Wittibreut
  • Walter Schmidt-Neuhaus ⋅ 32767 Wittlingen
  • Fritz Burgart ⋅ 32767 Wuppertal
  • Martin Sampl ⋅ 5163
  • Jana Dovalova ⋅ 00720782Cinobana
  • Ulrike Moschen ⋅ 1020
  • Emanuel Augustin ⋅ 1020 Wien
  • Beatrix Kindler ⋅ 1040
  • Franz Grafl ⋅ 1050
  • Kurt Pertich ⋅ 1070
  • monika werl ⋅ 1070 wien
  • Regina Trotz ⋅ 1080
  • Jürgen Reiter ⋅ 1099Wien
  • Herbert Auer ⋅ 1100 wien
  • Friedrich Schikowitz ⋅ 1100 Wien
  • Thomas Pfitzner ⋅ 1100, Wien
  • Veronika Vidowitsch ⋅ 1110 wien
  • Georgios Velissaris ⋅ 1120 Wien
  • Roswitha Schmidt ⋅ 1120-wien
  • Gerda Schreiner ⋅ 1130 Wien
  • Ananda Haider ⋅ 1170
  • Doris Haring ⋅ 1180 wien
  • Annemarie Alezandra Zerza ⋅ 1180 Wien
  • Carina Tippl ⋅ 1200 Wien
  • Brigitta Lindenthal ⋅ 1210. Wien
  • Elisabeth Sula ⋅ 1220
  • Gerhard Frytsch ⋅ 1220 WIEN
  • Erna Schwarz ⋅ 1220 wien
  • Rudolf Dangl ⋅ 1230 Wien
  • Christoph Weiser ⋅ 1230 Wien
  • Elke Danninger ⋅ 1Se8emr
  • Monika Toifl ⋅ 2051 platt
  • Margarete Jungmann ⋅ 2070
  • Gondos Judit ⋅ 2310 Szigetszentmiklos
  • Brigitte Büchsenmeister ⋅ 2560
  • Julia Marschall ⋅ 2560
  • Michael Delaney ⋅ 2722
  • Monika Blanda-Schrampf ⋅ 2751
  • Werner Jelinek ⋅ 2821 Lanzenkirchen
  • Manuela Schautz ⋅ 2Neunkirchen
  • Alexander Putz ⋅ 3345 Göstling an der Ybbs
  • Monika Lehmann ⋅ 3422 Altenberg
  • Erika Ivan ⋅ 3500 Krems
  • matthias kauselmann ⋅ 4020
  • Marco Suntinger ⋅ 4020 Linz
  • Erich Burger ⋅ 4030 Linz
  • Rosemarie Rinner ⋅ 4030 linz
  • Alfred Kiesl ⋅ 4050 Traun
  • Edith Minichmayr ⋅ 4061 Pasching
  • Sabine Schuster ⋅ 4100 Ottensheim
  • Marek Lorenc ⋅ 4190 Bad Leonfelden
  • Stefan Thumser ⋅ 4203 Altenberg bei Linz
  • Irmgard Steininger ⋅ 4212 Neumarkt
  • Helene Aichinger ⋅ 4213 Unterweitersdorf
  • Gerold Biebl ⋅ 4523
  • Ute Dehner ⋅ 4600
  • Ulrike Burndorfer ⋅ 4600, Wels
  • Josef Rauchenbichler ⋅ 4693 Desselbrunn
  • Gisela Honeder ⋅ 4701 Bad Schallerbach
  • jenny oberlindober ⋅ 5761 hinterthal
  • Andrea Cammerlander ⋅ 6020 Innsbruck
  • Evelyn Braunstorfer ⋅ 6020, Innsbruck
  • Gabriele Maier ⋅ 6067 Absam
  • Brigitte Haberl ⋅ 6220,. Buch
  • Gabriele Brandmaier ⋅ 6413
  • Irmgard Rüf-Haas ⋅ 6500 lsndeck
  • Klaudia Hillekens ⋅ 6710
  • August Madlener ⋅ 6832
  • Siegrun Muskatelz ⋅ 8010 Graz
  • Gudrun Felsberger ⋅ 8020 Graz
  • Helga Lydersen ⋅ 8045
  • Robert Nikas ⋅ 8130 Frohnleiten
  • Jan Pollhammer ⋅ 8324 Kirchberg an der Raab
  • Birgit Deutsch ⋅ 8330 Feldbach
  • Helga Nitz ⋅ 8412, Allerheiligen bei Wildon
  • Christine Niederl ⋅ 8430 Leibnitz
  • Ilse Lepaj ⋅ 8501 Lieboch
  • Erich Perkits ⋅ 8530
  • Stefanie Janczik ⋅ 85748Garching
  • Wolfgang Kuseg ⋅ 8940 Liezen
  • Kornelia Sonvilla ⋅ 9554 St.Urban
  • Philip Mährle ⋅ 96408München
  • Thomas Nothbauer ⋅ A-2344 Maria enzersdorf
  • Gerhard Turnhofer ⋅ A-8463 Leutschach
  • Evelyne Turnhofer ⋅ A-8463 Leutschach
  • Petra Pöschl ⋅ Absam
  • Maria Lang ⋅ Ach
  • Ronald Drechsler ⋅ Afing
  • Manfred Fischerlehner ⋅ Ahorn
  • Franz Senn ⋅ Aigen
  • Simon Reinthaler ⋅ Alberndorf im Pulkautal
  • Martin Herbst ⋅ Albersdorf
  • Nicole Lampacher ⋅ Algund
  • Olaf Konn ⋅ Allerheiligen Bei Wildon
  • Michael Maurer ⋅ Allhartsberg
  • Johanna Vana ⋅ Altmünster
  • Maria Gaigg ⋅ ALTMÜNSTER
  • Theresia Hirtl-Leichtfried ⋅ Amstetten
  • Thomas Pabst ⋅ Amstetten
  • Claudia Pabst ⋅ Amstetten
  • Lisa Pabst ⋅ Amstetten
  • Erich Paul Weissengruber ⋅ Amstetten
  • Silvia Gamper, Mag. ⋅ Anif
  • Margit Trattner ⋅ Anif
  • Helmuth Trattner ⋅ Anif
  • Peter Meiser ⋅ Ansfelden
  • Maria Eder ⋅ Arnreit
  • Gabriele Spiegl ⋅ Asperhofen
  • Ursula Fröhlich ⋅ Attnang-Puchheim
  • Nadja Felder ⋅ Auerbach
  • Isabella Paul ⋅ Österreich
  • Wilhelm Lukarsch ⋅ Österreicher im Ausland
  • Helmut Aglassinger ⋅ Bad Bleiberg
  • Gabriele Probst ⋅ Bad Blumau
  • Monika Müller ⋅ Bad Gams
  • Bettina Steinhart ⋅ Bad Gleichenberg
  • Bernd Ahamer ⋅ Bad Ischl
  • Nikolaus Furchtlehner ⋅ Bad Kreuzen
  • Janat Zuzana ⋅ Bad Leonfelden
  • Andrea Schneider ⋅ Bad Vöslau
  • Andreas Federsel ⋅ Baden
  • Karin Klettenhofer ⋅ Baden
  • Amrei Schanzer ⋅ Baden
  • Andrea Kaserer-Zoppoth ⋅ Bahnhofstrasse 8
  • Thomas Melchus ⋅ Böhlerwerk
  • Maria Feuerstein ⋅ Bürs
  • Lisa-Marie Strugger-Lackner ⋅ Berg im Drautal
  • Wolfgang Ochsenhofer ⋅ Bergheim
  • Claudia Bergauer ⋅ Berndorf
  • Lukas Franz ⋅ Bezau
  • Simone Sutter ⋅ Bezau
  • Sabrina Haber ⋅ Bischofshofen
  • Noah Noffke ⋅ Bischofshofen
  • Manfred Falch ⋅ Bludenz
  • Monika Siess ⋅ Bludenz
  • Sylvia Yebo ⋅ Bonn
  • Ines Kaser-Kroiss ⋅ Braunau
  • Manuela Kinder ⋅ Braunau
  • Maria Ortner ⋅ Braunau am Inn
  • Julia Troll ⋅ Bregenz
  • Andrea Bachmann ⋅ Breitenau
  • Elisabeth⁴ Lechner ⋅ Bruck a.d.Lafnitz
  • Karin D-Ambros-Canzin ⋅ Bruck an der Großglocknerstraße
  • Sylvia Luidold ⋅ Bruck an der Großglocknerstraße
  • Maria Amon ⋅ Bruck an der Leitha
  • Franz Brunader ⋅ Bruck an der Mur
  • Gerald Plöchl ⋅ Brunn am Gebirge
  • Beate Ranz ⋅ Brunn am Gebirge
  • Angela Savio ⋅ Brunn am Gebirge
  • Alfred Jeitler ⋅ Buch St. Magdalena
  • Michael Dr. Werner ⋅ D-80809 München
  • Svetoslava Petrova Brückler ⋅ Dellach
  • Horst Zankl ⋅ Dellach im Gailtal
  • Bernadette Zankl ⋅ Dellach im Gailtal
  • Peter Mally ⋅ Deutsch Brodersdorf
  • Sylvia Sommersguter ⋅ Deutschlandsberg, Österreich
  • Sandra Hainschink ⋅ Dietach
  • Heinz Kucera ⋅ Dobl-Zwaring
  • Susanne Biser ⋅ Doren, Österreich
  • Philipp Bechter ⋅ Dornbirn
  • Harald Meusburger ⋅ Dornbirn
  • Gerlinde Pfister ⋅ Eben
  • Beata Bodnarova ⋅ Ebenthal
  • Petra Higatzberger ⋅ Eggenburg
  • Brigitte Langer ⋅ Eichgraben
  • Assoz. Prof. Dr. Yvonne Karimi-Schmidt ⋅ Eichkögl
  • Alois Zauner ⋅ Eisenerz
  • Friedrich Kern ⋅ Eisenstadt
  • Anita Ochs ⋅ Eisenstadt
  • Wolfgang Pelikan ⋅ Eisenstadt
  • Dietmar Kammerer ⋅ Engerwetzdorf
  • Laila Böhm ⋅ Engerwitzdorf
  • Birgit Donner ⋅ Ennsdorf
  • Maria Gramer ⋅ Ernsthofen
  • Ilona Jax ⋅ Ernsthofen
  • Eva Mühlberghuber ⋅ Ernsthofen
  • Maria Hartung ⋅ Ertl
  • Maria Plackner ⋅ Eugendorf
  • Wilhelm Schild ⋅ Fallbach
  • Kamer Yapici ⋅ Föhrenau
  • Eva Yapici ⋅ Föhrenau
  • Sonja Plazotta ⋅ Füllersdorf
  • Josef Schardl ⋅ Fehring
  • Herbst christine ⋅ Feldkirch
  • Ingo Müller ⋅ Feldkirch
  • Brigitte Ortner ⋅ Feldkirch
  • Gerlinde Sauermann ⋅ Feldkirch
  • Kerstin Süßmuth ⋅ Feldkirch
  • Barbara Sinkovits ⋅ Felixdorf
  • Gudrun Werner ⋅ Felixdorf
  • Christian Fleischhacker ⋅ Fernitz-Mellach
  • Rene Böttger ⋅ Finkenstein
  • Christine Harvold ⋅ Finstadjordet
  • Margit Spangl ⋅ Fischamend
  • Heide Ehgartner ⋅ Fornach
  • Gerlinde Zoglmeier ⋅ Fornach
  • franz aigelsreiter ⋅ frankenfels
  • Peter Gneist ⋅ Furth bei Göttweig
  • Karlheinz Wilhelm Hirn ⋅ Gaal
  • Eva-Maria Rohrweck ⋅ Gaflenz
  • lisa feigl ⋅ Gallneukirchen
  • Andrea Assmuth ⋅ Garsten
  • Renate Weninger ⋅ Göstling/Ybbs
  • Ricarda Eder ⋅ Götzens
  • Irene Bucher ⋅ GÖSSENDORF
  • Sabine Ottawa ⋅ Gerasdorf
  • Thomas Ehrlich ⋅ Gerasdorf b.Wien
  • Birgit Tanzler ⋅ Gleisenfeld
  • Silke Helweger ⋅ Gmunden
  • Josef Pölterl ⋅ Gneixendorf
  • Alois Amschl ⋅ Goessendorf
  • Maria Grünbauer ⋅ Grafendorf bei Hartberg
  • Dagmar Kalb ⋅ Grafenstein
  • Heidrun Savic ⋅ Gratkorn
  • Heinz Kaltenegger ⋅ Gratwein
  • Alejandra Guzmán ⋅ Gratwein-Straßengel
  • Karl Beller ⋅ Graz
  • Christine Beller ⋅ Graz
  • Walter Berger ⋅ Graz
  • Paul Bitzan ⋅ Graz
  • Regina Bucher ⋅ Graz
  • Maria Dorner ⋅ Graz
  • Thomas Fürnschuß ⋅ Graz
  • Gerald Flitsch ⋅ Graz
  • Werner Friedl ⋅ Graz
  • Guido Gross ⋅ Graz
  • Doris Hollauf ⋅ Graz
  • Ingrid Huber ⋅ Graz
  • Oliver Huber ⋅ Graz
  • Dominik Kaiserseder ⋅ Graz
  • Philipp König ⋅ Graz
  • Michael Kreuzer ⋅ Graz
  • Ursula Mitteröcker-Fürst ⋅ Graz
  • Ingrid Nöst ⋅ Graz
  • Sara Peinhopf ⋅ Graz
  • Rene Platl ⋅ Graz
  • Roland Rössl ⋅ Graz
  • Andrea Stecher ⋅ Graz
  • Diana Stockinger ⋅ Graz
  • Adrian Ungureanu ⋅ Graz
  • Markus Urbanz ⋅ Graz-Straßgang
  • Erika Waschnig ⋅ Greifenburg
  • Barbara lehner ⋅ Grein
  • Thomas Jorg-Reinknecht ⋅ Groß Siegharts
  • Eva Koch ⋅ Großkrut
  • Heinz Haschek ⋅ Großlobming
  • Silvia Wurzwallner ⋅ Großwilfersdorf
  • Manuela Treplan ⋅ Grosspetersdorf
  • Brigitte Kadluba ⋅ Gutenstein
  • Claudia Hofstadler ⋅ Haag
  • Katharina Drössler ⋅ Hagenbrunn
  • Sandra Müller ⋅ Haid bei Ansfelden
  • Hedwig Seczer ⋅ Hainburg
  • Karin Huber ⋅ Hainfeld
  • Isabella Gölles ⋅ Hall in Tirol
  • Herbert Hermann ⋅ Hall in Tirol
  • MMag.Dr. Elisabeth Wolfgruber ⋅ Hall in Tirol
  • Marion Czech ⋅ Hallein
  • Andreas Tschoner ⋅ Hallein
  • Thomas Röss ⋅ Handenberg
  • Doris Brugger ⋅ Hannersdorf
  • Susanne Kavalar ⋅ Hard
  • Christine Kofler-Nagel ⋅ Hard
  • Elisa Rohner ⋅ Hard
  • Mag. Gerhild Hey ⋅ Hart bei Graz
  • Christoph Philippitsch ⋅ Hart bei Graz
  • Edith Hartl ⋅ Hartkirchen
  • Leila Tschobokdji-Aichinger ⋅ Hartkirchen
  • Petra Auernig ⋅ HATTING
  • Marika Achberger ⋅ Hörbranz
  • Markus Raxendorfer ⋅ Hörsching
  • Daniela Nöbauer ⋅ Heidenreichstein
  • Manfred Orthacker ⋅ Hellmonsödt
  • Marion Müller ⋅ Hermagor
  • Karin Ramsbacher ⋅ Hermagor
  • Kurt Lagler ⋅ Hernstein
  • Barbara Zingl ⋅ Hernstein
  • Doris Zenz ⋅ Herzogenburg
  • Edeltraut Schild ⋅ Hirtenberg
  • Elfriede Hansel ⋅ Hochwolkersdorf
  • Margot Karner ⋅ Hofstetten-Grünau
  • Gabriele Heinzle ⋅ Hohenems
  • Christian Kraus ⋅ Horn
  • Sabine Jäger ⋅ Igls
  • Elisabeth Wachmann ⋅ Ilztal
  • Alexandra Dallago ⋅ Innsbruck
  • Bettina Fritz- Egger ⋅ Innsbruck
  • Christina Giesinger ⋅ Innsbruck
  • Oliver Gstöttner ⋅ Innsbruck
  • Elena Knapp ⋅ Innsbruck
  • Irene Kubik ⋅ Innsbruck
  • Rena Magerle ⋅ Innsbruck
  • Sabine Mayerl-Veber ⋅ Innsbruck-Igls
  • Roswitha Putz ⋅ Kaindorf
  • Karin Furtner ⋅ Kaisersdorf
  • Elisabeth Grossmann ⋅ Kaltenleutgeben
  • patricia Lorenz ⋅ Kaltenleutgeben
  • Waltraud Kröll ⋅ Kapfenberg
  • Andrea Poms ⋅ Kapfenberg
  • Jürgen Rieber ⋅ Karlstein an der Thaya
  • Rudi Maierhofer ⋅ Karlstetten
  • Gabriela Vorlaufer ⋅ Karlstetten
  • margarete lassi ⋅ Karlstift
  • Maria-Edda Weis ⋅ Katzelsdorf
  • Angelika Spreen ⋅ Köln
  • Maria Hölzl ⋅ Königswiesen
  • Cornelia Pollak ⋅ Königswiesen
  • Martina Forsthuber ⋅ Köstendorf
  • Paolo Ferrara ⋅ Kematen an der Krems
  • Björn Eiselt ⋅ Keutschach
  • Ulrike Schwarz ⋅ Kirchberg a.d.Pielach
  • Thomas Gründhammer ⋅ Kirchberg in Tirol
  • Georg Köstler ⋅ Kirchberg in Tirol
  • Sandra Mairhofer ⋅ Kirchdorf an der Krems
  • Oliver Anthofer ⋅ Kirchdorf In Tirol
  • Wolfgang Reisinger ⋅ Kirchschlag
  • Andree Reisinger ⋅ Kirchschlag
  • Sabine Stadler ⋅ Kirnberg
  • Roland Jaritz ⋅ Klagenfurt
  • Nicole Liendl ⋅ Klagenfurt
  • David Liendl ⋅ Klagenfurt
  • Simon Liendl ⋅ Klagenfurt
  • Irene Messner ⋅ Klagenfurt
  • Ingrid Reissner ⋅ Klagenfurt
  • Heinz Kriessmann ⋅ Klagenfurt-Viktring
  • Ursula Zombat ⋅ Klagenfurt-Wölfnitz
  • michael knorr ⋅ kleinrötz
  • Gudrun Hauser ⋅ Knittelfeld
  • Brigitte Menzel ⋅ Knittelfeld
  • Andreas Capelle ⋅ Kolbermoor
  • Madleine Winderl ⋅ Kolsassberg
  • Angelika Winderl ⋅ Kolsassberg
  • Nina Vaclavova ⋅ Kostoliste
  • Michael Koller ⋅ Krems
  • Markus Raidl ⋅ krems
  • Anton Deimel ⋅ Krems an der Donau
  • Thomas Gatterwe ⋅ Krems an der Donau
  • Herbert Malek ⋅ Krems an der Donau
  • Linda Topakian ⋅ Krems an der Donau
  • Christine Klausner ⋅ Kremsmünster
  • Sabine Lechner ⋅ Kremsmünster
  • Gertrude Ostermann ⋅ Kremsmünster
  • Alois Walkner ⋅ Krispl
  • Dorothea Wallner ⋅ Krottendorf
  • Anna Neuner ⋅ Krumpendorf
  • Ines Weinold ⋅ Kufstein
  • Rosa Wolf ⋅ Kufstein
  • Anja Pertl ⋅ Kumberg
  • Barbora Novak ⋅ Laa an der Thaya
  • Martina Vanas ⋅ Laab im walde
  • Sebastian Strobl ⋅ Ladis
  • Elisabeth Kornfeld-Manhal ⋅ Lang
  • rene schmid ⋅ Langenegg
  • Karin Carvell ⋅ Langenzersdorf
  • Annemarie Knoflach ⋅ Lans
  • Michael Midl ⋅ Leiben
  • Gerhard Kitzmüller ⋅ Lenzing
  • Anto Sekic ⋅ Leoben
  • Dagmar Vrenezi ⋅ LeobendorfBadesee 87
  • Sabine Kappel ⋅ Leobersdorf
  • Wolfgang Gumpinger ⋅ Leonding
  • Gerhard Vollmann ⋅ Leopoldsdorf im Marchfelde
  • Verena Steiner ⋅ Lienz
  • Christian Berka ⋅ Linz
  • Elfriede Dorfer ⋅ Linz
  • Alfred Fürst ⋅ Linz
  • Edith Friedl ⋅ Linz
  • Klaus Gassner ⋅ Linz
  • Eva Hehenberger ⋅ LInz
  • Lara Hochreiner ⋅ Linz
  • Wolfgang Jacobi ⋅ Linz
  • Lukas Kraus ⋅ Linz
  • Gertrude LONGIN ⋅ LINZ
  • Ilona Polterauer ⋅ Linz
  • Maria Mihaela Pop ⋅ Linz
  • Sabine Ritter ⋅ Linz
  • renate sepp ⋅ Linz
  • Petra Stelzmüller ⋅ Linz
  • Philipp Weinberger ⋅ Linz
  • Sylvia Barth ⋅ LINZ Ebelsberg
  • Doris Traub ⋅ Lochau
  • Anke Konrad ⋅ Loipersdorf
  • Michaela Hackl ⋅ Luftenberg an der Donau
  • Irene Buder ⋅ Lunz am See
  • Serkan Cakmak ⋅ Lustenau
  • ANDREAS GRABHER ⋅ Lustenau
  • Marcel Petter Sipahi ⋅ Lustenau
  • Patrick Stöby ⋅ Lustenau
  • Sandra Lehner ⋅ Marbach
  • Sylvia LOHMEYER ⋅ Maria Anzbach
  • Gabriele Cinibulk ⋅ Maria Enzersdorf
  • Nicole Höss ⋅ Maria Enzersdorf
  • Lea Roschger ⋅ Maria Enzersdorf
  • Eva Maria Becker ⋅ Maria enzersdorf?
  • Monika Pochendorfer ⋅ Maria Gugging
  • Erich Pochendorfer ⋅ Maria Gugging
  • Melanie Gaggl ⋅ Maria Saal
  • Bernhard Pollak ⋅ Maria Saal
  • Alexander Peschel ⋅ Markt Hartmannsdorf
  • Michaela Biberauer ⋅ Markt Piesting
  • Sylvia Czaika ⋅ Markt piesting
  • Susan Dr. MAG. Kroiss ⋅ Markt Piesting
  • Doris Hammer ⋅ Markt Piesting
  • Susanne Barta ⋅ Mattersburg
  • Peter Paier ⋅ Mattsee
  • Franz Burdak ⋅ Mauerbach
  • Herwig Drescher ⋅ Mödling
  • Harald Wiesbauer ⋅ Mödlkng
  • Angelika Plank ⋅ Mühlbachl
  • Fabian Wienen ⋅ Müllendorf
  • Matthias Eder ⋅ München
  • Robert Turbak ⋅ München
  • Franz Mayer ⋅ Mittersill
  • Ewald Grünanger ⋅ Muckendorf-Wipfing
  • Editha Grünanger ⋅ Muckendorf-Wipfing
  • Kurt Hochmann ⋅ Muerzzuschlag
  • Martin Herold ⋅ Mutters
  • Monika Knogler ⋅ Neufelden
  • Claudia Fritz ⋅ Neuhofen an der Krems
  • Jürgen Schönhuber ⋅ Neukirchen bei Lambach
  • Stefan Haas ⋅ Neunkirchen
  • Helmut Luckner ⋅ Neunkirchen, Uhlandstraße 72/10
  • Martina Koblinger ⋅ Neusiedl
  • Barbara Kölbl ⋅ Neusiedl am See
  • Andrea Schaier ⋅ Neusiedl am See
  • Walter Schweiger ⋅ Neustift an der lafnitz
  • Johannes Gepp ⋅ Niederkreuzstetten
  • Alois Pöchtrager ⋅ Niederwaldkirchen
  • Maria Fischer ⋅ Niklasdorf
  • Annemarie Schweighofer ⋅ Obendorf
  • Benjamin Steinberger ⋅ Ober Piesting
  • Judith Strobl ⋅ Oberalm
  • Elsbeth Koo-Pfneiszl ⋅ Oberloisdorf
  • Silvia Gutenthaler ⋅ Oberndorf
  • Peter Weissenböck ⋅ OBERNDORF
  • Alexander Aistleitner ⋅ Oberneukirchen
  • Claudia Vogel ⋅ Oberwölbling
  • Heidelies Zöchinger ⋅ Oberwölbling
  • Sieghard Schoepf ⋅ Oetz
  • Martina Pabst ⋅ Offenhausen
  • Irmgard Salimi ⋅ Overath
  • Günther Kornschober ⋅ Paldau
  • Edina Weiß ⋅ Palting
  • Julia Spielmann-Konzetz ⋅ Patsch
  • Marie Fischer ⋅ Pöndorf
  • Sylvia Kronberger ⋅ Pörtschach
  • ANNELIESE FRANK ⋅ PERCHTOLDSDORF
  • Sandra Eder ⋅ Pernitz, Niederösterreich
  • Silke Galos ⋅ PERWANG
  • Joachim Habinger ⋅ Pettenbach
  • Claudia0 Kögler ⋅ Pfarrkirchen bei Bad Hall
  • Martina Bauer ⋅ Pirching am Traubenberg
  • Tamara Bauer ⋅ Pirching am Traubenberg
  • Bettina Haubenhofer ⋅ Pischelsdorf
  • Christian Haubenhofer ⋅ Pischelsdorf
  • Martina Kratzer ⋅ Pischelsdorf
  • Ulli Nüßlein ⋅ Pischelsdorf am Kulm
  • Andreas Willert ⋅ Porta Westfalica
  • Fedl Michael ⋅ Preding
  • Stéphane Suarez ⋅ Pressbaum
  • alois hechenberger ⋅ Prutz
  • Elisabeth Ulrich ⋅ Purkersdorf
  • Andreasbĺ Stranz ⋅ Raaba Grambach
  • Astrid Aigner ⋅ Rabensburg
  • Martina Kampelmüller ⋅ Rainbach
  • Doris Huss ⋅ Rainfeld
  • Theresa Starzengruber ⋅ Ranshofen
  • Margit Donninger ⋅ Regau
  • Gerhard Feichtinger ⋅ Regau
  • Michael Seebacher ⋅ Reichenau
  • Harald Thorwartl ⋅ Reichenau i.M
  • Mathias Hartl ⋅ Reisenberg
  • Kurt Fleischmann ⋅ Retz
  • Michael Wellenzohn ⋅ Reutte
  • Günter Hausleitner ⋅ Ried
  • Gabriele Rachbauer ⋅ Ried
  • Markus Markzs ⋅ Ried im Innkreis
  • Susanne Weishäupl ⋅ Ried im Innkreis
  • Christine Ausweger ⋅ Ried im Traunkreis
  • Ursula Lang ⋅ Ried in der Riedmark
  • Andreas Lang ⋅ Ried in der Riedmark
  • Michael Poglitsch ⋅ Riegersburg
  • Christian Meimer ⋅ Rohrbach an der Lafnitz
  • Markus Riemer ⋅ Rohrbach/Gölsen
  • Christoph Pesendorfer ⋅ Roitham am Traunfall
  • Karl Baumgartner ⋅ Rossatz
  • Maria Milova ⋅ ROTENMÜHLGASSE 58
  • Bettina Mehne ⋅ Rottenburg
  • Michaela Hofer-Fernbach ⋅ Rottenegg
  • Leopold Kinast ⋅ Ruprechtshofen
  • Andreas Glanz ⋅ Rutzendorf
  • Christine Enzinger ⋅ Saalfelden
  • Josef Schober ⋅ Saalfelden
  • Christine Achmüller ⋅ Salzburg
  • Regina Eisl ⋅ Salzburg
  • Thomas Fruehwirth ⋅ Salzburg
  • Verena Goldner ⋅ Salzburg
  • Rudolf Hollinetz ⋅ Salzburg
  • Margit Koblmüller ⋅ Salzburg
  • Manuela Lamaddalena ⋅ Salzburg
  • Franz Müllegger ⋅ Salzburg
  • Maria Melnitzky-Ekhator ⋅ Salzburg
  • Viorica Micle ⋅ Salzburg
  • Maria Peer, Mag. ⋅ Salzburg
  • Franz Pichler ⋅ Salzburg
  • Petra Schwaiger ⋅ Salzburg
  • Bernadette Stadlbauer-Grill ⋅ Salzburg
  • Irene Steinacher ⋅ Salzburg
  • Manuela Strobl ⋅ Salzburg
  • Nathalie Auer ⋅ Salzburg Aigen
  • Albin Kormesser ⋅ Sankt Barbara im Mürztal
  • Hans Nothnagl ⋅ sankt gallenkirch
  • Willibald Moser ⋅ Sankt Georgen am Kreischberg
  • Mathilde Tropper ⋅ Sankt Georgen an der Stiefing
  • Simone Schuster ⋅ Sankt Jakob
  • Krzysztof Maj ⋅ Sankt Leonhard
  • Walter Schachinger ⋅ Sankt Marein bei Graz
  • Hilda Egger ⋅ Sankt Martin /Mkr.
  • Christian Haiden ⋅ Sankt Peter in der Au
  • Engelbert Bloder ⋅ Sankt Ruprecht an der Raab
  • Harald Mayer ⋅ Sankt Stefan ob Leoben
  • Michael Obermeier ⋅ Sankt Veit im Pongau
  • Martin Mair ⋅ Söchau
  • Leo Werner Bodingbauer ⋅ Südsteiermark
  • Christian Wörndl ⋅ Schalchen
  • Inge Haslinger-Fuchs ⋅ Scharnstein
  • Rosemaria Wild ⋅ Schönberg im Stubaital
  • Christina Volf ⋅ Schererstaße 22/3/8
  • Claudia Kohler ⋅ Schnifis
  • Marion Huprich ⋅ Schwanenstadt
  • Christian Kapsamer ⋅ Schwanenstadt
  • Josie Klabuschnigg ⋅ Schwarzach
  • Elisabeth Högler ⋅ Schwarzenbach
  • fritz wernard ⋅ Schwechat
  • Karin Mostbauer ⋅ Seeham
  • Ingrid Seitler ⋅ Seekirchen
  • Silvia Conrad ⋅ Seewalchen
  • Roswitha Brandstetter ⋅ Seitenstetten
  • Josef Steigenberger ⋅ Seitenstetten
  • Heike Hess ⋅ Seyring
  • Doris Brillinger ⋅ Sierning
  • Beate Hörzer ⋅ Sinabelkirchen
  • Alexander Karl ⋅ Spillern
  • INGRID Bauer ⋅ Spitz
  • Petra Herzog ⋅ St. Andrä-Wördern
  • Anna Lettner ⋅ St. Georgen
  • Walter Westermayer ⋅ St. Georgen
  • Christoph Kieleithner ⋅ St. Georgen im Attergau
  • Roland Mösl ⋅ St. Leonhard
  • Janina Hollerer ⋅ St. Leonhard am Hornerwald
  • Christian Pillhofer ⋅ St. Marein
  • Michaela Kayer ⋅ St. Marein bei Graz
  • Heinz Neuhold ⋅ St. Marein bei Graz
  • Stephanie Felfernig ⋅ St. Margarethen
  • Karl Braun ⋅ St. Marien
  • Claudia Weiß ⋅ St. Martin
  • Michaela Woschitz ⋅ St. Michael ob Bleiburg
  • Carmen Bühringer ⋅ St. Pölten
  • Michaela Hollin ⋅ St. Peter
  • Harald Kautschitsch-Totter ⋅ St. Peter a/O
  • Margit Seirlehner ⋅ St. Peter in der Au
  • Markus Hörtenhuber ⋅ St. Peter in der Au-Markt
  • Johann Goiser ⋅ St. Poelten
  • Andrea Röck ⋅ St. Radegund
  • Michael Barnick ⋅ St. Stefan i. Rosental
  • Gerhard Biermair ⋅ St. Willibald
  • Georg Riedl ⋅ St.Andrä-Wördern
  • Gisela Wildner ⋅ St.Christophen
  • Reinhold Wildner ⋅ St.Christophen
  • Marlies Niederhofer ⋅ ST.GOTTHARD
  • evelyne pieber ⋅ St.Leonhard/am Forst
  • Wilfried Amann ⋅ St.Magdalen
  • Karin Baldasty ⋅ St.Margarethen
  • Gertrud Ihrybauer ⋅ St.Pölten
  • Eva Kmostak ⋅ St.Pölten
  • Susanne Martincsevics ⋅ Stadt Haag, Österreich
  • Daniela Berger ⋅ Stainach - Pürgg
  • Willibald Freidl ⋅ Stainz
  • Sonja Knapp ⋅ Stans
  • Ilse Bintner ⋅ Steyr
  • Sandra Landerl ⋅ Steyr
  • Elke Lauth ⋅ Steyr
  • Monika Meindorfer ⋅ Stockerau
  • Marina Winter ⋅ Stockerau
  • Alexandra Reischl ⋅ Töging
  • Robert Mair ⋅ Terfens
  • Sven Rückert ⋅ Tettau
  • Günter Bernsteiner ⋅ Thal
  • Franz Sölkner ⋅ Thal
  • Anton Gruber ⋅ Thalgau
  • Robert Volopich ⋅ Thunau am Kamp
  • Alois Höfl ⋅ Timelkam
  • Rebecca Tomi ⋅ Traiskirchen
  • Marie Bichler ⋅ Traismauer
  • Martina Rath ⋅ TRAISMAUER
  • Lea Schneeberger ⋅ Traun
  • Julia Schalkhammer ⋅ Tresdorf
  • Lydia Kleinlercher ⋅ Tristach
  • Ruth Ausweger ⋅ Trofaiach
  • Elke Knees ⋅ Trofaiach
  • Claudia Fischer ⋅ Tulln
  • Edeltraud Frank ⋅ Tulln 3430
  • Horst Hirnschall ⋅ Tulln an der Donau
  • Mariana Milinkovic ⋅ Tulln an der Donau
  • Margarete Spornberger ⋅ Tulln an der Donau
  • Anita Troll ⋅ Tulln an der Donau
  • Barbara Vogl ⋅ Ulmerfeld
  • Michaela König ⋅ Ulmerfeld-Hausmening
  • Thomas Laggner ⋅ Unterwaltersdorf
  • Bianca Plank ⋅ Unterweitersdorf
  • Waltraud Schmölzer ⋅ Vasoldsberg
  • Claudia Kneißl ⋅ Vöcklabruck
  • Johann Gruber ⋅ Vöcklamarkt
  • Mirheta Kurtovic-Netto ⋅ Völkermarkt
  • Barbara Leuprecht ⋅ Völs
  • Christian Scheikl ⋅ Veitsch
  • Michaela Schmutz ⋅ Viehdorf
  • Alfred Grunner, MBA ⋅ Vienna
  • Maria Wilflinger ⋅ Vienna
  • Peter Geiger ⋅ Villach
  • Markus Keplinger ⋅ Vorderweisenbach
  • Angela Gründl ⋅ Wagna
  • Veronika Auer ⋅ Waidhofen an der Ybbs
  • Monika Steckbauer ⋅ Waizenkirchen
  • Christine Pagger ⋅ Waldstein
  • Karl Pagger ⋅ Waldstein
  • Johanna Batra ⋅ Wals
  • David Batra ⋅ Wals
  • Martin Lengauer ⋅ Wartberg ob der Aist
  • Christian Pfeiffer ⋅ Wölbling
  • Nicole Lugschitz ⋅ Wöllersdorf
  • Claudia Uranic ⋅ Weißkirchen an der Traun
  • Veronika Salahi-Huber ⋅ Weidling
  • Dominik Staudinger ⋅ Weinitzen
  • Marion Höfinger ⋅ Weiten
  • Eva Schlitzer ⋅ Weitensfeld im Gurktal
  • Josef Ganglmair ⋅ Wels
  • Michael (Nadine) Lackinger ⋅ Wels
  • Lisa Weickl ⋅ Wels
  • Jasmina Rome ⋅ Wernberg
  • Ewald Rome ⋅ Wernberg
  • Thomas Löscher ⋅ Weyregg
  • Günter Ackermann ⋅ Wien
  • Onur Alakustekin ⋅ Wien
  • Alexander Ananijev ⋅ Wien
  • Marijana Andric ⋅ Wien
  • Renate Arzuman ⋅ Wien
  • Rita BAMMER ⋅ Wien
  • Asia Bancerek ⋅ Wien
  • Kerstin Bartel ⋅ Wien
  • Martin Bartos ⋅ Wien
  • Annemarie Baudet ⋅ Wien
  • Milie Baumüller ⋅ Wien
  • Eva Böck ⋅ Wien
  • Martin Bögehold-Aschbeck ⋅ Wien
  • Anita Beninger ⋅ WIEN
  • Janne Beyer ⋅ Wien
  • Ursula Brosen-Mimmler ⋅ Wien
  • Kai Bruckböck ⋅ Wien
  • Julia Buchebner ⋅ Wien
  • Verena Buxbaum ⋅ Wien
  • Marianna Crosina ⋅ Wien
  • helga dr. chuchel ⋅ wien
  • Christian Eckhardt ⋅ Wien
  • David Friesacher ⋅ Wien
  • Wolfgang Friesl-Hanl ⋅ Wien
  • Monika Gadermaier-James ⋅ Wien
  • Winter Gerda ⋅ Wien
  • Ute Glentzer ⋅ Wien
  • Midha Gluhic ⋅ Wien
  • Verena Golabitsch ⋅ Wien
  • Nataliya Golovko ⋅ Wien
  • Patrick Gomez ⋅ Wien
  • Karl Gorth ⋅ Wien
  • Christina Granzer ⋅ Wien
  • Branislav Grubi ⋅ Wien
  • Martina Handler ⋅ Wien
  • Gregor Hasengschwandtner ⋅ Wien
  • Angie Hönel ⋅ Wien
  • Martina Hügel ⋅ Wien
  • Jan Hecht ⋅ Wien
  • Barbara Hemmer ⋅ Wien
  • Katharina Hiez ⋅ Wien
  • Karin Hiller ⋅ Wien
  • Andreas Hinterleitner ⋅ Wien
  • Elisabeth Hofbauer ⋅ Wien
  • Ines Hofbaur ⋅ Wien
  • Wolfgang Hoffmann ⋅ Wien
  • Timea Ivanis ⋅ Wien
  • Julia Jennewein ⋅ Wien
  • Julia Jennewein ⋅ Wien
  • Erich Kainz ⋅ Wien
  • Sabine Kampmüller ⋅ Wien
  • Silvia Kandler ⋅ Wien
  • Eleonora Kargl ⋅ Wien
  • David Kaucic ⋅ Wien
  • Claudia Köhler ⋅ Wien
  • Maria König-Eichhorn ⋅ Wien
  • Michaela Kendl ⋅ Wien
  • Krystyna Kolb ⋅ Wien
  • Irina Kolendowicz-Pokorny ⋅ Wien
  • Gabriele Konrath ⋅ Wien
  • Wolfgang Kranek ⋅ Wien
  • Barbara Ramona Kresta ⋅ Wien
  • Claudija Krizmanic ⋅ Wien
  • Robert Kukla ⋅ Wien
  • Manuel Lang ⋅ Wien
  • Martina Leisser ⋅ Wien
  • Norbert Liszt ⋅ Wien
  • Alexander Litschauer ⋅ wien
  • Martin Loew-Cadonna ⋅ Wien
  • Werner Malli ⋅ Wien
  • Alexander Mastny ⋅ Wien
  • Josefa Mayer ⋅ Wien
  • Maria Mayerhofer ⋅ Wien
  • Mag. Monika Mellert ⋅ Wien
  • Martin Messirek ⋅ Wien
  • Biljana Micic ⋅ Wien
  • Thomas Neumeister ⋅ Wien
  • Marc Neureiter ⋅ Wien
  • Laura Nitsche ⋅ Wien
  • Ingeborg Obermoser ⋅ Wien
  • Elisabeth Ornauer ⋅ Wien
  • Roman Palkovič ⋅ Wien
  • Margit Patek ⋅ Wien
  • Alfred Pfeifer ⋅ Wien
  • Susanne Pfeiffer ⋅ Wien
  • peter pfeil ⋅ Wien
  • Christine Pietsch ⋅ Wien
  • Ewa Piwowar ⋅ Wien
  • Isabella Pretsch ⋅ Wien
  • Thessi Rauba ⋅ Wien
  • Norbert Regitnig-Tillian ⋅ Wien
  • Theresia Reiter ⋅ Wien
  • Bettina Reiter ⋅ Wien
  • Valerie RICHTER ⋅ Wien
  • irmgard rosner ⋅ Wien
  • ursula Rybar ⋅ Wien
  • Lorenda Salazar ⋅ Wien
  • renate saulauf ⋅ wien
  • Tonia Scharpantgen ⋅ Wien
  • Johanna Schaupp ⋅ Wien
  • katrinm schöftner ⋅ wien
  • Ruth Schleicher ⋅ Wien
  • Gerald Schmalzbauer ⋅ Wien
  • Johann Schmid ⋅ Wien
  • Klaus Schmied ⋅ Wien
  • Heleneì Schneider ⋅ WIEN
  • Christa Schrodt ⋅ Wien
  • Heinz Schrodt ⋅ Wien
  • Sabine Seisenbacher ⋅ Wien
  • Sabine Sengseis-Stirner ⋅ Wien
  • Mirjana Sirbegovic ⋅ Wien
  • Atena Solomon ⋅ Wien
  • Andrea Steffal ⋅ Wien
  • Andrea Steindl ⋅ Wien
  • Manfred Stotz ⋅ Wien
  • Karl Svozil ⋅ Wien
  • Antoaneta Tcholakova ⋅ Wien
  • Florian Teufel ⋅ Wien
  • Florian Teufel ⋅ Wien
  • Nina Thomas ⋅ WIEN
  • Stefan Tobsch ⋅ Wien
  • Fabian Unterberger ⋅ Wien
  • Uta Uta Baumgarten ⋅ Wien
  • Gerhard Weiß ⋅ Wien
  • manfred witz ⋅ wien
  • Josef Zach ⋅ Wien
  • Elzbieta ZACZKOWSKA ⋅ Wien
  • Julia Zauner ⋅ Wien
  • Michael Zenaty ⋅ Wien
  • Martin Trzebin ⋅ Wien 13., Hietzing
  • Claudia Yücel ⋅ Wien, 02. Bezirk, Leopoldstadt
  • Christine Dubos ⋅ Wien, 08. Bezirk, Josefstadt
  • Irene Tanzberger ⋅ Wien, 12. Bezirk, Meidling
  • Isabella Bachtrohd ⋅ Wien, 16. Bezirk, Ottakring
  • Liselotte Keller ⋅ Wien, 18. Bezirk, Währing
  • Saša Đurić ⋅ Wien, 22. Bezirk, Donaustadt
  • Alfred Hutter ⋅ Wien, 23. Bezirk, Liesing
  • Dietrich Kumrow ⋅ Wien, Währing
  • Alexander Parisini ⋅ Wien, Wieden
  • Rita Lerch ⋅ Wiener Neustadt
  • Heidemarie Wohlfahrt ⋅ Wiener Neustadt
  • Christine Reiter ⋅ Wieselburg
  • Michael Brandlhofer ⋅ Wiesen
  • Rene Spitzhüttel ⋅ Wilfleinsdorf
  • Ursula Dorn ⋅ Wilhelmsburg
  • Martina Wutzl ⋅ Wilhelmsburg an der Traisen
  • Lutz Kosboth ⋅ Woltersdorf
  • Carina Tauzimsky ⋅ Wr. Neustadt
  • Angelika Zangerl ⋅ Zams
  • Claudia Bliem ⋅ Zederhaus
  • Melchior Meyer ⋅ Zell an der Pram
  • Leopold Zweimuller ⋅ Zell an der Pram
  • Hannelore Schneider ⋅ Zellerndorf
  • Andreas Gschwindl ⋅ Zissersdorf
  • Roswitha Prohaska ⋅ Zistersdorf
  • Jürgen Gottfried Hahn ⋅ Zwettl
  • Karl Schmidinger ⋅ Zwettl an der Rodl
  • Natalia A
  • Evamarie Ablinger
  • Martin Achatz
  • Ingeborg Adelbauer
  • Sabrina Afzali
  • Karin Aglassinger
  • Michael Aigner
  • Karin Amann
  • Hubert Ameisbichler
  • Katharina Amon
  • Michael Anderluh
  • Bernadette Andre
  • Kathrin Andrusko
  • Jana Arslan
  • Clemens Auer
  • Leonhard Auer
  • Susanne Auer
  • Melanie Auer
  • Michael Auernig
  • gerhard öttl
  • Marco-Hannes Bachler
  • Walter Baco
  • Jennifer Barna
  • Monika Barth-Golser
  • Alexander Bartik
  • Herbert Bauchinger
  • Brandy Bauer
  • Michael Bauer
  • Veronika Bauer
  • Karin Bauernhofer
  • Georg Baumgartner
  • Thomas Baumgartner-Rieß
  • Brigitte Böhm
  • Gerhard Böhm
  • thomas büsel
  • Bernkard Beck
  • Klaus Behrens
  • Daniel Benjamin
  • Birgit Berger
  • Dana Berger
  • Sandra Berger
  • Robert Bertl
  • Günter Bieloch
  • Silvia Binder
  • Sabine Binder
  • Sandra Bischof
  • Waltraud Blasl
  • Andre Blau
  • Gerlinde Blemenschitz-Kramer
  • Jens Bock
  • ruth bonin schulmeister
  • David Bracher
  • Michael Brandauer
  • Stefan Brandhofer
  • Markus Brandl
  • Franz Branntwein
  • Wolfgang Braunstorfer
  • Ingrid Braunstorfer
  • Cynthia Breuss
  • Johannes Broucek
  • Barbara Bruckböck
  • Michaela Bruckner
  • Michael Brugger
  • Raffael Brunner
  • Tamara Brunner
  • Leopold Buchinger
  • Claudia Buchner
  • Maria Burchhart
  • Martin Burger
  • Herwig Burian
  • Gertraud Burtscher
  • Katharina Butter
  • Margit Campregher
  • Gudrun Cirtek
  • Barbara Colle
  • Angelika Cortolezis
  • Renée Czirbuss
  • Markus Dallago
  • Roland Dangl
  • Fabian Dankl
  • Birgit Dawa
  • Andrea Dämon
  • Patrick Dörfler
  • Donata D‘Oria-Tötz
  • Susanne Dengler
  • Jasmin Deutsch
  • Hermine Dietrich
  • Michael Dissauer
  • Heike Dobernigg
  • Brandl Dominik
  • Silvia Donninger
  • Bernhard Dr. Walcherberger
  • Ursula Draxlbauer
  • Christina Duller
  • Manfred Dvorak
  • S. E.
  • Christian Eberhardt
  • Christina Eberl
  • Klaus Eberlberger
  • Sebastian Ebner
  • Andreas Eder
  • Karl Eder
  • Wolfgang Eder
  • Brigitte Efler
  • Heinz Egger
  • Alexandra Egle
  • Thomas Egle
  • Rudolf Ehrengruber
  • Rudolf Enzenberger
  • Sabine Ernst
  • Valerie Ertl
  • Verena Exner
  • Ernst Faber
  • Christoph Falkner
  • Natascha Faltner
  • Martin Fanl
  • Christine Föllmer-Maier
  • Sieglinde Füreder
  • Eva Fürnschuß
  • Thomas Fürnschuss
  • Bettina Feischl
  • Mark Fellner
  • monique fessl
  • Naomi Figlmüller
  • Herta Fink
  • Heinz Fister
  • Judith Fitz
  • Michael Fluch
  • Birgit Forstinger
  • Sarah Frauenschuh
  • Petra Freller-Strigl
  • Nico Fritschi
  • Christian Fritz
  • Philipp Fuchs
  • Axel Gasser
  • Margot Gausch
  • Marco Günay
  • Margarete Gegenhuber
  • gerhard gehring
  • Georgi Georgiev
  • Gergana Georgieva
  • Martin Gerhart
  • Andrea Gerner
  • margit gfoehler
  • Margit Gieb
  • Erich Glanner
  • Josef Glatzl
  • Michael Glechner
  • Evelyn Glinsner
  • Dr. Claudia Gluth
  • Veronika Gmachl
  • Susanne Gobbi
  • bernd grabher
  • Helga Gradisnik
  • Bafei Graf
  • Kristin Graham
  • Karin Grassl
  • Vanessa Gröfler
  • Lisa Grünberger
  • Lothar Greger
  • Markus Grgic
  • Andrea Elisabeth Grill
  • Manuela Grimus
  • Susanne Gruber
  • Martina Gruber
  • Christin Gruber
  • Elke Gruber
  • Anton Gruber Veit
  • David Grubinger
  • Rick Grunwald
  • josef gschwandtner
  • Renate Gundacker
  • Monika Haag
  • Martin Haas
  • Manfred Habacher
  • Astrid Habiger
  • Renate Hafner
  • Christian Hafner
  • Sarah Hager
  • Birgit Hainy
  • Georg Halak
  • Alenka Halak
  • klaus hallmann
  • Manuela Hammer
  • Christine Hammermüller
  • Verena Hanifl
  • Jochen Harrer
  • Christian Harrich
  • Robert Hartmann
  • Robert Haslinger
  • Karl Haslinger
  • Barbara Haslwanter
  • Julius Haslwanter
  • Sieghard Haslwanter
  • Hannes Hattinger
  • Bernhard Haubenwaller
  • Karl Haussteiner
  • Manfred Hödl
  • Markus Höllbacher
  • Ulrich Hönig
  • Matthias Hörleinsberger
  • Christine Hötzmanseder
  • Ursula Hechenberger-Schwärzler
  • Christina Hecher
  • Sylvia Hehenberger
  • Alfred Heidinger
  • Brigitte Heidinger
  • Harald Heindl
  • Michaela Hemetsberger
  • Mirjam Herman
  • Irene Herz
  • Renate Herzele
  • Roswitha Herzog
  • Christian Hiel
  • Clemens Hirschhuber
  • Margit Hirtl
  • Thomas Hofinger
  • Walter Hofmeister
  • Christine Hold
  • Nicole Holzer
  • Kerstin Holzmann
  • Gabriele Hovorka
  • Philipp Huber
  • Andrea Huber
  • Raimund Huber
  • Thomas Huber
  • Magdalena Huber
  • Andreas Hutter
  • Florian Hutter-Levy
  • Heike Irlinger
  • Astrid Jahn
  • Carmen Jöbstl
  • Denise Jelesits
  • Traude Jillich
  • Monika Joks-Schieder
  • Margit Jones
  • Elisabeth Jursa
  • Matthias K.
  • Manfred Kaiser
  • Rudolf Kaisergruber
  • Nora Kammerhofer
  • Peter Kampel
  • Herbert Kapfinger
  • Anton Kapplmüller
  • Anna Karlinger
  • Claudia Karlsson
  • Peter Kaufmann
  • Andrea Kazan
  • Ursula Käferböck
  • Maureen Kägi
  • Ruth König
  • Andrea König
  • Sheila König
  • Roland Kelbert-Nagl
  • Rudolf Kern
  • Peter Kernstock
  • Florian Kerschbaumer
  • Claudia Kettenbach
  • Werner Kiehas
  • Dr. Helmut Kilp
  • Fedor Kirchmair
  • Wilhelmine Kirchner
  • ludwig kittinger
  • Sandra Kitzmantel
  • Karl Kleinbruckner
  • Jana Klemm
  • Monika Klinger
  • Irene Knapp
  • Andreas Knögler
  • Friedrich Knopper
  • Ernst Koberwein
  • heidrun kocher
  • Maria Kogler
  • Bettina Kohl
  • Tina Kohlfürst
  • Tomas Kolenko
  • Philip Koller
  • Carolin Konkol
  • Barbara Kousek
  • Elisabeth Koval
  • Dominik Koval
  • Erich Kracher
  • Sabina Kracher
  • Thomas Kraincuk
  • Kurt Krakowitzer
  • Manuel Kramer
  • Melanie Kramer
  • Johann Kramer
  • Gerald Kraus
  • Daniela Kreindl
  • Astrid Kremmel
  • Karl-Heinz Kreuzer
  • Dr.Ursula Kulhay
  • Oliver Kurz
  • Sven Kurzberg
  • Laurenz Kyral
  • Veronika Kyral
  • Dagmar L.
  • Carina Lacher
  • Reinhard Ladstätter
  • Maria Lampert
  • Fabian Lampert-Bösch
  • Dorothea Lang
  • Alexander Lang
  • Margarete Langeder
  • Heinrich Langer
  • Karin Langsenlehner
  • Gernot Lauber
  • Selina Laundl
  • Thomas Längle
  • Rebekka Längle
  • Daniel Löscher
  • Walter Lebner
  • Matthias Lechner
  • Christoph Lechner
  • Matthias Lechner
  • Johanna Legerer
  • Elisabeth Leitner
  • Sabine Leitner
  • Manuel Lengauer
  • Claudia Lenz
  • Bernadette Lerch
  • Patric Leu
  • Martina Leutgeb
  • Eva Lewandowski
  • Martina Lewisch
  • Silvia Liebhart-Baumann
  • Ralph Liebing
  • Ursula Litschauer
  • Josef Ljubic
  • Sabine Lobmaier
  • Wolfgang Loibl
  • Max Loicht
  • Eva Maderdonner
  • Claudia Mag. Hyrohs-Kettenbach
  • Heinrich Maier
  • Michael Maierbrugger
  • annemarie mair
  • Ingrid Marcher
  • Petra Matern
  • Michael Matern
  • Michel H. Matke, Dipl.-Ing.
  • Hubert Maunz
  • Bernd Mayer
  • Ilse Mayer
  • Bernd Mayer
  • Kristina Mayer
  • Sigrid Mayerhofer
  • Irmgard Mayerhofer
  • Elisa Mayerhofer-Kromer
  • Robert Müller
  • Werner Müller
  • Wilfried Meidl
  • Notburga Meister
  • Elliott Meyer
  • Thomas Mick
  • Senta Verena Mikesch
  • Martin Mikula
  • Egon Mint
  • Lazar Mishkov
  • Rainer Mitbach
  • Roland Mitterndorfer
  • Stefan Moder
  • Alfons Mohr
  • Olivia Morasch
  • Monika Morawek
  • Helfried Morawek
  • Markus Moser
  • Hannes Moser
  • Johannes Nähr
  • Eva-Maria Nechi
  • Thomas Neff
  • Sascha Nehiba
  • Michaela Neidhardt
  • Angela Nemecek
  • Martina Neuhauser
  • Edeltraud Neuper
  • Ryszard Niewiadomski
  • Wanda Niewiadomski
  • Pascal Novosel
  • Gertrude Oberkalmsteiner
  • Alois Obermait
  • Karin Oltmanns-Rhiel
  • Gregor Orbes
  • Stefan Ortmayr
  • Sandra Osztovits
  • Christina Ottinger
  • Johanna Paar
  • Christina Pacher-Wilfinger
  • Adina Pages
  • Veronika Pagitz
  • Klaus Pahlich
  • irmgard pasterk
  • Gerhard Pölzler
  • Sylvia Pötzlberger
  • Thomas Peisser
  • Christian Peneder
  • Eva Pennwieser
  • Hermann Pennwieser
  • Lothar Persterer
  • Stefan Pfaunz
  • Carmen Pichler
  • Andrea Pichler
  • Katrin Pichler
  • Juta Pichler
  • Johanna Pichlmair
  • Kurt Pilz
  • Christian Pircher
  • Ursula Pirchmoser
  • Sigrid Pirnbacher
  • Christian Pitsch
  • Stephan Plarre
  • Kristina Plenk
  • Christa Maria Pock
  • Sabrina Pohl
  • Iris Poller
  • Tanja Pr.
  • Josef Prüller
  • Claudia Prem
  • Martha Pribil
  • Anna Primetshofer
  • Karin Prisching
  • Dr. med. vet. Corina Prohaska
  • Claudia Purgar
  • Thomas Purwitzer
  • Martin Putz
  • Harald Putzer
  • Manuela Raab
  • Kathrin Rabeder
  • Franz Rachbauer
  • Roman Radanov
  • Stefanie Rausch
  • Gerlinde Rösinger
  • Claudia Rechberger
  • Barbara Recheis
  • Katharina Rehrl
  • Beate Reiß
  • Maria Reichel
  • Bettina Reifmüller
  • Michael Reinmüller
  • Diana Reisinger
  • Günther Reiter
  • Bernhard Georg Renner
  • Johanna Repitz
  • Christian Resch
  • Hermann Rhiel
  • Markus Riedl
  • Sabine Riedl
  • Doris Riedl
  • Nikolaus Riedl
  • Bernhard Riedl
  • Wolfgang Rieger
  • Barbara Riegler
  • Markus Rieser
  • Werner Rinderer
  • Stefanie Ringhofer
  • Lena Ritzberger
  • Alexandra Rivas
  • Ralph Roeske
  • Johannes Roitinger
  • Lydia Romani
  • Margarete Roth-Ahra
  • Walter Rothwangl
  • Carina Rotter
  • Christian Rudig
  • Robert Ruhmer
  • Markus Ruhsam
  • Gerlinde Rumplmayr
  • Kurt Rumplmayr
  • Nora Ruzsics
  • S S
  • Martin Saahs
  • Stella Sadowsky
  • Jennifer Sagl
  • Anna Sattlberger
  • Julia Schachinger
  • Paul-Heinrich Schade
  • Andreas Schamanek
  • Julia Scharinger-Schöttel
  • Karin Scharrer
  • Bettina Schatz-Obrietan
  • markus schaub
  • Michael Schöber
  • Denise Scheck
  • Johannes Schedl
  • Roland Scheichl
  • Doris Scheinast
  • Judith Schelling
  • Simone Schernthaner
  • Claus Scheuer
  • Michaela Schießl
  • Bernhard Schiessl
  • Astrid Schiessling
  • Alexander Schiessling
  • Josef Schimkowitsch
  • Wolfgang Schinhan
  • Gerhard Schlager
  • erich schlagitweit
  • Michaela Schmelzer
  • Gerhard Schmoll
  • herbert schneider
  • Tanja Schneider-Karch
  • Astrid Schramek
  • Barbara Schrott
  • Hans Schubert
  • Birgit Schulz
  • Belinda Schuster
  • Julia Schuster
  • Gabriele Schwab
  • Hannelore Schwarz
  • Emanuel Schwarz
  • Wolfgang Schweiger
  • Petra Schweiger
  • Patricia Schweighofer
  • Tanja Schweighofer
  • Johann Schweighuber
  • Werner Seidner
  • Maria Christine Seipt
  • Kathrin Seitlinger
  • Elena Sell
  • Regina Semper
  • günter sichart
  • Theresa Sitz
  • Herta Sow
  • Natascha Sperka
  • Michael Sperr
  • Jürgen Stadler
  • Harald Stanek
  • Peter Stebel
  • Bertram Steinberger
  • Gerhard Steiner
  • Elisa Steiner
  • Christoph steiner
  • Gertrud Steinkellner
  • Franz Sternat
  • Helga Sternat
  • Tanja Steyrer
  • Ingrid Stingl
  • Eva Stinglmayr
  • Kurt Stockbauer
  • Ursula Stockinger
  • Karlheinz Strasser
  • Barbara Ströbl
  • Petra Strobl
  • Günter Suda
  • Renate Supper
  • Barbara Svoboda
  • Jasmin Swoboda
  • Helmut Szeteli
  • Dana Taubinger
  • Martin Taubinger
  • Sabine Tausing
  • Michael Tazreiter
  • Gerhard Tünkler
  • Christina Thamer
  • Barbara Theisl
  • Susanne Tröstl
  • Peter Trenker
  • Martina Trinkel-Rudman
  • Florian Tripes
  • astrid tschapeller
  • Carissa Uitz
  • Ernst Unger
  • Christina Vaccaro
  • Alina Valentin
  • Veronika Vana
  • Patricia Verlet
  • Daniela Viehhauser
  • Petra Visser
  • Elisabeth Vorhauer
  • Robert Wagner
  • Gabriele Waite
  • Michael Wallner
  • Manuela Wally
  • Sarah Waltenberger
  • Jürgen Waltl
  • Martin Wölfl
  • Julia Würflinger
  • Holger Wedewen
  • Benjamin Wehr
  • Anja Weiß
  • Lukas Weichselbraun
  • Sarah Weickl
  • Anna Weinberger
  • Martina Weinberger
  • robert weis
  • Stefan Weissenböck
  • Luisa Weissensteiner
  • Martina Weninger
  • Philipp Westreicher
  • Tamara Weterings
  • Anna Wetzlhütter
  • Robert Wiederhofer
  • Daniela Wieselthaler
  • Marion Wilcken
  • Claudia Wildthan
  • Rupert Wilhelmi
  • Helga Wimmer
  • Christian Wind
  • monika Windischbauer
  • Maria Winkler
  • Bianca Winkler
  • Elisabeth Winkler
  • Nikola Winter
  • Marek Wojcik
  • Brigitte Wolkinger
  • Barbara Wurzenberger-Kres
  • Klaus Wurzinger
  • Peter Wutzl
  • Abdulsamet Yazgan
  • Eda Yücel
  • Herbert Zagler
  • Daniel Zanger
  • Eva Zauner
  • Nicole Zöhrer
  • Kurt Zechner
  • Rosemarie Zehetgruber
  • Sonja Zeisel-Muchitsch
  • Martin Zeitlhofer
  • Sarah Zerwas
  • Sandra Ziegelwanger
  • Günter Zimmermann
  • Christian Zipfinger
  • Sabine Zippe
  • renate zirkl
  • Michaela Zorzi
  • Lukas Zottel
  • Veronika Zsivkovits

... und weitere 13.614 Unterstützer:innen